Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НОГОТОЧКИ!
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2012, 20:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 20:19
Сообщения: 435
Откуда: Arizona
:angel


Последний раз редактировалось Надежда 25 09 янв 2012, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОГОТОЧКИ!
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2012, 20:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 14:54
Сообщения: 587
Откуда: Наша RUSSIA
Стрекоза я вам скажу почему не делают -потому что не умеют, не видели такого,и школы здесь с скудрыми знаниями и тд........у меня почему то всегда заказывают различные ногти и даже стали просить разные как у меня одна рука один диз другая другой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОГОТОЧКИ!
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2012, 20:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 20:19
Сообщения: 435
Откуда: Arizona
Стесняюсь спросить, а кто у вас такие заказывает? А за 7 лет живя здесь никогда не видела стилетов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОГОТОЧКИ!
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2012, 20:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 14:54
Сообщения: 587
Откуда: Наша RUSSIA
Надежда 25 писал(а):
а вот с таким я как-то приехала сюда. здешний народ не понял и пришлось менять на то, что здесь котируется.

Вау Надежда да вы красавица.А почему не понял?критикуют или что?Я например вообще люблю выделяться из серой массы ногтями,внешностью и тд не быть похожей на американцев)))))а жить так- как тебе нравится))))))
заказывают контенгент до 33 -35лет с длиной а постарше чуть короче но с дизами)))))ведь когда они ещё оторвутся когда есть такая возможность))


Последний раз редактировалось Лорена 09 янв 2012, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОГОТОЧКИ!
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2012, 20:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 14:54
Сообщения: 587
Откуда: Наша RUSSIA
Надежда вашим ноготочкам кстати очень пойдет форма скво овал,.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОГОТОЧКИ!
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2012, 21:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 20:19
Сообщения: 435
Откуда: Arizona
Так и я люблю выделиться, но с годами все меньше и меньше, понимая что иногда смотрится смешно на фоне теток в штанах с надписью " pink" на жоп.е. Вы только увидели 1/4 моего лица и уже " вау" :lol: и так часто в жизни, я не серая мышь во внешности. Иногда перед мужем неприятно когда на меня пялятся мужики, а ему смешно, классно и гордо. " не поняли" тех ногтей потому, что такого здесь такого не делают, а что там такого? элементарная слюда. Вопросы задавали помню много. По взглядам чувствовала себя, как отшельник с ними.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОГОТОЧКИ!
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2012, 21:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:36
Сообщения: 1484
Откуда: RU
Надя, хорошенькие ноготки) еще не по теме, но хотела сказать - рада за вас, что все наладилось в жизни!) мы когда то в личке переписывались по поводу разводов...
это ваш малыш на фото?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОГОТОЧКИ!
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2012, 21:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 14:54
Сообщения: 587
Откуда: Наша RUSSIA
Надежда 25 :lol: мастера зачастую хорошие психологи)))))))))))достаточно 1/4 увидеть часть лица чтоб сделать выводы.))))))))))))Вот и у меня боязнь залезть в эти половые тряпки с капюшонами и кросовки))))))))))))гоню от себя))))))))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОГОТОЧКИ!
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2012, 22:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Лорена писал(а):
Надежда 25 :lol: мастера зачастую хорошие психологи)))))))))))достаточно 1/4 увидеть часть лица чтоб сделать выводы.))))))))))))Вот и у меня боязнь залезть в эти половые тряпки с капюшонами и кросовки))))))))))))гоню от себя))))))))))

да ладно вам :c_laugh ,если вы станете носить 5 мм френч,вы не изменитесь до уровня половых тряпок с капюшонами и в кроссовках.
Ваши ногти-произведение искусства-без сомнений,но мало кто их оценит. По местным меркам это кайнда фрики :e_sorry Если сравнить с чем нибудь,ну это типа как в России (бссср) делать себе сплошь татуировки на всех частях тела. Тут намана,а там нет.

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Последний раз редактировалось Стрекозка 09 янв 2012, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОГОТОЧКИ!
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2012, 00:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 14:54
Сообщения: 587
Откуда: Наша RUSSIA
Стрекоза нууу это как посмотреть))))) может я общаюсь с таким конденгентом которые Не на уровне фриков но любящие красивые ногти повторюсь не обязательно делать именно что либо эксклюзивное)))))а по 5 мм ногти я бы не носила смысл тогда наращивать проще со своими ходить и гелишами покрывать.
fatcat нет контенгент белый с черным не доводилось работать, работаю с теми кто и в России за собой всегда ухаживал чего в Америке наблюдается с трудом.
Ps.я никого не призываю делать такие ногти попросили выставить фото вот и выкладываем. :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОГОТОЧКИ!
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2012, 00:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Лорена писал(а):
Стрекоза нууу это как посмотреть))))) может я общаюсь с таким конденгентом которые Не на уровне фриков но любящие красивые ногти повторюсь не обязательно делать именно что либо эксклюзивное)))))а по 5 мм ногти я бы не носила смысл тогда наращивать проще со своими ходить и гелишами покрывать.
fatcat нет контенгент белый с черным не доводилось работать, работаю с теми кто и в России за собой всегда ухаживал чего в Америке наблюдается с трудом.
Ps.я никого не призываю делать такие ногти попросили выставить фото вот и выкладываем. :bigeyes

да я вас не осуждаю! мне ваши ногти очень нравятся!И я не сказала,что все кто их у вас делают-фрики,я сказала,что они-ногти,при всей их красоте, выглядят как то фрики для этих мест.
Я говорю о том,что вокруг себя вижу,а так как этим занималась живя в россии,то на ногтики всегда обращаю внимание :m_yes и таких ни на ком не видела.
У меня было очень много клиенток,которым нравились именно короткие(по вашему) в 5 мм ногти. И вы не совсем правы,говоря зачем такие наращивать :a_plain сами прекрасно знаете,что при нарощенных даже кутикула "дрессируется"-перестает нарастать на ноготь.Лак дольше держится,ноготь сломанный можно просто запросто обновить. Много плюсов.
Свои натуральные тут совсем строго(ИМХО) : во первых по мне так длинные натуральные выглядят отвратительно и негигиенично.Желтые костяные,по сути,пластинки,которые стареют,слоятся етс. Не. Тут вообще строгий подход должен быть,по типу как у моделей-короткие,чистенькие,с прозрачным лаком или эмалью. Ну а если безупречные ноготки и отманикюрено,то можно и яркими мазюкать :a_plain

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОГОТОЧКИ!
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2012, 00:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 14:54
Сообщения: 587
Откуда: Наша RUSSIA
Не видели потому что здесь такого не делают, не умеют вот и не рекламируют ,я вообще заметила чтотженское население из американо процентов 80 не знают что такое маникюр и педекюр.Или видят это по большим праздникам что тут уже говорить про ногти с дизами.Про короткие ногти опять писала про себя т.к сама имею длинную пластину.Ну зачастую встречается клиентура с далеко не идеальной пластиной для этого наращивание самое то для преображения и естественно кутикула перестает так сильно нарастать.но так как здесь работают азиаты я бы предпочла )))))) с натурелем ходить .
Рs. А для того чтоб свои ногти при длине не выглядели безобразно просто опять таки уход, полировка и не будет никакой желтизны и ребристости все это мифы.Сама ходила знаю долго со своими длинными при длине макс 1 см длиньше не вижу смысла на натуральных. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОГОТОЧКИ!
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2012, 00:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
может все проще :a_plain : здесь все же родина "французкого" маникюра,мож поэтому они его так любят

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОГОТОЧКИ!
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2012, 01:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 20:19
Сообщения: 435
Откуда: Arizona
Спроса на такие ногти нет, это во-первых. Поэтому и не умеют/ учатся.
Второе-какая американка или другая живя здесь сможет выделить 3-4 часа своей занятой жизни в салоне на такие ногти? Тут 30 мин и они уже подпрыгивают на стуле, типа " заканчивай, дорогая". Кстати, сколько вы берете за вашу работу? Наверное не 3 копейки. или? из-за любви к искусству. Это еще один фактор, дорого.
И наверное последнее, какой работодатель наймет с такими ногтями на работу? Я нет. Продуктивности труда не будет :c_laugh
Это мое личное мнение.


Последний раз редактировалось Надежда 25 10 янв 2012, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОГОТОЧКИ!
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2012, 01:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 14:54
Сообщения: 587
Откуда: Наша RUSSIA
По поводу цен))) афишировать не буду скажу что дорого повторюсь и поэтому здесь "американка и другая живя здесь" не часто себя балуют салонами даже тем же приславутым френчем у которого Родина Европа!)))сколько людей столько мнений не перестаю удивляться .В Н-йрке кстати женщины почаще вспоминают о том что они женщины я уже не говорю про длину и какие-то навороты,а вообще уход за собой)))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: