Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Окрашивание волос дома. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2015, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
Veronika_t писал(а):
У меня вопрос к Qwesta (почитала вас пост, видно что вы разбираетесь в этом, может подскажите), ну и ко всем кто сможет посоветовать.

Люди, напишите, а то мне через 2 недели на свадьбе гулять, хочу покрасить :)


Напишите лучше ей (Qwesta) в личные сообщения, она сюда в раздел кажется давно не заходит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Окрашивание волос дома. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2015, 01:19 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:23
Сообщения: 82
Девочки!!! Помогите! Купила и покрасила волосы вчера неправильным цветом. Получились очень темные, я привыкла иметь намного светлее. А завтра я вылетаю домой. Что можно сделать? Могу ли я перекрасить на следующий день? Корни я всегда осветляю блондораном.
Спасибо, если кто откликнется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Окрашивание волос дома. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2015, 05:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
Leshik писал(а):
Девочки!!! Помогите! Купила и покрасила волосы вчера неправильным цветом. Получились очень темные, я привыкла иметь намного светлее. А завтра я вылетаю домой. Что можно сделать? Могу ли я перекрасить на следующий день? Корни я всегда осветляю блондораном.
Спасибо, если кто откликнется.


в Волмарте , в отделе красок для волос можно купить смывку для волос. Именно на случай неудачной покраски.
Например такую:
http://www.walmart.com/ip/L-Oreal-Paris ... T/13263644


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Окрашивание волос дома. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2015, 05:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:06
Сообщения: 1562
Вам в салоне могут смыть цвет и перекрасить. Хоть в тот же день!

А по поводу темных волос и седины. Я так же решила попробовать с обычной краской как в России покраситься самой. Корни были другого цвета, как автор и описывал. Это все ужасно выглядело и цвет был испорчен .Потом нашла мастера по окрашиванию и она мне все исправляла. Сказала, что в штатах краски отличаются от европейских и проще говоря слабый раствор получается)
Больше не экспериментирую сама. Но это еще зависит от волос конечно. У кого то седина хорошо закрашивается. И нормального мастера по окрашиванию найти тоже проблема. :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Окрашивание волос дома. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2015, 06:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
Katerinaa писал(а):
Вам в салоне могут смыть цвет и перекрасить. Хоть в тот же день!

А по поводу темных волос и седины. Я так же решила попробовать с обычной краской как в России покраситься самой. Корни были другого цвета, как автор и описывал. Это все ужасно выглядело и цвет был испорчен .Потом нашла мастера по окрашиванию и она мне все исправляла. Сказала, что в штатах краски отличаются от европейских и проще говоря слабый раствор получается)
Больше не экспериментирую сама. Но это еще зависит от волос конечно. У кого то седина хорошо закрашивается. И нормального мастера по окрашиванию найти тоже проблема. :f_argg


раствор можно самим, наверное , сильнее сделать, если более концентрированный оксидант покупать.
В магазинных красках он обычно 3%, а можно купить 6% и краску из магазина с ним смешать, тогда может лучше прокрашиваться будет :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Окрашивание волос дома. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2015, 20:31 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:45
Сообщения: 2
1. не того цвета - ну и что... не на всю жизнь же... а до след головомойки... и сама увидишь что не так ... и не будешь людям надоедать в одном имидже..

2. главное в "окрашивание волос дома" себе, любимой, не навредить... а как? оч просто - добавить в краску 1 ч л моракан ойл ( масло)... волосы- здоровые и сияют!!! а цвет -- см п 1.
:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Окрашивание волос дома. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2015, 09:12 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:50
Сообщения: 226
Откуда: Tambov, Rehovot (Israel) - Princeton NJ
мне нравится краска tints of nature http://www.iherb.com/Tints-of-Nature-Pe ... =null&ic=2
Если выбирать темные цвета, то получается одинаковый цвет и у корней и остальной части волос. Я вообще спустя рукава краску наношу сразу на всю голову и цвет все равно получается однородный, единственно не рекомендую красные, рыжие оттенки, тогда получается как раз то что вы сказали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Окрашивание волос дома. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2015, 23:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
А вот такой вопрос. покупаю обычную краску http://www.amazon.com/LOreal-Paris-U-HC ... FTNQ8NMNFC . крашусь и после покраски волосы ополаскиваю их ополаскивателем из тюбика, который там в коробке прилагается. Волосы выглядят оч красиво. этого ополаскивателя хватате на три раза. потом пользуюсь тоже Лореалевским, но обычным из бутылки которая как пара к шампуню. И уже волосы не такие красивые. Бывает так, чтобы купить большую бутыль чтобы регулярно им пользоваться а чтобы внутри был такойже состав как в маленьком тюбике что в коробке с краской? Или секрет в чем то другом?

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: краска для седых волос
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2017, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
девочки точно помню темa по краскам для волос была-30 минут ничего не нашла :2gunfire:
Какими красками в домашних условиях можно седину закрасит.Надоело по 150 долларов каждый raz отдават... хотелос бы фоам что бы наносит легче.И еще ест какие то специалные киты для закраски корней между крашениями-вам какие то понравилис...
:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: краска для волос
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 06:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
ой спасибо кому то))) У меня вообще проблемы с поиском почему то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: краска для седых волос
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 07:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
nutik30 писал(а):
девочки точно помню темa по краскам для волос была-30 минут ничего не нашла :2gunfire:
Какими красками в домашних условиях можно седину закрасит.Надоело по 150 долларов каждый raz отдават... хотелос бы фоам что бы наносит легче.И еще ест какие то специалные киты для закраски корней между крашениями-вам какие то понравилис...
:d_thanx


может эта тема вам поможет?:

viewtopic.php?f=51&t=83905&start=90


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: краска для волос
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
ой спасибо -тут как раз по теме.
Розамунда я как раз увидела вы одну краску исползовали какую я хочу исползоват фром Салли-там тюбики по виду маленкие.2 оз-а сколко их надо на густые волосы до плеч?
Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: краска для волос
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 13:18 
все, я остановилась на Ревлоне,окончательно и бесповоротно. :c_laugh Перепробовала все на свете краски, и вернулась к ревлону. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: краска для волос
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
nutik30 писал(а):
ой спасибо -тут как раз по теме.
Розамунда я как раз увидела вы одну краску исползовали какую я хочу исползоват фром Салли-там тюбики по виду маленкие.2 оз-а сколко их надо на густые волосы до плеч?
Спасибо


вы эту краску имеете в виду:?
http://www.sallybeauty.com/20-creme-dev ... ue&start=3


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: краска для волос
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 07:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
да ее..
Спасибо мне рыжины тоже не надо.я крашус в темный шоколад сейчас, но корни растут быстро и что то жаба стала задушиват.Ранше на долше хватало, а сейчас почти раз в месяц....


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: