Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: St Augustine , аууууу!
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2017, 16:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Irinchen писал(а):
Да не говори, убивать этих хутельных кулинаров надо. Ты козлина или отдыхай или кашеварь че-нить одно
Да уж не скажи, Иринхен. Тайцы-кулинары в каких гостиницах останавливаются? Я бы присоседилась, нюхала :c_laugh

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: St Augustine , аууууу!
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2017, 21:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
В общем я выяснила где там фреш сифуд маркеты.

И да, по утрам продают свежий кетч на пирсе. Бинго!

Если это еще кому-то кроме меня интересно конечно :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: St Augustine , аууууу!
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2017, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Волжская писал(а):
В общем я выяснила где там фреш сифуд маркеты.

И да, по утрам продают свежий кетч на пирсе. Бинго!

Если это еще кому-то кроме меня интересно конечно :lol:

Интересно :) напиши, плиз! Мы там правда только пару часов планируем быть на следующей неделе, но вдруг повезет, и рыбку зацепить удастся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сан-Августин, Флорида - вопросы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2017, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
Мы не уехали (((, к сожалению пришлось отменить поездку из за холодов, там сейчас будет пятнадцать днем и два ночью. Планировали уехать вчера, перенесли на сегодня, и сегодня решили отменить. Теперь поехать сможем уже только в апреле.

Эти нашла:

The seafood market on Hwy 1 North Ponce de Leon.

The Seafood Shoppe outlet on A1A

И утром на пирсе еще.

расскажите потом пожалуйста.

Есть еще список ресторанов. Надо?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сан-Августин, Флорида - вопросы
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 14:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Волжская писал(а):
Мы не уехали (((, к сожалению пришлось отменить поездку из за холодов, там сейчас будет пятнадцать днем и два ночью. Планировали уехать вчера, перенесли на сегодня, и сегодня решили отменить. Теперь поехать сможем уже только в апреле.

Эти нашла:

The seafood market on Hwy 1 North Ponce de Leon.

The Seafood Shoppe outlet on A1A

И утром на пирсе еще.

расскажите потом пожалуйста.

Есть еще список ресторанов. Надо?

Нет, рестораны не надо, мы там ненадолго. Если доберемся... Тоже немножко планы могут поменяться из-за холода. Хотя на следующей неделе должно быть тепло, но эта неделя наперекосяк пошла. Если доберусь до любого из этих мест, отпишусь :) Спасибо за наводку!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сан-Августин, Флорида - вопросы
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 07:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Никуда мы не успели. Два часа всего было, час крепость смотрели, час по улочкам побродили. Все красиво, бриз такой приятный. Надо хотя бы пару дней там проводить. Мы потом еще два часа с моими бывшими инло провели, они там домик на зиму снимают. Пляж шикарный, вода холодная, в общем все так неплохо получилось, только планировать именно какие-то определенные вещи в такой короткий визит невозможно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сан-Августин, Флорида - вопросы
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2017, 08:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Мне понравились рестораны Bonefish, https://www.bonefishgrill.com/

Классное меню, модерн блюда

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сан-Августин, Флорида - вопросы
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2017, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Stella38 писал(а):
Мне понравились рестораны Bonefish, https://www.bonefishgrill.com/

Классное меню, модерн блюда


серьезно? А мне Бонфиш ну никак. Они масла много добавляют. Или может мне так попадалось. Мы пару раз пошли и оба неудачно, больше не ходим. Может там у них какие то салаты, но я салатов с травой не люблю, а с основных блюд как то нечего и заказать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сан-Августин, Флорида - вопросы
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2017, 17:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Silver Bullet писал(а):
Stella38 писал(а):
Мне понравились рестораны Bonefish, https://www.bonefishgrill.com/

Классное меню, модерн блюда


серьезно? А мне Бонфиш ну никак. Они масла много добавляют. Или может мне так попадалось. Мы пару раз пошли и оба неудачно, больше не ходим. Может там у них какие то салаты, но я салатов с травой не люблю, а с основных блюд как то нечего и заказать.


Закажи себе савиче, это просто песТня какая-то и вот этого лосося Cedar Plank Norwegian Salmon, ум отъесть можно


Вложения:
index.jpeg
index.jpeg [ 7.94 КБ | Просмотров: 1768 ]

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сан-Августин, Флорида - вопросы
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 11:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
Ирина72 писал(а):
Никуда мы не успели. Два часа всего было, час крепость смотрели, час по улочкам побродили. Все красиво, бриз такой приятный. Надо хотя бы пару дней там проводить. Мы потом еще два часа с моими бывшими инло провели, они там домик на зиму снимают. Пляж шикарный, вода холодная, в общем все так неплохо получилось, только планировать именно какие-то определенные вещи в такой короткий визит невозможно.



И мы съездили. Экспромтом, у подружки получилось вырваться.
Мне очень понравилось, все было просто отлично, и с погодой повезло. Только было слишком крауд, но мы попали на регату время, видимо поэтому.
До рыбного магазина так и не успели. Это оставили на будущее. В номере готовили завтрак, их сковородка дымила, надо будет в следущий раз взять свою, хорошую стальную с толстым дном.
Я туда еще с удовольствием буду ездить, и сама, дней на 3-4 за раз, самое то. Там есть чем заняться кроме пляжа и еды ))). Жаль раньше не выбралась в этот городок.

Ирина, а где у них домик? На самом пляже наверное дорого, я бы на январь или февраль рентнула там на вилано биче, мне там понравилось. И достаточно тихо и если захочется толпы, то на машине пять минут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сан-Августин, Флорида - вопросы
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Stella38 писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Stella38 писал(а):
Мне понравились рестораны Bonefish, https://www.bonefishgrill.com/

Классное меню, модерн блюда


серьезно? А мне Бонфиш ну никак. Они масла много добавляют. Или может мне так попадалось. Мы пару раз пошли и оба неудачно, больше не ходим. Может там у них какие то салаты, но я салатов с травой не люблю, а с основных блюд как то нечего и заказать.


Закажи себе савиче, это просто песТня какая-то и вот этого лосося Cedar Plank Norwegian Salmon, ум отъесть можно


Надо будет попробовать. Мне понравилось разнообразие ресторанов у вас в СанДиего, особенно в итальянском квартале.

Девочки, кто едет в Ст.Авг - имейте ввиду что в центре там нет чейн ресторанов, они все дальше по дороге на юг. Если всего на пару дней и денег не жалко, то останавливайтесь в одном из Б-н-Б. Там улица идет параллельно набережной и там есть парочка. Ну и Касабланка и Хилтон там тоже. Но я в них не была. В смысле в Касабланке была, много раз в баре, но не в гостинице самой.

Там удобно то что романтично, и вышел сразу и можно гулять. Стоит где то 160 за ночь. Как бы не сильно и дешево, но в том же Хилтоне на набережной там за 200 (там еще один есть на Анастасии айленд - но это кошмар просто, он весь жиром провонял, может кому и ничего, а я сильно чувствительная, тошнит от этого).

Плюс паркинг у этих Б-н-Б бесплатный. Там с парковкой всегда проблемы. Еще нормальный Бей Фронт Инн - это за мостом уже, но парковаться самим. Можно еще в Каса Монике остановиться, но у них тоже дороговато, и мне не понравилось. Но ради того что это все таки историческое здание, то для экспириенса можно остановиься.

В праздники не едьте. Мы сдуру поперлись на Рождество, сперва в Лейк Ленд Сити, классно, а потом в СтАг. Боже, дурдом веселка. Все рестораны забиты в центре, все заказано заранее. Мы еле-еле вперлись в какую то харчевню что на улице где музей медицины. Под условие что мы до 7 часов вечера уберемся оттуда (резерв).

Если все же попадете в час пик и нет парковки, то пробуйте там мотель есть - лицом к мосту, направо, с правой стороны - они берут 15 долларов за парковку если у них есть места. Это гуд дил, потому что паблик парковка аж напротив музея Рипли. В принципе тоже неплохо если в тех местах смотреть достопримечательности, и цена та же.

Я пишу, потому что мы рядом живем и ездили часто, пока не надоело. 2-3 дня там достаточно. Или один вечер, два полных дня. Ну там пойдете форт посмотрите, по улицам, тур на вагончиках. Музей Рипли, тюрьма, Флаглер Колледж, музей напротив (забыла как называется), вилла Зорайя. Все в общем то. Ну еще можно на пляж, ферму аллигаторов.

Мне пляжи лучше в Дестине или Панама Сити если кто купаться любит. Все таки холодновато на Атлантике.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сан-Августин, Флорида - вопросы
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
Там все очень поменялось после мэтью.

зачем чейн рестораны, там есть отличные частные, мы ели там где нам яхтсмены посоветовали, с местным свежайшим сифудом. Но мы люди простые, на первом побережье норвежских салмонов не ищем ))).

Гостиницы в рэндже 150-190 практически все хорошие, но брать надо с их сайтов, а не у посредников. За 190 можно даже номер с бассейном личным рядом с мариной. у посредников процентов на 30 % дороже. Еще дешевле если просто приехать без брони, и на ресепшене спросить цену. Но надо ехать не в большой ивент, тогда будут непроданные номера. Хотя мы были на регату и номера пустые были.

Парковка там вроде есть за десятку на день. Но я погуглила до этого и решила что удобнее купить трехдневный пас на хоп офф и там он каждые 15 минут, там все близко в пешей доступности. Мне понравилось именно то что городок пешеходный и можно не заморачиваться с машиной.

Плавать я на атлантике не люблю, за этим на гольф, мне лично нравится пенсакола.


Последний раз редактировалось Волжская 26 мар 2017, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сан-Августин, Флорида - вопросы
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Волжская писал(а):
Ирина, а где у них домик? На самом пляже наверное дорого, я бы на январь или февраль рентнула там на вилано биче, мне там понравилось. И достаточно тихо и если захочется толпы, то на машине пять минут.

они уже лет 10 в одно и тоже место ездят, Bryn Mawr Ocean Resort по А1А. Они раньше у одних и тех же людей снимали площадку, потом продали кемпер и уже передумали было ездить, но не выдержали и опять катаются из Мичигана. По знакомству им кто-то домик теперь там сдает, получается 1300 в месяц. Они говорят, что кто без знакомств через офис снимает, до 2-3 тысяч платят. Я честно говоря не знаю насколько это дорого или нет для района, мне самой это далеко не по карману. Мы ночевать останавливались в простом отеле около I-95, за 90 баксов с довольно хорошим завтраком.
Кому совсем ненадолго, как нам - возле форта парковка почасовая. К обеду может не быть мест, но с утра там удобно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сан-Августин, Флорида - вопросы
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 18:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
Спасибо большое. хорошая цена за месяц прямо на пляже, я бы например с подружкой скооперировалась, часть времени она, часть я.

Вспомнила, там после шести бесплатные парковки, а если ездить часто или остановиться подольше, то на парковки есть специальный пасс, получается три доллара за день, но пасс самый дешевый 20, так что если только на день то невыгодно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сан-Августин, Флорида - вопросы
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Подскажите пожта, в аентябре в Мексиканском заливе наплыв красных водорослей? В какое время? И где то можно эту информацию узнать заранее?

Домик за 1300 в месяц на берегу океана? Тоже хочу такое. ... кто сдаст?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: