Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Средства для роста и укрепления волос
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 09:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
ElenaB2011 писал(а):
По вашему рецепту частично получается, но результаты нравятся. Я цинк начала принимать уже неделю на ночь, правда. Кстати, хорошая штука. Я чувствую как-то по состоянию своему. Кальций и биотин пока не принимаю. Волосы рисовым отваром полоскаю, миндальным маслом пользуюсь мне кажется, что как-то от перхоти спасает. А вот крапиву не нашла. А в России я собирала крапиву, настаивала и полоскала - результат моментальный. Насчет магния нужно подумать. :dum Спасибо.

Крапива
http://www.iherb.com/Frontier-Natural-P ... 30823?at=0


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Средства для роста и укрепления волос
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 15:55 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 06:46
Сообщения: 525
DinaMo писал(а):
"Мой секрет быстрого роста волос
Я раньше думала, что рост волос обусловлен генетически, чего я только не перепробовала, чтобы укорить их рост (дорогие ампулы, маски, бальзамы, отвары..), но волосы лишь укрепились, перестали сечься и практически передали выпадать. Но ускорить рост волос можно, у меня в месяц растут по 2 см (замеряла), чтол я сделала: Я принимала КАЖДЫЙ день в течение 2 месяцев ЦИНК ( 1 таб. утром), КАЛЬЦИЙ (1 таб.днём) и чайную ложку БИОТИНА на ночь. Потом, после 2 месяцев я пила неделю бета-каротин потом неделю по чайной ложке рыбьего жира на ночь, потом 2 недели жидкие витамины А+Е в капсулах (по капсуле в день). В течение двух месяцев перед мытьём головы я втирала миндальное масло в корни, а после мытья головы шампунь+бальзам (а мою я 2-3 раза в неделю) я ополаскивала волосы либо водичкой от сваренного риса, либо отваром корней лопуха, крапивы.. (сильная концентрация). Так вот сейчас волосы растут на голове очень быстро и это не иллюзия, девочки попробуйте мой индивидуальный курс (его мне назначил доктор Д.Морган в Нью-йоркской клинике). "
От себя добавлю, что для превращения биотина в активную форму необходим магний, и если у вас дефицит магния, может также наступить недостаточность биотина.


а не могли бы вы подсказать какой обьем (в мг) он Вам предписывал

Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Средства для роста и укрепления волос
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 23:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Я кальций уже который год принимаю, на рост волос не влияет совершенно.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Средства для роста и укрепления волос
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 23:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2007, 16:27
Сообщения: 286
Нашла репейное масло на Амазоне:

Раньше не было, по-моему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Средства для роста и укрепления волос
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2012, 10:45 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 03:25
Сообщения: 99
Спасибо за ссылки. Пока ограничусь полосканием крапивой - 100% результат, моментальный по опыту знаю. Еще не нужно промывать, я думаю, от букашек всяких, если через магазин брать.
За масло тоже огромное спасибо. Очень нужная штука :s_thumbup

Все-таки хочу натуральными средствами пользоваться. Повременю с биодобавками. Но цинк - отличное средство.
У меня даже цистит прошел. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Средства для роста и укрепления волос
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2012, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:37
Сообщения: 3829
Откуда: Caramel Country
ElenaB2011 писал(а):
Спасибо за ссылки. Пока ограничусь полосканием крапивой - 100% результат, моментальный по опыту знаю. Еще не нужно промывать, я думаю, от букашек всяких, если через магазин брать.
За масло тоже огромное спасибо. Очень нужная штука :s_thumbup

Все-таки хочу натуральными средствами пользоваться. Повременю с биодобавками. Но цинк - отличное средство.
У меня даже цистит прошел. :c_laugh



Нука, нука, really help??? Я тож хочу попробовать цинк :bigeyes. А то уж эти циститы :f_argg

_________________
И Дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Средства для роста и укрепления волос
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2012, 18:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Cas_per писал(а):
ElenaB2011 писал(а):
Спасибо за ссылки. Пока ограничусь полосканием крапивой - 100% результат, моментальный по опыту знаю. Еще не нужно промывать, я думаю, от букашек всяких, если через магазин брать.
За масло тоже огромное спасибо. Очень нужная штука :s_thumbup

Все-таки хочу натуральными средствами пользоваться. Повременю с биодобавками. Но цинк - отличное средство.
У меня даже цистит прошел. :c_laugh



Нука, нука, really help??? Я тож хочу попробовать цинк :bigeyes. А то уж эти циститы :f_argg

В качестве профилактики, считается, хорошо принимать клюкву в капсулах.
Но у меня он как раз на фоне ее приема начался.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Средства для роста и укрепления волос
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2012, 19:35 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 03:25
Сообщения: 99
Привет, Каспер! Прощу прощения за оффтоп. Цистит у меня стал хронический (постлучевой, неифекционный). Я тут месяц мучилась дико (немного остудила ноги, и все. Капец) Ночью не спала, мочевой болел. Боли при мочеиспускании ужасные, я аж кричать хотела. Пила фурадонин, что из России привезла, грела, т.к сил не было терпеть. Обезболивающие пила. Ничего не помогало.
Потом мама мне цинк посоветовала. Здесь продается в аптеках (или как там называется?)Zinc компании Solaray по цене 6$99 в капсулах
Не поверила, но факт, за 2-3 дня боль прошла. Теперь вообще все в порядке. Пила на ночь. Еще жидкости пить надо много и в туалет чаще ходить. До сих пор цинк пью на ночь. Цистит пропал.

А еще узнала, что для укрепления волос девчонки советуют, так вообще обрадовалась. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Средства для роста и укрепления волос
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2012, 22:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
У меня тоже от нескольких таблеток просроченного фурадонина все прошло.
Только им всегда спасаюсь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Средства для роста и укрепления волос
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2012, 22:55 
полоскайте волосы после мыться водой с уксусом, я вливаю в тазик примерно 50мл уксуса Lady choice, волосы прекратили вылезать так сильно.
еще я пользуюсь хной,покупаю в индийскоv магазине.
бета=каротин, да помогает тоже, нужно периодически принимать.
щитовидку нужно проверять тем, у кого лезут волосы, она может не дорабатывать, в этом случае волосы могут выпадать обильно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Средства для роста и укрепления волос
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2012, 07:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Кысь писал(а):
nyk2009 писал(а):
Пудик писал(а):
Еще наследственное может быть.
Я со своей тетей из Германии недавно в Скайпе общалась. Она посмотрела на мою когда-то пышную шевелюру и сказала - что же ты хочешь, у нас в семье все женщины после 50 волосы теряют.
И я вспомнила, что бабушка последние годы в парике ходила :f_argg


Есть рогейн для женщин :dum
Кто то тут писал что в волмарте купил дженерик рогейн в разы дешевле и работает очень хорошо


Я писала. Сама пользовалась. Правда, недолго, всего 3 месяца. За это время у меня практически перестали выпадать волосы (совсем выпадать они все равно не перестанут, т.к. "обновляются"). Появилось много новых волос - "подшёрсток" стал расти. Единственный минус, как только перестала пользоваться, где-то через месяца 3-4 все вернулось к прежнему состоянию. Вобщем, надо постоянно этой штукой пользоваться. В принципе, думаю, можно и с перерывами небольшими применять (курсами), т.к. даже после того, как бросила это дело, эффект все равно продолжался какое-то время.
По сравнению с оригиналом - Рогейном волмартовский бренд стОит копейки, а по действию не уступает (об это пишут в ревьюз). Многим как раз он по действию нравится даже больше Рогейна. Но я сама натуральный Рогейн не пробовала. Меня вполне устроил волмартовский аналог по цене 18 с чем-то долларов за 3-х месячный курс.

вопрос: если "подшерсток" появился то он ведь растет, не выпадает после отмены лекарства, просто новые волосы не образуется? что имеется ввиду о возвращении к прежнему состоянию? я что-то не очень поняла


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Средства для роста и укрепления волос
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2012, 06:37 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:53
Сообщения: 97
Откуда: Moscow
Так.
Серия Estel. У них есть шампунь для роста волос. Мне посоветовала парикмахер. Очень действенное ср-во. Волосы реально быстрее растут :s_thumbup . это первое.
второе. самое главное.Девчат если у кого проблема. Влосы сухие, тусклые и т.д.
Так же серия ESTEL.У них есть капсулы. Это чудо какое-то. Их применение многогранно. Добавлять в краску при окрашивании, осветлении. Меньше вреда, больше блеска.
У меня сухие волосы и тусклые. Испортила эксперементами. Опять же по совету парикмахерши купила эти капсулы. Мама дарахая. Ни одно ср-во никогда не давало такой эффект с первого раза. Добавила 2 капсулы в какосовое масло. И на 2 часа на бошку. Волосы свои не узнаю...
Теперь буду всегда их добавлять в маску. Такой получается эффект ламинирования. Блеск и мягкость.

Все это чудо продается только в професиональных магазинах. Короч я довольна как никогда

_________________
Насрать и розами засыпать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Средства для роста и укрепления волос
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2012, 07:51 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21
Сообщения: 786
Откуда: Boston/UA
Решила здесь написать,
Девчата, посоветуйте, кто какие витамины пьет возраст 45 лет, заметила как уж 2 нед, по утрам, не могу в руках ничего держать, меняю ночью положения рук, но всеравно утром все валиться с рук, не могу понять, не мышцы, ни кости, а не могу ничего сделать, не чувствую как бы народно сказать рук, я думаю это нехватка каких то витаминов, :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Средства для роста и укрепления волос
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2012, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
У вас руки отнимаются??? :bigeyes Это ко врачу надо, а не витамины пить... может быть на нервной почве, может быть нерв где-то зажимается около шеи...

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Средства для роста и укрепления волос
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2012, 06:49 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 05:47
Сообщения: 213
В 45 лет может начать предменопауза- тут и волосы лезут и руки отнимаются :c_laugh Я хочу записаться на прием к врачу, чтобы он сделал расширенный анализ крови- на минералы и гормоны, вообще в начале нужно выяснить, чего вам не хватает, а потом уже принимать витамины. Причем большинство из них синтетические, а не натуральные , и может быть польза от них есть, а вот о вреде никто не пишет...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: