Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2011, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Marinoid писал(а):
Я думаю, что 10 человек из десяти верят в то, что рак - страшное заболевание. Указанные ингредиенты повышают риск заболения раком в разы, что было неоднократно доказано. Не, можно курить всю жизнь и помереть здоровеньким, конечно, но, думаю, многие согласятся с тем, что тому человеку просто повезло. Вопрос в том, зачем пичкать себя и свою семью химикатами, если можно обойтись без них. Отсюда и пляшем.

По санниным постам понятно, что она заботится о своем здоровье. Ей не все равно. Но один из самых важных моментов упущен..

вы очень далеки от всего, как из разряда тех, кто покупает всё глютен фрии, а сами даже и незнают, что такое глютен, и что надпись не для всех.
Можно любую болячку к чену т привязать )) :e_sorry :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2011, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008, 07:41
Сообщения: 1266
Откуда: St. Petersburg
superstar4400 писал(а):
Сейчас за Санни вступлюсь, оклеветали человека ни за что.. :c_laugh

Marinoid,где в составе мыла Дав ты рак узрела ? Ты уже совсем органикой там увлеклась,кроме этого никакие продукты для тебя не интересуют уже,смотрю.

На сайте косметиксдейтебаз по шкале вредности мыло Дав имеет вторую шкалу и никакого рака не показывает:
http://www.ewg.org/skindeep/product/173 ... auty_Bars/

Пы-сы..Здесь в Америке мне дерматолог-дядя посоветовал его для умывания лица , потому чтo там состав хороший.У меня сенсетив кожа и подходит очень хорошо, и главное-дешёвое ещё,что радует вдвойне.


Суперстар, дак ты почитай состав мыла Дав, увидишь, где рак я узрела.
Просто для сравнения тебе два состава, один- мыла Дав, другой - без всякой мерзости.

Dove: Sodium Lauroyl Isethionate, Stearic Acid, Sodium Tallowate, Sodium Palmitate, Lauric Acid, Sodium Isethionate, Water, Sodium Stearate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoate, Sodium Palm Kernelate (Palm Kernel Oil), Sodium Chloride, Tetrasodium EDTA, Tetrasodium Etidronate, Maltol, Titanium Dioxide (CI 77891)

Хороший состав: Distilled Water; Saponified: Organic Extra Virgin Olive Oil; Shea Butter; Organic Palm Oil; Castor Oil; Cocoa Butter; Organic Babassu Oil; Extract Rosemary; Natural Essential Oils

Про шкалу вредности: нашла чему доверять. Если хочешь, я тебе расскажу, как они получают этот коэффициент. От него можно отталкиваться, да, но никак не принимать как истину в последней инстанции.

Про врачей: они еще не то тебе посоветуют. Еще таблеточек каких хочешь пропишут. А знаешь ли ты, что они получают процент от того, что они прописывают пациентам? Что нужно продать, то и предпишут.

Девочки, как же нужно себя не любить, чтобы полагаться на шкалы риска, врачей и т.д. Самообразование никто не отменял.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2011, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008, 07:41
Сообщения: 1266
Откуда: St. Petersburg
Ami писал(а):
нет, а вы знаете, что многие болезни от нервов? :b_wink У нас никак не влияет на здоровье в (-) смысле. А у вас уже от предложения одной нервмой клеткой стало меньше )) :c_laugh Извините, ничего личного. Тема была не про ограник. Мылом Дав еще и тело мою, и во время машки-оно само то, нежное. :be


да мойте, мойте :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2011, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Marinoid писал(а):
Ami писал(а):
нет, а вы знаете, что многие болезни от нервов? :b_wink У нас никак не влияет на здоровье в (-) смысле. А у вас уже от предложения одной нервмой клеткой стало меньше )) :c_laugh Извините, ничего личного. Тема была не про ограник. Мылом Дав еще и тело мою, и во время машки-оно само то, нежное. :be


да мойте, мойте :c_laugh

Марина, не переубедишь ты того, кто не хочет.
Живот от гамбургера заболит - больше не купят.
Аллергия от мыла будет - тоже.
А вредные ингредиенты будут много лет воздействовать, никак не проявляясь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2011, 12:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2006, 04:38
Сообщения: 421
Откуда: FL, PARADISE!
marina писал(а):
OlechkaS писал(а):
у меня розацеи нет, но очень чувствительная и сухая кожа. Пользуюсь patricia wexler, exuviance

а где ты его покупаешь..чёт в тыренете какие-то левые ссылки

Exuviance в ulta, a wexler - она сама доктор дерматолог, ее средствами пользуются многие селебритис, но контракт у нее тоько с bath and body works- я этот магазин на дух не переношу, хожу только за ее линией. У меня на нее многие знакомые подсели- очень нравятся средства. Они все антивозрастные и есть отдельная линия для сухой кожи. Кремашки у обоих около 45 долларов, увлажняющие антивозрастные с uv защитой. Умывалки 17-20 долларов. У векслер это крем умывалка, очень нежная, не сушит, хватает на долго. Я уже два года как пользуюсь. Кожа настолько улучшилась - покраснения и высыпания практически исчезли. А до этого что только не пробовала - чуть что так высыпания и шелушения были. У векслер стопроцентный возврат денег если тебе не подошло - пусть даже тюбик весь использовала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2011, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008, 07:41
Сообщения: 1266
Откуда: St. Petersburg
Пудик писал(а):
Марина, не переубедишь ты того, кто не хочет.Живот от гамбургера заболит - больше не купят.
Аллергия от мыла будет - тоже.
А вредные ингредиенты будут много лет воздействовать, никак не проявляясь.


Юль, так, может, кто-то другой читает :c_laugh :angel Я че? Заметила кошмарную тему с кошмарными советами, - вставила свои пять копеек, кому надо, тот заинтересуется.. Да и настроение у меня боевое было вчера чего-то :c_laugh :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2011, 05:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 07:37
Сообщения: 468
А чего его (лицо) умывать - а вот красоту всю смоешь и поди ищи ее потом по свету:))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2011, 19:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:00
Сообщения: 788
Torra писал(а):
а я вот на эту подсела, такого тюбика мне лично хватает на полгода если не больше, там капельку надо всего, сильно пенится и очичает хорошо, не сушит


Я тоже пользуюсь этим средством очень нравится хочу вот попробовать хhttp://slimages.macys.com/is/image/MCY/products/3/optimized/683233_fpx.tif?bgc=255,255,255&wid=167&qlt=90,0&layer=comp&op_sharpen=0&resMode=bicub&op_usm=0.7,1.0,0.5,0&fmt=jpeg кто пользуется хотелось бы услышать отзывы , разница в цене в 20 так как анти айдж ? Я Шисейдо пользуюсь только умывалкой поэтому больше об этой линий толком ничего не знаю.

_________________
Счастье -это то что выстраданно, остальное это блажь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2011, 19:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:50
Сообщения: 482
Micra писал(а):
Девушки, кто чем умывает лицо? Я раньше тониками пользовалась, но потом перестала, они почти все на спиртовой основе и очень сушат лицо, перешла на жидкость для снятия макияжа с глаз, знаю звучит странно, но я ей не только макияж с глаз снимала, но и лицо умывала, освежает хорошо и очищает лицо. Тут в Америке купила Neutogena жидкость для снятия макияжа с глаз, написано на флаконе oil-free, попробовала, обплевалась вся рожа в масле была...


Линия Erno Laszlo посмотрите, рекомендую всё (но хотя бы мыло - для разных видов кожи):


Вложения:
Erno Laszlo.jpg
Erno Laszlo.jpg [ 31.45 КБ | Просмотров: 1163 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2011, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 12:39
Сообщения: 2349
Думала-думала - писать или нет... Ладно - пишу.
Самое лучшее умывание лица со всех точек зрения - это умываться овсяными хлопьями. Я пробовала - очень-очень хороший эффект. Нужно просто увлажнить лицо теплой водой, набрать небольшую жменьку хлопьев в руку и подструю воды - чтобы чуток увлажнились - и на лицо... во первых, действует мягко, во-вторых, одновременно это и природный скраб, в-третьих, питание и витаминизация сразу... Мягко массируйте лицо этими хлопьями - получите очищение, скраб и маску 3 в 1 - обалденный эффект! Кожа через неделю будет выглядеть потрясающе. Но - лично я заложница всяких баночек/запахов/комфорта - наберу умывалок - а потом - ну не выкидывать же их! :c_laugh
А вообще - лучше способа нет - проверено! :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2011, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
"А это я удачно зашел" (с), что называется.

Мarinoid, начну с того, что в моем посте про пресловутое мыло Dove нет призыва всем пользоваться исключительно им. Я написала чем пользуюсь я, а уж каждый сам выбирает для себя.

Несмотря на упомянутое Вами мое высшее образование, стремление к здоровому образу жизни, и даже место проживания, таки-да, ингридиенты [на косметике] я не читаю и органикой не увлекаюсь. Хотя органическую косметику пробовала некоторую. Например органический шампунь, порекомендованный тут же на форуме, на голове оставил такой покрытый серым налетом колтун, которого после обычного шампуня никогда в жизни не было. Натуральные мыла от местного форумского производителя мне тоже не подошли. А выкидывать десятки, если не сотни, долларов, пробуя то одно органическое чудодейственное стредство, то другое, в надежде, что что-то наконец подойдет, у меня нет ни желания, ни возможности.

И крем для лица у меня Olay, и шампунь - Panteen, лосьены для тела Avon и тот же Dove (будь он не ладен) и косметика Maybellin, Loreal, и вообще я в этом плане очень low maintanance.

Не надо меня стыдить за это. Я уже большая девочка с расставленными приоритетами - на что обращать внимание, а на что - не очень.

Вообще, я понимаю, что у нас у всех в голове свои тараканы. У меня вот тоже прямо буря негодования поднимается в душе, когда я вижу как 200-паундовые люди набивают тележки содой, замороженными пиццами, etc, etc. Вот прямо как у Вас при упоминании мыла Dove.

Прошу прощения за то, что разрушила в Ваших глазах свой образ спортсменки, комсомолки и просто красавицы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2011, 15:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Ami писал(а):
А вообще, все стрессы в голове. Поменьше заморачивайтесь, живите хэппи, и будет вам счастие. А при постоянном негативе и проблемах-никакая вам ограника не поможет. У Санни-кожа и внешний вид лет на 10 моложе, красавица.


+1000000

Спасибо, дорогая, за комплимент! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2011, 17:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008, 07:41
Сообщения: 1266
Откуда: St. Petersburg
SunnyAK писал(а):




ну, да, разрушили образ... :e_sorry

мыло дав, кстати, из Вами перечисленного, еще просто цветочки.

органика хороша, и я люблю ее всей душой, но и она многим не подходит. А вот натуральная косметика подходит практически всем без исключения и не приносит вреда здоровью.

Вы- да, "большая девочка", но приоритеты расставили криво (имхо). Олэй и Лореаль будут не лучше замороженной пиццы и кока-колы, а даже хуже.

Все, что мы наносим на кожу, прямиком идет в кровь. Я молчу уже про стиральные порошки, которые на 95% состоят из яда. А одежда находится в контакте с кожей практически без перерыва. :e_sorry

А возмутилась я потому, что видно, что Вы умный человек, но почему-то не хотите видеть очевидное. На дурaков мне, в принципе, плевать. На то они и дурaки. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 21:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 янв 2004, 04:25
Сообщения: 867
Marinoid,
Между прочим от органики и натуральных компонентов может развится очень сильная аллергия, если вы не в курсе растительные масла и экстракты одни из самый сильнейших аллергенов. Я уж молчу про то, что большинство органической косметики просто неэффективно.
И не надо налетать на Санни, что де не выучилась, хмм, как там в чужом глазу видим соринку, а в своем не замечаем и бревна. ЛОЛ, вы прям как религиозная активистка.

Для справки я пользуюсь умывалкой Cetaphil, а летом Shiseido. Пробовала когда-то органику, когда еще понятия не имела про хорошую эффективную косметику :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34
Сообщения: 1260
не выдержала и моя душа! Марина, а вы знаете сколько раковых больных который никогда допустим не курили?! А были диагностированы раком легких, сколько больных неизлечимо детей, которых и пожить на свете не успели! с одной стороны, да, если есть хоть какой то шанс уберечь свою семью и родных, то конечно я за. Но Ваше увлечение составляет настолько малый и мизерный процент от того, от чего невозможно уберечься)

Моя мама плов приготовила из органической курицы здесь- как она плевалась, Боже- и мясо ей не так разделывалось, и кожа казалось чем то обработана) Я ей сказала- мама, а ты видела сколько на дороге грузовиков- и все везут замороженное, чтобы накормить, доставить огромный ассортимент- так что ты хочешь) короче, раскритиковала она у меня всю еду органическую))

у меня много было экспериментов с органикой) от органики у меня прыщи и морщины) если морщины черт с ним, можно пользоваться органикой вперемешку с ботоксом :c_laugh то прыщи--- увольте) Многое покупается, шампуни, кондиционеры, средства) Но- чем больше задумываюсь, тем меньше верю))) не может быть так все хорошо в таком конзьюминг сосайти) извините, и органику надо продать, и не за один день- в убыток себе работать никто не хочет) Также и с кремами органическими) с какой это кстати они на полках по сто лет лежат) Многие вообще герметично не упакованы, тот же берст би например, а если вы хоть сколько помните химию, то хоть чуть воздуха- многим формулам капец) Поэтому они и втуляют туда масло) которое в кремах тоже не первой свежести) которое вызывает у меня лично прыщи))) а масло я могу и так купить)

Я проезжала мимо органичесокй фермы буквально на днях) коровы пасутся у дороги, клубника посажена у дороги) органика с налетом газолина) вы вдумайтесь и не верьте всему на сто процентов) Самые страшные люди- это фанаты) Оставьте право выбора другим! Потому что вы удивитесь, сколько людей пытались уберечься, и приплетать к этому причины хоть какие- либо- лоу блоу, ну разве что теоретически, ах, вы такие сякие необразованные дурочки, мой учитель по химии тот вообще считал что органика- это скам :c_laugh с пи эйч ди между прочим)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: