Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хелп, волосы лезут клочьями.
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 03:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Джамиля,мне помог Viviscal ПОЧТИ СРАЗУ! Правда я с перепугу еще и рогейном начала одновременно мазать,но не вымазала даже один флакончик-отпала в нем необходимость.
Про него прочла в журнале ,типа селебритис пользуются. Продают в аптеке,должен быть рядом с рогейном етс. Две таблетки в день. Я уже тут писала где то.Кажется в айболите.
Сейчас я на нем месяца 3 наверное-волосы вообще не выпадают,подшерсток офигительный.Правда подмышками тоже кажется больше стало и жесткие :bigeyes -извиняюсь за вульгарность,но это фигня.
Удачи.

http://www.walgreens.com/store/c/vivisc ... 74-product

о! и ревью прочла там,точно как про меня,даже про остальные волосы пишет дева :c_laugh правда на ногах у меня нет волос и не прибавилось.

Pros: works exactly as it claims, easy as taking a pill twice a day, hair grew fast and shiny healthier
Cons: skin a bit more oily than usual /occ. breakouts, had to shave legs and pluck eyebrows more often
This product made my hair grow 1.4 inches in the first 40 days. It began working after 14 days of 2 pills/day use. Seriously, it is amazing. My husband jokes that he can hear my hair growing. I am caucasian, 31 years old, healthy, thin, normal thick wavy hair (no issues, just wanted to grow it out faster). I never would have thought a pill could make my hair grow at this rate. My nails, eyelashes, eyebrows all also grew faster (I statred having to pluck my eyebrows daily and trim my nails every other) I will continue to use this product...forever.

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хелп, волосы лезут клочьями.
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Девочки, а где вы капсулы BC покупаете? Я посмотрела в гугле, только нахожу средтсва для ухода :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хелп, волосы лезут клочьями.
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2012, 13:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2007, 16:27
Сообщения: 286
Так по ссылке выше и указано - Амазон


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хелп, волосы лезут клочьями.
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2012, 21:55 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:52
Сообщения: 4
ко всем советам, сказанным выше, добавлю:

Врач, который занимается проблемами выпадения волос - трихолог. и да, они тут есть) даже в бОльшем количестве чем в россии. такой врач определит состояние волос, проверит организм на нехватку витаминов и прочего, и уровень гормонов в т.ч.
лечат выпадение в клиниках обычно всякими разными терапиями - мезо, крио и т.д. и т.п.

из моего личного опыта такой вот рецептик маска, с помощью которой в свое время спасала свою шевелюру такая:
- 1 желток
- 1 столовая ложка сока алоэ
- 1 чайная ложка сока чеснока
- 1 столовая ложка меда

нанести на корни легкими массирующими движениями, завернуть полиэтиленом, потом полотенцем. держать минут 40. смыть. я делала 5 процедур в течении двух недель. волосы перестали лезть вообще. но народные стредства - штука такая, кому то помогают одни, кому то другие. запах конечно так себе, но достаточно быстро смывается, не так как после луковых масок)

если делать маски из масел, то чтобы легче было потом смывать
-масла (оливковое, репейное, касторовое) лучше подогревать, они легче наносятся и легче смываются (за 2 намыливания у меня, например)
-можно добавлять желток к маслу, тоже облегчает смывание
-для лучшего эффекта добавлять масляный раствор витамина Е. его же можно капать в шампунь, кондиционер и промышленную маску.
-маслянные обертывания лучше для еще большего эффекта оставлять на ночь. но не держать дольше 8 часов, потому что наступает обратный эффект : кожа головы не дышит)

я очень трепетно отношусь к волосам и очень надеюсь что вы очень скоро справитесь со своей проблемой! удачи-удачи-удачи в этом нелегком деле!)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: