Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Lancome. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 14:27 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2006, 17:10
Сообщения: 238
Мис, конечно мир, спасибо что не хотите воины - респект :a_plain .
я не буду углублятся в чем разница и почему не стоит обратить свои взор на др компании.

если Вы считаете - тестирование для косметики - ничего страшного, значит, мои пост был не для таких как Вы.

тему про лекарства не видела, но боюсь, что если скажу свои взгляд на ету проблему, вы мне все-равно не поверите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Lancome. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 16:05 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:59
Сообщения: 129
Luckybride, Вы по-моему меня уже спрашивали об Елемис в другой теме - я не успела ответить тогда, :e_sorry :e_sorry :e_sorry . Елемис меня особо не впечатлил - продукция вроде качественная, но мне тоже тот же ланком больше подходит. Елемис можно посмотреть на их вебсайте https://www.timetospa.com/samples (можно купить что-то из Мандара Спа (вебсайт продает многие линии) - скажем крем для рук за 10 баксов, и выбрать пробники. Конечно, пробник маловат, чтоб точно разобраться в продукте, но хоть первое впечатление получить можно. У них также на этом сайте бывают скидки, были большие скидки в Black Friday weekend, на некоторые gift sets 50 % скидка, я еле сдержалась чтоб не накупить всего. Сейчас есть 25% скидка на некоторые продукты, думаю, под Рождество еще будут акции.
Еще один момент об Елемис - я читаю ревью о многих косметических линиях, и об Елемис читала, что их линия в целом посредственна, даже их якобы суперпротиввозрастные крема за $$$. Елемис, я так понимаю, это в основном спа-линия, используется в салонах, на круизах, и в спа-отелях, и позиционирует себя, типа, мы спа линия, мы лучше других уже из-за этого. Но из того, что я читала, продукты используемые в спа ничем особо не отличаются от департмент сторе лаинс.
Chanel я тоже люблю, в основном крема и серумы (Hydramaх + Active линия), и крема под глаза, а вот ни одна умывалка chanel мне не подошла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Lancome. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 16:44 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:21
Сообщения: 64
Откуда: Москва-NYC
Я обожаю крем от Ланком для лица с эффектом загара. но в России такого не нашла.
Скоро пойду покупать всю серию по уходу за лицом))) пробую разные фирмы - теперь Ланком)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Lancome. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2011, 01:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
Ааа, LV, так это вы были, что мне не ответили?? :c_laugh Я помню, что спросила, но ник не запомнила. Да, я тоже обратила внимание, что это изначально салонная продукция и это меня подкупило. Я уже писала, что у меня подруга косметолог, я к ней частенько ходила и она рассказывала про их средства (в смысле какие они используют) и я тогда так поняла, что в салоне средства сильнее, чем крема. Вот и здесь меня это заинтересовало. А еще хотелось бы Thalgo попробовать или что-то в этом роде.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: