Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная, и нарядная!!!
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
krolik99 писал(а):
Какая тонкая,породистая Манонина :s_thumbup . Красивое платье на прекрасной фигуре

Спасибо за комплимент, Кролик! Мне тогда 47 лет было...были времена!

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная, и нарядная!!!
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 10:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
nata_se писал(а):
О , могу поставить фото новогоднее , до отъезда еще тоже . ))) А одно , когда я даже и не знала куда меня жизнь занесет . )))
Нат, ставь больше своих старых фоток, так как их всегда интересно смотреть...красиво ты на этой фотке выглядишь, и винтажно, что плюс!

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная, и нарядная!!!
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
krolik99 писал(а):
Какая тонкая,породистая Манонина :s_thumbup . Красивое платье на прекрасной фигуре


+100. На Манонину хоть мешок одень будет выглядеть стильно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная, и нарядная!!!
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Девы, сорри что не в тему. В кроликовой теме Симпа бенефисит и мне к ней в компанию не хочется. Брать или не брать эти штаны? Фасон неплохой, но вроде полнит меня, да?


Вложения:
F6F8484E-C23C-405E-AC9E-F77FA954A70B.jpeg
F6F8484E-C23C-405E-AC9E-F77FA954A70B.jpeg [ 672.59 КБ | Просмотров: 854 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная, и нарядная!!!
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
МХ ,Вы если ничего не путаю -стройная женщина, но те брюки широкие и эти джинсы полнят. Если заправить что-то полегче типа тонкого джемпера, светшота или блузки, то может не так громоздко будет.
Но скорее всего фото нужно сделать не в зеркале, а с расстояния, поставив гаджет на таймер или ремоут от селфи стик в руках нажимать с расстояния, не используя саму палку. Тогда картина будет объективная :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная, и нарядная!!!
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 13:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
джинсы кстати очень классные, мне нравятся. Если не купили, то купите, поиграйте дома с ними в разных топах и обуви, решите потом надо или нет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная, и нарядная!!!
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 13:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
krolik99 писал(а):
джинсы кстати очень классные, мне нравятся. Если не купили, то купите, поиграйте дома с ними в разных топах и обуви, решите потом надо или нет


Спасибо. Да, взяла дома поиграться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная, и нарядная!!!
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
МХ мне тоже понравились очень джинсы :s_thumbup
они еще наверное висели неправильно , надо прогладить по шву что бы не торчали не в ту сторону. Джинсы хорошие и необычные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная, и нарядная!!!
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 15:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Так вот вы где вы все тусуетесь, а то не пойму, где девицы- красавицы ставят фотки. Будем знать!
Манонина, никогда не видела твое лицо. Но , смотрю на фотки и представляю Мишель Пфайфер. :a_plain
Мата Харя, смотрю на твои джинсы и не могу понять, нра или нет- с одной стороны, вроде все при тебе, и джинсы завязываются ( щас вроде это писк), и широкие опять же, что cool, но вот с другой стороны- цвет какой-то уж слишком простоватый, плюс вот этот поясок модный совсем не делает джинсы модными. Не могу об’яснить. Если ты заморачиваешься только о том, толстят они или нет, то следует забить на это, ты же 2-го размера, кому если не тебе, к тому же любые широкие штаны «толстят» ибо все мы воспринимаем скинни как единственно верное решение.. пока еще мозг перестроится на другой визуальный ряд. Это время требует..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная, и нарядная!!!
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Kashenko_ писал(а):
Штаны хороши чтоб от долгов бегать- коротенькие.


Кащ, ну тебя :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная, и нарядная!!!
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 16:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Masya писал(а):
Так вот вы где вы все тусуетесь, а то не пойму, где девицы- красавицы ставят фотки. Будем знать!
Манонина, никогда не видела твое лицо. Но , смотрю на фотки и представляю Мишель Пфайфер. :a_plain
Мата Харя, смотрю на твои джинсы и не могу понять, нра или нет- с одной стороны, вроде все при тебе, и джинсы завязываются ( щас вроде это писк), и широкие опять же, что cool, но вот с другой стороны- цвет какой-то уж слишком простоватый, плюс вот этот поясок модный совсем не делает джинсы модными. Не могу об’яснить. Если ты заморачиваешься только о том, толстят они или нет, то следует забить на это, ты же 2-го размера, кому если не тебе, к тому же любые широкие штаны «толстят» ибо все мы воспринимаем скинни как единственно верное решение.. пока еще мозг перестроится на другой визуальный ряд. Это время требует..



Masya, у меня такие же мысли поэтому понадобилась помощь зала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная, и нарядная!!!
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
мне штаны в зеркале не очень... но может зеркало такое...

я вот одежки недавно покупала, так у них там было в примерочной королевство кривых зеркал - оно вытягивало, другое расширяло... так я в зале нашла нормальное и туда ходила смотреть. По мужу определила в зеркале - если похож на то что вижу в реале, то правильно!

кстати свитера такие крупной вязки - самый писк сейчас, похоже. Я тоже купила пару. Как зашла в магаз, а там их столько, глаза разбежались...и такие, и сякие... :c_laugh ...но я с мужем была, а он у меня "эксперт" по моде, как начнет советы давать, так я побыстрей схватила три штуки и смылась оттуда. А так бы больше накупила. Хотела от мужа отделаться и еще забежать в магаз самой, но не удалось...

смотрите какие классные свитрерки.. домой приеду, на себе покажу... мне вообще их одежки понравились, и не дорого...

https://www.stradivarius.com/pt/mulher/ ... 18564.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная, и нарядная!!!
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Мата Харя писал(а):
krolik99 писал(а):
джинсы кстати очень классные, мне нравятся. Если не купили, то купите, поиграйте дома с ними в разных топах и обуви, решите потом надо или нет


Спасибо. Да, взяла дома поиграться

Мне понравились джинсы, только нужен другой топ (полегче) и обувь подобрать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная, и нарядная!!!
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
manonina писал(а):
nata_se писал(а):
О , могу поставить фото новогоднее , до отъезда еще тоже . ))) А одно , когда я даже и не знала куда меня жизнь занесет . )))
Нат, ставь больше своих старых фоток, так как их всегда интересно смотреть...красиво ты на этой фотке выглядишь, и винтажно, что плюс!

Да, винтажно - именно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная, и нарядная!!!
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Mashенция писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
Mashенция писал(а):
Вот эти брюки и босоножки хочу на Новый год, осталось топ придумать
:dum

Босоножки хороши! Топ вижу пока как черный простого кроя из хорошего трикотажа и с золотистыми блестками (небольшими и редкими, золотая нить), чтоб такое мерцание было ненавязчивое. Маша брюнетка, ей должно пойти. Можно вообще цвет фуксии топ (или ярко-розовый) - если душа лежит к таким сочетаниям. Или боди, показать фигуру (смотря где новый год).



У друзей дома. Если не передумаю и не сяду дома в пижаме и с шампусиком у телека (самое любимое если честно) думала топ с одним рукавом чёрный или с блеском, чтоб одно плечо открыто. Но чего то не вижу такого нигде

Да, топ с одним рукавом пойдет. Хорошо будет еще такой вырез большой (не глубокий, а именно широкий), когда плечи почти открытые. Искать и ставить лень сейчас - ну понятно, о чем. В общем, что-то секси. И все. Хорошую фигуру надо показывать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 40 [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: