Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Часы
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 10:22 
:a_plain


Последний раз редактировалось Denise_ 13 дек 2011, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Часы
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008, 07:41
Сообщения: 1266
Откуда: St. Petersburg
Не знаю, что модно, но мне очень нравятся дизайны часов скаген. www.skagen.com
Милые дизайны. Я, честно, было удивлена, что они стоят так недорого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Часы
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Смотри тема была, может чего полезное найдешь
viewtopic.php?f=51&t=37107


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Часы
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 11:02 
Тигрица писал(а):
Смотри тема была, может чего полезное найдешь
viewtopic.php?f=51&t=37107


Наверное их можно объединить :d_thanx , правда там последний пост за 2009, много воды утекло с тех пор.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Часы
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 11:15 
:a_plain


Последний раз редактировалось Denise_ 13 дек 2011, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Часы
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Cейчас в часах моден цвет розового золота. Если хотите винтажные, то надо определиться, какие именно хотите - 50-х, 60-х, 70-х, 80-х? кварцевые или механические? известной марки или нет? Если известной, то там может быть много подделок, надо изучать, как ваша модель должна выглядеть, да и стоить может несколько сотен долларов... если неизвестной, то неизвестно как и ходить будут. Если механические, то им скорее всего потребуется чистка и смазка, которая может стоить больше стоимости часов (от 80 долл). Если вы их хотите потом продать, то если только на Ибее, учитесь тогжда делать приличные фото и вообще разбираться в часах...

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Часы
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 12:28 
:a_plain


Последний раз редактировалось Denise_ 13 дек 2011, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Часы
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 12:41 
:a_plain


Последний раз редактировалось Denise_ 13 дек 2011, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Часы
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 14:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Denise_ писал(а):
mrv71 писал(а):
известной марки или нет?.


Да известной :m_yes Цвет хочется или белый или желтый, я смотрю желтый тоже модный сейчас....надолго ли, года 1970-1999

Те часы продают начищенные многие, боюсь покупать у того у которого никакого фитбэка, понятное дело у топ-оейтед селлера, они предлагают сертификаты оценщиков и некоторые с печатями, я не знаю можно ли доверять этим оценщикам :dum Вот и думаю, что у них спрашивать


А какой марки-то? Те, что начищенные, могут быть с замененными циферблатами. Могут быть и с замененными частями внутри, хотя если после 1990, то вряд ли... Если будете потом продавать, для коллекционеров это сильно снижает цену. А часы кварцевые или механические? Если марка известная, типа Омеги или Ролекса, надо знать, как механизм выглядит, какого он номера должен быть для данной модели, потому что если номер не соответствует корпусу, то будут потом проблемы с продажей. Короче, надо быть экспертом и потратить пару месяцев на то, чтобы научиться разбираться в винтажных часах, потому что подделок - море. Могут даже продавать настоящую коробку и документы. а часы - поддельные, я такое видела не раз на Ибее. И ещё одно - женские часы обычно идут дешевле мужских, потому что спрос на них ограничен, большинство коллекционеров - мужчины.

Сертификаты с печатятми - вы золотые что ли часы хотите? Для золота эти бумажки ничего не стоят, они обычно сильно завышенные...

И ещё - не покупайте ничего у людей из Азии или Индии, там очень влажный тропический климат, в котором часы ржавеют и выходят из строя очень быстро. То, что они продают, обычно ремонтированное-переремонтированное, и потом ещё может ремонта потребовать.

Из тех часов, которые по ссылкам - только последние можно будет потом продать, всякие там Майклы Корсы и Мишели - это кварцевый Китай, для коллекционеров никакой ценности не представляют.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Часы
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 14:34 
:a_plain


Последний раз редактировалось Denise_ 13 дек 2011, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Часы
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 14:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Да, Ролекс страшно покупать, там очень много подделок. "Сдать" никуда не получится - часовщики здесь только ремонтируют часы, в ломабрде вам за него дадут очень мало, а если подделка, так вообще ничего, они ж тоже не дураки. :c_laugh Единственный выход - это научиться в них хорошо разбираться, чтобы знать, какая цена нормальная, а какая - нет, и чтобы не нарваться на подделку.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Часы
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 14:46 
Ой, ну можно и за подделку 20000 попросить, чтож они психологии не знают? :c_laugh А может кто-то свои продает и не покупают у него, потому как он не топ селлер.

У меня знакомая часы не могла продать свои, так как эккаута не была, сертификатам только скупщики верили.. что-то страшно стало :c_laugh ну их нах чтоли?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Часы
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 15:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34
Сообщения: 1260
Денис, на ру дала по моему совсем недавно. Распродажа была преоунд вотчез- там и ролексы за три были) уж по крайне мере что потратишь столько и выручишь через несколько лет)на ибее я бы не стала покупать, это очень разбираться надо!

а почему не хочешь Мишельку?! у меня Мишелька белая керамическая, не нарадуюсь) за те деньги что я отдала- почти тыщу- служат верой и правдой) я по деньгам тяну или Мишель или Радо- но вот странно, Мишель тут гораздо больше распознают- признают)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Часы
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 15:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 12:21
Сообщения: 1999
del.


Последний раз редактировалось Birkin777 12 дек 2011, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Часы
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 12:21
Сообщения: 1999
Ни в коем случае не покупайте часы на Ебей тем более брендовые. Получите Чайну однозначно.
Пойдите на сумочный форум, там дамочки и часы тоже обсуждают, там же можно найти про продавцов, которым можно доверять.
Лично я никогда бы не купила подержанные часы, у меня к ним особое отношение, меняю крайне редко. Мне кажется, лучше купить подешевле, но новые и в спец. магазине.
Following are some retailers who are selling authentic goods and are recommended by purse forum:
https://www.luxuryexchange.com/shop/jew ... at_29.html


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: