Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 133 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто у нас ногти наращивает?(временная)
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 16:30 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 10:49
Сообщения: 216
Откуда: USA
Девочки, кто наращивает ногти? Какое наращивание делаете? Гелевое, акриловое? Сколько ходите с ногтями?Сколько все это удовольствие стоит?Как часто делете коррекцыи?

_________________
И ты бросаешь ему в ответ : "Больно нужен!.." а на самом деле и больно и нужен .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас ногти наращивает?(временная)
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
Я наращивала и гель и акрил. Акрил сразу забудьте. Желтеет, отваливается, воняет так сильно, что аж дурно и что самое ужасное у меня сильно болели ногти после наращивания, что я аж аспирин принимала. В общем качество низкое. Очень плохо по сравнению с гелем. Шелк никогда не пробовала. Коррекцию гелевую делала через 3 недели. Стоимость 30 долл или около того. Наращивание 50 долл. В разных салонах - разные цены. Вам надо будет искать усиленно мастера, который понравится также, как и парикмахера. Я бы и сейчас с гелем была бы, но млин делать не умеют. Уже было нашла мастера, очень понравился. Слушал и делал как я хочу, но однажды пришла, а его не оказалось, пришлось делать с другим мастером, естественно запорол всё. Больше не ходила. Даже снимать не пошла. Спиливала и подрезала сама, пока не отросли. В общем удачи, Джюн.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас ногти наращивает?(временная)
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 17:11 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 10:49
Сообщения: 216
Откуда: USA
Спасибо Раиса Захаровна, ко мне можно на ты, уже столько раз пересекались.А сколько ходили по времени с гелем и акрилом?А после снятия нарощенных ногтей сами ногти портились?Да, ..мастера найти настоящая проблема.

_________________
И ты бросаешь ему в ответ : "Больно нужен!.." а на самом деле и больно и нужен .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас ногти наращивает?(временная)
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Я носила гель чуть больше полугода, потом мне надоело на коррекцию ходить каждые 3-4 недели, я сама его сняла. Когда ставили новый гель, свои ногти болели...ныли так противно, но к вечеру того же дня все проходило. После коррекции не болело ничего. После геля свои ногти - это ужас ужасный. Тонкие, как бумага. Они даже не слоились, они просто орывались. Но потихонечку я восстановила свои. Восстановление заняло около 4 месяцев.
В принципе, мне нравилось с гелем (у меня свои ногти никогда особо хорошими не были), но коррекция каждый месяц меня напрягала немножко.

Вот, нашла картинку, где у меня гель еще стоит:

Вложение:
rings 001.jpg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас ногти наращивает?(временная)
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 17:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
jun писал(а):
Спасибо Раиса Захаровна, ко мне можно на ты, уже столько раз пересекались.А сколько ходили по времени с гелем и акрилом?А после снятия нарощенных ногтей сами ногти портились?Да, ..мастера найти настоящая проблема.

Ок, давай на ты :b_wink .
Я носила гель в украине - больше года ходила (ну оочень хорошо девочка делала мне маникюр и коррекцию), в европе носила гель - около 6 месяцев (just ok), тут носила гель 6 месяцев и акрил мало, около 2 месяцев (потому что ужас). Как делается наращивание: перед наклейкой типс, спиливается верхний слой ногтя, потом на клей садится типса, естественно это очень портит ноготь. При коррекциях тоже самое, спиливается ноготь, клей, гель (акрил). Снимать гель, акрил (нарощеные ногти) я по личному опыту не рекоммендую. Ноготь очень слабый, спиленый, не защищеный гелем. Очень болезненно, иногда даже трескаются. Нужно сращивать ногти, подрезать и подпиливать, но не снимать и уж ни в коем случае не срывать самостоятельно, можно сорвать "с мясом" что называется. Извини, что пишу все в кучу, пишу под детский балаган. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас ногти наращивает?(временная)
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 17:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
Кстати маникю и коррекцию нельзя делать в один день. Можно занести инфекцию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас ногти наращивает?(временная)
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 17:34 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 10:49
Сообщения: 216
Откуда: USA
Раиса Захаровна писал(а):
Ок, давай на ты :b_wink .
Я носила гель в украине - больше года ходила (ну оочень хорошо девочка делала мне маникюр и коррекцию), в европе носила гель - около 6 месяцев (just ok), тут носила гель 6 месяцев и акрил мало, около 2 месяцев (потому что ужас). Как делается наращивание: перед наклейкой типс, спиливается верхний слой ногтя, потом на клей садится типса, естественно это очень портит ноготь. При коррекциях тоже самое, спиливается ноготь, клей, гель (акрил). Снимать гель, акрил (нарощеные ногти) я по личному опыту не рекоммендую. Ноготь очень слабый, спиленый, не защищеный гелем. Очень болезненно, иногда даже трескаются. Нужно сращивать ногти, подрезать и подпиливать, но не снимать и уж ни в коем случае не срывать самостоятельно, можно сорвать "с мясом" что называется. Извини, что пишу все в кучу, пишу под детский балаган. :a_plain


Так противно стало, когда прочила " сорвать с мясом".Погуглила, нашла разные отзывы и об геле и об акриле.Теперь сижу :dum . А вообще какую длинну для начала делать рекомендуешь?

_________________
И ты бросаешь ему в ответ : "Больно нужен!.." а на самом деле и больно и нужен .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас ногти наращивает?(временная)
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 17:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Раиса Захаровна писал(а):
Я наращивала и гель и акрил. Акрил сразу забудьте. Желтеет, отваливается, воняет так сильно, что аж дурно и что самое ужасное у меня сильно болели ногти после наращивания, что я аж аспирин принимала. В общем качество низкое. Очень плохо по сравнению с гелем. ...


Ну зачем же так.. :a_plain Я тоже наращивала и гель и акрил, вернулась к акрилу - гель сняла. Гель очень хрупкий, мне коррекцию приходилось чаще делать, и основная проблема геля, что лампа, под которой сушатся ногти сильно сушит кожу рук и может спровоцировать рак кожи. Я под ультрафиолетовыми лампами, куда во всех салонах меня пытаются усадить, никогда даже лак не сушу, или под вентилятором и натур. способом.

По сути вопроса, делаю акрил 6 лет в Украине с перерывами на гель. Как приехала сюда мучалась пол года со своими, лак не держиться больше 3х дней, кутикула зарастает на полногтя, я сама не умею ногти красить после того как убью час на эту процед-уру, руки все равно выглядит всегда как "кружок народного творчества Солнышко от 5ти и старше" :c_laugh Пошла опять делать акрил, хотя мне тут мастера намного меньше нравятся, делать нормально мало кто умеет. Про то чтобы нормально выпилить воздух, или треснувший ноготок привести в порядок я вообще молчу. А если сломался ноготьб и его надо снять, они не выпиливают его фрейзером, а пытаются содрать, загнав что-то под ноготь :bigeyes Гестапо отдыхает.
Сейчас нашла более менее салон, рефил $15с однородным цветом, френч 20 (в смысле рисуют его)ю Делают быстро, оьтносительно хорошо, и не дорого, везде дороже. Делаю я раз в 2 недели, диногда раз в 2,5-3ю Лак даже не перекрываю между коррекциями, только среди недели иногда освежаю закрепителем. ЛУчше всего бвыло бы иметь свои ногти и чтобы еще рак на них держался. Эхх....

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас ногти наращивает?(временная)
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 17:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
jun писал(а):
Раиса Захаровна писал(а):
Ок, давай на ты :b_wink .
Я носила гель в украине - больше года ходила (ну оочень хорошо девочка делала мне маникюр и коррекцию), в европе носила гель - около 6 месяцев (just ok), тут носила гель 6 месяцев и акрил мало, около 2 месяцев (потому что ужас). Как делается наращивание: перед наклейкой типс, спиливается верхний слой ногтя, потом на клей садится типса, естественно это очень портит ноготь. При коррекциях тоже самое, спиливается ноготь, клей, гель (акрил). Снимать гель, акрил (нарощеные ногти) я по личному опыту не рекоммендую. Ноготь очень слабый, спиленый, не защищеный гелем. Очень болезненно, иногда даже трескаются. Нужно сращивать ногти, подрезать и подпиливать, но не снимать и уж ни в коем случае не срывать самостоятельно, можно сорвать "с мясом" что называется. Извини, что пишу все в кучу, пишу под детский балаган. :a_plain


Так противно стало, когда прочила " сорвать с мясом".Погуглила, нашла разные отзывы и об геле и об акриле.Теперь сижу :dum . А вообще какую длинну для начала делать рекомендуешь?

Ой, я наверно резко выразилась, но это я что бы понятно было, что срывать ни в коем случае нельзя. Длинные не далай. 4-5 мм максимум. Вообще новички стардают максимализмом, меня сия чаша не обошла в том числе. Хочется подлиннее да по ярче. Чем натуральнее смотрится - тем лучше. Так, что бы было непонятно свои или нарощеные. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас ногти наращивает?(временная)
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 18:02 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 10:49
Сообщения: 216
Откуда: USA
Раиса Захаровна писал(а):
Ой, я наверно резко выразилась, но это я что бы понятно было, что срывать ни в коем случае нельзя. Длинные не далай. 4-5 мм максимум. Вообще новички стардают максимализмом, меня сия чаша не обошла в том числе. Хочется подлиннее да по ярче. Чем натуральнее смотрится - тем лучше. Так, что бы было непонятно свои или нарощеные. :m_yes


Нормально ты выразилась, это у меня сразу картина перед глазами нарисовалась, оторвать ногти вместе со своими до мяса...хочется по длинее, как подумаю что " с подлинее" обязательно что-нить ненароком сделаю...брр, свои у меня нормальные, отрастают до определенной длины и ломаются, да на таком болючем месте, один поломается, второй, я так не могу что б ногти были разной длинны, я их все под одну длинну, снова отращиваем :b_wink

_________________
И ты бросаешь ему в ответ : "Больно нужен!.." а на самом деле и больно и нужен .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас ногти наращивает?(временная)
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 18:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 10:49
Сообщения: 216
Откуда: USA
SilviaSlim писал(а):

Ну зачем же так.. :a_plain Я тоже наращивала и гель и акрил, вернулась к акрилу - гель сняла. Гель очень хрупкий, мне коррекцию приходилось чаще делать, и основная проблема геля, что лампа, под которой сушатся ногти сильно сушит кожу рук и может спровоцировать рак кожи. Я под ультрафиолетовыми лампами, куда во всех салонах меня пытаются усадить, никогда даже лак не сушу, или под вентилятором и натур. способом.

По сути вопроса, делаю акрил 6 лет в Украине с перерывами на гель. Как приехала сюда мучалась пол года со своими, лак не держиться больше 3х дней, кутикула зарастает на полногтя, я сама не умею ногти красить после того как убью час на эту процед-уру, руки все равно выглядит всегда как "кружок народного творчества Солнышко от 5ти и старше" :c_laugh Пошла опять делать акрил, хотя мне тут мастера намного меньше нравятся, делать нормально мало кто умеет. Про то чтобы нормально выпилить воздух, или треснувший ноготок привести в порядок я вообще молчу. А если сломался ноготьб и его надо снять, они не выпиливают его фрейзером, а пытаются содрать, загнав что-то под ноготь :bigeyes Гестапо отдыхает.
Сейчас нашла более менее салон, рефил $15с однородным цветом, френч 20 (в смысле рисуют его)ю Делают быстро, оьтносительно хорошо, и не дорого, везде дороже. Делаю я раз в 2 недели, диногда раз в 2,5-3ю Лак даже не перекрываю между коррекциями, только среди недели иногда освежаю закрепителем. ЛУчше всего бвыло бы иметь свои ногти и чтобы еще рак на них держался. Эхх....


Может это от структуры ногтя зависит, если ногти тонкие, хрупкие на них наращивают акрил( поправьте) он плотнее геля идет? Думаю еще многое от мастера зависит, кто-то ас в гелевом, кто-то в акриловом наращивании.
Хотела еще спросить: под чем ногти дышать? ПОд гелем или акрилом?

_________________
И ты бросаешь ему в ответ : "Больно нужен!.." а на самом деле и больно и нужен .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас ногти наращивает?(временная)
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 18:46 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 14:04
Сообщения: 73
jun, если ногти просто хрупкие,можно укрепить шёлком.ногти после шёлка выглядят совершенно натурально.накладывается листик шёлка ,подпиливается,шлифуется..последовательность как и у геля .коррекция делается также через 2-3 недели,по мере отрастания ногтевой пластины.я делала когда жила в Минске,очень хорошо укрепила ногти.и выглядели они всегда очень аккуратными,даже лак держался долго и выглядел свежим.рекомендуют из гелевого и акрилового делать гелевый.акриловый имеет много побочных моментов.но это кто , что выберет и кому что подойдёт.цену ,здесь в Америке,незнаю.согласна,что надо ознакомится с работами мастера,и только тогда проконсультироватся с ним по поводу наращивания или укрепления ваших ногтей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас ногти наращивает?(временная)
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 18:51 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 10:49
Сообщения: 216
Откуда: USA
tamara07 писал(а):
jun, если ногти просто хрупкие,можно укрепить шёлком.ногти после шёлка выглядят совершенно натурально.накладывается листик шёлка ,подпиливается,шлифуется..последовательность как и у геля .коррекция делается также через 2-3 недели,по мере отрастания ногтевой пластины.я делала когда жила в Минске,очень хорошо укрепила ногти.и выглядели они всегда очень аккуратными,даже лак держался долго и выглядел свежим.рекомендуют из гелевого и акрилового делать гелевый.акриловый имеет много побочных моментов.но это кто , что выберет и кому что подойдёт.цену ,здесь в Америке,незнаю.согласна,что надо ознакомится с работами мастера,и только тогда проконсультироватся с ним по поводу наращивания или укрепления ваших ногтей.


спасибо большое за ответ; а вы шелком не укрепляли в штатах?

_________________
И ты бросаешь ему в ответ : "Больно нужен!.." а на самом деле и больно и нужен .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас ногти наращивает?(временная)
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 19:22 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 14:04
Сообщения: 73
В Штатах нет.Сейчас свои отрастила.Пока нет нужды дальше укреплять.К лету видно будет,может снова придётся.Тогда буду тоже здесь хорошего мастера искать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас ногти наращивает?(временная)
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2005, 20:11
Сообщения: 4330
Откуда: W., DC area
все время делаю гель. Раз в месяц рефилл.
Очень нра патамушта свои нохти тонкие и не растут :2gunfire:
Техника в европах другая чем здесь, и тонкостью отличается, а гель везде похож.
Акрил это что то ужасное. Вчерашний день.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 133 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: