Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что на ваш взгляд придает девичий лук?
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2012, 23:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 21:29
Сообщения: 62
manonina писал(а):
вот как научиться улыбаться, чтобы глаза были застывшие и носогубные складки на шечках не появлялись- научите :dum

:dum А разве так бывает, если нет помощи извне, ну, к примеру доктор помог, или еще какие чудеса современных технологий. И морщинки у глаз, и носогубки появляются при хорошей улыбке и у 30 летних уже, да, не так заметно конечно, но есть, а уж чем старше , то все это заметнее и заметнее.
Есть у меня знакомая, все мне втирала про натуральность и красоту свою (к слову девочка и вправду миленькая и хорошенькая), но так это навязчиво было, при любом удобном случае себя в пример приводила, как у нее все так от природы натурально, пока ее подруга в разговоре со мной не обмолвилась про 11 операций по улучшению натуральности у той. Я сразу вспомнила, как однажды сказала, что хочу ботокс между бровей в "рельсы", в ответ вытаращенные глаза и вопрос" ой, а что такое ботокс, я не знаю, наверное тебе не надо еще, пока не сильно видно". Угу, теперь я знаю, что там ботокс с 25 лет, ну и + подтяжки, ринопластика,блефаро, филлеры. Не, я не против всего этого, когда хочется, надо, и не страшно, но зачем было втирать про натуральность?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что на ваш взгляд придает девичий лук?
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 00:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 19:06
Сообщения: 2417
Откуда: Beverly Hills, CA
manonina писал(а):
А мне полтинник, но вот Симпo утверждает, что выгляжу я на 70...поэтому мне "старухе" не в вашу компанию

:bigeyes :bigeyes
manonina, мне лень писать на форум, но после таких слов не смогла удержаться, когда увидела ваши ноги на фотке - я обалдела-- как у молодой девушки, красивые, стройные ноги!! лицо я ваше никогла не видела, но думаю, что также великолепно молодо!!! и еще вопросик- у вас дети есть?

_________________
Привет, всем входящим, исходящим, мимо проходящим и косо смотрящим....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что на ваш взгляд придает девичий лук?
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 00:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
CrazyHair писал(а):
fortunaxx писал(а):
Лично для меня звание самой модной и красивой не есть предел мечтаний. У меня нет нужды самоутверждаться за счет косметики и шмоток. Оставляю это почетное звание _самая модная_ серым мышам, которые нуждаются в некотором оживлении своей серости. А я хочу быть счастливой. :a_plain

Не обращайте внимания на хамские выподы, Fortunaxx. Главное быть счастливой, а не казаться как некоторые.

кхм кхм,хамские выпады эт мне что ли? :bigeyes :bigeyes что я про канзас сказала??? вы че? CrazyHair вы сначала разберитесь,а потом уж get crazy :c_laugh
если уж по-вашему рассматривать то что девы тут пишут,то все ,кто тут про шмотье и "луки" говорит-все "серые мыши" комперинг ту fortunaxx? а это хамские выпады?

Главное быть ЗДОРОВОЙ,если уж на то пошло. Все остальное хня по сравнению с этим.

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что на ваш взгляд придает девичий лук?
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 00:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Sollaria писал(а):
Модераторы, закройте пожалуйста мою затролленную тему!

Некогда читать, что тут мне написали, но могу догадаться:) Ед. скажу, та дева еще скажет мне спасибо, когда научится улыбаться, сострижет свои лохмы и через это дело найдет себе хорошего мужа:)

Солярия,ты чего затрепыхалась? Классная тема получилась,всё намана,не переживай. Дай пацалую :a_plain
Форум как всегда в движении,люди разные,вкусы у всех разные.

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что на ваш взгляд придает девичий лук?
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 01:15 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:29
Сообщения: 50
Откуда: Orange county
Стрекозка писал(а):
CrazyHair писал(а):
fortunaxx писал(а):
Лично для меня звание самой модной и красивой не есть предел мечтаний. У меня нет нужды самоутверждаться за счет косметики и шмоток. Оставляю это почетное звание _самая модная_ серым мышам, которые нуждаются в некотором оживлении своей серости. А я хочу быть счастливой. :a_plain

Не обращайте внимания на хамские выподы, Fortunaxx. Главное быть счастливой, а не казаться как некоторые.

кхм кхм,хамские выпады эт мне что ли? :bigeyes :bigeyes что я про канзас сказала??? вы че? CrazyHair вы сначала разберитесь,а потом уж get crazy :c_laugh
если уж по-вашему рассматривать то что девы тут пишут,то все ,кто тут про шмотье и "луки" говорит-все "серые мыши" комперинг ту fortunaxx? а это хамские выпады?

Главное быть ЗДОРОВОЙ,если уж на то пошло. Все остальное хня по сравнению с этим.

Я фотографий Fortunaxx не видела вообще, не знаю как она выглядит, но сравнение ее с вайт трэшью и ремарка, что для Канзаса и так сойдет, это уже слишком. Если вам что-то в чужой внешности не нравится можно ведь и деликатней это высказать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что на ваш взгляд придает девичий лук?
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 01:25 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 17:24
Сообщения: 122
Isolda писал(а):
Что фотки поубирали так быстро?

Так тему прикрыть вот вот должны Откроют новую проставимся эгейн :c_laugh
Я тоже всех пропустила, :k_crying Надежду аэ 25 раз уже не застала :c_laugh Надя !!! Вышли что ли в личку по страой дружбе :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что на ваш взгляд придает девичий лук?
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 01:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 20:19
Сообщения: 435
Откуда: Arizona
Sveta_tucson писал(а):
Isolda писал(а):
Что фотки поубирали так быстро?

Так тему прикрыть вот вот должны Откроют новую проставимся эгейн :c_laugh
Я тоже всех пропустила, :k_crying Надежду аэ 25 раз уже не застала :c_laugh Надя !!! Вышли что ли в личку по страой дружбе :angel

Так я ж тебе на мыло бросала несколько из последних... Завтра, дорогая! Спать пойду. С Рождеством тебя!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что на ваш взгляд придает девичий лук?
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 01:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
CrazyHair писал(а):
Я фотографий Fortunaxx не видела вообще, не знаю как она выглядит, но сравнение ее с вайт трэшью и ремарка, что для Канзаса и так сойдет, это уже слишком. Если вам что-то в чужой внешности не нравится можно ведь и деликатней это высказать?

читайте первоисточники-тему то бишь. Я НИКОГО с вайт трешем не сравнивала :t_ex_01 Вопрос был задан "кто такие эти вайт треши?" Постаралась объяснить и фотки для наглядности прицепила,уж какие нашлись. При этом сказав,что это никак не относится к нику это вопрос задавший. Если кому то приспичило этот вайт трешовский лук на себя надеть или себя в нем узнать,так это никак ни мои проблемы. А узнав,что девы едут в Канзас,сказала,что там они без всяких заморочек будут самыми красивыми и модными.
Все эти словеса и выводы,которые вы тут от себя написали- есть только ВАШИ мысли и идеи. Мне обе девы понравились,о чем я тоже упомянула.
Зебри в адеквате и все поняла и с юмором отнеслась. Если вторая форумчанка решила полезть " в бутылку" (за канзас что ли обиделась? сама все увидит) и "тонко" всех тут (меня?) серыми мышами назвать,то мне пох честно говоря. А тут и вы пару комьев на вентилятор бросили :c_laugh раздули так скать. Молодцаааа :s_thumbup

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что на ваш взгляд придает девичий лук?
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 03:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:41
Сообщения: 5062
Мне,например,Зебри - вообще понра!
Про White trash - я спросила и спасибо за обьяснение.Вчера, например. мужественно вытерпела маску из сока лимона целых 40 мин держала - И ДОВОЛЬНАЯ,..............желтизна противная, понемногу уходит.
Темка классная. я ввобще ни на кого не обижаюсь.Очень даже понимаю, что есть многие. кому я оч даже не нравлюсь - и нормально.я критику воспринимаю.
Темка классная. каждый может чего для себя найти ( если нужно).
Фоток действительно много была напостила - абсолютно согласна.
девченки, ОДНА я живу,ОДНА. ( не ехидничайте там особо, недавно :b_wink )
Это на многое дает ответы. И оч довольна, что в Канзасе ну красавицей буду.... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что на ваш взгляд придает девичий лук?
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 03:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
zebcircalo писал(а):
Мне,например,Зебри - вообще понра!
Про White trash - я спросила и спасибо за обьяснение.Вчера, например. мужественно вытерпела маску из сока лимона целых 40 мин держала - И ДОВОЛЬНАЯ,..............желтизна противная, понемногу уходит.
Темка классная. я ввобще ни на кого не обижаюсь.Очень даже понимаю, что есть многие. кому я оч даже не нравлюсь - и нормально.я критику воспринимаю.
Темка классная. каждый может чего для себя найти ( если нужно).
Фоток действительно много была напостила - абсолютно согласна.
девченки, ОДНА я живу,ОДНА. ( не ехидничайте там особо, недавно :b_wink )
Это на многое дает ответы. И оч довольна, что в Канзасе ну красавицей буду.... :c_laugh

ну и умничка :s_thumbup

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что на ваш взгляд придает девичий лук?
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 04:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:57
Сообщения: 2216
Откуда: Волшебная страна. Изумрудный город.
Стрекозка писал(а):
Фортуна и зебри поедут в Канзас и может там нормально будут такие луки как у них сейчас. Эт не ЛА не НЙ и прочие так что можно особо не заморачиваться. :c_laugh

Стрекозка писал(а):
Че ржете девы так оно и есть!
Девы там без заморочек самые модные и красивые будут!
Мужа ща спросила: дорогой , а в канзасе женщины красивые? Модные?
Он: кэнзэс? А ю киддинг ми???
:c_laugh

Стрекозка писал(а):
читайте первоисточники-тему то бишь. Я НИКОГО с вайт трешем не сравнивала :t_ex_01 Вопрос был задан "кто такие эти вайт треши?" Постаралась объяснить и фотки для наглядности прицепила,уж какие нашлись. При этом сказав,что это никак не относится к нику это вопрос задавший. Если кому то приспичило этот вайт трешовский лук на себя надеть или себя в нем узнать,так это никак ни мои проблемы. А узнав,что девы едут в Канзас,сказала,что там они без всяких заморочек будут самыми красивыми и модными.
Все эти словеса и выводы,которые вы тут от себя написали- есть только ВАШИ мысли и идеи. Мне обе девы понравились,о чем я тоже упомянула.
Зебри в адеквате и все поняла и с юмором отнеслась. Если вторая форумчанка решила полезть " в бутылку" (за канзас что ли обиделась? сама все увидит) и "тонко" всех тут (меня?) серыми мышами назвать,то мне пох честно говоря. А тут и вы пару комьев на вентилятор бросили раздули так скать. Молодцаааа

Странная у вас, однако, манера сообщать о том, что мы вам понравились :g_chewingum

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что на ваш взгляд придает девичий лук?
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 05:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
fortunaxx писал(а):
Странная у вас, однако, манера сообщать о том, что мы вам понравились :g_chewingum

во-первых вы не пряник,чтобы всем нравится. :g_chewingum и сообщать вам каким то особенным способом никто не обязан.
во-вторых каким местом вы себя относите к канзасцам и женщинам,которые там проживают?
в-третьих если у вас заниженная самооценка и в форумских трепах вы думаете ,что говорится только о вас и в плохом ключе,то это не ко мне надо,а к соответствующему специалисту-от комплексов избавляться.
А манера выставлять себя тут типа " я на рупь дороже" ,чем остальные(а как же? все же серые мыши-шмоточницы,а вы одна только счастьем живете), ничем вас не возвысит и звучит патетик.

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что на ваш взгляд придает девичий лук?
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 05:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:57
Сообщения: 2216
Откуда: Волшебная страна. Изумрудный город.
Стрекозка писал(а):
fortunaxx писал(а):
Странная у вас, однако, манера сообщать о том, что мы вам понравились :g_chewingum

во-первых вы не пряник,чтобы всем нравится. :g_chewingum и сообщать вам каким то особенным способом никто не обязан.
во-вторых каким местом вы себя относите к канзасцам и женщинам,которые там проживают?
в-третьих если у вас заниженная самооценка и в форумских трепах вы думаете ,что говорится только о вас и в плохом ключе,то это не ко мне надо,а к соответствующему специалисту-от комплексов избавляться.
А манера выставлять себя тут типа " я на рупь дороже" ,чем остальные(а как же? все же серые мыши-шмоточницы,а вы одна только счастьем живете), ничем вас не возвысит и звучит патетик.

Хаха, как вас однако зацепили мои слова о мышах. Узнали себя? :f_eyebrows
Я пока не причисляю себя к Канзасцам, но ваши слова: "Фортуна и зебри поедут в Канзас и может там нормально будут такие луки как у них сейчас. Эт не ЛА не НЙ и прочие так что можно особо не заморачиваться." мне кажется были не о Канзасе, а о нас с Зебри. Вывернуться к сожалению не получается, sorry. :f_eyebrows

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что на ваш взгляд придает девичий лук?
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 05:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
fortunaxx писал(а):
Стрекозка писал(а):
fortunaxx писал(а):
Странная у вас, однако, манера сообщать о том, что мы вам понравились :g_chewingum

во-первых вы не пряник,чтобы всем нравится. :g_chewingum и сообщать вам каким то особенным способом никто не обязан.
во-вторых каким местом вы себя относите к канзасцам и женщинам,которые там проживают?
в-третьих если у вас заниженная самооценка и в форумских трепах вы думаете ,что говорится только о вас и в плохом ключе,то это не ко мне надо,а к соответствующему специалисту-от комплексов избавляться.
А манера выставлять себя тут типа " я на рупь дороже" ,чем остальные(а как же? все же серые мыши-шмоточницы,а вы одна только счастьем живете), ничем вас не возвысит и звучит патетик.

Хаха, как вас однако зацепили мои слова о мышах. Узнали себя? :f_eyebrows
Я пока не причисляю себя к Канзасцам, но ваши слова: "Фортуна и зебри поедут в Канзас и может там нормально будут такие луки как у них сейчас. Эт не ЛА не НЙ и прочие так что можно особо не заморачиваться." мне кажется были не о Канзасе, а о нас с Зебри. Вывернуться к сожалению не получается, sorry. :f_eyebrows

Если вам хочется считать,что я как раз та самая "серая мышь"-да зарадибога :c_laugh Мне абсолютно фиолетово.
Вы "прицепом" получились в том посте с Зебри,потому что она заморачивается своим "луком" и вы обе едете в канзас. Поэтому и прозвучал ваш ник с ее вместе в моем посте. И я написала,что вам(обеим) даже заморачиваться не придется,в любом виде будете самыми-самыми.
Другими словами,произошел обычный(привыкайте) для форума казус -невозможность передачи реальной мысли и эмоций словами на бумаге-экране и вытекающее отсюда последствие-неправильное(см. негативное) восприятие постов.

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что на ваш взгляд придает девичий лук?
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 07:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:15
Сообщения: 3027
Откуда: Atlanta, GA, ака cococha.
Стрекоза,
пПКС :s_thumbup

Чтоб Стрекозу серой мышью назвать :c_laugh :c_laugh
Тогда я вообще человек-невидимка:))) ну я лучше помолочу:))


Вы знаете как меня всегда учили? Самый умный в итоге становится тот который много учится и считает что очень мало знает!

А тот который и так все знает- ну что с него возьмешь, он все знает и без нас!

_________________
И дольше века длится день...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 44 из 45 [ Сообщений: 671 ]  На страницу Пред.   1 ... 41, 42, 43, 44, 45   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: