Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 11:51 
Груша - это тяжелый низ и большая грудь
А у неё плечи шире чем бёдра, тоже склоняюсь к песочным часам))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 11:52 
А мы не про мир моды, мы не там))
А какой она считается "в миру")))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Maribella писал(а):
Еще раз, для тех, кто в танке - в мире моды все кто ниже 5 фит 7 инчей, чтитаются Петит, и все, кто больше 6-го размера, считаются Плюс :f_eyebrows


В США таких большинство
вообще и среди хиспаников особенно. Поэтому Ло и Кардашиян так популярны ЗДЕСЬ.

В Европе они низкорослые и очень коротконогие. У Ло икры не толстые, поэтому ей достаточно одеть каблук и ... сразу становится правильный (вытянутый вверх) силуэт;

В общем, одевается она как БЫ правильно. Для 25-летней девушки.
Мне не нра именно несоответствие возраста и образа. Получается вульгарно

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 12:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Джей Ло певица же , они тут все так одеваются, как бы имидж у них такой. На ней хоть всё смотрится хорошо и сама хорошенькая. Ещё и актриса хорошая, мне нравятся с ней фильмы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 12:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Марибела, в танке, по-моему, ты, "сиди, я сам открою".... Причем здесь мир моды? Мир моды - это подиум, это модели с определенными параметрами веса, роста, обхватов груди, талии, бедер и т.д. Да, на подиум с ростом 5'7" вряд ли возьмут, но мы то тут все не модели, поэтому, хватит убеждать себя и всех вокруг, что ты петит, у тебя нормальный рост. Вот, если Ната петит, так это и видно на фото. Лопес тоже совсем не петит, нормальный рост у нее, но ноги коротковаты, тяжелая попа, поэтому без каблуков она совсем по-бабски выглядит


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 12:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Ой нашли с кем спорить, у Машки все толстые, кроме её. Пошёл спор на ровном месте. У Джей Ло красивая женская фигура, в её возрасте и посмотрите на внешность, вся ухоженная, красивая женщина.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
IRENE S писал(а):
Марибела, в танке, по-моему, ты, "сиди, я сам открою".... Причем здесь мир моды? Мир моды - это подиум, это модели с определенными параметрами веса, роста, обхватов груди, талии, бедер и т.д. Да, на подиум с ростом 5'7" вряд ли возьмут, но мы то тут все не модели, поэтому, хватит убеждать себя и всех вокруг, что ты петит, у тебя нормальный рост. Вот, если Ната петит, так это и видно на фото. Лопес тоже совсем не петит, нормальный рост у нее, но ноги коротковаты, тяжелая попа, поэтому без каблуков она совсем по-бабски выглядит


Вот уж не бабская у неё фигура , а секас настоящий, всё при ней. Холёная какая, красивая женщина.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Maribella писал(а):
Берут 5'7" в модели Петит :f_eyebrows чтобы демонстрировать одежду для тех, кто 5 фит 4 инча и ниже - то есть для реальных петиток


ну точно, в танке...... :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 12:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Наташа Лаурель как-то хорошо объясняла разницу между грушей и песочными часами. Смотреть надо именно по плечам, она даже советовала обвести силуэт на бумаге и оценить пропорции.

Как заметила Джессика, у груш часто большие сиськи, но узкие плечи (у той же Наташи 32ДД, но при этом узенькие плечики и широкие бедра). Если Наташу мерить по груди, то она песочные часы (что неверно), на самом деле по линии плеч она груша.

Мой пойнт, Джей Ло песочные часа. Плечи у нее прямые и широкие, а грудь небольшая. Не забываем про импланты на ягодицах, которые добавляют объем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Cautious писал(а):

Вот уж не бабская у неё фигура , а секас настоящий, всё при ней. Холёная какая, красивая женщина.



Кошес, а где я писала, что у нее бабская фигура? Еще бы ей не быть холеной...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 12:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Maribella писал(а):
seeU2morrow писал(а):
Наташа Лаурель как-то хорошо объясняла разницу между грушей и песочными часами. Смотреть надо именно по плечам, она даже советовала обвести силуэт на бумаге и оценить пропорции.

Как заметила Джессика, у груш часто большие сиськи, но узкие плечи (у той же Наташи 32ДД, но при этом узенькие плечики и широкие бедра). Если Наташу мерить по груди, то она песочные часы (что неверно), на самом деле по линии плеч она груша.

Мой пойнт, Джей Ло песочные часа. Плечи у нее прямые и широкие, а грудь небольшая. Не забываем про импланты на ягодицах, которые добавляют объем.


Нет, у груш маленькая грудь :f_eyebrows

Ну тут кому как повезло (или нет :m_yes ). Я употребила слово "часто".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Maribella писал(а):
Она служит для подражания, потому что она в хорошей физической форме, в качеcтве образца, к чему стремиться при похожих данных.

А как твой врожденный артрит ? Если ты не смогла добиться этого накаченного моложе, то вряд ли это возможно же под 60...только что разве поддерживать то что есть, и потихоньку худеть, хотя бы живот не растить, а как та Lопес будет под 60- дай Бог всем дожить, и может та будет полнее тебя сейчас :angel

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Вот другая информация
What are JLO measurements?
In addition to Jennifer Lopez height and weight, we have some of her famous body measurements here for those of you in the market for some #bodygoals. Her breast size is 34 inches, her waist is 26 inches and her hips are 37 inches.
https://heightline.com/jennifer-lopez-h ... surements/
Как бы то не было, я бы не относила Дженифер прямо к груше, так как у нее очень видоизмененная фигура с накаченными мышцами и пластитеческими оерациями в теле...так как она, никто здесь на флруме не будет выглядеть,,,

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Дженька Ло не груша конечно , у неё хорошо развит плечевой пояс. Поэтому низ и верх симметрично выглядят. У нас с ней ДР в один день оказывается

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Последний раз редактировалось Mashенция 18 дек 2018, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 13:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Я ее обожаю, она для меня пример для подражания, как можно годами держаться в отличной форме при не самом легком для этого типе телосложения, у нас он с ней одинаковый. Только у меня икры и лодыжки толстые, а у нее отличные сухие. Я всегда внимательно изучаю ее аутфиты. Джим и диета наше все!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 30 [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: