Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не дорогие услуги при школах
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 17:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
Я уже писала раньше что ходила в местную школу Авидо делать стрижку. Очень нравилось, никогда не было плохо, было лучше чем у обыкновенного среднего мастера в нашем городке.

Поделюсь радостью. Сегодня пошла впервые красится. Я б не красилась в салоне. Но беда погнала. Я опять стала красится в свой цвет или темней год назад, потому что русская община нашла пару сединок в челке, не знаю, всегда они у меня были даже в 20 лет, ну и натуральный пигмент у меня под темными волосами рыжий. На солнце, летом, они становятся рыже-каштановыми, ох меня это просто бесит, этот оттенок, доставшейся от моей рыжей мамы... Если бы они оставались как зимой, то ок, я б не красилась.

Вот и красиась разными отенками год наверное или больше, вообщем волос по всей длене был окрашен не равномерно, как я не старалась, внизу темный, светлее к корням, три оттенка по длене волос (от светлого к темному на концах. Последняя моя краска от Лореаль, отличалась от картинки кардинально, дала рыжину и обесцветила мой оттенок на тон или полтора тона, вообщем катострофа.

Пошла я туда при школе, я знала что они работают хорошо, уже была там на стрижках.


Последний раз редактировалось 1234CAR 13 мар 2012, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не дорогие услуги при школах
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
Покрасили очень хорошо под руководством учительницы очень толковой, и меня. Все так идеально, вообще слов нет. Девочка намучалась, так как задача была выровнять тона и к тому же убрать рыжину.

Наносили как вот деают с оттенками с фолией - несколько этапов, чтоб выровнять цвет. Она добавила две еденицы уже название не помню, но голубого оттенка по сути в саму краску, потом другой отенок голубого на серединку волоса и немного третьего, уже без синего оттенка на концы. Вышел ровный оттенок, не черный, не коричневый и не рыжий, такой как я хочу, достаточно темный при этом не такой уж темный для меня.

Волосы такие живые и настоящие слов нет. Даже концы. При обычной покраске из коробке такого не бывает.

Краску держали не долго, вся суть была что игрались с разными оттенками чтоб выравнять тон. Я не думала что выйдет так натурально, думала что все равно будут заметны переходы, нужно было видеть мои волосы до. Все подходили любоваться девочки, уже когда смысли краску, как хорошо вышло, и мне к лицу. Даже учительница удивилась немного как хорошо подобрала эти голубые оттенки, она думала что будет многовато на корни, но вышло как в сказке, в самый раз.

Я не платила за лечение, я так поняла, если не платить за лечение по их каталогу, они и так сами делают, чтоб девочки научились делать. Так было когда я делала стрижку пол года назад. Мне сделали масаж с маслами, потом маску, уже не помню последовательность, так как мозги были отключеные от удовольствия. Понятно их продукция вся Авидо, от шампуней-бальзамов-масок-масел и выпрямителей волос. Уложила мне волосы хотя я сопративлялась, после масажа и маски тупо хотелось домой спать. Уложили безплатно.
За все заплатила только за покрас 35 долларов так как взяли как за трудную покраску, да и мне мастер был 2 разряда, подороже, типа выпускница, так бы было наверное долларов 5 дешевле или 7, не помню, я хотела чтоб была получше девочка, хотя наверное бы и обычная справилась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не дорогие услуги при школах
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 17:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
Кстати эту Авидо школу местные не любят, говорят еще тут дорого очень, Марк Антони (не уверена в названии в соседнем городке) там намного лучше качество, и стрижки безподобные. Так говорят местные. Я не была, как подумаю, что надо ехать и искать, лень берет свое и не достаток свободного времени без детей. Там, мне говорили ты плотишь только за бол професиональнок краски и все.

Если б небыло этих неудачных домашних покрасов так я бы и не ходила никуда, но подумала что хочу иногда уже волосы распустить а не ходить с хвостом мышиным, как я привыкла.

Стрижка в этом месте с феном и укладкой стоит 15 долларов. Но там делают кучу экстра, масочки, масаж я уже не помню чего еще. Они пытаются впаривать ихнюю продукцию, но по мне она черезмерно дорогая, за такое (хоть и не плохое качество)... Говоришь нет, спасибо и все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не дорогие услуги при школах
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2012, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2005, 07:45
Сообщения: 1861
Откуда: (Elena) Springfield OR
Я сегодня иду на фэйшиал при школе.
Если кому интересно, могу поделиться как пройдет

_________________
Мой Ангел-хранитель, я снова устала. Дай руку, прошу, и крылом обними…
Держи меня крепче, чтоб я не упала, а если споткнусь, ты меня подними...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не дорогие услуги при школах
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2012, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Я на прошлой неделе ходила на стрижку в "Razzle Dazzle" за $5(!!!). Все комплименты делают. :c_cool А пошла к подруге-парикмахеру,она сразу:" Кто тебя ТАК обкорнал? :bigeyes Тебя же обнять и плакать хочется". Кстати она эту же школу заканчивала 2 года назад.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не дорогие услуги при школах
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2012, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:09
Сообщения: 1234
Машинка, спасибо, что поделилась опытом :s_thumbup Даже не знала о таком. А туда просто звонишь и назначаешь апп-т?

Lady_Phoenix писал(а):
Я сегодня иду на фэйшиал при школе.
Если кому интересно, могу поделиться как пройдет

Мне интересно :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не дорогие услуги при школах
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2012, 17:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 20:19
Сообщения: 435
Откуда: Arizona
Я в прошлом году, увлекалась походами в косметологические школы, до тех пока случайно не нашла моего нынешнего косметолога через групон. Она по " старинке" все-все вычищает мне, такого я еще не здесь не встречала. А массажи какие у нее поддтягивающие лицо, улет :angel
О школах...мне нравилось, но в тоже время не чувствовала себя комфортно когда ученица задавала уж очень много вопросов учителю, во время процедуры на мне. Понятное дело, что учатся, но теорию то можно выучить и за партой. Peels не делала там никогда, боялась что пожгут кожу. А масочки, массажики, мини чистки это да! Еще, не помню какой косметической линией они пользовались, но запах был "старым" и тяжесть на лице, всегда смывала по приезду домой. За 40$ можно было сделать 1часову чистку плюс символический тип.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не дорогие услуги при школах
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2012, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2005, 07:45
Сообщения: 1861
Откуда: (Elena) Springfield OR
Девочки, а как Вы типаете такие не дорогие услуги?

_________________
Мой Ангел-хранитель, я снова устала. Дай руку, прошу, и крылом обними…
Держи меня крепче, чтоб я не упала, а если споткнусь, ты меня подними...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не дорогие услуги при школах
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2012, 18:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
50$ не меньше :c_laugh
( платите, платите. Тут вам не там. Ученики чаевые тоже очень уважают).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не дорогие услуги при школах
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2012, 18:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Стрижка $5, бровки ваксом подкоректировали-еще $5. Всего $10 в кассу заплатила и тип оставила $2.50. :f_eyebrows

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не дорогие услуги при школах
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2012, 18:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Ну жто уж слишком. Даже у нас стрижка 12 долларов стоит.
Самый маленький тип, который я получала- это никакого:))
Самый большой - 20 долларов. Но это как правило сразу за несколько услуг: волосы и ногти, например, или стридка и мелирование.
А так стандартный тип - 5 долларов


Последний раз редактировалось Nena 16 мар 2012, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не дорогие услуги при школах
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2012, 18:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Нена,велком то Айдахо!!! :b_wink Тут на другом конце города есть "иститут" "Милан",так там вообще стрижка $3.99,но мне туда ехать в лом-бензин тратить.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не дорогие услуги при школах
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2012, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
От до чего капитализьм дошел.. До ручки:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не дорогие услуги при школах
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2012, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2005, 07:45
Сообщения: 1861
Откуда: (Elena) Springfield OR
k@tenok писал(а):
Машинка, спасибо, что поделилась опытом :s_thumbup Даже не знала о таком. А туда просто звонишь и назначаешь апп-т?

Lady_Phoenix писал(а):
Я сегодня иду на фэйшиал при школе.
Если кому интересно, могу поделиться как пройдет

Мне интересно :a_plain

Лучше всего заехать и взять брошуру с перечнем услуз и цен, а потом назначать апп-т. А еще проще:найти их сайт и там посмотреть услуги.
Мне мой фейшал не очень понравился.
Все в общей комтате где массаж делают. Я пришла, на соседнем столе мужик лежит по пояс голый, балдеет от массажа. :bigeyes Меня за полу прозрачную ширму завели:"Снимите топ и завернитесь в полотенце. Писец. И мужик прям на ширму фейсом повернут...
Никакую чистку не делали. Чем-то кремообразным лицо помазали, полотенце горячее положили, им же все стерли. Пилингом попилленговали, горячее полоценце на фейс, им все стерли.
С помощью чего-то кремообразного помассажировали минут 7, горячее полотенце на фйс, все стерли.
Маску нанесли. Пока она подсыхала массажировали руки, плечи и кисти.
Маска подсохла, горячее полотенце на фейс, им все стерли. Намазали морду лица кремом и с миром отпустили.
Крем очень тяжлый. Домой приехала- нафиг все смыла.
Длилось удовольствие минут 40. Стоит 17 баксов. Оставила 5 баксов типов. Всю дорогу ехала, думала, не мало ли.
Такой вот мой опыт.
Народу там оочень много. Большая часть делает хайлайтс. Цена на них от 30 баксов.
Стрижка 4 бакса

_________________
Мой Ангел-хранитель, я снова устала. Дай руку, прошу, и крылом обними…
Держи меня крепче, чтоб я не упала, а если споткнусь, ты меня подними...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не дорогие услуги при школах
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2012, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Я себе все время делаю фейшалс. Но у нас эстетишнс и массажисты в разных помещениях, так что ничего такого подобного я не наблюдаю. Сам процесс час занимает, но выходит всегда дольше. Под конец или засыпаю или надоедает до чертиков, особенно если знаю, что муж на обед ждет:))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: