Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не забивающие поры / Non-comedogenic?
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2011, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 08:59
Сообщения: 925
SayHi писал(а):
попробуйте распарить лицо и выдавить все точки на носу самостоЯтельно, чистыми руками и потом протерев нос календулулой например. Макияж носить можно, просто каждый вечер его смывать скрабом не сильным, от этого и массаж для лица с очищением и макияж лучше сымоется, чем просто смывалкой. Очищающие маски, с яйцом например стягивает поры. Увлажняющие крема вам надо те, кторые матовость коже придают. У Mario Badescu такие есть. В общем - самое главное - это каждодневное очищение. И очищение пор, либо самой, либо в салоне. А макияжем можно спокойно пользоваться, зачем ходить и чувствовать себя некомфортно? Просто хорошо его смывать и все )

Оу, про выдавливание точек на носу - ой-ей, это у меня часы уйдут на это, плюс I'm no good at it... Я как-то больше скрабиками и масками...
А с макияжем я просто не чувствую себя комфортно. Тоналка создает жирнящее ощущение на коже, постоянно хочется умыться (у меня кожа комбинированнная, склонная к большой жирности и салоотделению, кроме нижней части щек только). А только пудра не помогает скрыть все недостатки и кожу выровнять. Тени сворачиваются очень быстро любые... В общем, и натурель ходить некомфортно, и в мейк-апе тоже.

_________________
Время не лечит... Время учит жить с болью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не забивающие поры / Non-comedogenic?
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2011, 08:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 08:59
Сообщения: 925
janelisa писал(а):
Я в 25 лет начала пользоваться увлажняющими кремами. До этого кожа была как у вас комбинированая иногда с проблемами, сейчас намного улучшилась. Начала пользоваться дневными кремами. Мне кажется они как бы защищают кожу. Фаундейшн пользуюсь почти каждый день. Сначала дневной крем, щедро, даю впитаться минут 15, потом фаундейшн, потом пудра и румяна. Главное хорошо смывать вечером. Мне раньше тоже казалось, что если комбинированая, ближе к жирной кожа, то лучше кремами не пользоваться, что бы не добавлять жира, а оказалось наоборот.
Маски с глиной и зеленым чаем помогают сузить поры, и еще липкие ленты для носа, лба и подбородка мне очень нравятся.

А можно названия кремов?

_________________
Время не лечит... Время учит жить с болью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не забивающие поры / Non-comedogenic?
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2011, 08:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 08:59
Сообщения: 925
CrazyHair писал(а):
Thumbellina писал(а):
.
Кто какие знает средства по уходу, не забивающие поры, и мейкап тоже? Желательно недорогие?
И как вообще надо за кожей ухаживать тем, кому за после 25, но еще нет 40?

Попробуйте pore vacum cleanser, я использовала после душа на распаренную Т зону, от черных точек полностью не избавляет, но втягивает в себя себум, кожа намного улучшается. Первый раз покупала в 2004 через новозеландский AVON, в этом году он у меня перестал работать. Купила Panasonic EH2511A через Амазон, мне не нравится, что-то там собирается, и кожа становится чище, но лично мне его мощности не хватает, нет такого ощущения очищения как после первого аппарата. Почитайте ревью, может найдете аналогичный аппарат хорошего качества.

Ой, а покажите, что это такое? Эйвона нет поблизости... Надо будет ревью на амазоне почитать. :d_thanx

_________________
Время не лечит... Время учит жить с болью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не забивающие поры / Non-comedogenic?
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2011, 08:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 08:59
Сообщения: 925
Shuka писал(а):
Только сейчас заметила, что Вы пользуетесь масками из глины. Глина очень часто забивает поры, если ее плохо смыть. То есть вот просто руками и водой - мало, надо с полотенчиком или с щеткой.

Да я бы не сказала, что забивает. Наоборот кожа после глиняных масок чистюлечная, жалко, что недолго этот эффект сохраняется... У меня маска глина+авокадо+оутмил, обожамс! Покупала в Волмарте, сейчас там что-то не вижу ее больше.
Девочки, вопрос: кто-нибудь пользовался sulfur masks?
Да, и еще - кто знает, где можно маски-пленки купить? Которую наносишь как гель она, потом засыхает - и сдираешь ее как пленочку? У меня такая от ГринМама была, а здесь не продают, и на амазон-ибей тоже нет...

_________________
Время не лечит... Время учит жить с болью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не забивающие поры / Non-comedogenic?
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2011, 08:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 08:59
Сообщения: 925
lioness12 писал(а):
Сузить поры легко- берете кусок льда из холодильника и протираете каждое утро и вечер, после умывания. И главное- жирного есть поменьше. Печень у вас не справляется. Выдавливать канешна можно, только надо быть готовым к тому что в итоге капилляры вылезут наружу и нос будет ... Рудольф, ред ноуз бла-бла... :c_laugh

М-м-м, не-а. Я раньше пробовала несолько раз льдом, каждое утро... Капилляры полопались на щеках немного... И эффекта особого не было, час-два после протирания кожа выглядела лучше, а потом то же самое. Но умываюсь энивей ледяной водой (у нас из крана холоднющая идет).

_________________
Время не лечит... Время учит жить с болью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не забивающие поры / Non-comedogenic?
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2011, 10:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:51
Сообщения: 1039
Я согласна, что глина хорошо чистит поры, но, повторюсь, она требует тщательного удаления после. Тоже использую ее иногда. Такую Изображение Маска-пленка есть, например, с огурцом у Freeman,Изображение. Масла у меня Now FoodsИзображение, покупаю на Amazon. Масла - это вообще обширная тема, требующая изучения. Нужно подобрать подходящее твоему типу кожи базовое масло для ухода, причем наносить его нужно не чистым, а обязательно с водной составляющей, иначе оно будет сушить кожу при долговременном использовании, или жирнить, если подобрано неправильно. Но для очищения, как я писала, практически любое подойдет, лишь бы растворило загрязнения, потом все равно смоется. Вечерней примулы, жожоба, виноградной косточки, витамина Е и т.д. Чудное, мое любимое касторовое масло есть в любой фармаси или супермаркете с аптекой.
Про щеточку. У меня не было Кларисоник, и не надо :c_laugh Сначала была щетка от Олей, потом посильнее Притика. Я ей абсолютно довольна. Купила в Маршаллсе где-то за 30 долл. Прочитала множество ревьюз. В комплекте идет щетка с двумя скоростями, запасная щеточка, зарядная база. Заряда хватает на пару месяцев или больше при почти ежедневном использовании. Щетка работает по принципу пульсации, она не вращается, растягивая кожу. При очищении лица я нежно массирую кожу восходящими движениями по массажным линиям. Хорошо помогает подтянуть линию подбородка, кстати. По отзывам, кому-то она слишком жесткая по сравнению с Кларисоник, а мне в самый раз, лучше идет эксфолиация. Хотя первые пару раз тоже казалась жестковатой, но я быстро привыкла. Очень советую. Вот эта резиновая щеточка в Лореалевской умывашке, конечно, лучше чем просто руками, но, я считаю, недостаточно, особенно при наличии камедонов.
Про make-up, я уверена, что можно подобрать тональное средство, которое не будет жирно блестеть или забивать поры, даже если кожа склонная к жирности. Вот еще раз посоветую Missha BB Cream Perfect Cover. И цвет лица подкорректирует, и подлечит, и не блестит, не смотря на высокий уровень SPF. Главное, тщательное очищение вечером. Я cleansing freak :c_laugh и горжусь своей кожей. Иногда хочется попробовать что-то новенькое, например мицеллярную воду или Skin Scrabber, но понимаю, что мне и так в-общем, прекрасно живется :c_laugh

_________________
Когда ко мне брэд питт приедет
мне скажут это всё грибы
а я скажу я понимаю
и положу себе еще


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не забивающие поры / Non-comedogenic?
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2011, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:49
Сообщения: 2277
Мучаюсь тоже жирной кожей и забитыми порами.
Мне очень нравитыса и реально помогла умывалка от Ориджинс - Checks and Balances , умываюсь утром и вечером- намного менее жирная кожа стала и поры посветлели.
http://www.origins.com/product/3857/11588/Skincare/Daily-Essentials/Masks/Clear-Improvement/Active-charcoal-mask-to-clear-pores/index.tmpl

_________________
в общем то неважно
как устроен мир
если вам хватает
на вино и сыр


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не забивающие поры / Non-comedogenic?
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2011, 11:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 04:43
Сообщения: 751
А я в восторге от шисейдовской умывалки http://www.amazon.com/Shiseido-Senganse ... 453&sr=8-1
У меня тоже очень жирная кожа, а с этой умывалкой вообще проблемы очищения отпали, смывает шикарно "до скрипа" и ВВ кремы смывает. :s_thumbup И кстати я тоже присоединяюсь к рекомендации вв крема - у меня кожа после нанесения косметики начинала блестеть минут через десять, сейчас с вв кремом пол дня даже припудриваться не надо :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не забивающие поры / Non-comedogenic?
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2011, 13:00 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:29
Сообщения: 50
Откуда: Orange county
Thumbellina писал(а):
CrazyHair писал(а):
Thumbellina писал(а):
.
Кто какие знает средства по уходу, не забивающие поры, и мейкап тоже? Желательно недорогие?
И как вообще надо за кожей ухаживать тем, кому за после 25, но еще нет 40?

Попробуйте pore vacum cleanser, я использовала после душа на распаренную Т зону, от черных точек полностью не избавляет, но втягивает в себя себум, кожа намного улучшается. Первый раз покупала в 2004 через новозеландский AVON, в этом году он у меня перестал работать. Купила Panasonic EH2511A через Амазон, мне не нравится, что-то там собирается, и кожа становится чище, но лично мне его мощности не хватает, нет такого ощущения очищения как после первого аппарата. Почитайте ревью, может найдете аналогичный аппарат хорошего качества.

Ой, а покажите, что это такое? Эйвона нет поблизости... Надо будет ревью на амазоне почитать. :d_thanx

Сам cleanser я уже выбросила, визуально он выглядил точно так как вот этот:
http://www.amazon.com/BEAUTYKO-BK0005-P ... 091&sr=8-7
Вроде бы очень простой принцип действия, взяла Панасоник, из-за дополнительной функции миста, теперь жалею. Но Панасоник лучше, чем вообще ничего. Очень привыкла к вакумной очистке, для тех у кого пробдема именно с черными точками - супер.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не забивающие поры / Non-comedogenic?
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2011, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
Sweet Tooth писал(а):
А я в восторге от шисейдовской умывалки http://www.amazon.com/Shiseido-Senganse ... 453&sr=8-1
У меня тоже очень жирная кожа, а с этой умывалкой вообще проблемы очищения отпали, смывает шикарно "до скрипа" и ВВ кремы смывает. :s_thumbup И кстати я тоже присоединяюсь к рекомендации вв крема - у меня кожа после нанесения косметики начинала блестеть минут через десять, сейчас с вв кремом пол дня даже припудриваться не надо :s_thumbup

а что такое ВВ кремы?

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не забивающие поры / Non-comedogenic?
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2011, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
влт что пишут про LACTIC ACID
You are beginning your treatments with pores that are congested/clogged with embedded dirt, dead skin cells and sebum. As you begin your treatments the sebum just under the surface will likely emerge as blemishes. This is normal. Breakouts may seem more pronounced since the acid is cleaning the pores more quickly than with regular cleansing products. Typically within the first 3 weeks, the skin begins to show improved clarity with very few breakouts. Please try to be patient during this time. Deep cleansing and exfoliation is a "process" which takes some time to work.
меня высыпает от всех кислот и плингов - АНА, ретинол, потом остаются шрамы, которые надо долго и нудно сводить. ну и в чем же улучшение тогда? так, мысли вслух...

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не забивающие поры / Non-comedogenic?
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2011, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008, 07:41
Сообщения: 1266
Откуда: St. Petersburg
Автор, попробуйте лечить кожу сразу и изнутри, и снаружи. Попейте хорошие витамины (http://drhauschka.com/find-products-for ... /oily.aspx). Если Вам подойдет, то это, конечно, будет любовь на всю жизнь. Только надо комплексно к лечению подходить, не расслабляться. Поставить себе цель - и следовать к ней. Первые настоящие результаты увидите не сразу, где-то через месяц, но после этого дело пойдет гораздо быстрее, станет реально видно, как изменяется цвет лица, как кожа становится более мягкой и эластичной. Прямо будет хотеться лицо свое потрогать. :c_laugh А пудрами и тоналками лучше не пользоваться сейчас. А потом и не надо будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не забивающие поры / Non-comedogenic?
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 07:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:05
Сообщения: 266
Откуда: Белгород-CA
Not-comedogenic - это миф, выдуманный производителями косметики для увеличения продаж!
Вся декоративная косметика вредна, полезной нет.
Остается только подбирать правильно для типа кожи и правильный индивидуальный уход,
тем самым снижая негативное воздействие.

_________________
Женщина даёт жизнь! И чёрт возьми, имеет полное право её усложнять...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не забивающие поры / Non-comedogenic?
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 08:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 11:52
Сообщения: 1071
Откуда: Мурманск-Висконсин
хочу поделиться своей находкой: Skin Authority (Resurfacing Accelerator). Я купила наборчик на пробу (Go! Gorgeous) - там этот тюбик был с 3-мя увлажнителями. У меня на щеке после родов было пятнышко, вот уже 5 лет, не большое, но все равно вечнораздражающее меня. Дак, это RA гель за пару недель практически убрал это пятно, точнее сравнял с цветом кожи и теперь не очень заметен.

И очень мне понравился Ultra Rich Moisturizer этой же марки, я его на день, и на ночь наношу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не забивающие поры / Non-comedogenic?
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 09:42 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 14:34
Сообщения: 65
У меня тоже комбинированная кожа, прыщики иногда вылезают. Пользуюсь щеткой от Олей по вечерам, потом вот этот увлажняющий крем:
http://www.ulta.com/ulta/browse/product ... prod650024


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: