Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отрастить ресницы
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2012, 00:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
Посоветуйте хорошее средство для роста ресниц, пожалуйста.

Интересует именно то, которое не окрашивает радужку глаза (не хочу чтобы мои голубые глаза потемнели).
И как научиться отличать: которое вещество окрашивает?

На рынке много разных препаратов - запутаться в выборе...
Хотелось бы услышать совет бывалых.


Заранее спасибо. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отрастить ресницы
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 01:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 04:50
Сообщения: 373
Откуда: Мозги утекли так далеко, что их уже не догнать
Я пыталась отрастить ресницы...Мечтала такие, чтоб от туши совсем отказаться.
Пользовалась Revita lash и Enormous lash ,наверное около года или чуть меньше...
Ещё болгарское какое-то с кератинами попробовала
Заявленного результата ( и длинные и густые) ни от чего не получила.
Немного в длину отросли , причём заметно было только с тушью ,а густоты
не добавилось,так я и забросила это дело
Читала, что касторовое масло многим помогает, но мне оно тяжело даже на волосы,
разве что свой собственный состав изобрести :dum

_________________
Бардак-это не беспорядок , это такой порядок


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отрастить ресницы
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 06:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
Касторовое масло на волосы?? :bigeyes А мыли вы их как потом, термоядерным шампунем?
Я пользовалась касторкой на ресницы, долгое время. Ни роста ни густоты не заметила, блесть стали, да и здоровыми выглядели.
В прошлом году пользовалась Рапид лаш, ресницы вырости длинные, комплиметны получала от всех и всюду, но потом эффект прошел быстро и ресницы вернулись в прежнее состояние, хотя продолжала пользоваться средством. Воспользуйтесь поисковиком, есть несколько тем на форуме, по крайней мере две точно.
goldengirl писал(а):
Я пыталась отрастить ресницы...Мечтала такие, чтоб от туши совсем отказаться.
Пользовалась Revita lash и Enormous lash ,наверное около года или чуть меньше...
Ещё болгарское какое-то с кератинами попробовала
Заявленного результата ( и длинные и густые) ни от чего не получила.
Немного в длину отросли , причём заметно было только с тушью ,а густоты
не добавилось,так я и забросила это дело
Читала, что касторовое масло многим помогает, но мне оно тяжело даже на волосы,
разве что свой собственный состав изобрести :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отрастить ресницы
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 13:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 04:50
Сообщения: 373
Откуда: Мозги утекли так далеко, что их уже не догнать
Раиса Захаровна писал(а):
Касторовое масло на волосы?? :bigeyes А мыли вы их как потом, термоядерным шампунем?

Конечно, не в натуральном виде одно масло :f_eyebrows
я делаю маску из нескольких компонентов ,с добавкой ложки касторового масла
причём обязательно должна быть какая-нибудь спиртовая настойка,иначе не смоешь ничем :c_laugh

Раиса Захаровна писал(а):
Я пользовалась касторкой на ресницы, долгое время. Ни роста ни густоты не заметила, блесть стали, да и здоровыми выглядели.
В прошлом году пользовалась Рапид лаш, ресницы вырости длинные, комплиметны получала от всех и всюду, но потом эффект прошел быстро и ресницы вернулись в прежнее состояние, хотя продолжала пользоваться средством.


Вот и у меня так же было...пока пользовалась-в длину реснички немного подросли...
но всё равно тоненькие и полупрозрачненькие
А как прекратила-через 2-3 месяца -всё как и было раньше...
Так что ,объёмная тушь - forever

_________________
Бардак-это не беспорядок , это такой порядок


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отрастить ресницы
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 17:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
Мне как раз в длину надо бы...
Поисковиком пыталась поикать старые темы - не нашла ничего. Помню, что были несколько тем...


Касторовое масло, вместе с другими маслами - хорошо на волосы наносить как маску. Но чтобы не было проблем со смыванием - нужно масла эти смешивать с кондиционером для волос, или с маской фабричной для волос. Вот в чём фишка. Сперва смешать все компоненты в ёмкости, а потом нанести на волосы.


Касторка для ресниц чтобы помогла - нужно не менее года наносить, или дольше, да и то не факт что поможет.
А мне нужно по-быстрому, за месяц отрастить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отрастить ресницы
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Раиса Захаровна писал(а):
Касторовое масло на волосы?? :bigeyes А мыли вы их как потом, термоядерным шампунем?

Касторовое масло (как и любое другое) смывается за два намыливания любым прозрачным clarifying shampoo. А если после маски нанести на волосы желток, так и любым другим шампунем смоется.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отрастить ресницы
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 19:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
Хе-хе :c_laugh По молодости было. Кто то умный посоветовал, а я дурко послушала. Смывала неделю всевозможными шампунями, ничего не брало. clarifying shampoo тогда не было, но что то слабо верится. Вы лично пробовали советскую кастоку смыть?
SilviaSlim писал(а):
Раиса Захаровна писал(а):
Касторовое масло на волосы?? :bigeyes А мыли вы их как потом, термоядерным шампунем?

Касторовое масло (как и любое другое) смывается за два намыливания любым прозрачным clarifying shampoo. А если после маски нанести на волосы желток, так и любым другим шампунем смоется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отрастить ресницы
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 19:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Раиса Захаровна писал(а):
Хе-хе :c_laugh По молодости было. Кто то умный посоветовал, а я дурко послушала. Смывала неделю всевозможными шампунями, ничего не брало. clarifying shampoo тогда не было, но что то слабо верится. Вы лично пробовали советскую кастоку смыть?
SilviaSlim писал(а):
Раиса Захаровна писал(а):
Касторовое масло на волосы?? :bigeyes А мыли вы их как потом, термоядерным шампунем?

Касторовое масло (как и любое другое) смывается за два намыливания любым прозрачным clarifying shampoo. А если после маски нанести на волосы желток, так и любым другим шампунем смоется.


Я покупаю достаточно давно касторку в русском магазине, и пользуюсь маской из горячих масел (касторки там достаточно много) раз в неделю. Не знаю попадает ли касторка из русского магазина под класификаю "советская", но как я и написала выше, смывается все прекрасно за два намыливания обычным прозрачным шампунем, а если его нет, то с помощью желтака можно смыть любое масло. Говорю я как раз таки из своего опыта.

Кстати на счет касторки, кому нужна, я уже писала в другой теме, я сейчас нашла большой бутыль в холфудсе за 10 долларов (или что-то типа того), по качеству, не хуже чем из русского магазина.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отрастить ресницы
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
девушки,напишите рецепты для масок, я сейчас делаю все время, но пока только с репейным, надо теперь и касторовое попробовать, что туда еще добавлять и в каких пропорциях ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отрастить ресницы
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 23:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Чья-то писал(а):
девушки,напишите рецепты для масок, я сейчас делаю все время, но пока только с репейным, надо теперь и касторовое попробовать, что туда еще добавлять и в каких пропорциях ?

Я мешаю масла по настроению, не более 4 за раз, в среднем по столовой ложке каждого:
Касторовое, кокосовое, авокадо, миндальное, витамин е, жожоба, оливковое, репейное (сейчас нет).
Кокосовое и оливковое почти всегда, другие по настроению. У меня такой тюбик как у "шефа", для кухни... Пластиковый, для масел, заправок и соусов, с узким носиком, там удобно все мешать и на волосы наносить удобно, прямо по пробору. Потом размазываю по корням и расчесываю ребристой расческой. Что не домазалось- доливаю масла. Держу 2-4 часа под шапачкой. Масло разогреваю на водяной бане, смываю обязательно с желтком, тогда шампуни больше двух раз мне не нужно. Я все равно яйца органик в костко покупаю по две пачки, я их не съедаю, а так витамины волосам, и масло смывается легче :s_thumbup
Мне очень нравится результат. У меня длинные волосы, ниже лопаток.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отрастить ресницы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 00:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
спасибо,а что за " тюбик как у "шефа", " я о таком даже не слышала, как называется по-анг и где продается ?
у меня раньше были волосы хорошие, но два года назад я с дуру в блондинку покрасилась и все, :k_crying так испортила волосы не передать словами, потом уже когда в свой цвет перекрасилась все что были вытравленные по обломались. в длине я почти половину потеряла :komp это фотка была до покраски, сейчас ужас-ужасный на голове


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отрастить ресницы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 12:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Чья-то, у Вас очень красивые волосы! я думаю подлечите немножко, и восстановятся. Вы красили их, или это свой цвет такой насыщенный?

На счет бутылочки, выглядит вот так:
Изображение

Я их покупала в бед бас энд бьёнд, за $1.99
их использую на кухне достаточно часто. В одной из таких у меня стоит в пантри оливковое масло для жарки, я его достаю, каждый раз когда готовлю, потом обратно в пантри ставлю. Масло для салатов, у меня стоит в стеклянном красивом диспензере на столе, а это, так сказать вспомогательное средство :a_plain очень удобно, масло льется тонкой струйкой на сковородку, можно надаваить на бутылочку. Дальше когда у меня настроение накатывает, я в них заливаю дресинги или соусы, и украшаю тарелки с ужином, как в ресторане... В общем как по мне- не заменимая вещь! Только оверпрайсед, как мне кажется, но пока я не нашла дешевле пользуюсь этими. Они и моются хорошо в дишвошере, и служат долго. Вот в одну из таких бутылочек я и добавляю масло для волос. По ложке того-сего туда налил, там же и разболтал-размешал, не надо тарелочки и ложечки пачкать. Если что-то остается, так и стоит в этой будтылочке в шкафчике до следущего раза, потом доливаю новую порцию масла.
В другую такую же бутылочку кидаю желток, добавляю немного воды, и мою волосы после масок, тоже очень удобно в ванну их брать, чтобы другую посуду не тащить, в общем рекомендую :s_thumbup

Я все никак до Салли Бьюти не доеду, хочу посмотреть там должны быть тюбики на подобие этих же, только для красок. МОжет дешевле и удобнее будут... :dum

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отрастить ресницы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Чья-то, вот нашла фирму эту, кажется Table Craft называется, выглядит (наклейка на бутылочки эти) вот так:
http://www.o.biz/Obiz/Tablecraft-32-oz- ... cid=201410

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отрастить ресницы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 22:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
спасибо ! я такие видела бутылки. Сама я в мисочке развожу, а потом кисточкой для покраски наношу. Надо будет ваш способ попробовать.
А волосы я не красила до этого, и больше не буду :2gunfire:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отрастить ресницы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 22:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Чья-то писал(а):
спасибо ! я такие видела бутылки. Сама я в мисочке развожу, а потом кисточкой для покраски наношу. Надо будет ваш способ попробовать.
А волосы я не красила до этого, и больше не буду :2gunfire:



Если не красили - то волосы шикарные Ваши (ттт), и цвет такой красивый, насыщенный! :s_thumbup

А если решитесь еще красить в будущем, не в блондинку, а если нужно оттенок немного поменять, могу порекомендовать проф. краску Wella Color Touch. Я уже много лет крашусь этой тонирующей краской , на самом маленьком окислителе (1,9 кажется) после нее волосы очень хорошо выглядят и она совсем не портит волосы.

Сори автору топика за офтоп!

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: