Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 2 из 19 [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: виза в Россию для мужа-американца
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 19:12 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 15:50
Сообщения: 204
Откуда: Россия - VA
Мы пользовались услугами агенства наверху страницы http://www.embassydocumentservices.com/ - делали визу мужу в прошлом году. Очень остались довольны. :m_yes :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: виза в Россию для мужа-американца
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2012, 14:12 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 11:28
Сообщения: 71
Tundra писал(а):
Unicel Network, NY, 1-800-531-2060

Мы их услугами уже 10 лет пользуемся :s_thumbup



Пыталась найти это агентсво через гугл. Поиск ничего не выдает.Хм....Только помпанию с похожим названием,кот занимается сотовой связью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: виза в Россию для мужа-американца
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2012, 14:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 11:28
Сообщения: 71
SVARTKATTER писал(а):
Мы пользовались услугами агенства наверху страницы http://www.embassydocumentservices.com/ - делали визу мужу в прошлом году. Очень остались довольны. :m_yes :s_thumbup


Спасибо. Дороговато у них за сервис 90 дол. У той же Трависы на кот давали ссылку выше 55 дол за сервис.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: виза в Россию для мужа-американца
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2012, 16:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2006, 20:41
Сообщения: 439
Я их нашла в русской газете 10 лет назад. Ищите в Гугле Илью Михайлевича( ilya mikhailevich), он там типа главный, но там вего 2-3 человека, по моему. 3 раза они делали срочную визу для моего мужа, накладок не было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: виза в Россию для мужа-американца
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2012, 11:16 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 11:02
Сообщения: 18
Я хочу делать homestay 2 для ребенка-американца...нужно приложить загран. паспорт ( а он у меня на старой фамилии от пред. брака, хотя еще действителен) и амер. паспорт (он на новую фамилию) Кто сталкивался с этим ? Будут ли проблемы или Marriage certificate translated надо показать? Зная наше Консульство боюсь заставят паспорта менять...а за этим надо в Россию ехать менять внутренний сначала :(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: виза в Россию для мужа-американца
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 17:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2006, 15:45
Сообщения: 493
Откуда: Ташкент- СТ
Tundra писал(а):
Я их нашла в русской газете 10 лет назад. Ищите в Гугле Илью Михайлевича( ilya mikhailevich), он там типа главный, но там вего 2-3 человека, по моему. 3 раза они делали срочную визу для моего мужа, накладок не было.


привет Тундра :a_hello ,
Позвонила в эту компанию.... мда, наверно вам по-проще- как супругу россиянки мужу твоему положена другая виза
А мне как нероссиянке - такое расписал, мол только туристическая и никаких регистраций ни в коем случае. В России новые законы и т.д. и тому подобное. Мне сразу стало подозрительно, так как я уже читала,что нужно для чего на сайте посольства.
Погуглила их компанию и сразу наткнулась на вот эту статью. Думаю, у меня бы все также закончилось.
http://www.brama.com/travel/messages/27358.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: виза в Россию для мужа-американца
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 08:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56
Сообщения: 1196
Откуда: Jacksonville, FL
Yulia74 писал(а):
Я хочу делать homestay 2 для ребенка-американца...нужно приложить загран. паспорт ( а он у меня на старой фамилии от пред. брака, хотя еще действителен) и амер. паспорт (он на новую фамилию) Кто сталкивался с этим ? Будут ли проблемы или Marriage certificate translated надо показать? Зная наше Консульство боюсь заставят паспорта менять...а за этим надо в Россию ехать менять внутренний сначала :(



Я в прошлом году летала так. У меня два паспорта, а сыну делали визу. В рос. паспорте (загран) у меня девичья фамилия, а в американском - новая. Никто не заставил ничего менять. Я делала через агенство (https://russiavisa.travisaoutsourcing.c ... a/homepage), посылала все документы которые там спрашиваются. В дополнение посылала письмо-объяснение зачем нам double entry и все.
Правда в России я выписывалась из квартиры и поэтому мама на учет моего сына ставила от своего имени (хотя в доках на визу я писала что я поставлю). Тоже проблем не было.
Все очень быстро сделали, мы остались довольны сервисом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: виза в Россию для мужа-американца
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2012, 22:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2006, 20:41
Сообщения: 439
Цитата:
привет Тундра ,
Позвонила в эту компанию....


Роз, привет энд :e_sorry
В Россию у нас накладок не было, последний раз ездили в июле-августе на 3 недели.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Виза для мужа в Россию: вопрос
 Сообщение Добавлено: 03 май 2012, 15:41 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 11:02
Сообщения: 11
На сайте ruscon.org для private visa мужу написано, что если мы intend to travel together, то можно самой подать и за 6 дней сделать эту частную визу. Теперь проблема: я лечу раньше( муж может всего на полторы недели, а мы с ребенком хотим на три недели), вернемся мы вместе. Могу ли я такую визу оформить? Они на email не отвечают уже 2 недели;(
Приглашение из России очень долго займет и мы можем не успеть до июня;((( кто летал и оформлял через Нью-Йоркское консульство, подскажите! Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для мужа в Россию: вопрос
 Сообщение Добавлено: 20 май 2012, 21:45 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2006, 12:30
Сообщения: 188
Откуда: Юта Огден
Так жаль что никто ничего так и не написал :f_argg У меня подобная проблема я лечу раньше на 2 недели и потом возвращаемся вместе из Москвы :a_plain Дочка отправила приглашение заверенное как положено в имиграционном отделе но отпрвила 7 апреля из Новосибирска письмом с уведомлением и до сих пор мы его не получили Проверили из Москвы письмо ушло 13 апреля - я в шоке никак не думала что будут проблемы с такой поздней доставкой Наверное будем теперь делать мужу туристическую визу и не знаю как и где это лучше сделать он полетит в средине июля Буду очень признательна за советы Заранее всем большое спасибо :e_sorry :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для мужа в Россию: вопрос
 Сообщение Добавлено: 21 май 2012, 18:55 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2006, 12:30
Сообщения: 188
Откуда: Юта Огден
У меня радость наконец-то сегодня получили приглашение для мужа /письмо шло 1,5 месяца/ знаю что можно все заполнить в електронном виде он лайн......только не поняла куда отправлять его паспорт и опять нужно платить за сервис какой-нибудь компании? Девочки помогите пожалуйста разясните сейчас так много меняется Раньше кажется можно было отправить в Сан Франциско посольсво а сейчас они кажется этим не занимаются :dum Спасибо :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для мужа в Россию: вопрос
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2012, 12:45 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:23
Сообщения: 82
Снова к Bам, форумчане, с вопросом... кто-нибудь оформляет или оформлял для амер. мужа Double Entry Visa в Россию?
Как я поняла в таком случаe лучше оформлять туристическую.
Но мой вопрос в том, что на рекомндуемом посольством сайте сказано, что выезжать из России и обратно во время пребывания там можно в соседние государства. Мы хотели бы съездить в Турцию. Возможно ли это?
Я никак не могу дозвонитья (а также писала им на email) до Visa Center (рекомендованное посольством).
A 2-й вопрос нужны ли билеты всех поездок для получения туристической визы?
Очень прошу вашей помощи! :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для мужа в Россию: вопрос
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2012, 18:35 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:07
Сообщения: 27
Я вот тоже хочу мужу визу в Россию сделать... не знаю как.. через турагентство или самим... Я сама нероссиянка, но мне виза не нужна в Россию... А вот с мужем не знаю как быть...

_________________
Жемчуг Высокого качества и другие украшения... http://moyapearls.com/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для мужа в Россию: вопрос
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2012, 21:04 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 май 2012, 04:25
Сообщения: 36
Мой сделал тур.визу на месяц в РФ а приехать не успел из-за работы. И вот она истекла :k_crying Кто знает какую "долго играющую" визу можно сделать для американского мужа при наличии русской жены, чтобы быть более мобильным в смысле передвижения?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для мужа в Россию: вопрос
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2012, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56
Сообщения: 1196
Откуда: Jacksonville, FL
Я не мужу, а сыну делала homestay визу, double entry. Я когда все доки подала, то мне потом пришел запрос на счет причин double entry визы. Мы в Украину ездили и нам сказали что да двойную дадут (не сказали что не надо).
Ехали мы вместе и я так понимаю что суть такой визы (для родных) именно в том, что вы едите все вместе.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 19 [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 19   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: