Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про девушку в Лабутенах)) cont.
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2012, 18:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2005, 20:11
Сообщения: 4330
Откуда: W., DC area
Doll писал(а):
Честно говоря, я не поняла сути сабжа (первого поста). Ну и что? А куда носить хорошие вещи?
Кто тут спрашивал про одежду в молл и прод. магазин- люди после работы заходят за покупками.


суть в том что в офис ващщета не нада. Это может иметь не самые восхитительные последствия, анлесс - смотри выше.
Хорошие вещи, особенно в деревне, носить абсолютно некуда. В дисях можно быть все время ингейджд в каких нить событиях с таким прикидом, но в офис - ни-ни :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про девушку в Лабутенах)) cont.
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2012, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2005, 20:11
Сообщения: 4330
Откуда: W., DC area
Isolda писал(а):
Openbook писал(а):
я разговор веду про Лабутены на шпильках. такие эспадрильи я бы даже не узнала на улице что это Лабутены.
Да фу ф и г с ней с барышейней! Одевается красиво- и хорошо, уж лучше чем стендеамериканское убожество шорты за 3 рубля с флип флопсами.

Ну конечно пусть, мне она очень понравилась, я просто давно таких принцесс не видела тем более на работе, где у нас три индусски например, которые одеваются так, что мне всегда интересно где они такой чудо юдовский прикид покупают :c_laugh А туфли у нее были на той самой шпильке 12 см.


в Волмарте :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про девушку в Лабутенах)) cont.
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2012, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2005, 20:11
Сообщения: 4330
Откуда: W., DC area
Kisa-79 писал(а):
Да я бы только за то, чтобы меня неделю русские жены обсуждали, одела бы Шанели на работу :c_laugh


..я одевала :e_sorry по-первости и по-глупости, по недостатку инфы...
:k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про девушку в Лабутенах)) cont.
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2012, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2005, 20:11
Сообщения: 4330
Откуда: W., DC area
Да я уже 10 раз здесь рассказывала.
Мне долго, с применением самых изощренных методов объясняли что НЕЛЬЗЯ быть на свете... :c_laugh
ну......объяснили.
Я же вопщем то жила по принципу достоверно описанному великим поэтом: быть можно дельным человеком и содержать в порядке ногти :e_sorry
Не прокатило.
...Это теперь я уже понимаю оглядываясь назад ЧТО там происходило - а тогда я ни сном ни духом.
Вот щас здесь вам говорю - ни-ни :n_no
Видели , что эти убийцы с Сарой Пейлин сделали? - а ведь там комар носа не мог подточить: и комсомолка, и студентка, и мать-героиня! Да еще и настоящая звезда! :k_crying
Никогда нельзя недооценивать Пиар.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про девушку в Лабутенах)) cont.
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2012, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:15
Сообщения: 3027
Откуда: Atlanta, GA, ака cococha.
ХРС,
А что было то? Расскажите! Почему нельзя?
Потому что нельзя быть одетой лучше супервайзера, так?
Или как?


И что там с Сарой сделали? А то я как то не в курсе дела.

Пардон муа за сокращение вашего имени, которое я даже не знаю как начать произносить :c_laugh
А то на ум что то нецензурное приходит :e_sorry

_________________
И дольше века длится день...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про девушку в Лабутенах)) cont.
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2012, 20:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:00
Сообщения: 788
Сегодня зашла к приятельнице работает в молле , стоит в сапожках от Диор и ни чо, может конечно не все разбираються в брендах чтоб это обсуждать, главное ей комфортно и удобно. А вообще всегда замечаю что в хорошей эрий и народ соответсвенно одеваетсся даже в моллы ,за сумки уже можно и не говорить кто с какими, потому как Виттон и Шанель просто мельтешат.

_________________
Счастье -это то что выстраданно, остальное это блажь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про девушку в Лабутенах)) cont.
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2012, 22:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
У нас есть учительница (не одна), которая очень хорошо одевается и всегда на каблах. Кстати, она почти весь день на ногах. В брендах ейных не разбираюсь, но по вопросу, зачем на работу нарядно одеваться. Она точно так же заходит за продуктами после работы.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про девушку в Лабутенах)) cont.
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2012, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 08:04
Сообщения: 2048
Женщина может без последствий одеваться в несоответствии с ее зарплатой, если она работает в типично женской роли - рисепшн, отдел кадров, продавщица, учительница - что не противоречит ее роли по жизни as "her husband's wife". Жена моего начальника работает в детсадике и ходит с дайперс-бэг от Прада, ясно, что ее никто не спрашивает, откуда деньги, это очевидно. Если женщина позиционирует себя, как равную коллегам-мужчинам, то не стоит посылать противоречивые сигналы. Это из той же темы, почему не берут overqualified people. В работнике не будет мотивации. Но это я так думаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про девушку в Лабутенах)) cont.
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2012, 09:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34
Сообщения: 1260
Я считаю что могут невзлюбить и просто за опрятный вид и какие то неуловимые черты в вашем облике, даже если на работе носят все униформу) еще согласна с Алисой, не все разбираются в брендах) это с одной стороны.

очень много вижу студенток в фэйк шанелевских сумках- гоу Фигар, дискастинг, ничего нет отвратительнее плохой подделки. много вижу врачей в баленсиагах прущихся на работу и в скрабсах) половина не допрет что это баленсиага, вот такие и надо модели выбирать, если уж хочется тратить на бренды) с другой стороны, если допрет она врач, а мы кто :lol:

шанель конечно культовая и дорогая) но опять же можно купить их кавиу на цепочке легендарную от Марк Джакобса и все будут счастливы)

Пс- за девушку рада, я думаю, она сама без нас сообразить, что, куда и к чемУ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про девушку в Лабутенах)) cont.
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2012, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:15
Сообщения: 3027
Откуда: Atlanta, GA, ака cococha.
Часто вижу женщин в возрасте с островов или южной Америки , в скрабсах и ужасных подделках под ЛВ или Шанель.
Просто ужасных, 10-$ долларовых подделках. Они наверное сиделки или уборщицы , и эти сумки картонные.
:k_crying такое удручающее зрелище.

Еще много тиинайджерок ходит в Каблах с красной подошвой, не знаю что за бренд, но явно пытается косить пол Лобутена, но дешевка.

_________________
И дольше века длится день...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про девушку в Лабутенах)) cont.
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2012, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Vicalo5 писал(а):
очень много вижу студенток в фэйк шанелевских сумках- гоу Фигар, дискастинг, ничего нет отвратительнее плохой подделки.


Вик, поверь, я лучше буду смотреть на студенток с фейковыми шанелями (я все равно не буду знать, что это фейк...да и что шанель, тоже не буду :c_laugh ), чем на нечесаных в пижамах и шлепанцах на меху. Блин, наболело. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про девушку в Лабутенах)) cont.
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2012, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:15
Сообщения: 3027
Откуда: Atlanta, GA, ака cococha.
Сань,
Они и с подделками Шанели нечесаными будут :lol:
Колледж классик:
Пижама от Пинк , подделка ЛВ в руках и нечесаные волосы в резинке, гуля медленно съезжает набок головы. :k_crying

И растрескавшийся и наполовину содравшийся лак на ногтях разной длины.

_________________
И дольше века длится день...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про девушку в Лабутенах)) cont.
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2012, 12:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Openbook писал(а):
Сань,
Они и с подделками Шанели нечесаными будут :lol:
Колледж классик:
Пижама от Пинк , подделка ЛВ в руках и нечесаные волосы в резинке, гуля медленно съезжает набок головы. :k_crying

И растрескавшийся и наполовину содравшийся лак на ногтях разной длины.


:c_laugh :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про девушку в Лабутенах)) cont.
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2012, 17:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 10:48
Сообщения: 744
Знаете, я вот посмотрела на девушку, удивилась, но в целом мне все равно в чем она или кто еще ходит на работу, правда такие как она не дают расслабляться, держат так сказать в тонусе:))
Но я например поняла, что многие люди завидуют подобным разодетым дамам черной завистью. Например директор детской Арт студии куда моя дочка ходит, мне как-то жаловалась ( честно сказать запарила уже жалобами) на одну свою преподавательницу актинг класса. Одной ее жалобой было то, что та дама пришла на занятия в сапогах за 500 долларов, в то время когда в стране кризис :bigeyes
И она видимо не одна такая, ну типа дети в Африке голодают, а вы в Шанелях ходите. :c_laugh
Самодурство, но вполне реальное, то есть такая начальница съест подчиненную, которая посмеет одеть что-то дороже 100 баксов. И кроме того любая ошибка будет судиться по самому строгому рангу, одела Лабутены а работать не умеешь и тд.
Это конечно все очень зависит от компании и как вообще принято.
Однажды по радио обсуждали обратную ситуацию. Начальница пришла на работу с новой сумкой Коч, за 450 баксов, тряпочной, а ее секретарша, зайдя к ней в кабинет с кофе, пролила это кофе на сумку. И естественно платить за чистку отказалась. А начальница уверена, что из зависти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про девушку в Лабутенах)) cont.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2012, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Девы, а как вы определяете что то Лабутен или Шанель. Я пойму только если видно надпись! А так я туфли не различу ни в жисть. :c_laugh
Или вы в магазины ходите их рассматривать и все модели по пальцам знаете?

Я, допустим, если вижу хорошо одетую барышню, и на ней хорошо все сидит и не кич (типа тряпчаной сумки Коч с буквами С по полю или тот же ЛВ), то да, мне завидно иногда. В том плане что я сама поленилась элегантно одеться, хоть могла бы. А так, думаю, хоть кто-то поддерживает марку. В след. раз и я оденусь! :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: