Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 24 из 26 [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2019, 16:36 
Pink Panther писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=D9XgQfLUP90

Омолаживающая гимнастика и массаж: запомните эти правила!

Revitonika


Ну и что она сказала? Ничего.
Я уж приготовилась смотреть какойто массаж :a_plain
Такие видео только раздражают.
Ей наверное 30, и туда же - лезет учить.
Если не 30, то фильтры на видео поставила
То ли дело Кэрол Маджо, она книгу выпустила в 45,
и сейчас у неё результат виден.
А у этих только болтовня :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2019, 16:39 
А кстати, как на скайп фильтры поставить ?
будем украшаться другим путём :c_laugh

Сейчас все ставят.
Ольга Бузова, котороймеждц прочим 32, учила Собчак, что говорит ты свои морщины выставляешь :c_laugh
И у неё есть человек, который сидит и фотки фотошопит :c_cool , она и про это сказала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2019, 17:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
hot and flashy youtube channel в Гугле забейте.
Вылезет хороший канал для mature skin.
Мне нравится ее смотреть
На будущее готовясь :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2019, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Ей 57 лет кстати. У нее видео о лице уходе, макияже, процедурах, фигуре уходе.
Ей дашь хорошие 45-48.
Никак не 57 и голос приятный.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2019, 22:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
https://www.youtube.com/watch?v=m8Q9zp8e2iE

Носогубные складки, носослёзные борозды, кисетные морщины и брыли//Как сохранить молодость и красоту

(но вообще речь о резорбции костей)

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2019, 23:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11946
Откуда: CA
Ami писал(а):
Ей 57 лет кстати. У нее видео о лице уходе, макияже, процедурах, фигуре уходе.
Ей дашь хорошие 45-48.
Никак не 57 и голос приятный.


Там пластики немеряно - какой уж там уход и макияж.. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2019, 06:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Pink Panther писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=D9XgQfLUP90

Омолаживающая гимнастика и массаж: запомните эти правила!

Revitonika


кстати вы в курсе что Ревитоника ведет войну с Мелланет? Короче суть в том что Ревитоника это Осьминина, и Мелланет это тоже из той же серии. Обе сперли идею у Кантиени - она книжки выпускает с 80 годов на немецком.

То что осанка - основа, как бы 100%, я не против этих последователей, просто смешно наблюдать за возней. Мне не нравится что заявляют что они "придумали", а не дают библиографию откуда дровишки изначально, а потом судятся за аутентичность. Нехорошо интеллектуальную собственность тырить, а потом рассказывать всем что придумали сами - надо давать ссыль! :c_laugh

Anyway, у Мелланет хорошая подборка фоток до и после именно как осанка влияет. Я пару сриншотов поставлю, а больше можете сами посмотреть в инстаграмме. https://www.instagram.com/melannett/?hl=en

Это вот то, о чем я вам писала. В первую очередь смотрите на фотки со спины - линию плеч. Видите какая разница? Вот плечи потянули морду так сильно. Кажется что женщины делали подтяжку, но на самом деле это вот буквально "глаза на жопу натянуты" за счет осанки... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2019, 07:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Silver Bullet писал(а):
Обе сперли идею у Кантиени - она книжки выпускает с 80 годов на немецком.


Я тоже верю что сперли

Но мне все равно; мне первой Осьминина попалась. Поэтому я больше Ревитоникой интересуюсь;
кстати, у меня отеки (мешки над глазами) после массажа. Похоже что аллергии на массажные масла
Попробую просто на крем (Клиник) сделать; пока он самый безобидный в плане аллергий

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2019, 08:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Silver Bullet писал(а):
просто смешно наблюдать за возней. Мне не нравится что заявляют что они "придумали", а не дают библиографию откуда дровишки изначально, а потом судятся за аутентичность. Нехорошо интеллектуальную собственность тырить, а потом рассказывать всем что придумали сами - надо давать ссыль! :c_laugh


Ха, там еще больше возня. :lol:
Как я поняла. Ревитоника -это товарный знак Анастасии Дубинской, она врач и подправила с точки зрения медицины систему Осьмининой, которая как танк ее пропагандировала, сделала на ней свой бизнес, а как раскрутились, то Осьминину "послали" отдыхать.
https://facesave.ru/uprazhneniya-dlya-lica/revitonika


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2019, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
ну такова жизнь... :c_laugh ... все друг у друга учатся (тырят), а самые ловкие эти знания монетизируют. Но неважно, главное что это работает - я примеры привела, скажем так разительные, согласитесь... :c_laugh ... любая техника направленная на исправление осанки будет давать похожий результат, можно для себя подобрать.

я тоже с теорией познакомилась из книг Осьмининой. У меня есть все, но я осилила только одну. Я не люблю когда теории много. Как бы пишет правильно, но... Осьминина меня разочаровала, выглядит ужасно. Может у нее личная трагедия какая-то и она все забросила, или не работает ее система... :c_laugh

На самом деле идея осанки совсем не новая, нам еще в школе твердили чтоб не горбиться. Просто сейчас такой идет обмен информацией, что все совершенствуется.

я для себя лично использую из разных источников инфу - вот тот дядька, на которого я давала ссылку вначале, его упражениня беру, потом скандинавская ходьба (для осанки вообще панацея), туда же инкорпорирую упражнения Кантиени пока хожу + тейпы. После ходьбы тренажер на шею, планка и растяжки. Иногда делаю перед сном Кантиени комплекс - они хороши тем что не потеешь, можно поупражняться и спать. Плюс массаж 90 минут раз в неделю. Ну и все, на большее времени у меня просто не хватает и упорства. :c_laugh .... но, честно, девочки, будете делать подобное постоянно как раз-два-три, будет результат. Фишка в том, чтоб это так инкорпорировать в свою жизнь чтобы не напрягаться и без стресса.

не знаю как долго на этом можно выглядеть хорошо, но главное здоровье и качество жизин...это мы с вами, если доживем, то сможем проверить через 10, 20 лет... :c_laugh ... я вот прочитала про бабулю 107 лет отпраздновала день рождения, это ж кошмар столько жить...хотя может в этом возрасте перспектива уже другая и пофиг на красоту - "я черепаха Тортилла, я чепаха Тортилла"... :c_laugh ... сидишь себе, а в голове кино прокручивается из прошлой жизни...

Затянулась бурой тиной
Гладь старинного пруда.
Ах, была, как Буратино,
Я когда-то молода!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2019, 08:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:02
Сообщения: 301
Я про Тейпирование хочу спросить...У меня проблема в районе уголков губ.Как бы падает лицо. Нет носогубных складок,но вот под уголками губ,как бы собирается гармошка...брылы...Филлеры туда не рекомендуют,еще больше потянут вниз кожу....Вот думаю может Тейпирование поможе..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2019, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Iren70 писал(а):
Я про Тейпирование хочу спросить...У меня проблема в районе уголков губ.Как бы падает лицо. Нет носогубных складок,но вот под уголками губ,как бы собирается гармошка...брылы...Филлеры туда не рекомендуют,еще больше потянут вниз кожу....Вот думаю может Тейпирование поможе..


Брыли, их еще называют комки биша, это такие жировые кармашки на скулах. А если у вас уголки губ опустились и линии тянутся к подбородку, то это называется линии марионетки.

Вот здесь комки биша видно хорошо - если такое уже сформировано, то только хирургия. Может если похудеете, то уйдет и жир из комков, но может дряблость остаться.
Изображение

Линии марионетки это постоянная маска неудовольствия - спазмированная мышца которая идет от уголка губы к подбородку. Тогда тейпирование имеет смысл.
Изображение

может быть одновременно и то и то... приучитесь не стискивать зубы и поднимать уголки рта, как только вспомните... попробуйте клеить тейп на ночь на подбородок или сколько вам не лень клеить. Обычно ночью мы спим и зубы стискиваем. В зеркало посмотрите, стисните зубы - а потом зубы разожмите, а губы вместе. Поднимите уголки рта чуть -чуть. Сразу лицо разгладится. Если так приучить себя, ловить какждый раз как стискиваете зубы, расслаблять эту мышцу тейпом или\и шарик катать, то будет намного лучше.

можно туда гиалуронку в уголок рта чтоб поднять + ботокс чтобы эти мышцы расправить... но попробуйте просто самоконтроль для начала и тейпы. Кремы не помогут, сразу говорю, эта проблема именно от спазмированной мыщцы которая морщит кожу изнутри .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2019, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Silver Bullet писал(а):
После ходьбы тренажер на шею,

Пуль! какой тренажер? покажи, плз!

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2019, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Iren70 писал(а):
Я про Тейпирование хочу спросить...У меня проблема в районе уголков губ.Как бы падает лицо. Нет носогубных складок,но вот под уголками губ,как бы собирается гармошка...брылы...Филлеры туда не рекомендуют,еще больше потянут вниз кожу....Вот думаю может Тейпирование поможе..


Вот это должно помочь:
https://angellift.com/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2019, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Ami писал(а):
Ей 57 лет кстати. У нее видео о лице уходе, макияже, процедурах, фигуре уходе.
Ей дашь хорошие 45-48.
Никак не 57 и голос приятный.


Если приглядеться, то можно дать 55, просто очень ухоженная. Но грудь (там где кончается шея, почему-то она не считает что ее надо замазывать как она это делает с лицом и шеей), а особенно чуть впавшие виски выдают. Все те места, в которых коллаген теряется с возрастом, у нее присутствуют как подтверждение. В том видео, где она объясняет как красить eyeliner, видны эти места, когда лицо не накрашено. Но слов нет, шикардос. НО сколько работы!!!! А я хочу чтобы само все наладилось :c_laugh Типа выпил таблеточку и стал молодой, дожить бы до тех времен, а ведь будет оно и не так уж и долго осталось ждать...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 26 [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron