Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:49
Сообщения: 2277
А мы недавно с Ямайки - отдыхали в Монтего Бэй, сеть отелей Iberostar - очень хроошая. Там три отеля один за другим и все 3 отличные.
Море спокойное, волны не большие, но вода не такая голубая, больше зеленоватая. И очень теплая, просот горячая водичка Классный сноркелинг, много морских звезд. Пляж пещанный, но немного отплыть и там искуственный риф где можно сноркелить
Ездили в Святящуюся лагуну - вот где чудо из чудес, плаваеш и светишся . (luminous lagoon)
Есче ездили на водопады - тоже здорово. Брали частного водителя, с удовольствием его порекомендую, гораздо удобнее и дешевла чем групповой тур.
В обшем еслие сть вопросы по ямайке пишите поделюсь. Мне Ямайка очень понравилась и морем и колоритом

_________________
в общем то неважно
как устроен мир
если вам хватает
на вино и сыр


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Coming Dream писал(а):
А мы недавно с Ямайки - отдыхали в Монтего Бэй, сеть отелей Iberostar - очень хроошая. Там три отеля один за другим и все 3 отличные.
Море спокойное, волны не большие, но вода не такая голубая, больше зеленоватая. И очень теплая, просот горячая водичка Классный сноркелинг, много морских звезд. Пляж пещанный, но немного отплыть и там искуственный риф где можно сноркелить
Ездили в Святящуюся лагуну - вот где чудо из чудес, плаваеш и светишся . (luminous lagoon)
Есче ездили на водопады - тоже здорово. Брали частного водителя, с удовольствием его порекомендую, гораздо удобнее и дешевла чем групповой тур.
В обшем еслие сть вопросы по ямайке пишите поделюсь. Мне Ямайка очень понравилась и морем и колоритом



Спасибо Coming Dream :d_thanx ,
подскажите Вы брали Иберостар тот что все включено или какой-то другой пакет?

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:49
Сообщения: 2277
Там 3 отеля они все работают по все вклыченно.Стоят один за другим. Мы отдыхали в Бич - там буфет и 3 ресторана по резервации - японский с cooking show и steakhouse и в третий мы не ходили.
Днем в любое время открыт типа закусочной с едой прямо практически на плаыже ресторанчик.
Плюс тма псоотянные развлечания. В Suits есть дискотека, до нeе идти из Бич 5 минут.
Если вы хотите посмотреть фото туристов и отзывы о конкретых отелях, go to tripadviser.com , набираете в поиск название отеля и вуаля - сколько хочеш фоток, можно рпимерно сделать вывод нравится вам или нет.

http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review ... maica.html

А саму путевку я обычно беру на cheaptickets.com , мне там удобнее чем на экспидии, тма можно выбрать сразу перелт удобный, и как правило на пару десятком меньше выходит чем с экспидии

_________________
в общем то неважно
как устроен мир
если вам хватает
на вино и сыр


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 11:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:06
Сообщения: 1346
SilviaSlim писал(а):
Vika_Victoria писал(а):
если кто подскажет хорошую beach destination, так я тоже буду рада
я как-то в Доминикану больше хочу. В ААА мне сказала женщина что там могут быть ураганы в ноябре, могут быть, а могут и не быть.
я призадумалась.



Вика, спаисбо за ссылку на AAA, пойду посмотрю что это такое.
Если Вы не против съездить в Мексику, Ривьера Мая, очень хороший отель из группы Eldorado. Там гурме all-inclusive, я хоть и не фан "все включено" но там еда - это нечто. Отель тоже очень классный, пляж на любителя, но как я понимаю это вся Ривьера Мая такая. Очень рекомендую этот отель. Мы не любим несколько раз в одно и то же место ездить, но если бы не эта наша особенность мы бы и в этот раз туда поехали.


нам как раз в январе там нужно местечко на неделю, но в этом отеле цены больше 400 за ночь - к сожалению не входит в наш бюджет, но говорят такие отели можно как то дешевле покупать

_________________
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
на Ямайке в Ритц Карлтон было классно ) на территории пляжа они готовят вкусное мясо по-ямайски (забыла название), в отеле пара ресторанов - в них мы завтракали. вечером можно поехать в рестораны за пределами отеля..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Coming Dream писал(а):
Там 3 отеля они все работают по все вклыченно.Стоят один за другим. Мы отдыхали в Бич - там буфет и 3 ресторана по резервации - японский с cooking show и steakhouse и в третий мы не ходили.
Днем в любое время открыт типа закусочной с едой прямо практически на плаыже ресторанчик.
Плюс тма псоотянные развлечания. В Suits есть дискотека, до нeе идти из Бич 5 минут.
Если вы хотите посмотреть фото туристов и отзывы о конкретых отелях, go to tripadviser.com , набираете в поиск название отеля и вуаля - сколько хочеш фоток, можно рпимерно сделать вывод нравится вам или нет.

http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review ... maica.html

А саму путевку я обычно беру на cheaptickets.com , мне там удобнее чем на экспидии, тма можно выбрать сразу перелт удобный, и как правило на пару десятком меньше выходит чем с экспидии



Спасибо Вам за ответ, я посмотрела мне очень понравились эти отели, я еще вчера на Ритц Карлтон смотрела, о котором Марианна говорит, но блин, билетов нет больше :k_crying Какие-то рейсы все кривые остались с двумя пересадками еще и улет с прилетом из разных аэропортов :k_crying В доминикану уже тоже нет рейсов, еще утром был :k_crying

Девочки смотрю пока еще есть два билета прямых на Арубу, кто там был, как впечатления? И еще там сильно дорого выходит если питание отдельно покупать в отеле или за его пределами? Там нет all inclusive а те что есть, мне не нра :dum

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
vjane писал(а):
SilviaSlim писал(а):
Vika_Victoria писал(а):
если кто подскажет хорошую beach destination, так я тоже буду рада
я как-то в Доминикану больше хочу. В ААА мне сказала женщина что там могут быть ураганы в ноябре, могут быть, а могут и не быть.
я призадумалась.



Вика, спаисбо за ссылку на AAA, пойду посмотрю что это такое.
Если Вы не против съездить в Мексику, Ривьера Мая, очень хороший отель из группы Eldorado. Там гурме all-inclusive, я хоть и не фан "все включено" но там еда - это нечто. Отель тоже очень классный, пляж на любителя, но как я понимаю это вся Ривьера Мая такая. Очень рекомендую этот отель. Мы не любим несколько раз в одно и то же место ездить, но если бы не эта наша особенность мы бы и в этот раз туда поехали.


нам как раз в январе там нужно местечко на неделю, но в этом отеле цены больше 400 за ночь - к сожалению не входит в наш бюджет, но говорят такие отели можно как то дешевле покупать



Там у них три или 4ре отеля в сети, посмотрите бывает что цены дешевле в разных отелях. Мы в двух были, тот который дальше всего от канкуна, самый дешевый. Это бутиковый отель, он очень маленький, кажется он был в списке форбс 100 наиболее романтических мест на земле. Отель конечно очень хороший, но у него, как по мне, жуткий пляж. Мелкий, много караллов, и рифов, плюс там волны все время, плавать не возможно, я боялась что меня пузом провезет по дну с кораллами постоянно. Но если пляж не принципиален, то можно ехать.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
SilviaSlim писал(а):
Блейкушка, ты мине за суПчики, теперь просто обязана дать развернутый ответ со всеми явками и паролями :c_laugh
Можно поподробнее, где именно останавливались, в каком отеле и что именно понравилось?


Сильвушка, за супчики тибе зафсигда буду должна, но сильна развёрнутый ответ смогу тока вечером а тибе, как я понимаю, будет уже поздно, так што попробую в двух сжатенька, ладна? :a_plain

Два отеля:

1. Jamaica Inn (Ocho Rios, Jamaica)

http://halfmoon.rockresorts.com/default.asp

Отель очень большой (даже я бы сказала огромный). Очень роскошный. Тоже куча знаменитостей останавливалось (включаю чету Кеннеди с детьми и фсяких особ королефский кровей энд сач). Pros: Великолепные номера (отдельные бунгало типа таунхаусов по несколько номеров каждое), огромная красивая зелёная ухоженная территория с кучей всяких activities and things to do, еда вкусная и на убой, роскошь пофсюду, недалеко ехать от аеропорта в Montego Bay. Cons: Очень бизи, куча народу, дети есть, может быть немного шумновато в "местах скопления народа", нет очучения уединения.

Оба отеля дорогие.

Ещё в одном месте была тоже но оно частное так шта здесь писать не буду.

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
Из "выездных развлечений" рекомендую:

- Dolphin's Cove

http://www.dunnsriverja.com/

Залезание вверх по водопаду, который впадает прямо в море. Lots of fun, мне очень понравилось.

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:49
Сообщения: 2277
:a_plain

_________________
в общем то неважно
как устроен мир
если вам хватает
на вино и сыр


Последний раз редактировалось Coming Dream 24 окт 2012, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Blake писал(а):
SilviaSlim писал(а):
Блейкушка, ты мине за суПчики, теперь просто обязана дать развернутый ответ со всеми явками и паролями :c_laugh
Можно поподробнее, где именно останавливались, в каком отеле и что именно понравилось?


Сильвушка, за супчики тибе зафсигда буду должна, но сильна развёрнутый ответ смогу тока вечером а тибе, как я понимаю, будет уже поздно, так што попробую в двух сжатенька, ладна? :a_plain

Два отеля:

1. Jamaica Inn (Ocho Rios, Jamaica)

http://halfmoon.rockresorts.com/default.asp

Отель очень большой (даже я бы сказала огромный). Очень роскошный. Тоже куча знаменитостей останавливалось (включаю чету Кеннеди с детьми и фсяких особ королефский кровей энд сач). Pros: Великолепные номера (отдельные бунгало типа таунхаусов по несколько номеров каждое), огромная красивая зелёная ухоженная территория с кучей всяких activities and things to do, еда вкусная и на убой, роскошь пофсюду, недалеко ехать от аеропорта в Montego Bay. Cons: Очень бизи, куча народу, дети есть, может быть немного шумновато в "местах скопления народа", нет очучения уединения.

Оба отеля дорогие.

Ещё в одном месте была тоже но оно частное так шта здесь писать не буду.


Спасибо за развернутый ответ! Если бы ты мине еще билетики нашла, я бы е тебе лично с супчиком свежесваренным приехала :c_laugh

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Coming Dream писал(а):
Откуда вал лететь? И когда?
Бывает что завтра может пояивится другой рейс.



DC or Baltimore. У меня тут три аэропорта в свободном доступе, и как правило если ничего нет ни в одном, то значит уже нет... :( Я сейчас вот сижу на чиптикетс (спасибо за сайт!) может там что-нибудь найду. Ехать в районе Thanksgiving +/- неделю.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
SilviaSlim писал(а):

Спасибо за развернутый ответ! Если бы ты мине еще билетики нашла, я бы е тебе лично с супчиком свежесваренным приехала :c_laugh


Эх, плакаль мой супчик..... :k_crying
:c_laugh

А откуда летите? У нас-то хорошо, у нас до Montego Bay прямые рейсы и лететь фсево ничево..... :c_cool

С East Coast наверна через Атланту? :dum

Билетики глянь на:

http://www.kayak.com

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
http://www.cheapoair.com

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать beach destination
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 12:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
http://www.farecompare.com

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: