Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2010, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:01
Сообщения: 1374
Откуда: На форуме с 2006г.
Seamouse писал(а):
lalluna писал(а):
cinnamon напишите пожалуйста подробно как прошла ваше путешествие, когда оно закончится...особенно параходинтересует.
Эх было бы у меня столько времени и денег я бы так и путешествовала, люблю я это дела, а поезда вообще обожаю, правда на параходах не приходилось.
Но я не представляю как с ребенков двухлеткой например на параходе реально ? Ой а потом же еще эти пересадки по европе с ребенком не реально мне кажется.
Синамон но все равно расскажите как все пройдет, очень интересно

на пароходах есть кидс клаб с бебиситтерами :m_yes

Так это же вроде не круизный лайнер. Или на пассажирском тоже есть?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2010, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5247
Откуда: СССР
Novaya. писал(а):
Сinnamon,

спасибо за интересную информацию,



да на здоровье. Удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2010, 15:51 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:28
Сообщения: 177
Откуда: ............
Orsi писал(а):
Я: "Во время сильной турбулентности, когда я с жизнью прощалась!"
Она: "А что, разве была турбулентность?"
Занавес!

:c_laugh


Напомнило.
Через месяц где-то после приезда к мужу в Америку, спим мы, значит, ночью. Просыпаюсь я от непонятного ужаса и от того, что кровать трясется. Землетрясение! Уж я по землетрясениям специалист, на Родине в нашей эрии они часто случаются.
А еще кровать была с этим дурацким водяным матрасом, что ощущения увеличило значительно.
Я толкаю мужа в бок и визжу про землетрясение. Он просыпается, тут трясет снова.
Он рявкает на меня изо всех сил, "Здесь не бывает землетрясений! Это ты кровать качаешь!!!"
и засыпает снова.

Занавес. :c_laugh

Поверил только на след. день, когда в новостях сказали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2010, 16:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5247
Откуда: СССР
повтор


Последний раз редактировалось cinnamon 24 апр 2010, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2010, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5247
Откуда: СССР
lalluna писал(а):
Так это же вроде не круизный лайнер. Или на пассажирском тоже есть?


да нет, Квин-Мари2 именно что круизный лайнер.причем высшего класса.
Лакшери стайл, для навороченных богатеньких британцев(он же британский лайнер и принадлежит брит компании Канард),почитайте про это на сайте Канарда.что я дала выше.
Пассажирских кораблей , как таковых,чтобы именно просто регулярно перевозили пассажиров из пункта А в пункт В- на сег. день нет, к сожалению...

Лично мне не нужнен шикарный лакшкери сервис, я ведь чипи во всем,
я бы с радостью переплывала через океан на любой затрапезной лодке, лишь бы она ходила регулярно для пассажиров. но!- такого транспорта нету, и наверное уже никогда не будет.Но слава Господу Богу! что есть хотя бы эти круизные,которые ходят трансатлантик, что мне и нужно.
Да и этот корабль ввели в постоянную эксплуатацю совсем недавно- в 2004 году.Правда тот же Канард планирует скоро этом году 2010 ввести еще один такой же большой лайнер, и тоже будет ходить трансатлантик- Квин-Элизабет. Дай то Бог

ЛаЛуна, конечно,когда закончится мой трип на Квин-Мари2-я напишу подробности.
А может быть и с корабля буду писать, етсь там интернет, это точно,может быть и за отдельную плату- чтото типа интернет кафе- но за это мне не жалко будет платить. А чем еще заниматься? уж не в барах же сидеть да по ресторанам-бассейнам шастать,там этого добра хватает,но лично мне все это чуждо и безразлично,- НИЧЕГО этого не нужно.Я ведь точно из своей каюты вылазить не буду, мне весь этот шик ни к чему, и развлечения их куртые ни к чему, все эти танцы бальные, посиделки ресторанные,я их вобще в своей жизни не признаю,
у меня одна цель- перебраться из пункта А в пункт В. вот и все.


Последний раз редактировалось cinnamon 24 апр 2010, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2010, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5247
Откуда: СССР
N i k a писал(а):
Напомнило.
Через месяц где-то после приезда к мужу в Америку, спим мы, значит, ночью. Просыпаюсь я от непонятного ужаса и от того, что кровать трясется. Землетрясение! Уж я по землетрясениям специалист, на Родине в нашей эрии они часто случаются.
А еще кровать была с этим ****цким водяным матрасом, что ощущения увеличило значительно.
Я толкаю мужа в бок и визжу про землетрясение. Он просыпается, тут трясет снова.
Он рявкает на меня изо всех сил, "Здесь не бывает землетрясений! Это ты кровать качаешь!!!"
и засыпает снова.

Занавес. :c_laugh

Поверил только на след. день, когда в новостях сказали.


дамы, а как вы вообще на таких матрацах спите? этож так противно и неудобно....точно что качает как на море


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2010, 16:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5247
Откуда: СССР
Seamouse писал(а):
[
не знаю как по всей Европе, но в Германии можно вступить в их железнодорожный клуб и ездить на поездах ICE в другие страны, дешевле. Я так делала, секономилось очень много денег на поездах за пределы Германии (в швейцарию, амстердам, данию). Может, есть такое и ПО ВСЕЙ Европе? Должно быть :dum


спасибо, Мышка. очень дельный совет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2010, 16:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5247
Откуда: СССР
Orsi писал(а):
Я!"
Она: "А что, разве была турбулентность?"
Занавес!

:c_laugh


да, Орси, твоя мама- это точно не я.
Я эту бля...скую турбулентность спинным мозгом чувствую, еще она не началась толком-а меня уже трусит,от страха. И пока она продолжается и этот сигнал,сит белт- у меня сердце практически не бьется, я уже почти полумертвая от страху.... та не, не надо мне такого фану, нафиг нафиг...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2010, 16:16 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:52
Сообщения: 105
Orsi писал(а):
Я: "Во время сильной турбулентности, когда я с жизнью прощалась!"
Она: "А что, разве была турбулентность?"
Занавес!

:c_laugh


:c_laugh

Я вспомнила свою приятельницу в Москве, у нее дочь поехала в Лондон учиться на 4 года, она раньше всегда избегала на самолетах летать, -животный ужас испытывала , ну очень боялась.
А тут решила лететь к дочери , что то срочное было, -купила билеты туда -обратно, туда накачалась снотворным, по дороге крепкие напитки пила, как то долетела, -выводили ее под руки.

А обратно самолет вылетал рано в 6 утра из Лондона, - британская компания, короче, ее спрашивают стюардессы, "Чай или кофе?", а она вся из себя такая интеллигентная дама отвечает, - "Виски, будьте любезны" - это после 6 то утра! , - стюардесса обалдела совершенно, была такая немая пауза :c_laugh

_________________
ИМХО


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2010, 16:30 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 20:55
Сообщения: 229
cinnamon писал(а):
lalluna писал(а):
Так это же вроде не круизный лайнер. Или на пассажирском тоже есть?


да нет, Квин-Мари2 именно что круизный лайнер.причем высшего класса.
Лакшери стайл, для навороченных богатеньких британцев(он же британский лайнер и принадлежит брит компании Канард),почитайте про это на сайте Канарда.что я дала выше.
Пассажирских кораблей , как таковых,чтобы именно просто регулярно перевозили пассажиров из пункта А в пункт В- на сег. день нет, к сожалению...

Лично мне не нужнен шикарный лакшкери сервис, я ведь чипи во всем,
я бы с радостью переплывала через океан на любой затрапезной лодке, лишь бы она ходила регулярно для пассажиров. но!- такого транспорта нету, и наверное уже никогда не будет.Но слава Господу Богу! что есть хотя бы эти круизные,которые ходят трансатлантик, что мне и нужно.
Да и этот корабль ввели в постоянную эксплуатацю совсем недавно- в 200 году.Правда тот же Канард планирует скоро этом году 2010 ввести еще один такой же большой лайнер, и тоже будет ходить трансатлантик- Квин-Элизабет. Дай то Бог

ЛаЛуна, конечно,когда закончится мой трип на Квин-Мари2-я напишу подробности.
А может быть и с корабля буду писать, етсь там интернет, это точно,может быть и за отдельную плату- чтото типа интернет кафе- но за это мне не жалко будет платить. А чем еще заниматься? уж не в барах же сидеть да по ресторанам-бассейнам шастать,там этого добра хватает,но лично мне все это чуждо и безразлично,- НИЧЕГО этого не нужно.Я ведь точно из своей каюты вылазить не буду, мне весь этот шик ни к чему, и развлечения их куртые ни к чему, все эти танцы бальные, посиделки ресторанные,я их вобще в своей жизни не признаю,
у меня одна цель- перебраться из пункта А в пункт В. вот и все.

да, на большие дистанции ставят лайнеры лакшери класса. но можно, при желании снять каюту и на обычном, контейнерском корабле :bigeyes (я серьезно). но это на любителя, а питаться если что будете за столом с chief ingeneer
а вообще на круизах много наших работает (официантки, бортпроводницы) , я всего 2 раза была на круизах, и 2 раза встречала много наших из Украины и России среди экипажа) или мне так повезло? 1 раз меня пригласили на ИХ кухню, где шеф повар был тоже украинец!
и я наелась НАШЕГО густого борща, вместо этого супчика из перетертой тыквы :c_laugh
а вообще, на параходах много развлечений :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2010, 16:50 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:28
Сообщения: 177
Откуда: ............
cinnamon писал(а):
дамы, а как вы вообще на таких матрацах спите? этож так противно и неудобно....точно что качает как на море


Я уже не сплю там. :c_laugh
А вообще мне не нравилось, и правда противно, только зимой было приятно в подогретую постель прыгать. Но у него эта кровать была просто предметом особой гордости - вот, мол, в какой роскоши живем. :c_laugh
Ни за что не хотел менять на нормальную.

Сори за оффтоп.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2010, 17:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 04:50
Сообщения: 373
Откуда: Мозги утекли так далеко, что их уже не догнать
А мне нравятся ощущения при взлёте и посадке, у меня непередаваемое состояние кайфа при этом.
Я с мамой с 6-ти лет в Россию каждое лето к родственникам летала.
Причём на разных самолётах мне нравится, в своё время пришлось и на кукурузниках попробовать :c_laugh
При Советском Союзе много внутренних рейсов было, мне даже студенческой стипендии хватало.
Я нормально переношу полёты. В последние годы конечно страшно из-за авиакатастроф,
но сам процесс , когда отрыв от земли, набор высоты или снижение.... :a_plain ааааааа это что-то....
как 33 оргазма...

_________________
Бардак-это не беспорядок , это такой порядок


Последний раз редактировалось goldengirl 24 апр 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2010, 17:08 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 07:56
Сообщения: 2
Seamouse писал(а):
да, на большие дистанции ставят лайнеры лакшери класса. но можно, при желании снять каюту и на обычном, контейнерском корабле :bigeyes (я серьезно). но это на любителя, а питаться если что будете за столом с chief ingeneer
а вообще на круизах много наших работает (официантки, бортпроводницы) , я всего 2 раза была на круизах, и 2 раза встречала много наших из Украины и России среди экипажа) или мне так повезло? 1 раз меня пригласили на ИХ кухню, где шеф повар был тоже украинец!
и я наелась НАШЕГО густого борща, вместо этого супчика из перетертой тыквы :c_laugh
а вообще, на параходах много развлечений :s_thumbup


Я всего один раз ездила в круиз на Багамы из Флориды. И все работники на судне были с Украины. Капитан был из Греции.

Огромное спасибо автору за эту тему :d_thanx.

События застали мое дите в Швейцарии. Добраться оттуда до Финляндии - пустяки. Всего-то двое суток на перекладных :c_laugh. В эти двое суток я и жена дитенного попутчика из Канады висели в Скайпе, чтобы обеспечить им легчайший путь: расписания, билеты и т.п.

И я много раз при этом думала: а что если дите застряло бы в Принстоне? Как оттуда добираться???

И Ирина рассказала, как.

У нас, в Европах, вышло специальное решение Короля о том, что работника обеспечат зарплатой в том случае, если он (она) задержался из командировки по причине задержки или отмены рейсов. А если был в отпуске, то с работы не уволят, но за дни задержки работник будет платить сам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2010, 20:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
Heureuse писал(а):
Ka-mila писал(а):
А если ПИРАТЫ :bigeyes


Дык это...это даже круто!
Урра, пираты!
они ж мужчины :c_laugh как увидят красотку - и труба их пираткой крутизне :e_sorry

Ага, как в том анекдоте:
Пираты: -Женщин - за борт, а мужиков сейчас трахать будем.
Женщины: -Так мужиков-же не трахают!?
Мужики: -трахают! Еще как трахают!
:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2010, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
Сообщили, что Эйяфьятлайокудль переводится с исландского как Ойбляпиздeцкакой


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: