Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 15 из 22 [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правила дорожного движения.
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2013, 18:38 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:24
Сообщения: 478
mybaby, так может спросить у них прямым текстом, мол, что не так?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правила дорожного движения.
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2013, 22:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 03:28
Сообщения: 714
RinaRina писал(а):
mybaby, так может спросить у них прямым текстом, мол, что не так?

Так в первый раз сказали что я слишком торможу на поворотах :bigeyes и сбрасываю скорость перед маневром и ускоряюсь не так сильно как надо, а в этот раз я слишком быстро ускоряюсь и недостаточно торможу на поворотах, как говориться с чем боролись
а вообще у меня чувство, что ко мне придирались- инструктору кто-то до меня настроение подпортил, он был весь в пятнах богровых

_________________
The road of happiness...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правила дорожного движения.
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2013, 23:14 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 07:48
Сообщения: 75
Откуда: Украина- USA, WA
mybaby писал(а):
RinaRina писал(а):
mybaby, так может спросить у них прямым текстом, мол, что не так?

Так в первый раз сказали что я слишком торможу на поворотах :bigeyes и сбрасываю скорость перед маневром и ускоряюсь не так сильно как надо, а в этот раз я слишком быстро ускоряюсь и недостаточно торможу на поворотах, как говориться с чем боролись
а вообще у меня чувство, что ко мне придирались- инструктору кто-то до меня настроение подпортил, он был весь в пятнах богровых


Не переживайте - у вас все получится, просто нужно много практиковаться. Я теорию сдала с первого раза тоже, а вот вождение - с 3-го: то скорость превысила с перепугу, то 2 балла не хватило) Удачи вам!

_________________
Чистая совесть чаще всего - продукт плохой памяти (Марсель Паньоль)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правила дорожного движения.
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 05:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:24
Сообщения: 478
Девы, а как вы про баллы узнали? мне ни после письменного теста, ни после вождения никто в баллах ничего не пояснил. ток рукой махнули, мол, сдала, иди оплачивай.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правила дорожного движения.
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 09:24 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 07:48
Сообщения: 75
Откуда: Украина- USA, WA
RinaRina писал(а):
Девы, а как вы про баллы узнали? мне ни после письменного теста, ни после вождения никто в баллах ничего не пояснил. ток рукой махнули, мол, сдала, иди оплачивай.

В нашем штате инструктор отмечает все ошибки в спец. бланке с баллами. Надо набрать не менее 80. По окончанию теста копия бланка отдается вам в независимости от результата.

_________________
Чистая совесть чаще всего - продукт плохой памяти (Марсель Паньоль)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правила дорожного движения.
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 11:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:24
Сообщения: 478
emma86 писал(а):
В нашем штате инструктор отмечает все ошибки в спец. бланке с баллами. Надо набрать не менее 80. По окончанию теста копия бланка отдается вам в независимости от результата.


Девушка-инструктор перед началом drive test отметки в бланке сделала только о техсостоянии машины. А во время экзамена со мной болтала, мы обсуждали разницу между вождением в России и здесь. Вышли из машины, я спрашиваю, мол, а параллельная парковка? Она - подходи к окошечку №7 оплачивай, ты сдала. всё!
Правды ради, вожу я уверенно, т.к. не первый год за рулём.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правила дорожного движения.
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 11:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 03:28
Сообщения: 714
emma86, спасибо, я тоже думаю , что это волнение
кстати, у нас тоже инструктор все отмечает на бланке и копию отдает на руки

_________________
The road of happiness...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правила дорожного движения.
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 14:24 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 02:55
Сообщения: 44
Откуда: Russia-Nebraska
:a_hello Девочки сдала сегодня на права ,правда вождение со второго раза,но тест с первого. так как для иностранцев не знающих английский в штате Небраска только картинки в количестве 24 штук. У меня стаж 10 лет,так что я поняла :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правила дорожного движения.
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 23:49 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 23:38
Сообщения: 2
:a_hello Zdravstvujte!) Ya sejchas gotovlusj sdavatj ekzamen po teorii , esli Vam ne trudno , to podelitesj, powalujsta, svoim opitom sdachi ekzamena na russkom yazike. I , mowet bitj, u Vas estj pravila dviweniya v Indiane na russkom yazike. Budu Vam ochenj priznateljna! :d_thanx
valferapont писал(а):
Привет девченки.
Сдала правила в Индиане на русском, а вождение потом уже как песня.
Кому нужна помощь обращайтесь.
Когда жила в Техасе, готовилась на английском, ну так и не решилась сдавать.
Если инглишь не очень - дохлый номер, попытайтесь сдать с лицензионным переводчиком.
Мне в индиане помогли сдать на русском-100% ответы.
Пишите, чем можем поможем... :a_plain :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правила дорожного движения.
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2013, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:49
Сообщения: 1152
Inarochka писал(а):
:a_hello Zdravstvujte!) Ya sejchas gotovlusj sdavatj ekzamen po teorii , esli Vam ne trudno , to podelitesj, powalujsta, svoim opitom sdachi ekzamena na russkom yazike. I , mowet bitj, u Vas estj pravila dviweniya v Indiane na russkom yazike. Budu Vam ochenj priznateljna! :d_thanx


В Индиане по новому правилу сдача теории только на английском, даже испанский убрали :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правила дорожного движения.
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2013, 09:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 07:53
Сообщения: 531
Откуда: Ярославль-FL
Подскажите кто на права сдавал по Флориде, после 4-х часового экзамена на алкоголь и наркотики когда можно идти в офис сдавать тест на знаки и правила?
Я читала на сайте там толи проверяют 30 дней, то ли нужно сразу идти потом проверяют ваши документы так долго. С английским пока трудно, кто может мне сказать последовательность сдачи тестов?

_________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правила дорожного движения.
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2013, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:04
Сообщения: 4244
Откуда: FL
Вы уже сам тест прошли?
если нет, то идите вот сюда:
https://services.flhsmv.gov/Oasis/Onlin ... ments.aspx
Соберете нужные документы для удостоверения (первичное: паспорт, гринка, вторичное: ссн например, пруф резиденства: билл н ваше имя, официальное письмо из банка на ваш адрес etc должно быт два разных пруфа) и ваш распечатанный аппйнтмент. Сдаете тест и платите 48 долларов)
Удачи)

Вождение можно сдавать после наличия 50 часов вождения. 12 месяцев - это правило для андер 18. ))) the sooner the better)

_________________
Принимаю обращение на ТЫ =)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правила дорожного движения.
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2013, 11:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 07:53
Сообщения: 531
Откуда: Ярославль-FL
Big Latte писал(а):
Вы уже сам тест прошли?
если нет, то идите вот сюда:
https://services.flhsmv.gov/Oasis/Onlin ... ments.aspx
Соберете нужные документы для удостоверения (первичное: паспорт, гринка, вторичное: ссн например, пруф резиденства: билл н ваше имя, официальное письмо из банка на ваш адрес etc должно быт два разных пруфа) и ваш распечатанный аппйнтмент. Сдаете тест и платите 48 долларов)
Удачи)

Вождение можно сдавать после наличия 50 часов вождения. 12 месяцев - это правило для андер 18. ))) the sooner the better)


Ой Латте приятно видеть тебя тут. А ты что во Флориду перебралась? Ты вроде в другом штате была со Степашкой :). Спасибо за ответ. Я прошла драг тест 5 часов парилась. Мне сказали что отправили тест а в какое дмв я не знаю, я не выбирала Там адрес. Фига тут дорого получается 30$ за драг тест, еще 48 за сам тест по правилам. А инструктора обязательно брать или им может быть любое лицо достигшее 21 года? Например муж ;)

_________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правила дорожного движения.
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2013, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:04
Сообщения: 4244
Откуда: FL
tigress01 писал(а):

Ой Латте приятно видеть тебя тут. А ты что во Флориду перебралась? Ты вроде в другом штате была со Степашкой :). Спасибо за ответ. Я прошла драг тест 5 часов парилась. Мне сказали что отправили тест а в какое дмв я не знаю, я не выбирала Там адрес. Фига тут дорого получается 30$ за драг тест, еще 48 за сам тест по правилам. А инструктора обязательно брать или им может быть любое лицо достигшее 21 года? Например муж ;)


Ой я не узнала :c_laugh
Да мы переехали в июне во Флориду, купили тут дом) Саус Дайтона. Мы в Огайо были, да. Уже оба обзавелись работой) Вссе чудесно!
Тогда иди на сайт к помощнику и выясняй куда отправили, жаль что поздно спросила, так бы отправили туда куда тебе надо.
Нет, инструктор вообще не обязателен.
Я не знаю насколько это работает, но там на сайте при регистрации апойтмента в ДМВ можно попросить переводчика, по-моему сразу первым вопросом идет. Я на английском. Я Флоридские права еще не получила, вот иду 30го числа сдаваться.

_________________
Принимаю обращение на ТЫ =)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правила дорожного движения.
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2013, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 02:55
Сообщения: 2101
Откуда: Sin City
Big Latte писал(а):
Я Флоридские права еще не получила, вот иду 30го числа сдаваться.

а разве при наличии прав из другого штата надо заново сдавать вождение и теорию? :bigeyes я думала только драйвер лайсенс менять нужно


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 22 [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron