Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй 2022
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2022, 07:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
А теперь, немного о политике поговорим как раз с точки зрения взаимодействия Тай Суй и дневного столпа.

Вначале я говорила о Карибском кризисе, который начался 16 октября 1962 года.

Вложение:
Carribean Crisis.JPG


это Бацзы дня.

Видите здесь пошло взаимодействие с дневным столпом. Рен преодолевает Бин, а Тигр преодолевает Собаку и сливается в Дерево.

Тут взаимоотношения как раз обратные к тем, неблагоприятным, которые я описывала выше. Дневной столп под контролем года. Такое преодоление считается хорошим, потому что это естественное положение вещей - вышестоящие должны преодолевать починенных. Все еще яркие события произошли, но кризис удалось разрулить.

То есть если вы человек с таким столпом дня, то в вашей жизни может быть такое "яркое" событие.

Верите или нет, но в карте Бацзы одного из активнейших игроков этого кризиса как раз и есть такой столп

Изображение

А тут еще и 18 февраля час Тигра

Изображение

Зная что этот "активнейший игрок" не чужд метафизике, у меня появляется смутное беспокойство... :c_laugh ...

Есть у нас кто-то с таким столпом дня?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй 2022
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2022, 07:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Если вы про Путина, то придерживаюсь версии, что у него другая дата-год рождения. А эта подобрана специально. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй 2022
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2022, 08:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Zoyi писал(а):
Если вы про Путина, то придерживаюсь версии, что у него другая дата-год рождения. А эта подобрана специально. :g_chewingum


может быть, но даты рождения в СССР не скрывались специально. Позже, да. Но раньше до такого еще не додумывались. В школе, в институте, везде дата рождения вписывалась и эти данные легко проверить ретроспективно.

ПС. Если даже дату подчистили, что вероятно, то 18 февраля никак не подчистить. Посмотрим что произойдет в этот день. Иногда даже фальшивая информация может открыть правду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй 2022
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2022, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
:dum
В СССР моего деда в деревне соседней области с Москвой записали на год позже, у них там традиция такая была, чтобы в армию позже забрали. Бабушку в Сталинграде-Волгограде на неделю позже записали, как дошли до регистрации.
В 50-е годы знакомого в Московской области на пару недель позже записали, не знаю причины, но факт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй 2022
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2022, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Silver Bullet писал(а):

Есть у нас кто-то с таким столпом дня?

Муж с таким столпом дня :dum

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй 2022
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2022, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
:angel


Последний раз редактировалось Uma Robertovna T 15 фев 2022, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй 2022
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2022, 22:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
ОМГ..........
Накатала "позыв/вопрошение"...., но передумала после фразы о Господине............
Человек влияет на все "извне" и взаимосвязан с Богом!!!!!!!
Переверните ваш подход, дата рождения, генетика, среда=МОЖЕТ МОДИФИЦИРОВАТЬСЯ :t_ex_01
Человек =не предсказуем!
Запихивание в "рамки"= проэцирование будущего!
Вы что окаменели совсем?!!!!!!!!!!
По поводу обратной силы влияния...
Люди= связь и энергия влияния на юниверс!!!!!!!!!!!!!!!
Нам в США преподавали влияние биоэнергетики чел-ка к чел-ку, даже судебные дела заводились=ЭТО
Увидела "Господин Дня", и удалила предыдущий пост- вопрос...
Вопросов нет...........
ПС: Китайцев и индусов вижу в "прыжке" = нет будущего, нет смыслов!!!!!!!!!!!!
Роботы и подчиненные......Всееееееееееееее,...........
Нет Идеи, нет заботы о ближнем, нееееееттттт...
Проверьте сами :a_plain :angel
Надеюсь не прийдется :f_eyebrows


Последний раз редактировалось Uma Robertovna T 15 фев 2022, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй 2022
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2022, 00:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Silver Bullet писал(а):
Иногда даже фальшивая информация может открыть правду.

Это любимая фишка Захарова. У меня точно известна дата рождения, но граница года и на его сайте уже 3раза менялась мои столпы, дат которых не существует в природе и каждый раз я спрашивала и каждый раз мне отвечали, что это знак свыше. Искусство оно такое... я так вижу. :c_laugh

В инсте у минли инфу собирали по январю и февралю по дубликатам как события проигрались.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй 2022
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2022, 00:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
По поводу Карибского кризиса как раз вспомнила высказывание социолога, что у ученых были сомнения что американские ракеты вообще долетят и смогут взорваться, 39мин.
Популяризация науки: от просвещения к мракобесию. Виктор Вахштайн
https://www.youtube.com/watch?v=8hMmPZT7Rws


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй 2022
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2022, 00:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
:cool


Последний раз редактировалось Uma Robertovna T 15 фев 2022, 11:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй 2022
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2022, 00:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
:angel


Последний раз редактировалось Uma Robertovna T 15 фев 2022, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй 2022
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2022, 01:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
:q_flower01

Главное внутри нас!!!!


Последний раз редактировалось Uma Robertovna T 15 фев 2022, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй 2022
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2022, 03:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
VeOla писал(а):
Silver Bullet писал(а):

Есть у нас кто-то с таким столпом дня?

Муж с таким столпом дня :dum


вполне возможно что пойдет на повышение в этом году! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй 2022
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2022, 03:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Uma Robertovna T писал(а):
Стыдно за медпрофессионалов/мед науки..
Стыдно за то что 90% не видят стэзиса...=деградировали..
Стыдно за то, что мне в школе преподавали=первердед и подчинено деньгам грубо выражаясь...
Слава Острецову, Девятову,Катасонову, Киселевой,..и многим мыслителям !!!!!!!!
Слушайте!
Есть герои и Самородки!
Думающие "от народа":)
Человек имеет СИЛУ влиять на окружение и изменять ход событий :t_ex_01
Думайте!
Учитесь!
Ищите!
Никто и ничто за вас не расставит энергии, вы и только вы!!!!!!!!!!!!!
Совершентствуйтесь и влияйте!!!!!!
ПС: Силвер, обычно Вы являлись ГУРУ для меня, извините!Но.......
ПСПС: Это не значит -что я не изучила урок:))


:c_laugh ... ну я с китайцами дружу, и что?...Умочка, не разводите в моей теме "срачЬ", кому не нравится, или непонятно, те просто не читают, да и все дела. Вы прямо как вчера только на форуме, я такие темы каждый год пишу уже лет 7, да девочки? Просто я когда сама открываю, то называю по-хитрому, чтобы те, кому от таких тем некомфортно, чтоб не заходили.
Я человек разносторонний, у меня и физика, и лирика уживаются вместе без проблем.

Вы все правильно пишете - "вам хочется песен, их есть у меня!", - но это долгая история, просто нет времени углубляться в дискуссию, у меня сейчас важные, восхитительные дела в жизни происходят (согласно Бацзы! :c_laugh ), может потом как-нибуть расскажу.

Китайская метафизика она такая, искусство войны, да-с!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй 2022
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2022, 04:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Расскажу вам рассказку про Цимень, как работает. Сегодня не спится с утра, время есть.

Цимень это такая дисциплина 5 искусств, кто не знает, из области предсказаний. Строится таблица на момент времени, в виде квадратика, по ней расписаны разные операторы и по ним анализируется ситуация. Китайцы использовали в военном деле, а сейчас в основном в бизнесе, ну и любое событие можно проанализировать, в принципе.

Звонят моему мужу что у нас пожар в одном из наших зданий. Он поехал, а я дома сижу прямо места себе не нахожу. В здании 4 таунхауса, ну думаю блин...

Я ему звоню, он трубку не берет. Думаю, ну все сгорело нафиг. Раскладываю Цимень и мне показывает что воды много потушат, еще и по деньгам урона нет. Ну я как всегда, как так может быть? Все ж деревянное, сами знаете. Страховка никогда не покрывает если отстраивать.

Оказывается, загорелось к ноутбуку питание, которое лежало на кровати под какими то шмотками. Было очень много дыма, приехали пожарники, залили все нафиг, так даже что в соседнем юните была вода. Страховая нам оплатила ремонт, еще и кухню сделали новую (кухня и не пострадала, тк. возгорание было на втором этаже), везде ковролин заменили. Мы только заплатили там что-то как всегда, дедактибл. А так у нас уже был бюждет на ремонт, мы только ждали пока закончится лизинг, чтоб начать за свои деньги. Короче, профит получился и вправду!

И мне хорошо, потому что я те два часа что дозвониться до мужа не могла, я б уже извелась вся от нервов, а нервничать я не люблю. Это было несколько лет назад, и таких историй у меня много. Есть похожая история с падением рынков, когда я все деньги вывела перед обвалом.

Для меня это просто полезный инструмент, который позволяет оценить ситуацию и действовать соответственно. Работает, и ладно. А как - неважно. Я не агитирую никого, мне удобно и выгодно в этой реальности жить, а вы сами выбирайте что вам лучше. :q_flower01


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: