Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 39 из 39 [ Сообщений: 573 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что купили 2
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2011, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
nyk2009 писал(а):
Joie писал(а):
Simpomponchik писал(а):
Уги страшные, я себе Минетонку купила, они хоть немного посимпотнее...


У меня дочка Уги просит, но дочке 12 лет. Я хоть и покупаю ей хорошую недешевую обувь, но на Уги денег жалко.

Так я нашла выход - купила ей на Рождество похожие на Уги - Bearpaw. Вроде тоже натуральные они, из овчинки. А купила со всеми скидками всего за 31.50. Посмотрим, когда придут - хорошие или нет.

Вроде кто-то эту компанию Bearpaws тут сильно хвалил.


Наверное это я хвалила
Мне очень они нравятса как второй чойс после уггов
Очень качественные, и удобные
В принципе нет разницы по качеству с уггами
Я даже в нордстроме специально померчлп оба брэнда и сравнила
Все остпльные иму-минетонки совсем не то

И я по $60 брала, таких скидок не видела


А я вечно, когда купить что-то собираюсь, в Гугле забиваю, и сравниваю цены. Но в этот раз, считаю, еще просто повезло: у Searsa сначала одна скидка на всю "рабочую обувь" была 15%, потом еще купон сверх этого 20%, и даже доставка бесплатная. Я обрадовалась сначала, потом понервничала, думаю, что-то сильно дешево. Потом все-таки купила, в конце концов, вернуть можно, если чего. Но сапоги нормальные вроде, меховушки такие. Думаю, дочка довольна будет.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что купили 2
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2011, 15:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2005, 20:11
Сообщения: 4330
Откуда: W., DC area
А эти вот так вапще Шанель камелия!
:m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что купили 2
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2011, 16:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Joie писал(а):
А я себе вот такие туфляшки оторвала от Singerson Morrison.



Довольная, как слон. Мне многие туфельки их нравятся, очень изящные. Но они у них на узкую ногу, а у меня - широкая. Я раз пять уже заказывала их туфли, ну очень сами по себе нравятся, и даже на меня налазили, но смотрелись просто смешно: сверху нога из них "свисала". Приходилось отправлять назад, чуть ли не со слезами на глазах. А эти - подошли!

Я как раз хотела черные спокойные туфли на низком каблуке, потому что у меня только на высоком. На работу хочется что-то удобнее, чем на высоком. У них обычно туфли дорогие, кожаные изнутри и снаружи. Но я приспособилась покупать вещи на MyHabit.com, там можно по очень хорошей цене купить. Вот эти купила! Такие изящные классные туфли!

Дорого? У них пересылка бесплатная? Может и мне подойдут. У меня тоже широкая нога из-за косточек. Я тут тоже все меряю и сдаю назад, в основном...(((

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 39 [ Сообщений: 573 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: