Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как они это делают? Или не расстанусь с любимым бельем
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2012, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
smeeta писал(а):
Девочки ,а какие бренды трусов смотреть ,если носишь с низкой посадкой легенцы,шортики?
Не хочеться чтобы их видно было из под вверха. Я уж и так свои подкачиваю как могу чтобы их прятать .



что я выше запостила, они не видны совсем и не спадают, у меня по крайней мере :a_plain
На фотке они немного вверх подняты, я их ниже ношу, ничего не спадает.
Изображение
Изображение
http://www.freshpair.com/Btemptd-by-Wac ... 76103.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как они это делают? Или не расстанусь с любимым бельем
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2012, 16:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
А я вот тоже не понимаю, ну нету у тебя чувства юмора, пройди мимо, зачем делать тупые замечания и давать советы, что мне делать? Знаете народную поговорку: не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти? Нет? Ну так щас узнаете.
Nasstyshka писал(а):
Раиса Захаровна писал(а):
Кто нибудь, спросите уже, как подмыться в душе или как помыть голову в душе.... :lol: или какой набор кастрюль лучше привезти в америку.. ?


не понимаю, зачем унижать людей тупыми подколами. Задали нормальный вопрос, про брэнды трусов,если не знаешь ответа-пройди, знаешь-поделись, а не практикыйся в остоумии. :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как они это делают? Или не расстанусь с любимым бельем
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2012, 16:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
было дело, подтверждаю. :m_yes и про трусы тоже было, все поновой каждый год.
писали, пишем и будем писать.
Умная Эльза писал(а):
Захаровна, Вы прям как не родная на форуме, всё это было уже. И про провоз эмалированных кастрюль через границу, кто-то даже, помнится, чугунные утятницы и мясорубки возил.
И про душ было, и про голову.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как они это делают? Или не расстанусь с любимым бельем
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2012, 18:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
ну да, чуство юмора у всех раное, главное никого не обидеть, а то иногда после таких +шуток+ осадок на душе остается. Наверное нам молодым такого юмора не понять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как они это делают? Или не расстанусь с любимым бельем
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2012, 19:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
А интересно: у этих трусиков кружева-невидимки? В том смысле, под одеждой совсем-совсем не выделяются?
Просто задолбали ниточки, врезаются и неудобны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как они это делают? Или не расстанусь с любимым бельем
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2012, 20:14 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:22
Сообщения: 16
Nasstyshka писал(а):
ну да, чуство юмора у всех раное, главное никого не обидеть, а то иногда после таких +шуток+ осадок на душе остается. Наверное нам молодым такого юмора не понять.

Настюшка, это ничего, все пройдет, спасибо за ваше понимание и поддержку :a_hello .

Я вообще-то ожидала подобного, знала, что придет кто-нить один и будет что-нибудь в таком духе говорить, так что сюрприза тут нет.

Всем большое спасибо за ответы по вопросу. Буду теперь присматривать себе белье. Хорошо, что есть варианты без спандекса, а то я боялась теперь придется его каждый день одевать. Хотя наверное надо прикупить на случай, какие посоветуете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как они это делают? Или не расстанусь с любимым бельем
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2012, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Раиса Захаровна писал(а):
Вообще пост можно целиком в перлы. Смита, не обижайтесь, но смешно написали :lol: . Воображение рисует огромные панталоны по мышки, которые подкачивают роликом.
smeeta писал(а):
Девочки ,а какие бренды трусов смотреть ,если носишь с низкой посадкой легенцы,шортики?
Не хочеться чтобы их видно было из под вверха. Я уж и так свои подкачиваю как могу чтобы их прятать .

Сегодня как раз выгуливала свои с низкой посадкой оранжевые бриджи . Одела как полагаеться кружевные труселя из Таргетате что за 5 -ть енотов в тон штанам. Все равно пришлось сверху завернуть .Может пусть выглядывает то кружево ,ведь носят же молодежь как то и не заморачиваеться.
Эх ,Раисочка и твое время прийдет и будешь ты за каждый прожитый миг цепляться,чтобы задержать то мгновение .чтобы остановить его на немножечко от старения . Не было у меня в молодости таких вещей и главное финансов свободных . Завидую твоей молодости ,если честно .
Панталоны с француского помоему и есть штаны в переводе .
Не ,у меня тонги есть,боксер и еще кружевные такие трусы из Таргета ,не знаю какой фасон или бренд . В Маршалс
купила сейчас одни ,но они не такие у низкие опять . Наверное нужны с двумя веревочками резинками по бокам .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как они это делают? Или не расстанусь с любимым бельем
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2012, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:37
Сообщения: 3829
Откуда: Caramel Country
Вот такие кружевные у Вики есть :m_yes я тож их люблю, даже под самое тонкое платье кружева не видно, тоже стараюсь покупать с хлопковым низом :m_yes
http://www.victoriassecret.com/ss/Satel ... vsdWrapper

_________________
И Дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как они это делают? Или не расстанусь с любимым бельем
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2012, 09:00 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 20:27
Сообщения: 60
SunnyAK писал(а):
Vicalo5 писал(а):
меняют майки ну очень часто, видно, выбрасывают через пару тройку раз)


У меня все спортивное обмундирование из Old Navy. Штаны и майки неубиваемые вообще, хотя стирать приходится после каждого посещения спортзала. Некоторым уже несколько лет. Но у них надо знать, что брать.


Санни, а как вы знаете что у них брать? Вижу купон на их продукцию, хочу закупиться :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как они это делают? Или не расстанусь с любимым бельем
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2012, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
Lichka писал(а):
А интересно: у этих трусиков кружева-невидимки? В том смысле, под одеждой совсем-совсем не выделяются?
Просто задолбали ниточки, врезаются и неудобны.



:voldar04 у меня та же проблема была,врезались и оставляли красные полоски :2gunfire: , я после того как первый раз их одела, вообще на другие смотреть не могу, у меня и нина ричи за 100 $ ниточками были...красивые, не нашу даже их. те 5 за 26 намного удобнее и не видно их и хлопок :f_eyebrows Изнашиваются только быстро, но у меня их мешок, штук 50 точно :lol:
в описании даже написано Virtually invisible under clothes
http://www.victoriassecret.com/ss/Satel ... vsdWrapper


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как они это делают? Или не расстанусь с любимым бельем
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2012, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
Все они красиво спереди смотрятся, но они же все между ягодиц засовываются, а я не могу такие носить... посторонние предметы ТАМ мешают :k_crying

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как они это делают? Или не расстанусь с любимым бельем
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2012, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Да оно не чувствуется...
Я в Россе ими затариваюсь, дороже 2 долларов не покупаю :s_thumbup
Летом только они,и для спорта тоже, нигде не врезаются, не выпячиваются, внутренная часть хб, лучшего ничего не нашла пока , чтоб незаметно было.
Подобные трусики даже в Волмарте есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как они это делают? Или не расстанусь с любимым бельем
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2012, 08:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
Девы, вы че в самом деле?
что все так в жизни плохо, даже о трусах не шутите больше? :bigeyes Уж слишком болезненная реакция на шутку. Не обижайтесь. По теме, если уж так надо, у вики есть модели с низкой посадкой. Можно даже в магазине спросить о таких поделях, все покажут, расскажут и дадут померять.
:q_flower01 :q_flower01 :q_flower01 вот вам, обидчивые мои. И пусть моя шутка о трусах будет самой обидной в вашей жизни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как они это делают? Или не расстанусь с любимым бельем
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2012, 10:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 13:34
Сообщения: 789
Откуда: TX
Девочки,вроде насчёт труселей понятно . :c_laugh
Давайте про другое поговорим..я вот,например,хочу пожалится тут,раз о белье темка,что последнее время не могу себе лифон нормальный хлопковый найти или не там ищу.В онлайне не хочу покупать,мне надо пощупать,к себе приложить.Всё полиестер попадается или хлопок,то бляшки широкие какие-то. :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как они это делают? Или не расстанусь с любимым бельем
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2012, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
Все у той же вики есть. :m_yes Купила штуки четыре пушапов хлопковых и еще другие модели, тоже хлопковые.
superstar4400 писал(а):
Девочки,вроде насчёт труселей понятно . :c_laugh
Давайте про другое поговорим..я вот,например,хочу пожалится тут,раз о белье темка,что последнее время не могу себе лифон нормальный хлопковый найти или не там ищу.В онлайне не хочу покупать,мне надо пощупать,к себе приложить.Всё полиестер попадается или хлопок,то бляшки широкие какие-то. :k_crying


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: