Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ultrasonic spatula или Skin scrubber.
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 10:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 07:33
Сообщения: 656
Откуда: Msc,RF-USA
Сейчас на Хотлук интересные приспособления для кожи по заманчивым ценам. Меня заинтересовала вот эта вещь. Кто что скажет?

http://www.hautelook.com/product/2596568


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ultrasonic spatula или Skin scrubber.
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 16:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Evesf, отчитываюсь по спатуле. Короче, ничего почти у меня она не выталкивает. Разогревала кожу над очень горячим паром 15 минут. Спатулой проводила по коже, нажимала в стратегических точках (с забитыми порами), брызгала постоянно отваром (тем, который делала чтобы распарить лицо, травок добавила в кастрюлю с водой), чтобы кожа была всегда мокрая. Водичка что на коже брызгается когда спатулой касаешься, но сама спатула почти ничего не собирает. На щеках и лбу было что-то желтое чуть-чуть, наверное жир выходил. Около 5 штучек из пор выпрыгнуло. Это все. Все лицо прошла. В конце концов выключила и быстренько выдавила все руками, ну все что увидела конечно. Кожа распаренная очень хорошо поддавалась давлению. Я в принципе почему приборчик этот хотела... потому что не все я вижу, только рукой чувствую, думала спатула мне все это почистит.

В общем, обиделась я:) и буду возращать.

Хотя пока немножко колеблюсь. Если хотя бы где-то у меня выходило это желтое, совсем чуть-чуть, есть мысля, что что-то все же может быть выходит и это поможет как бы на будущее. Имеюю ввиду, когда кожа почищенная, раз в пару дней спатулой проводить, может тогда поры и забиваться не будут?

Evesf, что думаете?

Еще думаю что может быть это у меня поры такие тугие, потому что я не так что-то делаю. не так ухаживаю за лицом. Может я где-то что-то упускаю? Я мою лицо утром с Кларисоником в душе. Потом наношу увлажнение и косметику (косметику не всегда). Вечером смываю умывалкой, на данный момент у меня Ланком, который бесплатно давали в наборчике, им же пользуюсь утром с Кларисоником, очень нравится. Вечером наношу увлажнение, или серум, когда как. Давлю черные и белые точки по мере появления.

Купила прибор для микродембразии, но пока не делала.

Ну что вот делать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ultrasonic spatula или Skin scrubber.
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 19:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2007, 16:27
Сообщения: 286
F46

Прибор хороший, подтягивать кожу должен, от мимических морщин избавлять. Головка, правда, маленькая, для кожи под глазами (по косточке) хорошо использовать из-за размера.


Laara,

У меня первая мысль была, что у вас чистые поры и нечего из них выталкивать. Потом увидела вы пишите, что руками выдавливали. Может у вас такие закрытые поры?

Я одним концом спатулы люблю каждую пору вычищать. У меня лопатка грязная (от отмерших клеток, жира), я ее все время протираю в процессе.

Смотрите сами возвращать или нет. Чистить надо по мере загрязнения, раз в неделю - оптимальный вариант. Попробуйте еще одним концом каждую пору загрязненную прочистить. В горизoнтальном положении она так не чистит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ultrasonic spatula или Skin scrubber.
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Evesf, пробовала, и одним концом пробовала, как мертвому припарка. Лопатку я тоже протирала постоянно, так что с этим нормально. И лицо мокрое было постоянно. Короче, нафик...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ultrasonic spatula или Skin scrubber.
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 21:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2007, 16:27
Сообщения: 286
Обидно. Тогда, наверное, вернуть придеться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ultrasonic spatula или Skin scrubber.
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 23:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Я решила почитать еще, погуглить, и вот нашла, что мой прибор произведен той же компанией что и bt-micro: http://www.jellenproducts.com/bt-Micro- ... QgodrnVmqw

он выглядит почти так же как и мой EZ-Peel, но кнопочки там немножко по-другому выглядят. И где-то там же я прочитала что чтобы extract из пор нужно использовать кнопку "-ion". Может это и есть кнопка пульсации? четко не написано. Не знаю что и думать. Может заказать тот приборчик и почитать инструкцию к нему? он на е-bay стоит 249 без кремов. Наверное эти крема не настолько нужны или можно использовать другие. Или заказать на том сайте с кремами и посмотреть что и как.

Почитав все это подумала что прибор-то в принципе хороший, просто мне чистить поры не помогает, но других свойств у него много. Просто надо знать какие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ultrasonic spatula или Skin scrubber.
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2011, 00:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:36
Сообщения: 1484
Откуда: RU
А у меня лопатка не сразу. Начала работать, и по началу тоже ни фига не выводилось.. А вот на третий-четвертый раз поперло:))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ultrasonic spatula или Skin scrubber.
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2011, 09:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Спасибо, Катря, за импут! а у вас какая лопатка?

я думаю все же оставить либо эту либо купить ту, про которую я говорила выше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ultrasonic spatula или Skin scrubber.
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2011, 19:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:36
Сообщения: 1484
Откуда: RU
Лара, у меня давнишняя лопатка, на ибее покупала за долларов 60 , там и брэнда то нет, только номер модели


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ultrasonic spatula или Skin scrubber.
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2011, 21:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2007, 16:27
Сообщения: 286
Laara

То, что у вас оч. хорошая модель, мощная это понятно. Поэтому я и удивилась, что она не чистит.

я тоже почитала немного. Негативный заряд - открывает поры, чистит. Позитивный - для глубокого проникновения сывороток..., от морщин, подтяжки. В вашей модели вам надо эти кнопки еще нажимать. Странно, что они в инструкции не расписывают все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ultrasonic spatula или Skin scrubber.
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2011, 22:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Я потому в принципе еще и возвращаю, прибор сам очень хороший и хорошо сделан, видно, но вот инструкция какая-то левая, как-то не так все. По сравнению с тем как я Кларисоник получала, небо и земля. Там чего только не было, куча всяких бумажек, приятно напечатанных, а тут, на какой-то картонке написано что делать, куда обращаться...

Еще я нашла форум где всякое такое обсуждается: http://www.essentialdayspa.com Там обсуждалось, что все приборы которые на батарейке просто не могут быть достаточно мощными и типа от частоты вибраций ничего не зависит если прибор не работает на полную мощь. Народу нравится "настольный прибор" от компании Bellaire. Но там цена такая! и купить его можно только от производителя, писать им письмо с заказом или позвонить, цены даже на сайте не указаны. Я узнала, $595 за прибор с одной лопаткой и $750 за две лопатки, обе втыкаются с одну ручку, одна лопатка поуже для более детальной работы. На их сайте обьясняется почему надо прибор от сети.

bt-micro подешевле будет, но он на батарейке. Зато там по-другому кнопочки используются и мне это больше нравится, их объяснение имею ввиду. Я им больше верю почему-то.

Такие вот мои находки на данный момент.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ultrasonic spatula или Skin scrubber.
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2011, 22:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
повтор


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.   1, 2







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: