Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 15 из 17 [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2013, 20:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Потом в течение недели оживляю кудряшки вот этими спреями:

http://www.sallybeauty.com/hair-treatment/ZOTOS06,default,pd.html?cm_vc=SEARCH

От неё действительно волосы перестают выпадать и становятся мягкими. Эта маска не только для кудряшек, а вообще для любых волос.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2013, 21:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 02:55
Сообщения: 2101
Откуда: Sin City
mrv71, вот спасибо за ссылки... я как раз искала что-нибудь для оживления кудряшек между мытьем головы. буду пробовать!

а по поводу крема, который я выше запостила, то нет, волосы от него наоборот мягкие очень и колом не стоят :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2013, 21:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Там у них в Салли целые линии негритянские, надо будет попробовать и крем для кудряшек... там в магазине целый угол заполнен средствами для кудрявых, можно долго смотреть и выбирать.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2015, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Я так, темку поднять, интересная тема, читаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2015, 12:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 02:55
Сообщения: 2101
Откуда: Sin City
Вот отлично. Спасибо, Хэлэнни :q_flower01

По теме... я сейчас перешла на другой кондиционер от Tigi, пока нравится
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2015, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 12:13
Сообщения: 2558
Откуда: Краснодар - Миннесота
Очень нравится для вьющихся и объемных волос серия "it's a 10"
Кондиционер и маска в банке, крышка - малиновая. Кто-то раньше рекомендовал - супер результат
Волосья мягкие, блестящие, ложатся волнами. Но я голову не сушу.
Еще понравился для густых волос - мужск шампунь American crew.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 02:55
Сообщения: 2101
Откуда: Sin City
Primula, спасибо. Надо будет попробовать их маску :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2015, 17:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:29
Сообщения: 269
Откуда: Молдова - MA, Cape Cod
Хороший брэнд для кучеряшек Quidad https://www.ouidad.com/

_________________
не тратьте кумы силы - спускайтися на дно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2015, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Так, я все-таки не поняла. В самом начале ссылка есть, она не открывается.

Так как же мыть кудрявые или вьющиеся волосы - только кондиционером? Как часто? как конкретно? (боюсь, не промоются). Читала только обсуждения, сам оригинал советов уже broken link.
Кто-то может саммари дать плз?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2015, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Очень хорошая тема.
Вот, кажется, нашла в описании как кондиционером пользоваться чтобы мыть волосы. Попробую.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2015, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 02:55
Сообщения: 2101
Откуда: Sin City
Chloe_2010 там на 2-й или 3-й стр. быди советы, вот я вам скопировала, чтобы не искать.
Цитата:
Можно мыть голову под душем каждый день. А можно и пропустить денек – просто опрыскав и пожмакав)) волосы (подробнее об этом в самом конце этой главы). Раз в неделю мойте волосы и скальп кондиционером, как описано в шаге 2. В другие дни, как следует намочив волосы, переходите сразу к шагу 3. Пока вы отвыкаете от шампуня, можете пользоваться кондиционером два раза в неделю, потом будет достаточно одного раза.

Шаг 1.
Подставьте голову под душ, как под водопад – пока не трогая волосы. Пусть вода их окатывает, не пытайтесь сразу начать скрести, нарушая естественную форму волос.

Шаг 2.
Возьмите примерно с чайную ложку кондиционера. Он может быть как смывающийся, так и тот, что можно оставлять в волосах. Кондиционером вы будете очищать скальп. Начиная с висков, нежно втирайте кондиционер кончиками пальцев, от боков к макушке, а потом к затылку. Теперь дайте воде смыть кондиционер – опять не трогая голову. Все, для полноценной очистки достаточно кондиционера и трения пальцами (вспомните, что трение – главный принцип работы стиральной машины).
Количество кондиционера.

В целом, чем круче или суше локон, тем больше требуется кондиционера. То же – для крашеных и пересушенных волос, а также для волос после химического выпрямления. Здесь указываются средние количества, а сколько требуется вам, вы определите сами. Если разок переборщите – волосы на день станут тяжелыми и потускнеют. Но их здоровью это в любом случае не повредит.

Шаг 3.
Теперь возьмите еще половину чайной ложки кондиционера, размажьте ее по ладоням и прогладьте ими внешний слой волос. Еще полложки – на затылок. Будьте осторожны – волосы здесь особенно хрупкие. Используя пальцы как гребень, прочешите волосы изнутри, удаляя при этом выпавшие. Не переживайте из-за их количества. Терять 100 волос в день – это нормально.

Шаг 4.
Распределите еще пол-ложки кондиционера по бокам, прочесывая их пальцами (кудрям Боттичелли это, возможно, будет уже многовато). Главное, отделять пряди пальцами друг от друга, чтобы волосы не путались, а кутикулы не портились.
Ваши волосы теперь должны быть шелковыми и мягкими на ощупь – как мокрые водоросли. Со временем вы сами определите, смывать ли сейчас кондиционер или нет. Если смываете – не помогайте воде, пусть она в течении нескольких секунд смоет не весь кондиционер, а более равномерно распределит его остатки.

Я мою голову таким способом раз в 2-3 дня, расческой не пользуюсь, только пальцами. Результат я заметила через месяц где-то, кудри реально немного поменялись, стали мягче.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2015, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
PolinaAme,

:d_thanx
Я дочиталась до этого поста (не знала, он или не он) - попробовала помыть так сегодня. Обнаружила уже стоя под душем, что не очень помню детали как мыть :c_laugh То, что начинать как под водопадом, помнила. Ну лиха беда начало.

Так, теперь вопрос: после такой помывки полотенцем не сушить, так? Я попробовала вообще не сушить, дала воде стечь и просто дала волосам высохнуть (времени много нужно, да). Правильно?

Еще мой коммент: я начала с какого-то момента пользоваться или органик шампунь, или около-органик. Волосы стали чувствовать себя намного лучше. Органик шампунь когда моешь, ощущение что вроде не промывается так, как шампунем с парабенами (т.е. не будет ощущения что чисто- до хруста), но для здоровья это лучше, волосы мягче. Из кондиционеров предпочитаю европейские линии (у нас есть европейские магазины, там беру).

Вот, поделилась своим опытом. Кудри реально требуют работы.
Посмотрим, как будет дальше. Выпрямление делать не хочу. Иногда если хочется, я просто выпрямляю феном. еще делаю такой трик: феном выпрямляю челку и пряди около лица. Остальные не трогаю (пусть вьются как хотят).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2015, 20:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 02:55
Сообщения: 2101
Откуда: Sin City
Chloe_2010, поздравляю с началом :a_plain
Насчет чем сушить волосы после мытья, то очень хорошо использовать коттон майку, пожмякать легко и нанести средство для кудрей.

Интересно про органик шампунь, можете линк дать? :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2015, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58
Сообщения: 4139
Лучше быть дурным чем кучерявым
Каждый раз вижу азиаток с черными блемтящими густыми прямыми воллсами и давлюсь от зависти со своими тонкими редкими мееееедленно растущими кудрями в три ряда(начавшими уже седть)

_________________
Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2015, 21:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 02:55
Сообщения: 2101
Откуда: Sin City
Недавно видела в Сефоре специальное средство для ко-вошинга. Кто-нибудь пробовал?


Вложения:
rsz_120150621_195316.jpg
rsz_120150621_195316.jpg [ 35.95 КБ | Просмотров: 874 ]
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 17 [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: