Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 16 из 26 [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Виза для родителей или друзей - 4
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7673
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
HELENKA писал(а):
mamik писал(а):
Изменили же недавно правила. Теперь автоматического продления не будет, все на интервью должны будут приходить.

Когда недавно? Я перечитала все, когда подавали маме, никаких изменений не было. Изменили только сроки, в течение которых нужно подать на повторную.


Точно не помню. Сейчас изменения пачками идут. Трамп все новые законы выпускает.
Но точно было в новостях что теперь без интвью не продлевают. Поищу, может найду.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для родителей или друзей - 4
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7673
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Вот тут есть о визах
http://www.forumdaily.com/kak-ukaz-tram ... ossiyanam/

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для родителей или друзей - 4
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 22:32
Сообщения: 939
Откуда: USA
Девочки, спасибо. Ваши сообщения прочитала маме по телефону и она успокоилась. Пошла на интервью и ей одобрили визу. Консул женщина плохо говорила по-русски, мама практически на пальцах объясняла ей, цель ее поездки. Далее,пролистала паспорт,посмотрела сколько виз и посещений в другие страны и одобрила. Вообщем, мы радостные, купили уже билеты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для родителей или друзей - 4
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2017, 00:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3363
Откуда: Russia region 65-Alaska
Anastasia K писал(а):
Девочки, спасибо. Ваши сообщения прочитала маме по телефону и она успокоилась. Пошла на интервью и ей одобрили визу. Консул женщина плохо говорила по-русски, мама практически на пальцах объясняла ей, цель ее поездки. Далее,пролистала паспорт,посмотрела сколько виз и посещений в другие страны и одобрила. Вообщем, мы радостные, купили уже билеты.



вот и славно! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Виза для родственников
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 05:41 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 03:23
Сообщения: 113
Здравствуйте,

Хочу написать приглашение родственникам из России, для оформления туристических виз в США. Я гр-н, но проживаю в Европе...Прочитал на многих сайтах, что возможен отказ из-за наличия родственников, которые проживают в США..
Но у меня как раз наоборот в США сейчас я не проживаю... В этом и вопрос : повлияет ли мое непроживание на результат выдачи визы в положительную сторону или здесь без разницы для консулов?
Спасибо за комментарии!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для родственников
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 19:03 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
Oreo писал(а):
Здравствуйте,

Хочу написать приглашение родственникам из России, для оформления туристических виз в США. Я гр-н, но проживаю в Европе...Прочитал на многих сайтах, что возможен отказ из-за наличия родственников, которые проживают в США..
Но у меня как раз наоборот в США сейчас я не проживаю... В этом и вопрос : повлияет ли мое непроживание на результат выдачи визы в положительную сторону или здесь без разницы для консулов?
Спасибо за комментарии!

Эта бумажка не нужна и ни на что не повлияет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для родственников
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 11:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 03:23
Сообщения: 113
Спасибо за комментарий.
Ну а сам факт нахождения родственника гражданина тут а не там влияет или нет?
Пожалуйста поделитесь на вторую часть вопроса
Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для родственников
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 13:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
Oreo писал(а):
Спасибо за комментарий.
Ну а сам факт нахождения родственника гражданина тут а не там влияет или нет?
Пожалуйста поделитесь на вторую часть вопроса
Спасибо

Не влияет. Особенно, если он на данный момент проживает за пределами США. Смотреть будут насколько Ваши родственники привязаны к родине и может ли у них быть большой соблазн остаться нелегалом. При проживании родственников в США соблазн может увеличиться, т.к. последнии могут оказать помощь. Но это не Ваш случай судя по всему. На связи с родиной наличие родственника-гражданина США никак не влияет. Если есть хорошая работа с приличным доходом, устроенная жизнь, которую здравомыслящий человек не променяет на жизнь нелегала, то у него хороший шанс получить визу. Хорошая история поездок увеличивает этот шанс.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для родственников
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Oreo писал(а):
Здравствуйте,

Хочу написать приглашение родственникам из России, для оформления туристических виз в США. Я гр-н, но проживаю в Европе...Прочитал на многих сайтах, что возможен отказ из-за наличия родственников, которые проживают в США..
Но у меня как раз наоборот в США сейчас я не проживаю... В этом и вопрос : повлияет ли мое непроживание на результат выдачи визы в положительную сторону или здесь без разницы для консулов?
Спасибо за комментарии!

Вы в Европе. Но приглашаете родственников в США. В анкете есть вопрос- по какому адресу будут проживать ваши родственники в США?

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для родственников
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 14:26 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 03:23
Сообщения: 113
спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Пригласить маму в гости
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 13:37 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 16:53
Сообщения: 128
Всем привет!

У кого есть опыт приглашения родителя в гости, подскажите пожалуйста, какую медицинскую страховку вы покупали для приглашенного?

У кого мама не говорит по англ. и прилетала в США, как она ориентировалась в аэропортах без знания языка. Может кто знает, можно ли нанять кого-нибудь в самом аэропорту, чтобы помогли сориентироваться там на месте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пригласить маму в гости
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2017, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30574
White mouse писал(а):
Всем привет!

У кого есть опыт приглашения родителя в гости, подскажите пожалуйста, какую медицинскую страховку вы покупали для приглашенного?

У кого мама не говорит по англ. и прилетала в США, как она ориентировалась в аэропортах без знания языка. Может кто знает, можно ли нанять кого-нибудь в самом аэропорту, чтобы помогли сориентироваться там на месте.

Напишите ей на листке текст кто она и куда летит и что плохо говорит по английски и плохо ориентируется в аэропорту. Рейс такой то время такое то. Пожалуйста укажите в каком направлении идти? Спасибо
Что то в этом роде. Она может показать этот листок любому работнику аэропорта или секьюрити. Они помогут

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для родителей или друзей - 4
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2017, 13:37 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 16:53
Сообщения: 128
Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для родственников
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 20:15 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 16:53
Сообщения: 128
Подскажите, какой срок вы указывали обычно в приглашении для родителей. Где-то читала, что лучше больше месяца не указывать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для родителей или друзей - 4
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 20:16 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 16:53
Сообщения: 128
Привет всем!

Подскажите, какие сроки вы обычно указывали в письме-приглашении для родителей. Я читала, что лучше больше 1 месяца не указывать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 26 [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: