Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 17 из 17 [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время "делать" лицо(((
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 16:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:25
Сообщения: 329
Девочки,
я в сообщении о химическом пиллинге дала ссылку не на тот продукт!!! :e_sorry

На самом деле это здесь http://www.makeupartistschoice.com/prod ... 04-22.html

Просто заказ делала недавно, вот и отложилось в голове другой сайт и этот продукт. Он собственно тоже неплохой, но не такой координальный.
Теперь исправила. Еще раз извиняюсь

_________________
Всё пройдет… прихватив с собой здоровье и годы!


Последний раз редактировалось Elena MPF 01 фев 2012, 17:13, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время "делать" лицо(((
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 17:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:25
Сообщения: 329
Natavita писал(а):
lucky bride писал(а):
Natavita писал(а):
MPF, а сколько по времени это займет? На сколько эффекта хватает? Я думаю, как уложиться в отпуск длиной около месяца


Мне кажется мезотерапию не стоит начинать делать, если всего месяц там будете. Просто можно походить - микродермабразию поделать, микротоки, гальванику, лифтинг-маски (в салонах обычно сильные маски, дома такие сам себе не сделаешь). Как минимум 10 сеансов с разными процедурами, чтобы эффект был. Но позволит ли бюджет?


А почему не стОит? Лаки брайд, вы столько всего назвали, мне пора самообразовываться и все это гуглить и узнавать что такое гальваника , микротоки , микродермабразия.. В том то и дело что с моим бюджетом не особо разбежишься. ПОэтому надо выбрать чтото приемлемое по цене и чтобы времени хватило и чтоб эффект был. :c_cool :c_laugh А насчет масок, что они такое там накладывают, что нельзя купить? Я в прошлый раз пошла в салон, а она мне показывает маску и нахваливает, потом она вышла к телефону я вижу на тюбике написано для домашнего применения и маска эта продается в магазинах. Ну и я отказалась, потому что сеанс одной маски был недешев. Можно самой купить и мазать лицо дома. Потом она мне давала в капсулах витамин А и Е и за это взимала круглую сумму. А витамины были аптечные, дешевые. Она по одной капсулке мне выдавала , говорила в крем добавлять, как будто она мне супер секрет красоты выдает. В общем, не понравилась мне косметичка, хотя салон был такой уж и дешевый

Попробуйте сделать сами химический пилинг. Результат очень хороший, и совсем недорого. Этого маленького пузыречка хватит на 6-8 раз.
Я этот пилинг для себя выбрала исходя из потребностей и возраста. мне 44

_________________
Всё пройдет… прихватив с собой здоровье и годы!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время "делать" лицо(((
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 18:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2005, 20:11
Сообщения: 4330
Откуда: W., DC area
Natavita писал(а):
Elena MPF писал(а):
Мезотерапия очень хорошая штука, но только делать надо обязательно курсом, а еще очень хорошо сочетать с пиллингом. Раз в три дня укольчики, потом пилинг. Глубокие морщины не убирает, конечно, но придает коже свежий, здоровый, ухоженный вид. Раз в год очень достаточно для здоровья кожи лица. Очень рекомендую. Я делала в России несколько лет подряд.

а сколько длится курс? я прикидываю, можно ли уложиться в поездку. А какой пилинг, лицо будет шелушиться? :dum


колоть можно рав в 1-2 недели. Я не слышала про чаще.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время "делать" лицо(((
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 дек 2006, 06:20
Сообщения: 2379
Откуда: Vladivostok-US,FL
http://www.locateadoc.com/pictures/medi ... ction.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время "делать" лицо(((
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 дек 2006, 06:20
Сообщения: 2379
Откуда: Vladivostok-US,FL
http://www.realself.com/Mesotherapy/cost


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время "делать" лицо(((
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 23:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
Девочки, спасибо за советы , полезные ссылки в теме. Попробую купить пилинг и поделать пока в домашних условиях, а с мезотерапией буду ждать до поездки. Оказывается, даже ноги и тело разглаживает. Но денег наверное кучу надо. Хотя бы лицо поделать.

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время "делать" лицо(((
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 09:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 04:59
Сообщения: 3283
Откуда: UKRAINE
Gelato писал(а):
Цитата:
Ботокс откидываю сразу.Хотелось бы убрать морщинки вокруг глаз,на переносице и носо-губные складки.

Ха?
:dum
Ну гуд лак, как говорится, только с кислотой в 50 лет без ботокса и филлеров.

Тогда уж посоветую просто стареть красиво.
:b_wink

Согласно с Гелато - кислота, конечно, не останется незамеченной вашей кожей )) Но повлиять на внешний вид в 50 , конечно - только ботокс . :angel

_________________
You really can do whatever you want


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время "делать" лицо(((
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:39
Сообщения: 2057
Откуда: Moscow - Columbus, OH
Вчера ходила к косметологу - попросила что-нибудь сделать с мордой лица перед интервью. После 20ти градусного мороза кожа прямо сморщилась. В общем, она мне сделала процедуру введения гиалуроновой кислоты микротоком. Это весчь, скажу я Вам.. Заметили сразу и на работе, и даже мама.
Кста, она сказала, что никакие мезотерапии и остальные процедуры не работают без предварительного пилинга. Так что автор правильно решила, что по любому надо начинать с пилинга.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 17 [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: