Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крем для глаз кому за 40
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2011, 00:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 1477
Меня так достал этот последний семестр, морщин появилось немерено. :e_sorry Подскажите кто чем пользуется для глаз. У меня еще какое то странное раздражение появилось на нижнем веке, и никак не с ходит. да и вообще, ботокс вроде рано. Че купить что б наверняка и денег не было бы жалко? Сорри, тему подходящую не нашла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для глаз кому за 40
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2011, 08:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2008, 08:32
Сообщения: 1572
Что то я пользовалась всем , никакого эффекта кроме увлажнения, и от дорогих, типа Диор и Ла мер, и попроще, типа Естее Лаудер.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для глаз кому за 40
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2011, 10:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45
Сообщения: 1492
Откуда: омск-Virginia beach
КУКУ.. я бы посоветовала вам... ГЕРЛЭЙН.. отличная косметика.. и там разделение идет по возрастам.. эффект наблюдала на 4 людях которых лично знаю.. эффект .,я вам скажу, класс. как после пластики
мне , к сожалению, она не подошла.. хотя я себе ее покупала.\ но у меня кожа очень алергичная\ потом отдала маме своей , она была в восторге.. кожа реально молодеет лет на 10.. после 2-3 недель использования..
но можно просто крем под глаза , для начала взять.. / он по моему дол 100 стоит\ там нормальный флакон.. на 2 мес хватит.. и если косметика пойдет..а потом взять комплекс...\ а то комплекс дороговатый получается\


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для глаз кому за 40
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2011, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Extra virgin olive oil :s_thumbup

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для глаз кому за 40
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2011, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Simpomponchik писал(а):
Extra virgin olive oil :s_thumbup

Пробывала я оливковое масло, у меня после него кожу оч. стягивает, я как-то стала им пользоватся, мне не помогает, кожу сушит, никаких улучшений, мне кажется еще хуже стало, вот вопрос, какую марку покупать, чтобы мне например помогало? И еще оливковое масло ведь помогает заживлять всякие ранки и т.д., какбы подсушивает, если сухая кожа, оно не подойдет, если с чем-то другим смешивать, может тогда, если у автора сухая кожа, нужен хороший , жирненький , увлажняющий крем, тогда поможет. :a_plain
Lancome можете попробывать, у меня подруга крема их покупала, у нее морщины оч. даже разгладились. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для глаз кому за 40
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2011, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Лучше всего Органик. Настоящее Extra Virgin Olive Oil, если поставить его в холодильник - сильно густеет.У меня не сушит, но я время от времени смешиваю его с органик куриным жиром или органик несоленым сливочным маслом. :b_wink

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Последний раз редактировалось Simpomponchik 02 янв 2011, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для глаз кому за 40
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2011, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Simpomponchik писал(а):
У меня не сушит, но я время от времени смешиваю его с органик куриным жиром или органик несоленым сливочным маслом. :b_wink

Вот я так и подумала, что смешивать с чем-то надо, мне оч. кожу сушит, попробую с маслом посмешиваю или с жиром как ты. А у тебя сухая кожа?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для глаз кому за 40
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2011, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
У меня кожа смешанная. Но именно под глаза я применяю пожирнее, в смеси с другими маслами и жирами... :m_yes

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для глаз кому за 40
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2011, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Simpomponchik писал(а):
У меня кожа смешанная. Но именно под глаза я применяю пожирнее, в смеси с другими маслами и жирами... :m_yes

Понятно, попробую, как ты делать. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для глаз кому за 40
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2011, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 1477
marinah3691 писал(а):
КУКУ.. я бы посоветовала вам... ГЕРЛЭЙН.. отличная косметика.. и там разделение идет по возрастам.. эффект наблюдала на 4 людях которых лично знаю.. эффект .,я вам скажу, класс. как после пластики
мне , к сожалению, она не подошла.. хотя я себе ее покупала.\ но у меня кожа очень алергичная\ потом отдала маме своей , она была в восторге.. кожа реально молодеет лет на 10.. после 2-3 недель использования..
но можно просто крем под глаза , для начала взять.. / он по моему дол 100 стоит\ там нормальный флакон.. на 2 мес хватит.. и если косметика пойдет..а потом взять комплекс...\ а то комплекс дороговатый получается\

ой, так вот отдашь 100 баксов, а он " не подойдет". И че я с ним буду делать потом? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для глаз кому за 40
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2011, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 1477
Cautious писал(а):
Simpomponchik писал(а):
Extra virgin olive oil :s_thumbup

Пробывала я оливковое масло, у меня после него кожу оч. стягивает, я как-то стала им пользоватся, мне не помогает, кожу сушит, никаких улучшений, мне кажется еще хуже стало, вот вопрос, какую марку покупать, чтобы мне например помогало? И еще оливковое масло ведь помогает заживлять всякие ранки и т.д., какбы подсушивает, если сухая кожа, оно не подойдет, если с чем-то другим смешивать, может тогда, если у автора сухая кожа, нужен хороший , жирненький , увлажняющий крем, тогда поможет. :a_plain
Lancome можете попробывать, у меня подруга крема их покупала, у нее морщины оч. даже разгладились. :a_plain

Ланком посмотрю, ну и герлен тоже. че подешевле куплю на первый раз. Надо что то найти. Вчера знакомая Kiehl's посоветовала, даже пробник дала.
Маслом оливковым я всю жизнь смываю косметику. К сожалению, от морщин оно не уберегло. Даже не столько морщины беспокоят, сколько это дурацкое красное раздражение.
Подумываю о ботоксе....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для глаз кому за 40
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2011, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45
Сообщения: 1492
Откуда: омск-Virginia beach
ой я как то пользовалась витамином Е в капсулах.. масло это.. вот очень очень мне помогало.. здесь еще его не искала.. но надо заняться поиском.. одну капсулу на ночь на оба глаза и стоит копейки.\ правда не знаю скоко здесь стоит..
во нашла.. вот таким
http://www.amazon.com/Avocado-Vitamin-S ... 43&sr=1-46


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для глаз кому за 40
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2011, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
kuku, попробуйте умыватся геркулесом, он хорошо кожу очищает, нанесите немного подержите и смывайте прохладной водой, но он тоже кожу немного стягивает, у вас видимо сухая кожа, как у меня и очень чувствительная , поэтому и раздражения на коже, вам надо крем поменять или то что вы наносите на кожу, еще раздражение может быть на то что вы кушаете, у меня бывает, у меня кожа оч. чувствительная, сразу покраснения, высыпания, зуд. Я пользуюсь Olay кремом, он мне помогает, попробуйте , может понравится. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для глаз кому за 40
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2011, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45
Сообщения: 1492
Откуда: омск-Virginia beach
kuku... скорей всего покраснения и раздражение на коже.. это последствия обогревателя и газовых каминов.. в доме очень пониженая влажность и кислород сжигается.. может на зиму просто попробывать купить кислородную сыворотку.. она тоже в ампулах продается. и насытить кожу кислородом пока. :e_sorry не знаю хде тут продается..

ну и почаще на воздухе бывать..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для глаз кому за 40
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2011, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Я пользовалась раньше Olay, давно, у меня от него раздражение пошло...

Куку, вы ведь наверное не Organic Extra Virgin Olive Oil косметику смывали? Именно Extra Virgin содержит витамин Е, которыей помогает от морщин.

Я пользуюсь оливковым маслом именно потому, что от всего другого у меня раздражение. Ну и куриный жир органик, считается гипоаллергенным тоже.

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: