Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 14 из 17 [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2012, 23:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 02:55
Сообщения: 2101
Откуда: Sin City
SIMA волосы от ламинирования не будут прям "Ах!", они станут немного мягче, блестеть будут.. но самое главное в ламинировании то, что чернила обволокли ваш волос и теперь в течении 3 недель будут его защищать от внешней среды, от солнечных лучей... никто и не говорил, что эффект будет невероятным :) заметно - да, "ах!" - не знаю :e_sorry
SIMA писал(а):
Есть какие средства действенные для ленивых? :c_laugh Нанес, шапочку надел на пол-часа и смыл? или я размечталась?

так многие маски так и делаются, нанес на 30 минут и смыл, попробуйте поискать конкретно вам подходящую маску, все методом проб... я пользуюсь Пол Митчелом, плюс смесь масел (оливковое, кокосовое, масло виноградной косточки) на волосы на полчаса и смыть, волосы мягче, насыщаются витаминами.. но у всех индивидуально наверное
Протеиновый филлер как раз в соседней теме обсуждали, очень хорошие отзывы о нем :s_thumbup ... я вот тоже хочу попробовать, но у меня уже есть маска-реконструкция с керитоном, вот как закончится попробую :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 18:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 08:56
Сообщения: 326
Откуда: Минск/Virginia
Полиночка! Привет Дорогая! Тема просто суппер! столько полезного и просто необходимого здесь! я уже в штатах как 2 дня - естественно делать пока особо нечего и вот сидя на форуме набрела как раз на то что нужно. у меня тож волос кудрявый, я его оч люблю :angel дома всегда пользовалась Сансилком кремом для волос чтобы локоны не пушились и не были жесткими как от гелей - мне нравилось - но хочется попробовать что-нибудь новенькое. так вот начиталась тут у вас всего и про ко-уошинг и про всякие проф кремики и масла - все куплю))) и расскажу и покажу потом!
у меня единственная проблема - перхоть :k_crying не знаю от чего и что - не проходит особо не от чего - я уже пришла к заключению что это наследственное. так вот вчера купили мне шампунь один - тож девочки с форума посоветовали как-то - от перхоти - посмотрим как он будет работать! я вот по-этому и думаю подойдет ли мне ко-уошинг т.к. у меня перхоть ... :dum ну проверим - попробую пару раз с Полининым любимым кондишином и отпишусь!
спасибо всем девочки за полезности!!!! :d_thanx

_________________
Счастлива на всю голову!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 02:55
Сообщения: 2101
Откуда: Sin City
Welcome LenaInLove :b_wink
ну что ж, пробуй, пробуй... пиши отзывы, может чего-то новенькое найдешь, поделишься с нами :)
надеюсь перхоть у тебя пройдет... моя семья в Украине, если перхоть на нервной почве возникает, покупают вот это
Изображение
помогает:) можешь в русских магазинах поискать, или он-лайн
пробуй ко-вошинг все равно, если не подойдет, то ну его :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2012, 19:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 08:56
Сообщения: 326
Откуда: Минск/Virginia
Спасибо за сульсену - ей то я и пользовалась все время как дома была, а еще хороший Себипрокс - помогает, но не полностью ((( а вот здесь только начала этим новомодным мыть (http://www.selsunblue.com/products_ids.html) посмотрим как оно)

_________________
Счастлива на всю голову!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2012, 20:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22
Сообщения: 673
Откуда: Cambridge,Ma
Полина,

Спасибо вам за тему от мамы 3-летней кудряшки! После долгих совместных мучений почти решилась обрезать дочкины кудряшки, но попробовала ко-вошинг - и нам отлично подошло! Намного лучше вид, не сбиваются в колтуны, нет фриза и главное - нет мучений от процесса расчесывания волос!

Вот фото :a_plain


Последний раз редактировалось kittyA 16 дек 2012, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 02:55
Сообщения: 2101
Откуда: Sin City
kittyA, какая у вас классная, красивенькая, кудрявенькая принцесска! Волосы - чудо! Очень рада, что ко-вошинг вам подошел!!! Хорошо, что вы кудряшки не обрезали, ей так красиво с ними, самая настоящая принцесса :)
Очень рада, что тема действительно оказалась полезной!
А дочка в кого кудряшка, в вас , или в папу?:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 16:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:37
Сообщения: 639
Откуда: CT
Девы,хорошая новость для нас кудрявых.
По телеку сказали ,что косы это уже вчерашний день. Сегодня в тренде кудри :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 19:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22
Сообщения: 673
Откуда: Cambridge,Ma
PolinaAme писал(а):
kittyA, какая у вас классная, красивенькая, кудрявенькая принцесска! Волосы - чудо! Очень рада, что ко-вошинг вам подошел!!! Хорошо, что вы кудряшки не обрезали, ей так красиво с ними, самая настоящая принцесса :)
Очень рада, что тема действительно оказалась полезной!
А дочка в кого кудряшка, в вас , или в папу?:)


Cпасибо, Полина, вы можно сказать спасли наши кудряшки! Главное что волосы полностью распутываются в ванной и безболезненно, а то после мытья шампунем они сбивались в один большой калтун, и для ребенка было просто пыткой их расчесать. Плакали обе.
Ей кудряшки подходят как ко внешности, так и к характеру!
У мамы мужа были такие же точно в детстве, у меня вились крупными волнами, сейчас распрямились.

Вот еще доказательство что ко-вошинг работает для деток.


Последний раз редактировалось kittyA 16 дек 2012, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 20:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:02
Сообщения: 724
Откуда: Москва - VA
Я сегодня была в парикмахерской и спросила свою парикмахершу, знает ли она ко-вошинг, а то я хочу попробовать. Она изумленно покачала головой. Я ей в двух словах объяснила, и она была крайне удивлена, что голову моют только кондиционером....
Девочки, а парикмахеры вообще знают про это? Или это только моя не знает? :dum

_________________
А там, где раздавали сны, обоим разных не хватило. Мы видели один, но сила была в нем как приход весны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 11:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Нет, не только ваша))) многие не знают. Вот и мой (бывший уже) парикмахер не знал, хозяин довольно большого салона. Когда я у него спросила, слышал ли он о таком методе - сморщил нос, мол что за БШ. Да им и не выгодно этим заниматься - это же сразу скидываются со счетов укладки-распрямления.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 02:55
Сообщения: 2101
Откуда: Sin City
Cristiana хорошая новость :) но мне почему-то всегда казалось, что кудри из моды не уходят никогда :c_laugh как ни глянешь в журнал, хоть одна модель, но кудрявая

kittyA Урррааа! Очень очень рада, что вам эта тема помогла! Кудряшки такие кудрявые у вашей дочки! Супер! Вы тоже попробуйте ко-вошинг, может и ваши кудри Боттичелли вернуться:)

Rakushka неа, не все знают... знают только те парикмахеры, которые работают с кудрями постоянно, в смысле их поддерживают а не распрямляют:) а так, мало кто слышал, они этим не интересуются, правильно Каришка сказала - им это не выгодно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2013, 22:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11946
Откуда: CA
Хочу темку поднять. Кто-нибудь что-нибудь новенькое для кудрей нашел? Я вот в Салли карточку дисконтную получила, начала пробовать всякие штучки для негров - спреи, масла.... Хорошо они работают, гораздо лучше, чем обычные средства. От большинства обычных средств у меня вообще никакого результата...

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2013, 09:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Не помню писала я об этом или нет, я использую вот этот кремчик на влажные волосы http://www.amazon.com/Curly-Sexy-Hair-C ... +sexy+hair. Мне очень подходит, с ним кудри явно лучше. Ну и ко-вошинг уже год по наводке Полины. :d_thanx Волосы заметно здоровее выглядят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2013, 13:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 02:55
Сообщения: 2101
Откуда: Sin City
mrv71, спасибо что темку подняли... вот я все время на эти спец. крема и спреи для АА кошусь и все никак не пробовала... теперь по вашей наводке попробую

Baks, я тоже от ко-вошинга балдею, волосы блестят, пышут здоровьем, рада что вам подходит!

а вот моя новая находка, очень нежное средство, много не нужно, оно классно увлажняет и кудри очень красиво смотрятся :s_thumbup

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши Кудрявые в Америке!
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2013, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11946
Откуда: CA
А от этих кремов волосы не становятся сухими? Раньше я пользовалась гелем м пенкой, так после них волосы колом стоят, мне не нравилось... сейчас вот пробую средства для негритянок, от них волосы мягкие остаются. Голову мою вот этим:

http://www.sallybeauty.com/curly-haircare/HAWAII01,default,pd.html?cm_vc=SEARCH

Пахнет немножко резковато, но волосы действительно кудрявятся хорошо и кудри держатся, причем кудряшки мягкие и натуральные, а не стоят колом как с гелем. Только там прыскалка дурацкая и надо прыскать не на волосы, а сначала на руку.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 17 [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: