Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стрижки , прически к празднику и на каждый день
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2011, 08:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:12
Сообщения: 2303
Откуда: USA
Torra писал(а):
lula писал(а):
Мне кажется со стрижками мороки еще больше, чем с длинными волосами. Это у них на фотках смотрится, как будто ничего не делали, а на самом деле и сушили тщательно, и средства для укладки использовали. Я свои волосы до старости стричь не буду, удобно с ними хоть в хвост, хоть кудри, хоть выпрямляй, а со стрижкой ничего не сделаешь и ходи стриги их каждые 3 недели, а то укладыватЬся не будут.

:m_yes я свои тоже наконц-то отрастила, и челку тоже, хотя все эти стрижки кьют, но при определенном типе работы в газа лезут и отвлкают от работы, сейчас все собираю в конский хвост и лаком сверху, чтоб не вылазили


Я даже когда в хвост забираю волосы, все равно подкручиваю концы плойкой, иначе торчать будет из этого хвоста не пойми что, короче взрыв на макаронной фабрике. Такая, блин, проблема с волосами. :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стрижки , прически к празднику и на каждый день
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2011, 09:35 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 09:03
Сообщения: 19
Откуда: Ca, Palm Springs
У меня были длинные волосы и я была блондинка, когда сюда приехала. Потом нашла Life Home Journal сайт, где бесплатно можно загрузить свою фотографию и подобрать разные стили причесок, цвета окраски (с мелированием, калорированием и т.д.) Я попробовала несколько вариантов и остановилась на одном..., распечатала и принесла парикмахеру. С тех пор я слышу много комплиментов о моей прическе и я рада что поменяла имидж.
Ирина, загрузите свою фотографию и попробуйте подобрать то что вам подойдет:
http://www.lhj.com/style/hair/try-a-hairstyle/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стрижки , прически к празднику и на каждый день
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2011, 16:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:12
Сообщения: 2303
Откуда: USA
ukr-girl, спасибо! Посмотрю обязательно этот сайт, может что-нибудь новое посоветуют.

А я уже вернулась с новой стрижкой. Взяла с собой 3 фотки с этого топика и попыталась объяснить, что я хочу. Стрижку мне сделали точно такую же как на этой фотографии, один в один. Мне очень понравилось. Я себя такой интересной не видела с самого приезда сюда. В России мальчик один талантливый меня стриг, а тут как-то все по-простому было. Не знаю, смогу ли я уложить волосы также после мытья, но сейчас я сама себе очень нравлюсь. :angel



Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стрижки , прически к празднику и на каждый день
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2011, 19:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:26
Сообщения: 706
Ирина, а покажите как вас постригили, хотя бы сзади. Вы и красились тоже?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стрижки , прически к празднику и на каждый день
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2011, 19:50 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 30 апр 2006, 10:03
Сообщения: 247
Откуда: USA,MN
Irina jj писал(а):
А я уже вернулась с новой стрижкой. Взяла с собой 3 фотки с этого топика и попыталась объяснить, что я хочу. Стрижку мне сделали точно такую же как на этой фотографии, один в один. Мне очень понравилось. Я себя такой интересной не видела с самого приезда сюда. В России мальчик один талантливый меня стриг, а тут как-то все по-простому было. Не знаю, смогу ли я уложить волосы также после мытья, но сейчас я сама себе очень нравлюсь. :angel


поздравляю со сменой прически :s_thumbup , раскажите потом, как она в носке.

ко мне сегодня подскачили две мадамы на работе (мы видимся очень редко), начали восчищатся цветом моих волос и идеальной прической. вот тогда я им и сказала, что на получение такого вида у меня тратится около 20 мин (феном мин 5, остальное плоскими щипцами). вот они удивились. но когда я сказала, что делаю это через день, из лица просветлели.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стрижки , прически к празднику и на каждый день
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 08:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:12
Сообщения: 2303
Откуда: USA
lula писал(а):
Ирина, а покажите как вас постригили, хотя бы сзади. Вы и красились тоже?


Пока не могу показать себя, камера приказала жить. Я не красилась, это мой натуральный цвет, и натуральное мелирование, я как бы разноцветная всю жизнь. В детстве расстраивалась из-за этого, а сейчас вроде модно даже. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стрижки , прически к празднику и на каждый день
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 08:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:12
Сообщения: 2303
Откуда: USA
Pretty писал(а):
Irina jj писал(а):
поздравляю со сменой прически :s_thumbup , раскажите потом, как она в носке.

ко мне сегодня подскачили две мадамы на работе (мы видимся очень редко), начали восчищатся цветом моих волос и идеальной прической. вот тогда я им и сказала, что на получение такого вида у меня тратится около 20 мин (феном мин 5, остальное плоскими щипцами). вот они удивились. но когда я сказала, что делаю это через день, из лица просветлели.


Pretty, а вы чем кудри закрепляете? У меня волосы очень мягкие, укладывать каждый день приходится, когда не лень. К тому же еще и свои дурацкие кудряшки, торчащие не поймешь куда. Мучаюсь с этим.
Про прическу расскажу, как она в носке, но моя девочка сделала все так быстро, я даже удивилась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стрижки , прически к празднику и на каждый день
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 08:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:26
Сообщения: 706
Irina jj писал(а):
lula писал(а):
Ирина, а покажите как вас постригили, хотя бы сзади. Вы и красились тоже?


Пока не могу показать себя, камера приказала жить. Я не красилась, это мой натуральный цвет, и натуральное мелирование, я как бы разноцветная всю жизнь. В детстве расстраивалась из-за этого, а сейчас вроде модно даже. :c_laugh

Жалко. Но верю, что вам хорошо, прическа хорошая. Со цветом волос вам тоже повезло, даже не думала, что родной может быть такой цвет быть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стрижки , прически к празднику и на каждый день
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:12
Сообщения: 2303
Откуда: USA
lula писал(а):
Irina jj писал(а):
lula писал(а):
Ирина, а покажите как вас постригили, хотя бы сзади. Вы и красились тоже?


Пока не могу показать себя, камера приказала жить. Я не красилась, это мой натуральный цвет, и натуральное мелирование, я как бы разноцветная всю жизнь. В детстве расстраивалась из-за этого, а сейчас вроде модно даже. :c_laugh

Жалко. Но верю, что вам хорошо, прическа хорошая. Со цветом волос вам тоже повезло, даже не думала, что родной может быть такой цвет быть.


:d_thanx Парикмахеры всегда спрашивают чем я крашу волосы. :angel


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: