Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 20:46 
Yellowfin обитает, сезон как раз летом на него начинается. Муж ездит на рыбалку. Один раз я с ним была, больше в жизни не поеду. Это было ужасное зрелище как они их убивали, я металась по лодке как и рыба которую они выловили.

Поверьте мне, лучше за орлами наблюдать, чем за мужиками как они охотятся. Не ездила с ним на кабанов во Флориде, Бог уберёг.

Кожаный комбез тема, надо купить кстати.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 21:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
:q_flower01


Последний раз редактировалось Uma Robertovna T 22 июн 2020, 08:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 21:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
:q_flower01


Последний раз редактировалось Uma Robertovna T 22 июн 2020, 08:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 06:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
И снова про одежки :a_plain
А точнее - про комбезы :a_plain
Вдохновившись фото Майора, достала свой хаки, который давно не надевала. И поняла почему - внизу штанин широкая резинка , причём она вшита , её не вытянуть. Дело в том что когда ногу сгибаешь, то штанины приподнимаются и,увы,так и остаются на ноге, и мне приходилось их одергивать, это раздражало , подсознательно не хотелось морочиться,вот и висел комбез без дела....
Вот думаю - отпороть резинки нафиг и снова прострочить :dum :dum . Но не знаю, как будет смотреться тогда.
Сегодня специально фото сделала, чтобы показать, что он хороший :a_plain .
Конечно,у меня нет таких роскошных очертаний как у Майора, но думаю что ещё вполне могу носить хотя бы relaxed fit boiler suite.
Может кто-то из вас, девочки , отпарывал резинки у подобных штанов и как оно потом выглядело ?


Последний раз редактировалось krolik99 22 июн 2020, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 07:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
мне нравится как на вас сидит комбез. прям идеально. Может резики не отпарывать а как нибудь растянуть немого

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
Изумительно сидит и изумительная фигура.
Ничего не надо отпарывать, если надеть носки под эти резинки, и ещё резиновые сапоги, застегнуться наглухо, повязать платок на голову- то можно смело идти в лес по грибы- ягоды!
Ни один клещ или комар не подступится!!
Шикарная вещь!! :s_thumbup

_________________
У Самурая нет цели, только путь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Night Moth писал(а):
Изумительно сидит и изумительная фигура.
Ничего не надо отпарывать, если надеть носки под эти резинки, и ещё резиновые сапоги, застегнуться наглухо, повязать платок на голову- то можно смело идти в лес по грибы- ягоды!
Ни один клещ или комар не подступится!!
Шикарная вещь!! :s_thumbup

:lol: :lol: Я сейчас представила этот образ... :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 08:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
VeOla писал(а):
мне нравится как на вас сидит комбез. прям идеально. Может резики не отпарывать а как нибудь растянуть немого

Спасибо, мне тоже нравится как сидит, и ткань хорошая приятная к телу.
Но я реально замучилась те считанные разы, что его надевала - поправляла каждый раз прямо ногой об ногу , а со стороны наверное казалось, что у меня чесотка :c_laugh . И ведь таких штанов сейчас много в коллекциях. Может у кого совсем тоненькие икры ,то тем без проблем...
Уже думала отпороть часть , где внутренний шов, потом сделать вставку из такой же резинки и снова прострочить :dum , но это наверное хлопотно, хотя машинка есть. Резинка плотная и она создаёт нужный эффект по низу штанин, а если отпороть совсем,то... не то пальто думаю.
Наверное выход всё-таки есть,но пока не приходит в голову :a_plain


Последний раз редактировалось krolik99 22 июн 2020, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 08:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Марибелл :a_hello , да не мрачный он, на фото цвет чуть темнее чем в реале, точно. Я при зашторенном окне фото делала. А после стирки так вообще посветлеет, это хлопок. Не стирала ещё


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Видела Кроликов комбинезон. Сидит отлично, на Кролике все сидит отлично.

Но вот так - мне он тоже каким-то "рабочим" показался. Может, если психоделический шарфик к нему и туфли, тогда заиграет?

Но это чисто как по мне. Кролику виднее.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Joie писал(а):
Видела Кроликов комбинезон. Сидит отлично, на Кролике все сидит отлично.

Но вот так - мне он тоже каким-то "рабочим" показался. Может, если психоделический шарфик к нему и туфли, тогда заиграет?

Но это чисто как по мне. Кролику виднее.

Джойи, спасибо за мнение и за комплимент :d_thanx .
Я конечно же пробовала с туфлями его ради интереса, но лучший вариант - только с кроссовками или кедами (На сайте он вообще был с грубыми ботинками типа Мартенсов :s_thumbup ).
По поводу шарфика - когда есть пояс с узлом,то шарфики не катят :n_no , потому что получается нагромождение - на талии да плюс на шее - не то. А вот с кроссбоди сумкой ( я несколько раз показывала серую с полосатым серо- белым ремнём) то что надо. Сегодня днём я без нее фото сделала, потому что просто хотела поближе комбез показать и на счёт резинок посоветоваться :a_plain .
И главное - этот комбез точно не на выход ( не до выходов всё-таки пока что :j_sad ), а скорее для ходьбы в удобной обуви, в кепке или панаме типа ведёрка
-


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
RIA писал(а):
На Desiqual сейчас диснеевские джинсовые куртки по $70. Они до этого были по $170 с лишним. Посмотрите, может понравится.


Спасибо за наводку!

Но на мне джинсовые куртки как-то не носятся. Как и комбинезоны. Мне на других нравится, но сама - я знаю, что носить не буду. Не мое.

А так - у меня и футболки, и сумочки, и тапки диснеевские есть :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:00
Сообщения: 1505
Jaxi писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
Jaxi писал(а):
А мне еще платьюшко пришло, что я показывала. Ну что-супер неординарное... :f_eyebrows Я таких в жизни не носила, всегда все довольно скромное-монохромное. Качество-обалдеть! Шелк спереди -сзади плотный такой, а подклад из тонкого шелка другой расцветочки, такой нежненькой...на рукавах и горловине-вышивка. Такое впечатление, что на две стороны можно носить, так швы заделаны, Подкачали только с рукавами-там обычные швы. Удобное, продуваемое для нашей жары.Но....я не готова пока к таким расцветочкам. :c_laugh Хотя, попробую, наверное, Здесь все равно всем пофиг. Или буду дома, как шамаханская царица! :o_smokin

Покажите. Может, и можно на две стороны носить, швы сейчас можно показывать (зависит).

Вообщем, все ж на улице ходить не буду, но дома, на отдыхе -самое то. :a_plain Импульсивная покупка, не мой совершенно стиль,но...совсем не жалею.Сдать нельзя, это файнал сейл. Его просто разглядывать одно удовольствие,швы так здорово обработаны, к тому же шелк, оно такое приятное, свободное. Похоже на какой-то национальный костюм. :c_laugh Но, думаю, еще там , если на сейле буду покупать, только выбираtь попроще модели. .Да, еще не гладила, не парила. :e_sorry

Очень красивые платья. Где покупали? Тоже хочу такие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 16:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Кролик, а можно я "пофантазирую"?
Вы стройная, блондинка с днинными ногами= эти преимущества хорошо бы подчеркнуть и показать!
Я бы этот комбез в платье "сафари" превратила (помните как Миронов брюки в шорты превращал :c_laugh ), + рукава чуть короче (руки открыть, как Вам нра), добавить/подобрать акссесуары, и босоножки/сандалетки/туфли/кроссы (красивые :a_plain ), волосы распустить/уложить. Как бы добавить "женственности",

ПС: Мое скромное мнение - на истину не претендую :q_flower01
У меня девок в семье имеется и мы друг другу "помогаем одеваться" всю жизнь, туда же подруг. Вот я и "лезу" по привычке :c_laugh


Последний раз редактировалось Uma Robertovna T 22 июн 2020, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 16:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3673
[quote="Uma Robertovna T"]Кролик, а можно я "пофантазирую"?
Вы стройная, блондинка с днинными ногами= эти преимущества хорошо бы подчеркнуть и показать!
Я бы этот комбез в платье "сафари" превратила (помните как Миронов брюки в шорты превращал :c_laugh ), + рукава чуть короче (руки открыть), добавить/подобрать акссесуары, и босоножки/сандалетки/туфли/кроссы (красивые :a_plain ), волосы распустить/уложить. Как бы добавить "женственности",

ПС: Мое скромное мнение - на истину не претендую :q_flower01[/



Я бы женственности добавила вот такой незамысловатой косынкой. :angel
Мне даже кажется- девушка похожа на кролика..


Вложения:
9B3A6CC3-B5AF-43FD-A584-5BF9A8DFAE84.jpeg
9B3A6CC3-B5AF-43FD-A584-5BF9A8DFAE84.jpeg [ 94.94 КБ | Просмотров: 980 ]

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 40 [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: