Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 16 из 17 [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время "делать" лицо(((
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2012, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
Elena MPF писал(а):
Natavita писал(а):
Elena MPF писал(а):
Мезотерапия очень хорошая штука, но только делать надо обязательно курсом, а еще очень хорошо сочетать с пиллингом. Раз в три дня укольчики, потом пилинг. Глубокие морщины не убирает, конечно, но придает коже свежий, здоровый, ухоженный вид. Раз в год очень достаточно для здоровья кожи лица. Очень рекомендую. Я делала в России несколько лет подряд.

а сколько длится курс? я прикидываю, можно ли уложиться в поездку. А какой пилинг, лицо будет шелушиться? :dum

Пилинг не агрессивный, лицо не шелушится. Но вот от укольчиков могут оставаться синячки, кровоподтеки-если в сосуд например иголка попала. Они проходят через 3-4 дня. Минимум надо сделать 6 серий пилинг + мезотерапия. В некоторых марках космет линий есть специальный продукт для мезотерапии и пилинга- т.е. не косметолог подбирает, а уже готовая серия с учетом потребностей кожи. Делать это лучше зимой, потому что кожа летом потеет и увлажняя ранки от укольчиков не дает им заживляться быстро. Для пилинга лучше тоже, солнце не агрессивное, или же надо накладывать 100% ультрафиолет защитный крем.

:d_thanx
MPF, а сколько по времени это займет? На сколько эффекта хватает? Я думаю, как уложиться в отпуск длиной около месяца

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время "делать" лицо(((
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2012, 14:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:25
Сообщения: 329
Natavita писал(а):
MPF, а сколько по времени это займет? На сколько эффекта хватает? Я думаю, как уложиться в отпуск длиной около месяца

Сделаете сколько успеете, зависит еще от мастера - как спланируете посещения. Например, мой мастер не каждый день работает.
Может вам вообще не понравится укольчики болезненные, они предлагают анастезiрующий крем, но с ним надо лежать минут 20-30, дольше чем сама мезотерапия. Я только в первый раз его попросила, потом без него. 50 грам коньяка и практически ничего не чувствуете.
Я обычно из штатов назначаю визиты, а то потом то время неподходящее для меня или еще что.
Сколько эффект держится зависит от типа кожи. У меня, например, кожа плотная.... и "благодарная"- так мой мастер говорит. Т.е. быстро реагирует на тритменты. Зависит также от возраста. Если вы вообще никаких тритментов не делали в жизни и вам 50- понятно о чем я говорю. Я начала делать в 35. Моему глазу был не очень заметен, просто стали спрашивать в офисе то какой косметической линией пользуюсь, то каким тональным (и это вам в России где от женщин комплиментов ждать не приходится). Тогда я поняла что эффект есть. С прошлого года прибавила еще химический пилинг раз в год (сама делаю), тоже очень довольна.
Извиняюсь за нескромный вопрос-Вам сколько лет?

_________________
Всё пройдет… прихватив с собой здоровье и годы!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время "делать" лицо(((
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2012, 15:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 07:33
Сообщения: 656
Откуда: Msc,RF-USA
Elena MPF писал(а):
химический пилинг раз в год (сама делаю), тоже очень довольна.



Расскажите, пожалуйста, подробнее про пилинг.
:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время "делать" лицо(((
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2012, 15:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:25
Сообщения: 329
F46 писал(а):
Elena MPF писал(а):
химический пилинг раз в год (сама делаю), тоже очень довольна.



Расскажите, пожалуйста, подробнее про пилинг.
:d_thanx

да собственно тема здесь была год назад- девочки давали ссылки на сайты. Поскольку я делала до этого в салоне в России,я знала весь процесс, нужна была только кислота. Чем хороша Америка- здесь можно купить все. Заказала, выбрала подходящий процент. Я взяла вот это http://www.makeupartistschoice.com/prod ... 04-22.htmlПродукт приходит с очень подробной памяткой, даже если вы никогда не делали- ничего сложного.
Но это только хорошо если Вы не работаете-...а муж потерпит. Самое ужасное длится примерно с неделю у меня- т.е. надо постоянно ходить с увлажняющим кремом, толстым слоем. Кожа лица полностью облезает шмотками, обрывать нельзя, чесать нельзя . т.д. Зато потом-кожа гладкая и розовая. Но надо успеть до апреля 4-6 раз- у нас в Вирджинии. Потом солнце активное надо пользоваться как минимум 50% защиты от ультрафиолета или шляпкой. Перерыв 3-4 недели между пилингом. И опять это очень индивидуально- у меня плотная кожа.

_________________
Всё пройдет… прихватив с собой здоровье и годы!


Последний раз редактировалось Elena MPF 01 фев 2012, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время "делать" лицо(((
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2012, 18:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
Natavita писал(а):
MPF, а сколько по времени это займет? На сколько эффекта хватает? Я думаю, как уложиться в отпуск длиной около месяца


Мне кажется мезотерапию не стоит начинать делать, если всего месяц там будете. Просто можно походить - микродермабразию поделать, микротоки, гальванику, лифтинг-маски (в салонах обычно сильные маски, дома такие сам себе не сделаешь). Как минимум 10 сеансов с разными процедурами, чтобы эффект был. Но позволит ли бюджет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время "делать" лицо(((
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2012, 21:43 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:58
Сообщения: 182
Всю тему не читала. Может, писали уже, попробуйте радиолифтинг. Это безъинекционный метод, воздействие на кожу радиоволнами высокой частоты. С помощью таких процедур стимулируется выработка и обновление коллагена, кожа сама подтягивается и укрепляется. Правда, результат наступает не сразу, а постепенно в течение нескольких месяцев. Зато не нужен восстановительный период, никаких повреждений кожи при этом нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время "делать" лицо(((
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2012, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
Elena MPF писал(а):
Natavita писал(а):
MPF, а сколько по времени это займет? На сколько эффекта хватает? Я думаю, как уложиться в отпуск длиной около месяца

Сделаете сколько успеете, зависит еще от мастера - как спланируете посещения. Например, мой мастер не каждый день работает.
Может вам вообще не понравится укольчики болезненные, они предлагают анастезiрующий крем, но с ним надо лежать минут 20-30, дольше чем сама мезотерапия. Я только в первый раз его попросила, потом без него. 50 грам коньяка и практически ничего не чувствуете.
Я обычно из штатов назначаю визиты, а то потом то время неподходящее для меня или еще что.
Сколько эффект держится зависит от типа кожи. У меня, например, кожа плотная.... и "благодарная"- так мой мастер говорит. Т.е. быстро реагирует на тритменты. Зависит также от возраста. Если вы вообще никаких тритментов не делали в жизни и вам 50- понятно о чем я говорю. Я начала делать в 35. Моему глазу был не очень заметен, просто стали спрашивать в офисе то какой косметической линией пользуюсь, то каким тональным (и это вам в России где от женщин комплиментов ждать не приходится). Тогда я поняла что эффект есть. С прошлого года прибавила еще химический пилинг раз в год (сама делаю), тоже очень довольна.
Извиняюсь за нескромный вопрос-Вам сколько лет?

Я уколов не боюсь как бы, хотя не охота, чтобы лицо болело. Тритменты в салонах делала, редко, так как бюджет особо не позволял, да и это было давно на родине и это были в основном массажи лица и маски. А сейчас столько всяких новых методов появилось, поэтому хочу что нибудь поделать. Я особо на внешности не хочу зацикливаться, помню, как Шерон Стоун сказала мудрую вещь, что когда она думает сколько женщин ежегодно заболевают раком груди, она перестает беспокоиться о своем целлюлите. Ну что то типа этого. Но все таки хочется как то поухаживать за собой. НАсчет возраста, я тетенька уже, мне уже хорошо за сорок. Спасибо за подробный ответ :f_eyebrows

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время "делать" лицо(((
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2012, 22:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
lucky bride писал(а):
Natavita писал(а):
MPF, а сколько по времени это займет? На сколько эффекта хватает? Я думаю, как уложиться в отпуск длиной около месяца


Мне кажется мезотерапию не стоит начинать делать, если всего месяц там будете. Просто можно походить - микродермабразию поделать, микротоки, гальванику, лифтинг-маски (в салонах обычно сильные маски, дома такие сам себе не сделаешь). Как минимум 10 сеансов с разными процедурами, чтобы эффект был. Но позволит ли бюджет?


А почему не стОит? Лаки брайд, вы столько всего назвали, мне пора самообразовываться и все это гуглить и узнавать что такое гальваника , микротоки , микродермабразия.. В том то и дело что с моим бюджетом не особо разбежишься. ПОэтому надо выбрать чтото приемлемое по цене и чтобы времени хватило и чтоб эффект был. :c_cool :c_laugh А насчет масок, что они такое там накладывают, что нельзя купить? Я в прошлый раз пошла в салон, а она мне показывает маску и нахваливает, потом она вышла к телефону я вижу на тюбике написано для домашнего применения и маска эта продается в магазинах. Ну и я отказалась, потому что сеанс одной маски был недешев. Можно самой купить и мазать лицо дома. Потом она мне давала в капсулах витамин А и Е и за это взимала круглую сумму. А витамины были аптечные, дешевые. Она по одной капсулке мне выдавала , говорила в крем добавлять, как будто она мне супер секрет красоты выдает. В общем, не понравилась мне косметичка, хотя салон был такой уж и дешевый

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время "делать" лицо(((
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 07:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 дек 2006, 06:20
Сообщения: 2379
Откуда: Vladivostok-US,FL
Elena MPF писал(а):
Мезотерапия очень хорошая штука, но только делать надо обязательно курсом, а еще очень хорошо сочетать с пиллингом. Раз в три дня укольчики, потом пилинг. Глубокие морщины не убирает, конечно, но придает коже свежий, здоровый, ухоженный вид. Раз в год очень достаточно для здоровья кожи лица. Очень рекомендую. Я делала в России несколько лет подряд.



+1 :m_yes :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время "делать" лицо(((
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 07:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 дек 2006, 06:20
Сообщения: 2379
Откуда: Vladivostok-US,FL
Я делала мезотерапию лет семь назад, первыйкурс; 1 раз первую неделю,второй через две недели,третий через три недели и четвертый через месяц,повторить 1 раз через полгода и поддерживать 1 раз в год.Кожа была красивая, упругая,жаль здесь делать дорого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время "делать" лицо(((
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 08:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 06:46
Сообщения: 525
дело не в цене. Я не видела, чтобы в Штатах делали мезотерапию. Ткните меня носом, пожалуйста, где это делают?

Darling J писал(а):
Всю тему не читала. Может, писали уже, попробуйте радиолифтинг. Это безъинекционный метод, воздействие на кожу радиоволнами высокой частоты. С помощью таких процедур стимулируется выработка и обновление коллагена, кожа сама подтягивается и укрепляется. Правда, результат наступает не сразу, а постепенно в течение нескольких месяцев. Зато не нужен восстановительный период, никаких повреждений кожи при этом нет.


а что такое радиолифтинг? Не могли бы Вы по английски эту процедуру назвать? Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время "делать" лицо(((
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:39
Сообщения: 2057
Откуда: Moscow - Columbus, OH
Я делала мезотерапию и на лицо, и на тело, 2 года подряд курсами по 6 сеансов в Москве.
После первого же сеанса ( а это было в декабре перед Новым Годом), когда сил ни у кого, вообще уже нет никаких, в офисе спросили - Ты где в выходные отдыхала?
Мне было не очень заметно. А вот сейчас, когда сравниваю фотографии меня до этих процедур и после - вижу, что стала лучше выглядеть, моложе, лицо стало более подтянутым.
Я бы и сейчас поделала ( но руки что-то не доходят и деньги для другого нужны)
В общем, мезотерапию рекомендую. Только косметолог должен быть хороший. И совсем это не больно. Не больнее, чем восковая эпиляция :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время "делать" лицо(((
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 10:44 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:58
Сообщения: 182
elina1508 писал(а):
дело не в цене. Я не видела, чтобы в Штатах делали мезотерапию. Ткните меня носом, пожалуйста, где это делают?

Darling J писал(а):
Всю тему не читала. Может, писали уже, попробуйте радиолифтинг. Это безъинекционный метод, воздействие на кожу радиоволнами высокой частоты. С помощью таких процедур стимулируется выработка и обновление коллагена, кожа сама подтягивается и укрепляется. Правда, результат наступает не сразу, а постепенно в течение нескольких месяцев. Зато не нужен восстановительный период, никаких повреждений кожи при этом нет.


а что такое радиолифтинг? Не могли бы Вы по английски эту процедуру назвать? Спасибо

Эту процедуру еще называют RF lifting, thermage, thermolifting.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время "делать" лицо(((
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:39
Сообщения: 2057
Откуда: Moscow - Columbus, OH
[quote="Darling J"][quote="elina1508"]дело не в цене. Я не видела, чтобы в Штатах делали мезотерапию. Ткните меня носом, пожалуйста, где это делают?

Вот этого не знаю)
Самой интересно))))
Может, кто делал? И сколько стоит?
В Москве сеанс стоит около 2000 рублей на лицо, то есть около 60 USD


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время "делать" лицо(((
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 дек 2006, 06:20
Сообщения: 2379
Откуда: Vladivostok-US,FL
Я давала ссылки год или два назад,лень искать погуглите в поске.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 17 [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: