Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ткните меня в тему где худеют.
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2012, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Doria писал(а):
конечно, обхожу темы с похуданием стороной :b_wink


Да, везет некоторым людям, у них нет проблем с весом, но у других людей, она есть, вне зависимости от того, как они ни стараются. Но если они прилагают к этому достаточно усилий, то они с успехом справляются со своей наследственной предрасположенностью к полноте. Но для этого не достаточно просто здорово питаться. Необходимо еще также знать массу других вещей. :b_wink

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните меня в тему где худеют.
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2012, 09:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Sollaria писал(а):
Я вообще собираюсь стать вегетарианкой, через год, а раньше я ела мясо 1 раз в неделю.

Я в этом году мяса еще не ела, вообще свадьба на Новый год была даже с вегетаринской едой, вчера ужинала в вегетарианском ресторане...короче, я решила быть вегетарианкой в 2012...мне бы еще научиться ее сытно готовить, так вегетарианка не в целях похудения, а оздоровления организма :b_wink

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните меня в тему где худеют.
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2012, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1121
Откуда: DC
manonina писал(а):
так вегетарианка не в целях похудения, а оздоровления организма

Рекомендую сделать анализ крови перед тем как начнёте. Чтобы было потом с чем сравнить степень "оздоровления".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните меня в тему где худеют.
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2012, 10:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
nipp писал(а):
manonina писал(а):
так вегетарианка не в целях похудения, а оздоровления организма

Рекомендую сделать анализ крови перед тем как начнёте. Чтобы было потом с чем сравнить степень "оздоровления".

Он у меня есть...как же без него. :b_wink ..я знаю одну женщину, которая говорит, что избавилась от диабета в начальной стадии при помощи вегетарианской диеты...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните меня в тему где худеют.
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2012, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Если бы люди тратили столько времени на дело, а не на разговоры о том, как они будут (когда-нибудь, может быть), было бы намного больше толку.
Дорогие худеющие, если вы не примете тот факт, что, чтобы похудеть навсегда, нужно отказаться от многих вещей, которые вы сейчас так любите, вы не похудеете. Хорошая сторона в том, что этим вещам можно найти полноценные и здоровые замены, если вы достаточно open-minded. Если вы не перестанете себя жалеть, вы не похудеете. Если вы будете продолжать искать magic pills & fast solutions, вы не похудеете. Пока вы не измените стиль питания, а с ним и стиль жизни, вы не похудеете. Пока вы не перестанете искать себе все возможные и невозможные оправдания, и верить в них, вы не похудеете. Пока вы не перестанете начинать с понедельника, после Нового Года, etc, вы не похудеете.

Я могу долго-долго продолжать, но смысла нет особо в этом. Можно сколько угодно сотрясать воздух, но пока вы сами не захотите, только по-настоящему, толка не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните меня в тему где худеют.
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2012, 12:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 03:24
Сообщения: 274
Откуда: W. DC area
девочки, давайте вместе худеть на loseit.com классный сайт, там просто надо еду выбирать и он тебе считает ккал, + свой план составляешь. Вообщем ищу компанию, чтобы друг друга стыдить :c_laugh за съеденные ккал )))) вместе веселее и мотивация выше ))))
кто со мной?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните меня в тему где худеют.
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2012, 12:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 03:24
Сообщения: 274
Откуда: W. DC area
п.с. мне надо 4 паундов для счастья сбросить))))))))))))))) :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните меня в тему где худеют.
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2012, 20:34 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 05:17
Сообщения: 224
Итак, делюсь. В спорт зал пока лень, качаю обруч 30 мин в день. За три дня, начинала день стаканом воды, потм съедала яблоко, потом качала обруч, к 12 был мой так сказать завтрак (либо овсянка, либо зерновые хлопья с молоком). Да, я еще на каникулах, по этому готовлю ужины. Во вторник были фловафолы (или как их там правильно называют), съела пол сэндвича с тремя фловафалами. В среду курочку запекла (белое мясо - грудки), без масла с рисом на гарнир. Сегодня филе порезала и потушила, с двумя ложками оливкового масла с морковкой и грибочками. На гарнир была паста, но я её чуть-чуть... Ужин стараюсь до семи. Ужины это так сказать чтобы чувствовалось что хранительница очага дома и на отдыхе :b_wink Сладкое пока не ела... Только выпила мускатного шампанского.... Пополам бутылочку, отмечали событие :a_plain

Прошу заметить это моя первая неделя, так сказать подготовительная, с понедельника хотелось бы какую-нибудь диету начать.

Сегодня утром была 143.2 (- почти 2 паунда, скорее всего вино и вода вышла после НГ :b_wink )

Кто то подтягивается на диету? Хотелось бы компанию и делиться результатом. Я согласна попробовать с напарником/-цей любую...

_________________
Никогда не оправдывайся — твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните меня в тему где худеют.
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2012, 22:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 03:24
Сообщения: 274
Откуда: W. DC area
sollnishko :a_hello я тебя поддерживаю ) мне тоже напарник нужен )))))
вижу ты из ДС :b_wink что еще приятнее ))))))

я сегодня была в джиме 200-250 ккал отработано/ съедено было 1300 )) посмотрим что завтра скажут весы )
я по утрам взвешиваюсь. стараюсь приучить себя сейчас пить больше воды


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните меня в тему где худеют.
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2012, 01:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 02:56
Сообщения: 2312
nipp писал(а):
Sollaria, вам стоит выбрать себе "тренера" среди нас. А то мы как лебедь рак и щука, тянем вас в разных направлениях :)


Да. :a_plain Но я так быстро не могу. Я пока инфу перевариваю. И просто мало ем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните меня в тему где худеют.
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2012, 05:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
На самом деле главное - это действительно сокращение потребляемой пищи (калорий), и увеличение раcxодуемой энергии (тех же каллорий). Все остальное - вспомогательное. Только нельзя слишком сильно сокращать, чтобы не допустить включения организмом механизма "запасания жира из воздуха".

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните меня в тему где худеют.
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2012, 07:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Солярия, я вот еще подумала, поскольку ты в Европе, может тебе ближе будет Средиземноморская диета. Это вообще то и не диета даже, а просто здоровый образ жизни, ну а похудение - как приятное следствие такогового. Чтобы похудеть, надо просто немного меньше есть, но соблюдать при этом принципы здорового питания, которые там хорошо описаны.

http://www.google.com/#hl=en&cp=23&gs_i ... 80&bih=610

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните меня в тему где худеют.
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2012, 07:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
Sollaria писал(а):
:a_plain Но я так быстро не могу. Я пока инфу перевариваю. И просто мало ем.



Есть еще диета Хорхе Круза -Jorge Cruise найдете на амазоне или в библиотеке.

У него там диета расписана по дням и есть не хочется, т.к. вся еда разбита на маленькие порции.
У меня подруга по ней худела за два месяца похудела на 10кг.

Кстати у него очень хорошо диета сбалансирована, чтобы не потерять мышечную массу и даны упражнения

(что-то я про него совсем забыла , запощу это сообщение в джим тоже)
вот он


Вложения:
243731_f260.jpg
243731_f260.jpg [ 14.56 КБ | Просмотров: 1165 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните меня в тему где худеют.
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2012, 07:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 02:56
Сообщения: 2312
Simpomponchik писал(а):
Солярия, я вот еще подумала, поскольку ты в Европе, может тебе ближе будет Средиземноморская диета. Это вообще то и не диета даже, а просто здоровый образ жизни, ну а похудение - как приятное следствие такогового. Чтобы похудеть, надо просто немного меньше есть, но соблюдать при этом принципы здорового питания, которые там хорошо описаны.
ttp://www.google.com/#hl=en&cp=23&gs_id ... 80&bih=610


Cпасибо :a_plain , я ее знаю и сама всем советую.

Эх, сегодня идем в боулинг, а там один джанк и кола с пивом. Хоть пластырь себе на рот наклеива
й


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ткните меня в тему где худеют.
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2012, 07:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 02:56
Сообщения: 2312
Дория, спасибо, уже гуглю. :a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 16 [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: