Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2010, 22:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
Уу, девы, как я хочу зубы отбелить, у меня никогда не были такими желтыми в жизни :bigeyes Не курю, кофе почти не пью, чаи люблю погонять, но не черные. Просто напасть такая, не знаю, с воды что ли такая реакция. А у меня зуб чувствительный, на холодную воду реагирует. Знаю, что если начну отбеливать, то мне конец настанет :k_crying Летом отбеливала дома, но там было каким-то гелем и щеткой, все быстро-быстро сделали... Ну и как результат - с июля пожелтели зубы до состояния такого, как никогда ранее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2010, 22:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
hot_panty,
Я треи заказывала у дантиста, и гель в первый раз тоже у них же. Милашка (ник такой), помню рассказывала что на ебее покупает. Вы для начала возьмите на пробу минимум, а то может вам и не понравится. Я в этот раз купила гель, и сразу несколько сетов, а он вообще паршивенький - толку от него нет, такое расстройство. А, еще знаю в Волмарте продаются специальные штукенции, из которых дома можно треи сделать самим. Там пластик нагревается и делаете свои слепки. Они не такие красивые, как от дантиста, но сути, думаю я, соответствуют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38
Сообщения: 1313
Тигрица писал(а):
hot_panty,
Я треи заказывала у дантиста, и гель в первый раз тоже у них же. Милашка (ник такой), помню рассказывала что на ебее покупает. Вы для начала возьмите на пробу минимум, а то может вам и не понравится. Я в этот раз купила гель, и сразу несколько сетов, а он вообще паршивенький - толку от него нет, такое расстройство. А, еще знаю в Волмарте продаются специальные штукенции, из которых дома можно треи сделать самим. Там пластик нагревается и делаете свои слепки. Они не такие красивые, как от дантиста, но сути, думаю я, соответствуют.

Да да спасибо тигрица..насчет слепков вы правы..я делал их раньше сама...нагреваешь пластины и делаеш слепок...да дело не в красоте:)))..главное выполняют свою функцию..да я попробую для начaла взять не много ..Тигрица.. а сет ето сколько шрицов?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 13:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
У меня были по 4 обычно, а в последний раз по 6.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 15:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
я пробовала эти полосочки от крест.после 5ти использований эмаль жутко стала болеть... :k_crying наверно у меня сенсетив зубы..а так хоца шоб беленькие-беленькие были :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Здесь через "не могу" приходится, у меня в самый первый раз зубы болели дико, я тайленол пила, со временем все проще и проще. Мне б вот чай отучиться пить :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 17:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38
Сообщения: 1313
А у меня вообще не болели...может капельку нижние....даже не заметно...зубья бетонные наверно....я тоже очень много чая пью..хоть кофе ненавижу....но я курю...хоть не каждый день..но покуриваю...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2010, 04:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 июл 2007, 19:49
Сообщения: 376
Откуда: lived in USA, now in Russia
Я тоже полосками крест пользовалась, отбелилось, но немного, на 2 оттенка всего.

Сейчас хочу купить гель Nitewhite на ибее, обещают до 12 оттенков, но не знаю, подействует ли он на мои тетрациклиновые зубы или нет.
http://cgi.ebay.com/NiteWhite-Nite-Whit ... 1c10778455

Вот не курю, кофе и чай не пью, а зубам до белоснежных далеко. В России ходила к зубному чтобы мне отбелили зубы, но они меня отговорили, сказали у вас зубы хорошие, не портите.

Конечно все эти гели разъедают эмаль, что уж говорить. После полосок у меня налет образовывается в два раза быстрее, явно на отбеленные зубы вся шушера налипает быстрее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2010, 17:45 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 07:04
Сообщения: 8
Откуда: Воронеж
Ой, и хочется... И колется... :dum

_________________
...самолет 22-го апреля из Домодедово...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2010, 21:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 09:32
Сообщения: 695
Я пользовалась Crest - эффект был точно, зубы не болели совсем, но я заметила, что на фотках зубы стали выглядеть серыми, а не белыми...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2010, 14:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Dusseldorf писал(а):
Уу, девы, как я хочу зубы отбелить, у меня никогда не были такими желтыми в жизни :bigeyes Не курю, кофе почти не пью, чаи люблю погонять, но не черные. Просто напасть такая, не знаю, с воды что ли такая реакция. А у меня зуб чувствительный, на холодную воду реагирует. Знаю, что если начну отбеливать, то мне конец настанет :k_crying Летом отбеливала дома, но там было каким-то гелем и щеткой, все быстро-быстро сделали... Ну и как результат - с июля пожелтели зубы до состояния такого, как никогда ранее.


:k_crying :m_yes
я чистку зубов раз в 3 -4 года делала раньше, сейчас только год прошел с последний, но как посмотрела на верхнии зубы сзадней стенки - ужасссссс :bigeyes чего делать?
я всегда пользовалась только отбеливающей пастой в росссии - и тут вроде тоже, а эффект другой ((((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 18:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38
Сообщения: 1313
Девочки..я недавно купила..вот такой гель..

Кому интересно..эффект очень быстрый..и совсем не дорого...можно использовать как на треи..на зубную щётку или на ват.палочку(я так делаю)...и держать всего минут 15....зубы не ломит от него...

_________________
"Есть 3-категории мужчин, которых хочется...
поймать и трахать,
обнять и плакать,
поржать и убежать..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2011, 12:53 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 10:14
Сообщения: 106
Откуда: Orlando FL
Я использовала перед отбеливанием FLUORIDEX DAILY DEFENSE PASTE. Она укрепляет эмаль и снижает чувствительность. http://www.discusdental.com/daywhite.php


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2011, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 1477
hot_panty писал(а):
Девочки..я недавно купила..вот такой гель..

Кому интересно..эффект очень быстрый..и совсем не дорого...можно использовать как на треи..на зубную щётку или на ват.палочку(я так делаю)...и держать всего минут 15....зубы не ломит от него...

Пантюша, как зубки? Побелели? Я щас тоже отбеливанием занялась, купила таргетовские полоски, что б денег не жалко было, если ни хрена ниче не выйдет. Три раза уже держала, десны стали болеть, и эффекта никакого не вижу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2011, 16:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38
Сообщения: 1313
kuku писал(а):
hot_panty писал(а):
Девочки..я недавно купила..вот такой гель..

Кому интересно..эффект очень быстрый..и совсем не дорого...можно использовать как на треи..на зубную щётку или на ват.палочку(я так делаю)...и держать всего минут 15....зубы не ломит от него...

Пантюша, как зубки? Побелели? Я щас тоже отбеливанием занялась, купила таргетовские полоски, что б денег не жалко было, если ни хрена ниче не выйдет. Три раза уже держала, десны стали болеть, и эффекта никакого не вижу.

Эффект есть...конечно,не как у дантиста....:))....в любом случае,он совсем не дорогой и можно пользоватся на зубную щётку..кто не любит ждать..попробуй...ну может кипенно белых я не обещаю(хотя всё может быть:)))...но еффект будет заметно...И да..(три раза она видители держала:)))...терпение мой друг...

_________________
"Есть 3-категории мужчин, которых хочется...
поймать и трахать,
обнять и плакать,
поржать и убежать..."


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: