Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пустят ли в страну
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Странно, что у вас спрашивали гринку или визу при въезде в Украину. Им не должно быть никакого дела до ваших гринок и виз. Вы, гражданка, въезжаете в свою страну, вас не имеют права не пустить.
Если вы нигде об этом не заявляли и не афишировали, никакие организации о вашем замужестве не знает, свободно можно пользоваться старым паспортом. Но и поменять внутренний паспорт, если хотите, проблемы нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пустят ли в страну
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 23:53 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 12 авг 2016, 10:39
Сообщения: 23
Stella38 писал(а):
Что-то я запуталась :c_laugh Вы про въезд в Украину спрашиваете или в штаты?

я писала про въезд в штаты - я ездила на Украину получть новый паспорт, при уже существующей гринке, гринка на имя замужнее. По возвращению в шататы у меня спросили свидетельство о браке, так как новый паспорт был на старое имя. Я не меняла из-за доков других - институтских, свидетельство всяких и проч


Стеллочка :q_flower01
Спасибо, что отозвались. Мне было интересно въезжал ли кто в америку по поменянному на старую фамилию заграну. За въезд на Укр. спросила на всякий случай, буду везти 2 дорогих подарка и деньги, не хочу, чтоб было к чему придраться. я не знала что у многих по прилету гринку не просят.
Solsita, я вас 5 раз "сослита" прочитала, думаю что за ник, неужели имя такое есть :c_laugh . Спасибо за совет.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: