Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
seeU2morrow писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Для глаз у меня вечером - биматопрост (ресницы), третиноин.
Утром - №7 сыворотка или блефорогель 1(ресницы), под глаза вот тот серум с алиэкспресса с мелазепамом.

Пуля, спасибо за ссылку на китайскую гиалуронку. Вопрос насчет третиноина и мелазепама под глаза. Вроде как считается, что на тонкую кожу такое лучше не наносить, только по орбитальной кости. Не сохнет у вас кожа век?


я тоже насторожена под глаза класть...
у меня и так глаза целай день как тяжелые а тут третиноина и мелазепам :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
нет, это чтобы красные не были и не было аллергии от разных кремов под глаза... смотрите, если мы берем любой eye-cream или серум с магазинной полки, то он обычно не предназначен именно для век. Там даже написано - avoid direct contact with eyes или что то в этом роде.

это первая группа препаратов...любой крем под глаза из косметики...

такой крем можно мазать только вокруг глаза - под бровь, ниже линии нижних ресниц, гусиные лапки. А как же кожа именно вокруг глаз там где ресницы, верхнее веко, которым мограем? Обычно она самая чувствительная, но и подвижная, от моргания любой препарат попадет на слизистую глаз и будет неприятно.

поэтому нужны препараты офтальмологические, те, которые предназначены конкретно для этой области. Все что можно закапывать в глаза - мазать туда безопасно.

это вторая группа препаратов... любой офтальмологический препарат с нужными ингридиентами: гиалуронка, пантенол, витамины, пептиды и тд.

для сияния глаз - закапываем третьей группой препаратов... это уже идет больше по линии омолаживающих веществ, профилактика заболеваний, типа с карнозином, с тауфоном, с ионами скулачева теми же...ну можно сюда добавить еще убирающие красноту типа Люмифай, но мне кажется если капать профилактические-анти-эйдж, то красноты не будет... у меня во всяком случае такой проблемы нет пока...

отдельной группой будут идти препараты для роста ресниц и бровей - это может быть любой с биматопростом...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
запутала вас совсем, да?

мелазепам и третиноин кладем только вокруг глаз! туда куда у нас идут препараты из группы 1. На веки - нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 17:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Silver Bullet писал(а):
нет, это чтобы красные не были и не было аллергии от разных кремов под глаза... смотрите, если мы берем любой eye-cream или серум с магазинной полки, то он обычно не предназначен именно для век. Там даже написано - avoid direct contact with eyes или что то в этом роде.
....
...

Спасибо, все по полочкам! Totally makes sense!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 17:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Lomas писал(а):
А ссылка есть на №7 сыворотка?

https://www.no7beauty.com/uk/make-up/mascara/lash-impact-lash-serum-6ml


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 19:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
Silver Bullet писал(а):
запутала вас совсем, да?

мелазепам и третиноин кладем только вокруг глаз! туда куда у нас идут препараты из группы 1. На веки - нет.


5 раз прочитала на 6й- дошло. Что про космос. :c_laugh
Никогда бы не подумала, что для век тоже чтото надо.

Осталось уяснить, а когда ACETYL HEXAPEPTIDE-3 SOLUTION и NANOSOME COPPER PEPTIDE SOLUTION использовать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
seeU2morrow писал(а):
Lomas писал(а):
А ссылка есть на №7 сыворотка?

https://www.no7beauty.com/uk/make-up/mascara/lash-impact-lash-serum-6ml


:d_thanx я еще посмотрю как патчи будут идти, а потом это закажу.
А то совсем глаза опухнут, и буду потом примочками лечится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 20:13 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Lima’s , ты заказала Arbutin mask ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 04:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Lomas писал(а):
seeU2morrow писал(а):
Lomas писал(а):
А ссылка есть на №7 сыворотка?

https://www.no7beauty.com/uk/make-up/mascara/lash-impact-lash-serum-6ml


:d_thanx я еще посмотрю как патчи будут идти, а потом это закажу.
А то совсем глаза опухнут, и буду потом примочками лечится.


ага, вы не спешите все сразу мазать, а тем более если вводите третиноин... недельку хотя бы - один препарат, потом добавили другой... куда спешить?

Цитата:
Осталось уяснить, а когда ACETYL HEXAPEPTIDE-3 SOLUTION и NANOSOME COPPER PEPTIDE SOLUTION использовать?


ацетил гексапептид наносим на чистую кожу в первую очередь. Если вы купили Селлбон в бутылочке, то шприцом набираете (ШПРИЦЫ можно купить в любой аптеке в рецептурном отделе, нужно только подойти и спросить инсулиновые шприцы) - и капли на лоб наносите и размазываете. Можно еще на подбородок и на гусиные лапки если они есть у вас. У меня нет, поэтому у меня только на лоб идет и этой банки хватит очень надолго.

этот препарат не дает мышцам сокращаться, нужно пользоваться каждый день утром...

можно в сыворотку капать любую, но я не вижу смысла на все лицо наносить. Сыворотки самые лучшие для смешивания таких (не масляных) растворов это вот похожие на те большие бутылки гиалуроновых сывороток из Китая, чтобы была прозрачная гелеобразная водичка.

Наносомы с медным пептидом - если это селлбон, то это уже готовая сыворотка, наносим перед всем остальным как обычно. На все лицо, можно и вокруг глаз. Про глаза помним всегда правило - кисточкой и не приближаемся к слизистой 5мм снизу и не трогаем подвижное верхнее веко. Туда используем только офтальмологические препараты.

после этих препаратов можете что хотите наносить, можете их даже вытереть через 15 минут если надо. Все что может впитаться, войдет в кожу.

медные пептиды можете наносить на все лицо как только глаза продрали, потом добавите другую skin care что надо. Просто у нас же у каждой своя утренняя рутина, я вот, например утром никогда не спешу, где то час проверяю почту, кофе пью, а кто-то может срывается бежит на работу. Поэтому придумывайте как вам удобно.

честно - макияж это враг ухода, потому что вы будете жертвовать временем в пользу макияжа, чем лишний продукт нанести. А уже если нанесли тональный крем или пудру, все, уже ничего не получится добавить.

может быть если третиноин пойдет вам, то не понадобится тональным кремом замазывать все и тогда можно как то наловчиться с утра пока на работу едете те же патчи держать или еще что-то...

я просто особо не пользуюсь ничем таким из декоративной косметики, у меня пудра невидимая вместо санкскрина, вакса для бровей, обычная тушь и типа тени, и то это все только на вечер, если идти куда-то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 04:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
Lomas
https://www.ebay.com/itm/Arbutin-Tony-Moly-Sleeping-Mask-Facial-Mask-Lifting-Visage-Moisturizing-Gel-/123941908774
А ее можно вместо проводящего геля использовать?


о, да, это хорошая маска... у меня есть такие обе, можно их вместо геля. Синюю я не пробовала, а красная мне нравится. Я ее стала мазать на ночь поверх третиноина, очень нравится эффект. Я купила на Алиекспрессе ее - когда покупала вот те гели, я сразу много накупила попробовать, часть еще и не открывала даже.

очень удачная формула у этой маски.

Цитата:
И где можно 1 щприц купить для ACETYL ? ищу еще


про шприц ответила в предыдущем - в аптеке в рецептурном отделе надо просить. Они без рецепта.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 05:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
_nevermind_ писал(а):

вот нашла машину https://advance-esthetic.us/zemits-adrinox-microcurrent-skin-tightening-system?gclid=EAIaIQobChMI7vfV_KyF6gIVERLnCh1L0gcOEAAYASAAEgJaTfD_BwE.

Тут сразу на сайте тех. характеристики даны + они предлагают треннинг (пишут что бесплатный). Дороговато для персонального только пользования, но по сравнению с другими профессиональными - вроде и ничего :dum


честно говоря цена заоблачная, и мне не нравится что пробы нет двойной с рожками...вот, смотрите, в идеале надо такой аппарат как здесь
https://www.alibaba.com/product-detail/UK230-Portable-Miracle-Bio-Wave-Microcurrent_60389233821.html?spm=a2700.galleryofferlist.0.0.1efa4c07N4TjQs

но что-то дорого, может они подорожали за 10 лет? просто за такие деньги покупать, а потом пользоваться не будете, нет смысла...

самое близкое что нашла не ебее, вот это IO Skin Lifting Microcurrent Ultrasound Facial Care Beauty Skin Whiten Machine
https://ebay.us/em5EF6

можно у продавца спросить есть ли инструкция чтоб копию прислали и могут ли они с фабрики попросить спецификацию. Но с китайцами трудно переписываться, все волосы себе повырываете... :c_laugh ... легче заказать, купить електрический тестер и хоть приблизительно протестировать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 06:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Вот вам фотоотчет про патчи с утра.

Фотка №1 – это я только проснулась и наклеила свежий патч, пойду кофе пить. 6-15 утра у меня. Я еще сонная и хорошо видно на верхнем веке отек. Лимфодренаж я сделала быстренько, но будет еще держаться пару часов, пока не расхожусь.

Фотка №2 – через час с чем-то патчи высохли немного, видите как бы меньше стали. Верхнее веко немного уже лучше. Но будет ОК, когда я похожу и поделаю упражнения для глаз, по это уже после 9.

Фотка №3 – я сняла патчи, положила в крышечку и чуть добавила воды чтобы они восстановились. Буду использовать несколько раз.

Фотки без патчей – это я пыталась поймать камерой морщины под глазом после снятия патча.
У меня где то около 35 лет стал появляться залом после спанья очень глубокий, прямо складка – я думала что уже капец, так и останется и придется туда филлер закачивать. Ее вы можете увидеть при боковом свете еще под глазом. При прямом свете не видно, потому что кожа отражает свет и камера как бы засвечивается, не ловит. Этот световой эффект - потому что от третиноина кожа гладкая, постоянно же идет эксфолиация.

Если бы вы видели этот же залом раньше, когда мне было 35-40 и когда я не клеила патчи, то это просто драматическая разница. Он был в два раза длиннее и глубже, при прямом свете была как бы косая линия под глазом.

Причем когда я помоложе была, оно с утра было ужасно, но к вечеру проходило более-менее, кожа была эластичная, оно восстанавливалось. А потом как-то становилось все глубже и глубже по утрам. Жалко фотки нету специально чтобы показать.

Короче не знаю как кому, но для меня эти патчи просто спасение. Но я ими пользуюсь каждое утро уже около 2х лет. Ну и гусиных лапок нету как таковых, может кожа и не как у 20 летней, но мне ОК, учитывая что я ничего такого термоядерного не делала с глазами еще.

В носогубке при боковом освещении видно небольшую грыжу, выглядит как припухлость, но это вот оно и есть. Она не увеличивается, но убрать уже ничем не получится кроме блефаропластики. Не знаю когда сделаю, через пару лет наверно, я такая трусиха в этом плане...

В общем экспериментируйте, эти штуки недорогие, тут только нужно не сильно ожидать что будет чудесный результат, а просто делать и все, потому привыкнете, а потом бац, через год окажется что под глазом намного лучше ситуация! :c_laugh ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 07:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Даже очень... хорошие глазки . Silver, хочу спросить я начала пользоваться серумом №7 и чувствую как это сушит мои глаза ( вокруг ресниц и какое то неприятное чувство - это не боль и Не чесание , и не жжение ) , что бы вы посоветовали наносить? Я нашла на Iherb вот эти капли , их надо капот , можно ли их просто наносить кисточкой , как и серум ? Спасибо


Вложения:
Комментарий к файлу: Даже очень... хорошие глазки . Silver, хочу спросить я начала пользоваться серумом №7 и чувствую как это сушит мои глаза ( вокруг ресниц и какое то неприятное чувство - это не боль и Не чесание , и не жжение ) , что бы вы посоветовали наносить? Я нашла на Iherb вот эти капли , их надо капот , можно ли их просто наносить кисточкой , как и серум ? Спасибо
5F06911B-730B-40CD-B50B-FE15550BF7FE.jpeg
5F06911B-730B-40CD-B50B-FE15550BF7FE.jpeg [ 168.06 КБ | Просмотров: 1421 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 08:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Silver Bullet писал(а):
я просто особо не пользуюсь ничем таким из декоративной косметики, у меня пудра невидимая вместо санкскрина, вакса для бровей, обычная тушь и типа тени, и то это все только на вечер, если идти куда-то.

А что за пудра? Она с санскрин эффектом?
Меня так задалбывают эти санскрины, но без них не рискую на улице. Был опыт вывода пигментации. Если получается, то конечно кепки-шляпы, но не всегда это удобно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 09:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3680
Пуля- молодец, стараешься хотя бы.
Лучше, конечно, не будет, но хотя бы оттянешь блефаро.
Обыкновенное возрастное лицо и глаза с верхними и нижними грыжами, сорри, но я на своём опыте знаю, что говорю.
Зато потом, когда сделаешь- сразу минус десять лет.
Если делать с местным наркозом- это не очень бьет по карману.

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: