Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 12 из 26 [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Виза для мамы (родителей или друзей) - 4
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2016, 21:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 13:46
Сообщения: 321
Откуда: Саратов, Россия - Chicago, IL
сорри за опечатки, пишу с телефона

_________________
www.vashaemigrasha.com russian humor sketches on youtube
бывший профиль Dianka82


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для мамы (родителей или друзей) - 4
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2016, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
DianaActress писал(а):
сорри за опечатки, пишу с телефона



Спасибо Диана! Я вам в личку написала)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для мамы (родителей или друзей) - 4
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2016, 14:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
А в каком городе собеседование было ? Сколько маме лет ? И есть ли у неё муж,родители и другие дети кроме Вас на Родине ?

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для мамы (родителей или друзей) - 4
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 16:19 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:43
Сообщения: 209
Откуда: Miami
Подскажите пожалуйста кто знает :d_thanx

Приглашаю двух братьев (13 и 15 лет) двоюродных в гости на Новогодние каникулы, в анкете указала что я оплачиваю им поездку. Какие документы от меня нужны кроме приглашения, копии паспорта и банковского счета?
И приглашение надо писать на русском или английском?
Нужно ли детям на собеседование приносить доверенность от их родителей на меня или просто доверенность что они их отпускают за границу?
Какие вопросы могут задавать детям?

Хочется максимально подготовится чтобы им дали визу, собеседование через 2 недели

Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Временный вопрос по тур визе.
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2016, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:00
Сообщения: 1505
У меня такой вопрос: можно ли мне подать заявление на тур визу от имени моего отца отсюда, из США? В электронном виде имеет значение с какого адреса (компьютера) отправлено? И заплатила б я отсюда же через интернет. Такое возможно? Проще было бы гораздо, чем высылать деньги на визу и им там через пони экспресс переправлять. Папа немолод уже, в электронном виде анкету ему заполнить сложно очень. Папа в России живет. Кто как делал?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для родителей или друзей - 4
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016, 09:24 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:43
Сообщения: 209
Откуда: Miami
Кто отправлял детей с компанией Аэрофлот одних? Подскажите как должно выглядеть доверенность от родителей?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Временный вопрос по тур визе.
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016, 18:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
fly free писал(а):
У меня такой вопрос: можно ли мне подать заявление на тур визу от имени моего отца отсюда, из США? В электронном виде имеет значение с какого адреса (компьютера) отправлено? И заплатила б я отсюда же через интернет. Такое возможно? Проще было бы гораздо, чем высылать деньги на визу и им там через пони экспресс переправлять. Папа немолод уже, в электронном виде анкету ему заполнить сложно очень. Папа в России живет. Кто как делал?




Можно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Временный вопрос по тур визе.
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 01:48 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 02:09
Сообщения: 419
Sonia2012 писал(а):
fly free писал(а):
У меня такой вопрос: можно ли мне подать заявление на тур визу от имени моего отца отсюда, из США? В электронном виде имеет значение с какого адреса (компьютера) отправлено? И заплатила б я отсюда же через интернет. Такое возможно? Проще было бы гораздо, чем высылать деньги на визу и им там через пони экспресс переправлять. Папа немолод уже, в электронном виде анкету ему заполнить сложно очень. Папа в России живет. Кто как делал?




Можно



Да, можно. Но папе прийдется где-то распечатать подтверждение со штрих-кодом, с которым идут на собеседование. С оплатой сбора могут быть проблемы, у меня с американской карты брать деньги не хотели, платила со сберовской.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для родителей или друзей - 4
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 15:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Пересылаете штрих код по email ,деньги они прекрасно берут только надо позвонить в банк и сказать что будет транзакция в Россию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Подскажите как побыстрее и подешевле привезти родителя
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2016, 15:09 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 14:58
Сообщения: 1
Хочу привезти папу навестить меня на праздники, если это конечно возможно.
В этом году получила гражданство Америки, работаю, учусь, замужем. Можем оформить приглашение от нас двоих, или же от меня. Можем сделать спонсорство на отца. Вариантов как я поняла много, но меня интересует как можно быстрее его привезти и как можно дешевле с нашей стороны в плане оформления. Отец живёт в украине, на пенсию пошёл года два назад, но есть ещё сальный доход официальный от подработки. Он не женат, но живёт с женщиной уже лет 15. На нем ничего не записано, поэтому я и думаю что лучше спонсорство оформить. Девочки, подскажите как по-умному офомить его. Я даже не знаю какую форму заполнять и где это все искать. Он работать и оставаться тут не собираеться, только нас и Америку увидеть хочет. Подскажите умным советом пожалуйста и ткните где что прочитать. Заранее спасибо !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для родителей или друзей - 4
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2016, 16:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:00
Сообщения: 1505
Sonia2012 писал(а):
Пересылаете штрих код по email ,деньги они прекрасно берут только надо позвонить в банк и сказать что будет транзакция в Россию.


Спасибо всем большое за ответы!!! Если ссылки сохранились на анкеты, поделитесь пожалуйста!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как побыстрее и подешевле привезти родителя
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2016, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Sweet-pea писал(а):
Хочу привезти папу навестить меня на праздники, если это конечно возможно.
В этом году получила гражданство Америки, работаю, учусь, замужем. Можем оформить приглашение от нас двоих, или же от меня. Можем сделать спонсорство на отца. Вариантов как я поняла много, но меня интересует как можно быстрее его привезти и как можно дешевле с нашей стороны в плане оформления. Отец живёт в украине, на пенсию пошёл года два назад, но есть ещё сальный доход официальный от подработки. Он не женат, но живёт с женщиной уже лет 15. На нем ничего не записано, поэтому я и думаю что лучше спонсорство оформить. Девочки, подскажите как по-умному офомить его. Я даже не знаю какую форму заполнять и где это все искать. Он работать и оставаться тут не собираеться, только нас и Америку увидеть хочет. Подскажите умным советом пожалуйста и ткните где что прочитать. Заранее спасибо !


Посмотрите информацию на сайте американского консульства в Киеве http://www.ustraveldocs.com/ua_ru/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для родителей или друзей - 4
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2016, 04:24 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 15:08
Сообщения: 160
Девочки, подскажите, как сейчас дают визы?
Хочу пригласить родителей впервые. Но сейчас столько говорят об охлаждении отношений. Боюсь отказа...
Поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто подавал недавно.
Интересует Консульство в СПб.
:d_thanx

_________________
Что-то, как-то, прям, я не знаю...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для родителей или друзей - 4
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1309
Откуда: Russia-SoCal
Тётя Мотя писал(а):
Девочки, подскажите, как сейчас дают визы?
Хочу пригласить родителей впервые. Но сейчас столько говорят об охлаждении отношений. Боюсь отказа...
Поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто подавал недавно.
Интересует Консульство в СПб.
:d_thanx

Мои бывшие ученицы получили визу на три года в ноябре без проблем.Одну долго не спрашивали,спросив только к кому и куда едет.Другую девулю мою спрашивали дольше о работе, родителях, перешли с русского на английский в ходе разговора.Дали тоже визу.Все было быстро и легко им. Обе работают,ездят в Европу.Ощущение, что все решается там уже до интервью. .
Пока все мои гости из России легко и быстро получали визы.И СПб тоже быстро получали (не думаю,что разница большая в каком консульстве апплаиться на визу)
Так что дают визы.

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для родителей или друзей - 4
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 19:59 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 15:08
Сообщения: 160
Margosha62 писал(а):
Тётя Мотя писал(а):
Девочки, подскажите, как сейчас дают визы?
Хочу пригласить родителей впервые. Но сейчас столько говорят об охлаждении отношений. Боюсь отказа...
Поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто подавал недавно.
Интересует Консульство в СПб.
:d_thanx

Мои бывшие ученицы получили визу на три года в ноябре без проблем.Одну долго не спрашивали,спросив только к кому и куда едет.Другую девулю мою спрашивали дольше о работе, родителях, перешли с русского на английский в ходе разговора.Дали тоже визу.Все было быстро и легко им. Обе работают,ездят в Европу.Ощущение, что все решается там уже до интервью. .
Пока все мои гости из России легко и быстро получали визы.И СПб тоже быстро получали (не думаю,что разница большая в каком консульстве апплаиться на визу)
Так что дают визы.

Спасибо! Приободрили!

_________________
Что-то, как-то, прям, я не знаю...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 26 [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: