Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Lancome. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2011, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
viewtopic.php?f=51&t=41768
Тут тема была, посмотрите, мможет чего плезное найдете. .
meg писал(а):
я слышала очень неплохие ревью о юф дженефик серумах у ланкома, сама не пользовалась
Этот серум у меня есть, мне нравится, но у меня кожа нормальная склонная к жирности, если у вас сухая, попробуйте есте лаудеровский, блин, имя забыла, он маслянный, для сухой кожи идеально, у меня мама его обожает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Lancome. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2011, 14:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 13:24
Сообщения: 398
Откуда: Город русской славы
Тигрица, :d_thanx

_________________
Дают - бери, бьют - ДАВАЙ СДАЧИ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Lancome. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2011, 15:18 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 07:00
Сообщения: 737
Для меня (30++) ланкомовские крема тяжеловаты.
Я судила по пробникам-15г.
Renergie жирный, absolue более-менее нравится-кожа выглядит ухоженнее,
но он скатывается(т.е. если вы будете тереть лицо, то он будет"осыпаться").
А вообще Alien правильно говорила, от этих дорогих кремов только кожа портится.
Я пользуюсь ими только если куда-то на вечеринку, в остальное время детским кремом или
оливковым маслом. :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Lancome. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2011, 17:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
meg писал(а):
Miss Bliss писал(а):
Meg,А Вы серум используете ВМЕСТО или ВМЕСТЕ с кремом? Мне одна знакомая сказала, что пользовалась только серумом, а сверху пудру. Я думала, что серум наносится под крем для увеличения эффекта.

серумы только под крема, они как эмульсия более концентрированная, чем крем, я слышала очень неплохие ревью о юф дженефик серумах у ланкома, сама не пользовалась


У меня как раз этот серум. Из хорошего - хорошо впитывается :)) Ничего супер-экстра не заметила, но опять же - у меня и так вроде все нормально, кремами пользуюсь лет с 22, с 27 начала дорогие покупать, поэтому не могу сказать, что у меня что-то запущено. По мне если хуже не делается - уже хорошо :c_cool :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Lancome. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2011, 17:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:00
Сообщения: 788
Я не являюсь фонаткой Ланком и Ести Лаудер но перепробовала многое из ихней продукций , скажу что крема абсалют неплохие но то что пишут на бумажке такого результата не увидите за эту же цену можно найти другие линий мне например больше нравиться Диор крема и Шанель ,декоративку я выбираю из разных брендов который больше нравиться и подходит благо здесь можно вернуть если чем то недоволен. Если хотите попробовать крема Ланком да или какой другой надо как минимум посидеть на нем 2 недельки чтоб понять нравиться или нет еще скажу что ни стоит этих денег ни один крем так как это самовнушение и ничего они не омалаживают и неразглаживают может поддерживают какой то баланс но душу греют вкусная одушка и красивая реклама. Я сама падкая на все это ну лучше пользоваться чем то чем вообще ничем.

_________________
Счастье -это то что выстраданно, остальное это блажь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Lancome. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2011, 18:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 13:24
Сообщения: 398
Откуда: Город русской славы
Да если бы дело было только в красивых баночках, самовнушении и цене. Есть еще понятие индивидуальной непереносимости. У меня любой крем где-то дней через 5 начинает сжигать лицо. Пробовала я и дешевые и дорогие крема. И Ланком пробовала раньше. Все мимо, все возвращала. А сейчас что-то где-то клемануло и мне крем подошел. Вот Lucky bride пишет, что пользуется кремами давно, а я давно не могла ничего подобрать. Даже на курсы косметологии пошла, чтобы получше узнать себя. Моя кожа как-то дала реакцию аллергическую на Макс Фактор. Покупала его не на Украине, в Париже в Сефоре, так что не могу сказать, что левый. Позвонила косметологу, которая нас учила, договорились о встрече. Вердикт: демодекс, срочно к дерматологу. Я туда - взяли анализы, ничего нет.Вот так я и пыталась приспособиться, т.е экспериментировала с все теми же +/- 5 днями. Этот раз была в Киеве, зашла брови подравнять и услышала ту же песню, что у меня демодекс и получила предложение купить у нее спец. масочки лечебные. Плюнула я на все это, потому что когда только приехала в Штаты, ходила к дерматологу здесь и получила такое же предложение - купить у нее продукцию какой-то там фирмы. Пробники мне дали. Фигня все это. Так что подошел мне Ланком, вот я и радуюсь пока.

_________________
Дают - бери, бьют - ДАВАЙ СДАЧИ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Lancome. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2011, 23:56 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:59
Сообщения: 129
Мисс Блисс,

я бы посоветовала вам следить за акциями от Lancomе в разных магазинах и на вебсайте http://gwpaddict.wordpress.com/
и вебсайты магазинов и lancome тоже стоит периодически проверят, есть ли акции.
Еще вариант, если не хотите ждать акции-в Сефоре можно вернуть открытый крем, если не подошел, вроде девочки здесь говорили, что и в Нордстроме можно.
Я сама из Lancome skincare пользуюсь - розовый роник для сухой кожи - зимой, крем дневной bienfait multivital spf 30. крем ночной генифик был большой пробник под акцию, не заметила особых бенефитс, генифик серум -также не заметила ни малейшего эффекта, было пробников очень много, и под глаза генифик мне не пошел также.
Я большой любитель skincare, перепробовала Lancome, Dior, Chanel, Estee Lauder, Shiseido, Guerlain , Givenchi, YSL, Cle de Peau Beaute, La Mer, Elemis, Clarins, Sisley и т.д., но ни одна линия не подошла мне идеально, в итоге пользуюсь тем, что максимально подошло, из всех этих линий, и я все еще в поиске.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Lancome. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 03:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
Ой, этот диагноз демодекс - такая лажа. У меня с акне его ставили и я даже лечилась, лицо нахрен все сожгла этими растворами, а дело и не в них. По поводу чувствительности - у меня подруга косметолог (если чё - с мед.образованием, а не курсами), так она до сих пор даже не умывается (все лосьенчиками, да тониками смывает), кремами вообще не пользуется - на все реакция, благо сама в косм.салоне работает - регулярно себе там то масочки, то процедуры делает. Так что бывает. У меня только один раз реакция на косм.продукт была - смывка на маслах, по-моему как раз Ланкомовская - вся облезла. Так что мне лучше что-нить химического :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Lancome. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 03:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
LV, а как вам Elemis - я на него до Ланкома смотрела, но так и не решилась взять. А люблю каждый раз новое покупать-пробовать. Из всего, что я пользовала, а пользовала много, мне больше всего Шанель понравилась - я ее в 30 лет покупала, линия от первых морщин. Но сейчас у них нет этой линии :(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Lancome. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 11:11 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2006, 17:10
Сообщения: 238
я етои космeтикои не пользуюсь и другим не советую.
и вообше, очень рада что не ведусь на коммерческие рекламы.
все ти разрекламированные бреnды тестируют на животых.
они уже давно в черном листе, а сеичас навалом менее рекламированных,
но нисколько не хуже и дешевле, ктр с гордостью отмечают что они НЕ тестируют на животных.

мне kажется, в нaши дни, уже пора заглянуть поглубже что стоит за всем етим раскрученным :e_sorry .

read more:

http://queenofshibas.blogspot.com/2011/ ... ncome.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Lancome. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 12:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 13:24
Сообщения: 398
Откуда: Город русской славы
Ooh la la, pls, не засирайте тему. Мы все в курсе, как Вы любите животных. Всех, абсолютно всех. Мы их тоже любим и мясо едим. Хотите поговорить об этом, откройте новую тему. Тигрица давала ссылку на похожий топик и там, угадайте, Вы опять со своей темой любви к животным. Пожалуйста, хватит. Эта тема о другом

_________________
Дают - бери, бьют - ДАВАЙ СДАЧИ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Lancome. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
А я поддерживаю ooh la la. Я тоже Ланкомом не пользуюсь именно по этой причине. :be

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Lancome. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
Ну так возьмите с полки пирожок. Проблем то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Lancome. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 13:57 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2006, 17:10
Сообщения: 238
не поняла наезда. при чем тут моя лично любовь к животным?! :bigeyes
тема о косметике Ланком.
огромное количество еи ползуется. такое же огромнеишее количество ее ставит в игнор именно по причине вышеупомянутои.

и таки да, в сегoдняшнем мире, любaя уважаюшая себя компания делает на етом акцент.

ето просто иnформация для размышления, а там вам решать.
к сожаленiю, есть люди ктр просто не в курсe, и именно сбрасывание подобнои информации открывает глаза.

и вдогонку: нет ничего странного в том что я могу появится в подобнои теме, и не для того, чтобы устроить базар, как вы выразилис.
базар устраивают те, кто неспособен адекватно воспринимать дополнительную информацию о тои компании ктр они столь нежно любят :e_sorry .

продолжать ету дискуссию не намеренa. информация сброшена


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Lancome. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 14:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 13:24
Сообщения: 398
Откуда: Город русской славы
Оль, наезда не было, а было некоторое раздражение от того, что как ни тема о косметике, тут же разговор о бедных животных. Да практически все тестируется на животных. Бедные крысы. Почему в теме о лекарствах Вы не возмущаетесь, что они тестируются на животных. Поверьте, когда Вы заболеете, Вам будет больно и страшно, Вы не задумаетесь ни на секунду, протестировано оно на животных или нет и откуда известно о побочных эффектах.Любая женщина хочет быть не только здоровой, но и красивой. Это тоже своего рода здоровье, психологическое здоровье. "...вдогонку: нет ничего странного в том что я могу появится в подобнои теме, и не для того, чтобы устроить базар, как вы выразилис..." Я нигде не говорила о базаре. Пожалуйста, появляйтесь в моих и других темах, мне интересно Вас читать, но не надо все сводить к бедным животным. Я это имела ввиду, если Вы не поняли. не сердитесь. Мир?

_________________
Дают - бери, бьют - ДАВАЙ СДАЧИ


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: