Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как сузить поры?
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2011, 03:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:34
Сообщения: 1882
superstar4400 писал(а):
Кысь писал(а):
Суперстар4400, вы писали про специальное мыло в своем посте. А что за мыло? Можно название, картинку или ссылку? Заранее


Если кожа склонна к сухости ,то мыло не подходит по большому счёту,оно подходит больше тем ,у кого кожа жирная,если только выбрать очень мягкое,щадящее ,как говорится,без кислот в составе.Попробуйте мылo Дав (только для сенсетив кожи!) - кому то оно подходит, кому нет, надо пробовать . Авеено хорошее(то ,которое с овсянкой в составе): http://www.amazon.com/Olay-body-moistur ... B0029924L8

Крема, декоративку выбирайте с пометкой moisture, ни в коем случае не матирующие.Матирующие крема и средства(сюда и пудры относятся и тональники, и крема с эффектом матировки ) забивают поры.Cыворотки ,если только с увлажняющим эффектом или для сужения пор -у клиник есть поре минимайзер,например,то нормально .А так матирующие средства они как раз и есть причина расширения пор.
На ночь ничего не наносить по возможности,пускай кожа дышит.


Даав мыло покупала для сенситив - оно не мылится у меня почти ни фига. :c_laugh
Всегда стараюсь крема увлажняющие брать. :m_yes
Ну и вечером тоже не мажусь, а то больно жирно будет. :c_laugh
Авино и Олэй надо попробовать. И на Клиник погляжу тоже. :d_thanx

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

***************************************************************************
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как сузить поры?
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2011, 16:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 08:54
Сообщения: 1009
Откуда: Russia-Dallas-SF Bay Area
Кысь, купи умывалку shiseido white lucent. Она дорогая, долларов 40 где то, но в моле бывают акции с подарками. Бутылка большая, она очень концентрированная, нужно всего размером с горошину на раз. Класс! Мылит отлично, смывает всю грязь, избавляет от прыщей, стягивает поры, но сильно лицо не сушит. Я свое лицо вылечила, теперь перешла на их другую серию - бенефианс. Иногда когда много мейка или лицо жирниться опять на white Lucent перехожу или чередую. Это мне Котя посоветовала давным давно, спасла меня прямо.
Еще я тонаком диор форевер пользуюсь, очень помогает, вечером его умывалкой смываю. Поры у меня тоже расширенные, но удается пока их стягивать.
Главное Ежедневное очищение 2 раза в день, масочки глиняные конечно как здесь советовали, и подходящая линия ухода ( я бренды постоянно меняю, потому что не знаю кому как у меня кожа привыкает и скинкеар перестает действовать.) Из мною опробованных брендов самые любимые- мурад, шисейдо, мининфул бьюти(от синди который)
Еще планирую сделать глюколиевый пилинг, uzhe I кислоту купила, но пока никак не соберусь, надо свободный weekend найти, чтоб мужа дома не было по возможности, боюсь испугать новобрачного своей красной рожей :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как сузить поры?
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2011, 18:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:34
Сообщения: 1882
Guess писал(а):
Кысь, купи умывалку shiseido white lucent. Она дорогая, долларов 40 где то, но в моле бывают акции с подарками. Бутылка большая, она очень концентрированная, нужно всего размером с горошину на раз. Класс! Мылит отлично, смывает всю грязь, избавляет от прыщей, стягивает поры, но сильно лицо не сушит. Я свое лицо вылечила, теперь перешла на их другую серию - бенефианс. Иногда когда много мейка или лицо жирниться опять на white Lucent перехожу или чередую. Это мне Котя посоветовала давным давно, спасла меня прямо.
Еще я тонаком диор форевер пользуюсь, очень помогает, вечером его умывалкой смываю. Поры у меня тоже расширенные, но удается пока их стягивать.
Главное Ежедневное очищение 2 раза в день, масочки глиняные конечно как здесь советовали, и подходящая линия ухода ( я бренды постоянно меняю, потому что не знаю кому как у меня кожа привыкает и скинкеар перестает действовать.) Из мною опробованных брендов самые любимые- мурад, шисейдо, мининфул бьюти(от синди который)
Еще планирую сделать глюколиевый пилинг, uzhe I кислоту купила, но пока никак не соберусь, надо свободный weekend найти, чтоб мужа дома не было по возможности, боюсь испугать новобрачного своей красной рожей :c_laugh

:d_thanx за советы. А где кислоту покупала?(какой концентрации) И как называется? можно ссылку и картинку, плиз? :f_eyebrows

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

***************************************************************************
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как сузить поры?
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 08:54
Сообщения: 1009
Откуда: Russia-Dallas-SF Bay Area
Кислота от skin beauty solutions. Покупала на амазоне, но у них вроде и веб сайт есть. Купила 50 и 70 %, начну с 50 и посмотрю если в след раз надо повысить. Про качество не знаю, не пробовала еще, но написано сделано в сша, прислали тоже быстро.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как сузить поры?
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 18:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2007, 16:27
Сообщения: 286
Размягчить кожу при помощи горячего полотенца или пара, использовать скраб, и в завершении маску из глины.
Для меня лучшее средство это ультрозвуковая лопатка, о кот. мы в Beauty Tools много писали.

Также постоянное использование крема/лосьона с АХА 5-10% (как этот например) ежедневно - способствует исчезновению черных точек (и тогда скрабом можно не пользоваться).
В дополнение, тоник и умывалка с салициловой кислотой. Комбинация этих средств - должна помочь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как сузить поры?
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2011, 00:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:34
Сообщения: 1882
Guess писал(а):
Кислота от skin beauty solutions. Покупала на амазоне, но у них вроде и веб сайт есть. Купила 50 и 70 %, начну с 50 и посмотрю если в след раз надо повысить. Про качество не знаю, не пробовала еще, но написано сделано в сша, прислали тоже быстро.

Расскажи потом, как эффект, ок? :b_wink

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

***************************************************************************
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как сузить поры?
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2011, 00:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:34
Сообщения: 1882
JISTYA писал(а):
Кысь в вашу тему можно присоединюсь.
:m_yes :b_wink
JISTYA писал(а):
Друзья, как можно бороться с "черными точками на носу. Самое неожиданное, что раньше их не было, а вот недавно обнаружила, что у меня есть такая гадость. :d_thanx

Я полоски покупала раньше. На нос их, водичкой мочишь и ждешь высыхания. Потом отлипляешь. Классная штуковина! :s_thumbup Эти черные точки прям с корнями убирает. Я в восторге! :s_thumbup (Нивея, например). Они еще есть для Т-зоны и подбородка.

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

***************************************************************************
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как сузить поры?
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2011, 15:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2007, 16:27
Сообщения: 286
Вот ссылка: ultrasonic skin scrubber
Приборов много, чтобы выбрать ориентируйтесь на подачу ультрозвуковых волн:

1 МГц- 4-5 см проникания волн внутрь - используется на теле;
3 МГц - 1 см - на лице - д/ проникновения кремов/сывороток, стимуляция кожи/мышц лица.;
25-40 КГц - д/пилинга.

Профессиональные мощнее, служат дольше, д/домашнего использования, особенно недорогие модели - надо будет менять со временем, когда моторчик из строя выйдет. Пилинг/чистку все модели выполняют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как сузить поры?
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2011, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:34
Сообщения: 1882
JISTYA писал(а):
Друзья, огромное спасибо, всем кто ответил.
Про лопатку, могли бы вы дать ссылку на нее, а то я волнуюсь, что наберу чего-то не того в гугле.
Кысь, а ссылочку дайте, пожалуйста. :d_thanx А вы только нивея пользовались?

http://www.amazon.com/Nivea-Visage-Haut ... B002ONLEZ6

Я сейчас не пользуюсь ими. В настоящее время микродермабразию делаю (тоже помогает, кстати, от черных точек).
А полосками пользовалась разными, когда еще в России жила. Но запомнились больше всех - Нивея. Отлично работают. :s_thumbup Про остальные - не помню. (значит, не такие уж и хорошие были по сранению с Нивейкой :b_wink )

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

***************************************************************************
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как сузить поры?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2011, 23:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2007, 16:27
Сообщения: 286
Я пользовалась Biore, хорошо работают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как сузить поры?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2011, 23:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Берите те, что подороже, ультра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как сузить поры?
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2011, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 02:56
Сообщения: 2312
а мне нивеа не нравится, там есть полоски, которые нормально отклеиваются, а есть которые на лице остаются вместе с точками, в одном и том же наборе. но какие не помню, сто лет уже не пользовалась. занимаюсь профилактикой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как сузить поры?
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2011, 02:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29
Сообщения: 6580
Откуда: Vladivostok
Девочки, а этот ultrasonic skin scrubber при акне помогает? У сына (почти 16 лет ему) акне. Принимал внутрь а/б и накладывал топикалс с а/б более 2 мес. Толку-то с них..., а вот вреда - уйма. Короче, отставили мы их. Теперь подались к эстетишину (она из Украины, здесь тоже что-то заканчивала). Черт знает (меня она оставляла за дверью), что она ему накладывала, по-моему глину, ну и вскрывала прыщи. Стоит это удовольствие 85.00$ за сеанс. Сходили 2 раза с интервалом 1 месяц. А да, она нам продала какой-то тоник за 39.00$, сказав, что он работает - класс!
Что хочу сказать, если бы все пошло на улучшение, не писала бы здесь (никогда в этот раздел и не заглядывала). Витамины даю (хорошие), сок алоэ(из ХолФудс) размешивает с корал. кальцием + вода. Умывалку Дерма-е с вит. А.
Девы, ну куда еще податься? Какие приспособы купить?
Вот думаю может эта лампа поможет http://www.zepter-light.ru/primenenie-p ... _2_11.html
Что скажете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как сузить поры?
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2011, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Jenny.H, дарсенваль http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_ ... fix=d%27ar и диета! Сладкое (по большим праздникам только), жирное, консервы, жареное - исключить, животные жиры свети к минимуму! В основном салаты, "белое" мясо, и рис, гречка. Проследить также нужно реакцию на пряности.

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как сузить поры?
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2011, 01:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29
Сообщения: 6580
Откуда: Vladivostok
Beloved, спасибо большое! Ты, как палочка-выручалочка. Эта машина у меня на слуху (по-моему, в России его тоже применяют, нет ли?).
Ну я собралась брать это http://www.amazon.com/Professional-Port ... 473&sr=1-2
Думаю профи надежней, а ты, как считаешь? :dum


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: