Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2010, 15:42 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 13:13
Сообщения: 7
Девушки, кто чем умывает лицо? Я раньше тониками пользовалась, но потом перестала, они почти все на спиртовой основе и очень сушат лицо, перешла на жидкость для снятия макияжа с глаз, знаю звучит странно, но я ей не только макияж с глаз снимала, но и лицо умывала, освежает хорошо и очищает лицо. Тут в Америке купила Neutogena жидкость для снятия макияжа с глаз, написано на флаконе oil-free, попробовала, обплевалась вся рожа в масле была...


Последний раз редактировалось Micra 20 ноя 2010, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2010, 16:21 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:03
Сообщения: 202
Micra писал(а):
Девушки, кто чем умывает лицо? Я раньше тониками пользовалась, но потом перестала, они почnи все на спиртовой основе и очень сушат лицо, перешла на жидкость для снятия макияжа с глаз, знаю звучит странно, но я ей не только макияж с глаз снимала, но и лицо умывала, освежает хорошо и очищает лицо. Тут в Америке купила Neutogena жидкость для снятия макияжа с глаз, написано на флаконе oil-free, попробовала, обплевалась вся рожа в масле была...


а как насчет обычного мыла что-то типо детского? Мне всех больше нравится, хотя может быть сушит кожу..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2010, 16:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38
Сообщения: 4458
Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
пока что самое лучшее из того, чем пользовалась clarisonic

_________________
Любите женщину с её всеми нет, и это-путь к её многим да


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2010, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38
Сообщения: 4458
Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
а еще попробуйте эту косметическую линию freeze

_________________
Любите женщину с её всеми нет, и это-путь к её многим да


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2010, 16:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Уже больше года натуральным мылом из топика:"Натуральное мыло". :a_plain В основном тем, что с глиной, лицо после него увлажненное и шелковое,даже крема можно не накладывать. Обычно я всегда накладываю увлажняюший, т.к. кожа очень сухая. Но если к месячным близже и прышики появляются, то мою мылом с солью мертвого моря. Оно подсушивает прышики и класс просто.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2010, 17:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38
Сообщения: 1313
Тааак..умвалки такая:
http://reviews.thymes.com/0531/60756/reviews.htm

_________________
"Есть 3-категории мужчин, которых хочется...
поймать и трахать,
обнять и плакать,
поржать и убежать..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2010, 18:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
Мне Нутриджина умывалка с глаз очень нравится, но я ею только глаза умываю, пользуюсь только ею уже года 3-4. Сейчас умываюсь умывашкой из темы "Натуральное мыло" - очень хорошая, но для разнообразия и без ущерба для бюджета купила недавно за 5 баков умывашку в Трейдер Джоус - как ни странно, понравилась. Она так приятно апельсинчиком пахнет и пена очень мягкая. Пробовала Шисейдо Бенефиансе, но после нее все равно следы макияжа остаются, если по влажному лицу провести ватным диском. Еще у Кларинс нравилась умывашка, по-моему тоже какая-то с цитрусом или апельсином.

Автор, вы купите умывашку для ЛИЦА. А то купили для глаз и удивляетесь, что на лицо не подошла - кожа вокруг глаз гораздо тоньше, чем на лице, там можно и пожирнее состав применять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2010, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38
Сообщения: 1313
lucky bride писал(а):
Мне Нутриджина умывалка с глаз очень нравится, но я ею только глаза умываю, пользуюсь только ею уже года 3-4. Сейчас умываюсь умывашкой из темы "Натуральное мыло" - очень хорошая, но для разнообразия и без ущерба для бюджета купила недавно за 5 баков умывашку в Трейдер Джоус - как ни странно, понравилась. Она так приятно апельсинчиком пахнет и пена очень мягкая. Пробовала Шисейдо Бенефиансе, но после нее все равно следы макияжа остаются, если по влажному лицу провести ватным диском. Еще у Кларинс нравилась умывашка, по-моему тоже какая-то с цитрусом или апельсином.

Автор, вы купите умывашку для ЛИЦА. А то купили для глаз и удивляетесь, что на лицо не подошла - кожа вокруг глаз гораздо тоньше, чем на лице, там можно и пожирнее состав применять.

Я не совсем поняла про шисеидо? Если вы про тот..что у меня на ссылке..то ето фоам умывалка..нишего там проводить не надо...там капельку надо..чтоб пены было море..она вообще ядерная...макияж можно даже не снимать с глаз...она смоет всё..даже под глазами не будет черноты от недосмытои туши...и очищает прекрасно...
А для снятия макияжа с глаз купила Клиник..блин,а он зараза так в глаза лезет..:(

_________________
"Есть 3-категории мужчин, которых хочется...
поймать и трахать,
обнять и плакать,
поржать и убежать..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2010, 20:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
самая лучшая умывалка, не сушит, не жирная, не дорогая,всем советую! :s_thumbup
http://www.cetaphil.com/Products/Cleansers.aspx

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2010, 20:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 13:34
Сообщения: 789
Откуда: TX
У меня умывашка BASIS cleaner clean face wash.Очень хорошая и цена смешная -около 5 $. :s_thumbup
плюс ещё мыло -тоже суперское..Покупала всё -и мыло, и умывашку в CVS,но ещё это же в Волгрине продаётся
http://www.walgreens.com/store/catalog/ ... =sku310784


Вложения:
210x9bA0WHL__SL500_AA300_.jpg
210x9bA0WHL__SL500_AA300_.jpg [ 8.79 КБ | Просмотров: 3086 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2010, 00:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
hot_panty писал(а):
Я не совсем поняла про шисеидо? Если вы про тот..что у меня на ссылке..то ето фоам умывалка..нишего там проводить не надо...там капельку надо..чтоб пены было море..она вообще ядерная...макияж можно даже не снимать с глаз...она смоет всё..даже под глазами не будет черноты от недосмытои туши...и очищает прекрасно...
А для снятия макияжа с глаз купила Клиник..блин,а он зараза так в глаза лезет..:(


Я по вашей ссылке не ходила и не смотрела, когда свой пост писала. Сейчас посмотрела - да, про нее говорила. Я проводила уже после умывания, чтобы проверить, как смылось все - у меня на ватном диске прямо оставались пятна от тонального крема. У меня подруга, как и вы, очень любит эту умывашку, говорит единственная, которая все смывает. Но у меня вот другой опыт. Вот только сеогдня с ней опять об этом говорили - я купила крема Шисейдо и дали в подарок эту умывашку, я ей отдала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2010, 01:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:14
Сообщения: 445
serinak писал(а):
пока что самое лучшее из того, чем пользовалась clarisonic
:s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2010, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 09:19
Сообщения: 907
Откуда: Seattle
звучит страшно, но я теперь только хозяйственным мылом.... у меня от всего прыщи лезут и кожа с блемишнес.. начала умываться хозяйственным мылом, сразу лучше стало. Оно вонючее, конечно, и немного сушит, но через пол-часа все проходит. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2010, 08:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Умывалкой из Trader Joe's... :angel

Изображение

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы умываете лицо?
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2010, 08:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 01:03
Сообщения: 611
Откуда: Дальний Восток - Texas
Может звучать странно, но я лицо, уже год четвертый миромистином протираю. Все отлично! Правда переехав в сша везу бутыли с собой, на крайний случай можно в русской аптеке по интернету заказать.

_________________
Жизнь на 10 % состоит из того, что с нами происходит, а на 90 % из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: