Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 03 май 2020, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я в бары не ходок. Там музыка орет, народ галдит, - ни фига не слышно.

Мы по ресторанам с мужем ходим. По этому - да, скучаю! Это действительно - этакое романтическое свидание. Есть у нас любимые рестораны. И я там люблю вина выпить тоже. Хотя дома есть дешевле, в Костко купленное. Но в ресторане - интереснее :c_laugh

Я действительно себя чувствую как на дейтинге с мужем в ресторане. Ну или с друзями его если ходим, тоже весело.

Сейчас, конечно, все делаем дома. Но мы как-то и дома умудряемся потрепаться. У нас традиция, он ложится спать раньше, и перед тем, как пойти наверх в спальню, мы с ним сидим на диванчике, и трепемся за жизнь полчасика. Так как, когда я иду в кровать, он уже там спит сном младенца несколько часов. :c_laugh Это как расслабляющий такой момент, на ночь.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 03 май 2020, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я обычно вино в Костко покупаю. Там все намного дешевле. И в вине я не знаток, и, наверное, не гурман. Вино выбираю, чтобы было красное и сухое, не сладкое. И чтобы бутылка красивая была :c_laugh Ну и по цене сужу - раз не сильно дешевое, значит, наверное, хорошее :c_laugh

Но тут мне Американ Экспресс предложил пойнты дополнительные, если я вино он-лайн куплю. Опять же в Костко тащиться неохота, я туда езжу только, когда маме надо. А она у меня сейчас никуда не ходит, я ей гросерис покупаю.

Купила 4 бутылки. Намного дороже, чем обычно. Но типа какое-то хорошее. Посмотрим.

Одна из бутылок маленькая, всего 350мл. И картинка там была только этикетки. Я почему-то решила, что вино будет сухое. Прельстилась на название - сотерн. Думаю, попробую "знаменитое" вино.

Оказалось, блин, вино "белое" (желтое вообще-то, как, извините, моча :c_laugh ), и жутко сладкое. Хотя очень вкусное. Прямо очень. Если бы не было такое невероятно сладкое, я бы стала его поклонницей.

А так - ну, ладно, прикинулась гурманом - не фиг было и начинать :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 03 май 2020, 21:40 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 14 июн 2007, 07:26
Сообщения: 154
Откуда: Russia-SC
в Костко хорошее вино. если у них написано "Kirkland Signature", то, как правило, будет весьма неплохим. у них своё Каберне есть, Мерло, Шардоне, Совиньён Бланк (это обычно из Австралии), и Мальбек - красное вино из Аргентины, не сухое, но и не сладкое. цены, обычно, довольно низкие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 03 май 2020, 22:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Олька - классная фотка с зеленым человечком!

Красивая блондинка :s_thumbup

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 04 май 2020, 08:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
Joie писал(а):
Я обычно вино в Костко покупаю. Там все намного дешевле. И в вине я не знаток, и, наверное, не гурман. Вино выбираю, чтобы было красное и сухое, не сладкое. И чтобы бутылка красивая была :c_laugh Ну и по цене сужу - раз не сильно дешевое, значит, наверное, хорошее :c_laugh

Но тут мне Американ Экспресс предложил пойнты дополнительные, если я вино он-лайн куплю. Опять же в Костко тащиться неохота, я туда езжу только, когда маме надо. А она у меня сейчас никуда не ходит, я ей гросерис покупаю.

Купила 4 бутылки. Намного дороже, чем обычно. Но типа какое-то хорошее. Посмотрим.

Одна из бутылок маленькая, всего 350мл. И картинка там была только этикетки. Я почему-то решила, что вино будет сухое. Прельстилась на название - сотерн. Думаю, попробую "знаменитое" вино.

Оказалось, блин, вино "белое" (желтое вообще-то, как, извините, моча :c_laugh ), и жутко сладкое. Хотя очень вкусное. Прямо очень. Если бы не было такое невероятно сладкое, я бы стала его поклонницей.

А так - ну, ладно, прикинулась гурманом - не фиг было и начинать :c_laugh


Не всякое дешевое вино- есть плохое.
И не всякое дороогое по цене - хорошее.


Я в бары люблю ходить с множеством людей. И подальше от бэндов. Они так играют громко, что не слышно о чем говорят.
Еще могу на улице посидеть в красивом месте за столиком. А внутри, тет-а тет - скучно.
Уж лучше дома тогда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 04 май 2020, 10:35 
Девы ну наконец-то я лежу в трусах на своём белом летнем диване под солнышком :angel :c_laugh и любуюсь нашим заливом :angel вода естественно ледяная, мечтаю о воздушных сообщениях :c_laugh

Есть вариант что муж поедет в Маями, то полечу с ним :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 04 май 2020, 11:11 
У нас пока свежо :angel

Но уже солнышко хорошее :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 04 май 2020, 12:49 
Скучаю по SoHo и Joe & The Juice :p_heartbeat07

Но теперь долго ещё я не куплю там сэндвич и сок и не зайду внутрь... Попытались воссоздать свою версию, которая естественно лучше :angel

Но это не помогло вернуть атмосферу космо :c_laugh


Вложения:
E1E3F9AD-9A9B-4022-A66B-517352CF8396.jpeg
E1E3F9AD-9A9B-4022-A66B-517352CF8396.jpeg [ 333.38 КБ | Просмотров: 1127 ]
8A53CAFC-ECD1-4A45-86A3-9CB2A4F31D40.jpeg
8A53CAFC-ECD1-4A45-86A3-9CB2A4F31D40.jpeg [ 286.2 КБ | Просмотров: 1127 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 04 май 2020, 15:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
опять про жратву! :c_laugh

я вчера делала чикен-парм, фоток нету художетсвенных на тарелке, быстро сьели все... :c_laugh...но на протвине я сфоткала маме похвастаться... получились очень красивые цвета... на вкус не знаю, я кусочек маленький с края отрезала, непонятно...я такого не ем, там же мука и сухари на панировке, да и грудинку куриную я не люблю...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 04 май 2020, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30627
Azalia писал(а):
Major_M писал(а):
Девы ну наконец-то я лежу в трусах на своём белом летнем диване под солнышком :angel :c_laugh и любуюсь нашим заливом :angel вода естественно ледяная, мечтаю о воздушных сообщениях :c_laugh

Есть вариант что муж поедет в Маями, то полечу с ним :c_cool

Майями мёртвое сейчас. Может, где нибудь есть пляжи без присмотра полиции. Я не уверена, если своё кондо прямо на океане, то тоже нельзя загорать :dum

Свои можно
Гоняют только с паблик пляжей

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 04 май 2020, 21:29 
Silver Bullet писал(а):
опять про жратву! :c_laugh

я вчера делала чикен-парм, фоток нету художетсвенных на тарелке, быстро сьели все... :c_laugh...но на протвине я сфоткала маме похвастаться... получились очень красивые цвета... на вкус не знаю, я кусочек маленький с края отрезала, непонятно...я такого не ем, там же мука и сухари на панировке, да и грудинку куриную я не люблю...

Грудинка на сухарях? Она же и без того сухая?Интересно, а можно рецептик?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 04 май 2020, 22:16 
В общем попробуем насладиться солнцем, его никто не выключит ведь :angel


Последний раз редактировалось Major_M 05 май 2020, 07:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 05 май 2020, 04:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Nicole+ писал(а):
Silver Bullet писал(а):
опять про жратву! :c_laugh

я вчера делала чикен-парм, фоток нету художетсвенных на тарелке, быстро сьели все... :c_laugh...но на протвине я сфоткала маме похвастаться... получились очень красивые цвета... на вкус не знаю, я кусочек маленький с края отрезала, непонятно...я такого не ем, там же мука и сухари на панировке, да и грудинку куриную я не люблю...

Грудинка на сухарях? Она же и без того сухая?Интересно, а можно рецептик?


из за того что мясо "в шубке" из смеси пармезана и сухарей, то оно в корочке и получается внутри мягкое и сочное, именно из за ее сухости это одна из лучших обработок для грудинки... вот здесь я рецептик нашла https://www.allrecipes.com/video/352/how-to-make-chicken-parmesan/... у меня все рецепты с интернета, семейных нет... :c_laugh ... мама у меня готовит ужасно, а я не умела готовить вообще раньше, на старости лет только наловчилась..

вместо сухарей я салтин крекеры перемолола, когда то нашла совет для краб кейков что лучше чем сухари, с тех пор у меня они везде идут. Мне больше нравится.
И сыра меньше кладу сверху - только моцареллу, а мужик там извращается...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 05 май 2020, 08:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Major_M писал(а):
Есть вариант что муж поедет в Маями, то полечу с ним :c_cool


Я уже три будущие поездки запланировала, пока дома сижу :c_laugh

Все свои мили с авиалиниями почти использовала, потому что нашла билеты шикарные. Плюс, билеты за мили всегда можно отменить, пусть даже с каким-то небольшим штрафом. А на ближайшее будущее авиалинии даже "прощают" штрафы, если билеты придется отменить. Так что, я решила, what the heck. У мужа вакейшен, поездки были запланированы на почти все эти даты все равно. Их пришлось отменять/переносить. Так что, я их заменила просто другими, попроще.

Ближайшая на конец июля-начало августа в Англию. Но, даже если там все успокоится и откроется к тому времени, они могут американцев не пускать, потому что у нас какое-то время будут очаги - из-за того, что разные штаты в разном состоянии и т.п.
Но я надеюсь :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 05 май 2020, 09:16 
Только что со свекром болтали, они во Франции у нас, так вот Жуа, если прилетим будем там 14 дней в карантине в отеле сидеть :lol:

В Майами мы полетим на частном джете, на частном рейсе.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 40 [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: