Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 20:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
Машик , да я мало хлеба ем ! Реально . Мы за этот год может раза три-четыре пекли . А магазинный я не люблю . Обещать я не хочу , потому что получится как в стихал "Обещалкин обещает никогда не обещать" . Я и буду шить после Нового года . Столько не исшить быстро . Лучше скажи , шаго считать , это чего нужно иметь ? В уме я не моЖу так весь день считать , собьюсь . Если без шуток , вроде фит-бит нужен для этого ? Я в этом ну полный профан . Может попрошу мужа подарить . )))

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 21:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Ната в Амазон набери pedometer почитай отзывы выбери тот что понадёжнее и удобнее конечно на руку а не в карман

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 22:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Mashенция писал(а):
Пудик писал(а):
Mashенция писал(а):
Пудик ты вернулась к старым привычкам и вес вернулся. Это у всех так. И у наты. А с какой стати он не должен вернуться. Диету и спортзал бросать нельзя!

Я и не бросала. Никогда в него не заходила :c_laugh



Диету ты бросила. Диету. А зал в этом деле второстепенное

И диету не бросала, потому что не сидела на ней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 22:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Mashенция писал(а):

А мне кажется тебе никто и не предлагал ей подражать. Странная какая то мысль. Намекать что она как прости господи смешно ей богу, зачем бы ей это с ее миллионами. А вот эпатировать умеет. А то плюются но рассматривают и волосы и прелести :c_laugh


Ну ты же сама писала, что я Кардашиан за фигуру обхаяла :c_laugh Я вообще никого за фигуру хаять не берусь, сама не мисс совершенство.

Прелести их трудно не заметить - по крайней мере на тех картинках, что здесь постили - легко в глаза бросаются :c_laugh

А вот одежду могу похаять. Имею полное право :c_laugh Иначе нафига тут их картинки.

Я, кстати, не намекаю на прости господи. Я о них ничего не знаю особо, ни хорошего, ни плохого. Так что, намекать мне не на что.

Я намекаю, что в такой одежде выглядят натурально как прости господи :hurts Когда так одеваешься, трудно кому-то доказывать, что на самом деле ты белая лебедь, и чуть ли не королева Англии и т.п. У народа возникнут определенные ассоциации неизбежно.

К тому же у них работа, чтобы на них пялились. А мне стремно, когда на меня пялятся. У нас по городу в таком пройдешь - АА из машина будут кричать. А более регулярный народ будет тихо шарахаться. :c_laugh Хотя у нас город не такой маленький, под миллион подкатывает.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 22:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Мне мама сшила платье летнее длинное, у платья прошва - примерно на уровне трусов, чуть пониже.

Я, не смотря на свою в сравнении в Кардашиан закомпексованность, надела, и даже не заморочилась.

Но тут же дочь заверещала: "Мама, у тебя трусы просвечивают!!!!" Муж тут же обратил внимание, и тоже сказал: просвечивают.

Я сначала брыкалась, что ни фига не просвечивают - там прошва узенькая. Муж сказал - ну, хочешь, чтобы на тебя все мужики пялились, ходи так :c_laugh Я вот честно полчаса себя в зеркале рассматривала, не могла понять, чего они там разглядели. В России даже не заметил бы никто.

А здесь - пошла, купила подъюбник: чего публику эпатировать :c_laugh

(вот прошва, выделена оранжевой стелкой. I guess, не такая уж узенькая :c_laugh Но вот клянусь, разглядеть там чего-то - только что действительно, на просвет :dum )

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 18 дек 2018, 22:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 22:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
nata_se писал(а):
Mariana Trench писал(а):
А что такое "два маааленьких донатса"? :c_laugh Это наверное = одному фул сайз донату. Один фул сайз донат = отрава. :c_laugh

Не , Мариан , они правда маленькие , 2 см в диаметре , в НЕВ в пластиковых коробках . Коробка на неделю или больше .

Вкусные большие в картонных коробках, но отрава, да.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 22:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Joie писал(а):
Mashенция писал(а):

А мне кажется тебе никто и не предлагал ей подражать. Странная какая то мысль. Намекать что она как прости господи смешно ей богу, зачем бы ей это с ее миллионами. А вот эпатировать умеет. А то плюются но рассматривают и волосы и прелести :c_laugh


Ну ты же сама писала, что я Кардашиан за фигуру обхаяла :c_laugh Я вообще никого за фигуру хаять не берусь, сама не мисс совершенство.

Прелести их трудно не заметить - по крайней мере на тех картинках, что здесь постили - легко в глаза бросаются :c_laugh

А вот одежду могу похаять. Имею полное право :c_laugh Иначе нафига тут их картинки.

Я, кстати, не намекаю на прости господи. Я о них ничего не знаю особо, ни хорошего, ни плохого. Так что, намекать мне не на что.

Я намекаю, что в такой одежде выглядят натурально как прости господи :hurts Когда так одеваешься, трудно кому-то доказывать, что на самом деле ты белая лебедь, и чуть ли не королева Англии и т.п. У народа возникнут определенные ассоциации неизбежно.

К тому же у них работа, чтобы на них пялились. А мне стремно, когда на меня пялятся. У нас по городу в таком пройдешь - АА из машина будут кричать. А более регулярный народ будет тихо шарахаться. :c_laugh Хотя у нас город не такой маленький, под миллион подкатывает.




Это какой то сюр. Я тебе про Фому а ты мне про ерему. Где она и где мы с тобой. Она там в Голливуде зажигает среди селебрятей и наоборот в свитере и джинсах как у тебя будет выглядеть стремно как будто болеет :c_laugh Обстановочка другая. Нет смысла хаять то чего мы и не нюхали и не понюхаем, или сравнивать как оно здесь бы такое было. Понятно что в нашем болоте такого не бывает и не может быть, чего даже размышлять то на такие темы? Мои подруги в Реале ее видели в ЛА сказали ксиати что чень миниатюрная и крупной не выглядит. Curvy выглядит но размер маленький

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 22:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Joie писал(а):
Мне мама сшила платье летнее длинное, у платья прошва - примерно на уровне трусов, чуть пониже.

Я, не смотря на свою в сравнении в Кардашиан закомпексованность, надела, и даже не заморочилась.

Но тут же дочь заверещала: "Мама, у тебя трусы просвечивают!!!!" Муж тут же обратил внимание, и тоже сказал: просвечивают.

Я сначала брыкалась, что ни фига не просвечивают - там прошва узенькая. Муж сказал - ну, хочешь, чтобы на тебя все мужики пялились, ходи так :c_laugh Я вот честно полчаса себя в зеркале рассматривала, не могла понять, чего они там разглядели. В России даже не заметил бы никто.

А здесь - пошла, купила подъюбник: чего публику эпатировать :c_laugh



Ну одно дело ким сиськи выкатит и на красном ковре гордо встанет а другое дело у джой нечаянно трусы просвечивают . И обстановка другая и намерения разные :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Пудик писал(а):
Mashенция писал(а):
Пудик писал(а):
Mashенция писал(а):
Пудик ты вернулась к старым привычкам и вес вернулся. Это у всех так. И у наты. А с какой стати он не должен вернуться. Диету и спортзал бросать нельзя!

Я и не бросала. Никогда в него не заходила :c_laugh



Диету ты бросила. Диету. А зал в этом деле второстепенное

И диету не бросала, потому что не сидела на ней.



Ну значит просто что то изменила в количестве еды и подвижности . Не из воздуха же оно берётся. А не надо было расслабляться

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 22:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Ничего там не видно на платье, т.е. ничего не просвечивает.
А я то думаю, что такое "прошва"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 22:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Alina76 писал(а):
Ничего там не видно на платье, т.е. ничего не просвечивает.
А я то думаю, что такое "прошва"


Ну, там все в мелкую дырочку, и, видимо, если встать против света, то чего-то просвечивает :c_laugh Трусы разглядеть - ну не знаю как :c_laugh Но вот мои родственники разглядели :e_braces

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
Mashенция писал(а):
Это какой то сюр. Я тебе про Фому а ты мне про ерему. Где она и где мы с тобой. Она там в Голливуде зажигает среди селебрятей и наоборот в свитере и джинсах как у тебя будет выглядеть стремно как будто болеет :c_laugh Обстановочка другая. Нет смысла хаять то чего мы и не нюхали и не понюхаем, или сравнивать как оно здесь бы такое было. Понятно что в нашем болоте такого не бывает и не может быть, чего даже размышлять то на такие темы? Мои подруги в Реале ее видели в ЛА сказали ксиати что чень миниатюрная и крупной не выглядит. Curvy выглядит но размер маленький

Кстати , это то , про что я говорила давно . Фото всегда увеличивают и фигуру и вес визуально .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 00:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Пудик писал(а):
Mashенция писал(а):
Пудик писал(а):
Mashенция писал(а):
Пудик ты вернулась к старым привычкам и вес вернулся. Это у всех так. И у наты. А с какой стати он не должен вернуться. Диету и спортзал бросать нельзя!

Я и не бросала. Никогда в него не заходила :c_laugh

Диету ты бросила. Диету. А зал в этом деле второстепенное

И диету не бросала, потому что не сидела на ней.

Стресс? Вариантов не остаётся, если без изменения рациона и физических нагрузок за короткий срок такой минус.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 09:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
IzaStar писал(а):
Стресс? Вариантов не остаётся, если без изменения рациона и физических нагрузок за короткий срок такой минус.

:m_yes
Ну рацион поменялся, конечно. Просто кусок в горло не лез.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 09:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Maribella писал(а):
Как видим, без фотошопа и высоких каблуков Джей Ло выглядит как обычная женщина, и даже на ней кое что сидит не очень... а теперь спустимся с голливудских высот на грешную землю к простым смертным... Тренди Петит Плюс предлагает... :)


А кроме того у нее вообще нет шеи.
И похоже что волос тоже.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 30 [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: