Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 2 из 26 [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гостевые визы в США
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2014, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
martha писал(а):
Девочки это правда что сейчас в посольстве США всем отказывают в получении виз?!

Зашла на сайт - типа сайт по тех причинам не работает, хм :dum

У меня в конце июля получила на 3 года, если только что-то за неделю поменялось...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостевые визы в США
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2014, 20:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Rakushka писал(а):
vision писал(а):
Все работает и визы выдают

Не выдают.

В пятницу выдавали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостевые визы в США
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2014, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Анечка писал(а):
martha писал(а):
Девочки это правда что сейчас в посольстве США всем отказывают в получении виз?!

Зашла на сайт - типа сайт по тех причинам не работает, хм :dum

У меня в конце июля получила на 3 года, если только что-то за неделю поменялось...

Мои тоже

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостевые визы в США
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2014, 20:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:02
Сообщения: 724
Откуда: Москва - VA
Но вот, например, по ссылке "неиммиграционные визы" с сайта посольства
http://russian.moscow.usembassy.gov/nivservices.html
Людей только путают....

_________________
А там, где раздавали сны, обоим разных не хватило. Мы видели один, но сила была в нем как приход весны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостевые визы в США
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2014, 20:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Были технические неполадки, но визы одобряли. Просто паспорта не через пару дней, а через неделю - полторы возвращали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостевые визы в США
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2014, 18:56 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 01:28
Сообщения: 94
Откуда: Ростов на дону-West Springfield
Моя мамуля вчера получила тур визу в москве!! Я так волновалась что не дадут из за этих отнашений между россией и сша, но вме прошло без проблем, 5 минут интервью и " ваша виза одобрена ждите паспорт через неделю" я так рада!!!! :d_smily_tooth

_________________
Х-ен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостевые визы в США
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2014, 08:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Моим друзьям не дали.... Так обидно. 3 разных интервью, 1 парень и 2 девушки. Девушки замужние, при недвижимости, у обеих по 2 детей, при работе, по 40 лет. Парень 34 года, не женат, но с огромным бизнесом, недвижимостью и прочими гарантами возвращения на родину. Интервью были у всех троих в августе и сентябре. Никто на бумажки даже не взглянул и ни одного вопроса не задал. подошли к окошку, задали единственный вопрос "Цель поездки". Все ехали ко мне, мы должны были в октябре в НЙ рвануть, а оттуда во Флориду на неделю. Отвечали все честно, поездка в НЙ и во Флориду, на 2 недели. Все, больше не спрашивали ничего и доки не смотрели, что есть недвижимость и прочее. У двух интервью было в Москве, в разные дни, а у третьей девушки в Екатеринбурге...А еще у них у всех паспорта все в визах, в том числе и действующий Шенген был у парня. Вот так... Отпуск обломался.... :f_argg

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостевые визы в США
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2014, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
vision писал(а):
Были технические неполадки, но визы одобряли. Просто паспорта не через пару дней, а через неделю - полторы возвращали.

ОченЬ нас подвели эти их неполадки. Визу одобрили, а дали через 3 недели 4-недельного отпуска.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостевые визы в США
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2014, 22:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 05:52
Сообщения: 362
Откуда: Россия -> NY
А моей сестре дали гостевую визу, в сентябре. Если честно, шансов было мало, но я заставила сестру подать на визу. Сама ей анкету заполнила, подготовила к интервью. Я в США почти год, временная Гринка. Сестре 36 лет, в разводе, ребенку 10 лет. Зарплата средняя, недвижимости нет. Новый 5-летний загранпаспорт с одной поездкой в Турцию. Несколько лет назад у меня был отказ в турвизе в США, несмотря на многочисленные поездки в Европу и Юго-Восточную Азию. На интервью ее попросили предъявить только старый загранпасторт...он у нее тоже почти пустой, всего с 2-мя поездками в ту же Турцию. Может положительным моментом было то, что мама ко мне уже приезжала в апреле этого года всего на 2 недели и то, что сына с собой не берет? НО: визу дали только на год. Вот жду не дождусь ее на Новый год.

_________________
www.NicostaTravel.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостевые визы в США
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2015, 15:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 07:07
Сообщения: 592
Откуда: Peach county
Девочки не могу найти тему про мед страховку для мамы на время пребывания в США, не кините ссылкой, пожалуйста!

_________________
Before diagnose in yourself depression and low self esteem, make sure you are not surrounded by idiots...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостевые визы в США
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 07:52 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 04:10
Сообщения: 60
Откуда: США
Помогите советом, кто знает ответы на такие вопросы. Моя невестка летом хочет с детьми приехать погостить ко мне сюда в гости. У них трое детей, двое парней и дочка 1,5 лет.
1. Если дочка вписана у невестки в паспорт, то нужно платить за одну визу или за две?
2. Один из сыновей от предыдущего брака живет с ними, гражданин РФ, пописан в Москве. Его мать гражданка Украины и живет в Украине. То что от нее нужна доверенность на вывоз ребенка в США на каникулы это я знаю, а вот нужны ли от нее какие-то доки для получения визы. На интервью пойдем мой сын ( его отец) с моей невесткой
3. Просят ли теперь приносить в посольство какие-то доки типа приглашения, справки из банка и тд


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостевые визы в США
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 19:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 03:12
Сообщения: 263
Откуда: Rostov-on-don Russia / Oregon USA
rudana писал(а):
3. Просят ли теперь приносить в посольство какие-то доки типа приглашения, справки из банка и тд

Могу сказато по горячим следам только по последнему вопросу. Моя подруга неделю назад была на интервью. У нее было приглашение и счета. Все смотрели, это не обязательные документы, но если вдруг поинтересуются , то лучше иметь. Моя подруга никуда вообще не ездила, даже в Турцию, у нее спрашивали много обо мне и как давно мы дружим. Она показывала фото где мы с ней вместе за разные периоды времени, а так же фото где я, мой муж и она, в один из его приездов в Россию. Так что я считаю лучше иметь и не пригодится, чем не иметь

_________________
Эгоист - это тот кто думает о себе, вместо того чтобы думать обо мне...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостевые визы в США
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 20:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
rudana писал(а):
Помогите советом, кто знает ответы на такие вопросы. Моя невестка летом хочет с детьми приехать погостить ко мне сюда в гости. У них трое детей, двое парней и дочка 1,5 лет.
1. Если дочка вписана у невестки в паспорт, то нужно платить за одну визу или за две?
2. Один из сыновей от предыдущего брака живет с ними, гражданин РФ, пописан в Москве. Его мать гражданка Украины и живет в Украине. То что от нее нужна доверенность на вывоз ребенка в США на каникулы это я знаю, а вот нужны ли от нее какие-то доки для получения визы. На интервью пойдем мой сын ( его отец) с моей невесткой
3. Просят ли теперь приносить в посольство какие-то доки типа приглашения, справки из банка и тд

1. На детей, независимо от возраста, оформляется отдельная виза.
2. Для визы доверенности не нужны.
3. Дополнительные документы просят и смотрят редко (в Москве и Питере).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостевые визы в США
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 20:31 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 04:10
Сообщения: 60
Откуда: США
Девушки, спасибо за ответы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостевые визы в США
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2015, 08:10 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 04:10
Сообщения: 60
Откуда: США
Девушки, а еще вопрос. На полуторогодовалого ребенка тоже нужно заполнять отдельную анкету и фотографировать его?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 26 [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: