Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 16 из 17 [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 01:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:37
Сообщения: 639
Откуда: CT
У меня тоже волосы редкие и волнистые. Ненавидела их раньше . Выпрямляла , часто мыла , потом лечила. После рождения бебика , времени на все это не было , волосы отросли. И о , чудо , без мучений они выглядят прекрасно. Густоты правда не добавилось , но мне хватает за счет волнистости . Волосы блестят , завиток красивый , обожаю их :a_plain

Мне ковошинг и органик шампуни не подходят . Мою обычным , плюс хорошо увлажняющий бальзам под алюминиевую шапочку и масло для волос. Феном вообще не пользуюсь , чтобы не разбивать завиток.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 07:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
OklaXoma писал(а):
PolinaAme писал(а):
///использовать коттон майку, пожмякать легко и нанести средство для кудрей.

Полина, что за средства для кудрей? просто название


Да, имя, сестра, имя!

Органик шампунь:
мой любимый - Aubrey (там разные виды):

http://www.aubrey-organics.com/natural-hair-care.aspx

Картинку не буду вставлять, тк через некоторе время линк может быть брокен, девочки кому надо, смогут прочесть.

Органик шампунь собственно может быть любой, я просто заметила чтобы не было там этих парабенов и прочих. Но вот после этого конкретно нет ощущения, что волосы совершенно промыты, имейте в виду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 07:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Что еще нашла для себя:
да, maroccan oil хороший продукт (мне кстати одна девушка его посоветовала, она родом из Ирландии, но у нас очень похожа структура волос, и по цвету и по виду).

Я еще нашла замечательный продукт (использовать после мытья)Ж
Argan oil (фирмы Joannф) - в виде крема.

www.joanna.pl
http://www.joanna.pl/ - это серум для концов волос (я просто волосы мажу, очень небольшое количество) - тогда они не распушиваются и не сухие. Купила я в польском магазине, но наверняка есть подобные продукты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 07:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Девочки, пожалуйста, что за ковошинг? Можно вкратце плз?

Кстати, тема очень нужная. Надо знать что делать с волосами вьющимися, они могут очень красиво выглядеть. Но еще надо и парикмахера подобрать хорошо, некоторые просто не понимают, что если не отследить где завиток и отрезать где не надо (скажем, где-то в середине завитка), то волосы просто торчат в разные стороны, и это ужас. Плавали, знаем (почему-то такие парикмахеры именно здесь мне попадались, кстати наши парикмахеры в курсе как стричь такие волосы). Фишка еще в том, что для разных волос подходят разные средства. Сколько раз я вижу скажем где-то у девы волосы вроде подобные, спрашиваю что наносит - потом оказывается для меня этот продукт никак. Перепробовала очень много средств, и все еще в процессе поиска.

Но сами кудри обожаю, могу поносить прямые (феном выпрямляю) иногда, но чтоб совсем поменяться - нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Cristiana писал(а):
У меня тоже волосы редкие и волнистые. Ненавидела их раньше . Выпрямляла , часто мыла , потом лечила. После рождения бебика , времени на все это не было , волосы отросли. И о , чудо , без мучений они выглядят прекрасно. Густоты правда не добавилось , но мне хватает за счет волнистости . Волосы блестят , завиток красивый , обожаю их :a_plain

:m_yes Мне и парикмахерша моя говорит - чтобы волосы были хорошими, надо хотя бы год с ними ничего не делать - ни красить, ни завивать, ни сушить феном. Только мыть. Не трогайте волосы, Кристиана, только подкармливайте иногда.
И у меня было такое один раз в жизни - около 3 лет я носила просто хвостик из длинных волос,
не трогала волосы вообще. Стали как в сказке - блестящие, волна красивая. Ложилась спать с мокрыми волосами, вставала с идеальной прической.
Как приехала в США, делать было нечего,
давай опять - крутить-сушить-укладывать-красить.... Теперь после обесцветки и химии мне большой бутылки кондиционера еле-еле на месяц хватает, иначе пакля-паклей.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 02:55
Сообщения: 2101
Откуда: Sin City
OklaXoma писал(а):
Полина, не сочтите за труд - что за средства для кудрей? Не обязательно ссылку, просто название. Для чего оно?
Я ,обстригшись, обзавелась более крутыми кучеряшками - ну далеко не такими, как кудри моей мечты, но все же рада.
Ковошингом так и пользуюсь, но был период после года-полутора, что перестали волосы промываться - вернулась к шампуням, сейчас опять промываются, перестала шампуни. Но я не заморачиваюсь этими шагами - ложечку тудой, пол-ложечки сюдой, тут потереть - там не тереть здесь селедку заворачиваем Кондиционер в горсть и *намылить* всю голову, как обычным шампунем, оставить , пока моюсь. Все просто.

я пользуюсь разными кремами для кудрей после мытья, чтобы кудри хорошо в локоны уложились. У меня около 3-х средств, я ими через раз каждым пользуюсь, потому что только одно средство мои волосы не любят, а любят разнообразие.
- пол митчел "round trip"
-argan magic defining curl cream
-twisted sista "curl define cream"

У меня кстати тоже сейчас период, что ко-вошинг не подходит, перестали волосы хорошо промываться, и это после 3-х лет ко-вошинга. Поэтому сейчас пользуюсь шампунем и кондиционером от Tigi для curls... но это временно, скоро вернусь к ко-вошингу опять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 17:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 02:55
Сообщения: 2101
Откуда: Sin City
Chloe_2010 писал(а):
Девочки, пожалуйста, что за ковошинг? Можно вкратце плз?.

ко-вошинг это именно то, что я вам процитировала на предыдущей странице, мытье кудрявых волос только кондиционером :)

Chloe, спасибо за ссылки, с удовольствием попробую новые средства.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 02:55
Сообщения: 2101
Откуда: Sin City
Кстати я сейчас увлеклась новым методом для укрепления формы кудрей после мытья... называется метод "hair plopping using t-shirt"... внизу ссылка на видео. Я перед плапингом наношу крем для кудрей, но это не обязательно. Попробуйте, напишите результат :b_wink

https://youtu.be/Aq4tDMf__YU


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Полин, спасибо за названия. Надо что-нить попробовать, может, еще покруче закрутятся :angel
Вот эту майку на ночь на голову - меня гложут смутные сомнения, насколько это хорошо для волос. Помнится, где-то когда-то читала-слышала, что волосам неполезно оставаться влажными принудительно долго.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 21:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 02:55
Сообщения: 2101
Откуда: Sin City
Оклахома, не за что :)
Честно, я майку на голове оставляла максимум на 3 часа, я утром голову мою, на ночь нет смысла. У меня был результат очень хороший.
Кстати еще советуют заплетать косу на ночь, каждый раз ложась спать, не тугую, типа хорошо для кудрей, чтоб не путались сильно. И еще спать на шелковых спец наволочках, погуглите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 23:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
не ну коса мне на ночь уже не актуально по причине отсутствия длины :c_laugh заплести можно, но коротенькая. Сейчас нет проблем со спутыванием или придавливанием, швабода :a_plain
Когда были длинные, то мне нравилось обматывать на ночь вокруг резинки для волос, повыше на макушке - и спать удобно, и утром волнятся лучше. и замотать занимает несколько секунд.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 23:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Chloe_2010 писал(а):
OklaXoma писал(а):
PolinaAme писал(а):
///использовать коттон майку, пожмякать легко и нанести средство для кудрей.

Полина, что за средства для кудрей? просто название


Да, имя, сестра, имя!

Органик шампунь:
мой любимый - Aubrey (там разные виды):

http://www.aubrey-organics.com/natural-hair-care.aspx

Картинку не буду вставлять, тк через некоторе время линк может быть брокен, девочки кому надо, смогут прочесть.

Органик шампунь собственно может быть любой, я просто заметила чтобы не было там этих парабенов и прочих. Но вот после этого конкретно нет ощущения, что волосы совершенно промыты, имейте в виду.

У Aubrey очень специфические шампуни, многим не подходят. Лучше на пробу взять трэвэл вариант.
Я мою только органик шампунями много лет, поэтому даже не помню ощущения от обычных. Какие-то мне хорошо промывают, какие-то нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2015, 00:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58
Сообщения: 4139
Я красила волосы, ровняла и сушила феном последний раз в 2003м.
Три волосины от природы
Но да, не секутся не ломаются и блестящие живые всегда

_________________
Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2015, 00:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 02:55
Сообщения: 2101
Откуда: Sin City
Moma, ну вот видите не все так плохо, а вы на себя наговариваете. Покажите фото своих кудрей, можно лицо закрыть. Пожалуйста


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2015, 00:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 02:55
Сообщения: 2101
Откуда: Sin City
Оклахома... ого, а я не знала что вы подстриглись. У вас наверное и кудри лучше на коротких.
у меня когда длина до плеч, то кудри вообще супер. А чем длинее, тем меньше вьются


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 17 [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: