Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или надеваем...
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 10:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Mariana Trench писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Не могу не запостить еще одну юбку (пока меня не погнали ссаным тряпками :c_laugh ).

91% cotton, 9% polyester
https://www.zara.com/ca/en/pleated-skir ... v2=1074619

Кошковладелицам обязательно надо, порадовать своих питомцев. Еще напоминает бахрому с бубенчиками в кабинах старых советских грузовиков. :c_laugh


По моему она из бархата была, эта бахрома и бубенчики были большие, в этих советских грузовиках. А это чёто маленькое прилеплено внизу, не понятно, украшательство какое-то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или надеваем...
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Я это лишь к тому, что они бабушкиными вряд ли смотрятся. Я считаю, что мелкий или некрупный цветочный принт стройнит,но только если платье скроено без многочисленных сборочек, крой при такой ткани должен быть простым, ИМХО.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или надеваем...
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Maribella писал(а):
Jaxi писал(а):
manonina писал(а):
Посмотрела цветочное платье, тапки...вблизи ничего, а издали что-то не то...сильно домашнее, что ли, и его явно надо обыграть каким то вестерн стилем, чтобы здесь носить..имхо

А что здесь? Здесь как раз можно вообще ничего не обыгрывать. Одел и пошел, никто внимания не обратит. В жаре-то. Лишь бы продувалось. Я лично никаких трендов не вижу. Нюх здесь совсем притупляется. :e_sorry
Это в России , вроде и не вычурно народ сейчас одевается, но все как-то стильно, приятно глазу выглядят. А в театрах , на концертах ,любо-дорого посмотреть на публику.

Да, боты Флай Лондон пришли, пойдут обратно. Неудобные оказались. :a_plain


Джакси, а ты здесь хоть раз в театре и на концерте была? У вас в Джаксонвиле хорошие бывают. И там народ одевается хорошо. Конечно, если Мама дома сидит все время с внуками, то понятное дело, можно и по домашнему. Но американцы такой стиль называют "бабУшка". :e_sorry

Постоянно ходим. Нет, совсем не сравнить!
Если Мама -бабушка(завидую по-белому)то супер-бабушка!!!!Вот внукам то повезло! :p_heartbeat07

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или надеваем...
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
По поводу теток в цветастых платьях.... в платье до пола все же лучше ,чем в легенсах и топе в обтягон тела шиисятого размера))я никогда особо не следила и не слежу за модой и одеваюсь сообразно только своим предпочтениям ... платья ношу редко- мне с моими жирами проблематично по такой влажно-жаркой погоде в них существовать без травмирования нежнойкоживнутреннейповерхностибедер :c_laugh , поэтому- изловчаюсь ка-то иногда)))) при помощи нижнего белья прощай молодость))))...ой- у меня и платье с нею уже попрощалось)) да и я сама не юная дева(что уж там...)а вообще- большие размеры здесь не фонтан- надо перелопатить фиг знает сколько всякого г.... пока не выудишь что-то приличное)))но я это дело люблю(рыть) ...даром что ли в детстве мечтала стать археологом)))а так- обычно- шорты-майка...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или надеваем...
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 10:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
krolik99 писал(а):
Я это лишь к тому, что они бабушкиными вряд ли смотрятся. Я считаю, что мелкий или некрупный цветочный принт стройнит,но только если платье скроено без многочисленных сборочек, крой при такой ткани должен быть простым, ИМХО.

Я вот почти , как у Мамы, вчера видела на тоддлера платьице РЛ.В мелкий цветочек,такая красота. :angel Наверное куплю, у сестры родилась внучка. Наконец-то дождались девочку!!!!Мне очень нравится идея ,когда одинаковые платьица у мамы-дочки, или у бабушки-внучки.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или надеваем...
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Cautious писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Cautious писал(а):
Так там ещё и фотошопят, чтобы красиво всё получилось.


Как вам такая демонстрация юбки? :c_laugh


Правда поза какая-то странная.

Замерзла.плюс цистит, наверное, явные рези в бладдере...бедняжка. :slezy

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или надеваем...
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Мирабелка, если тебе чёто нравится, или не нравится,тебя не переубедить, как с етими леггинсами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или надеваем...
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Maribella писал(а):
Cautious писал(а):
Мирабелка, там и длинные есть, а кто ты для некоторых молодых девочек, тоже прощай молодость. Помню когда была подростком,мне все кто за 40 стариками казались.


Я про стиль говорю, а не прo возраст. Если надеть на плас сайз женщину за 40 длинное платье в цветочек, это и будет "прощай молодость". Мама еще не старая женщина. У них там в Майями такие "хот мамы" ходят, а она на их фоне уж точно совсем бабушкой будет в таком смотреться. :e_sorry

Ты читаешь, что Мама тебе ответила? Полностью с ней согласна! :s_thumbup
За модой не угнаться. И это же совсем немногие имеют врoжденный вкус, умеют сочетать цвета и всю жизнь следят и следуют модным тенденциям. В нашем возрасте все ж удобство главное, плюс вот Маме все идет. Се ля ви. :a_plain

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или надеваем...
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 10:44 
Пришли мои Blundstone, темно- синяя замша.



Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или надеваем...
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Бабушка наша, в шортах не ходит, только в капри и укороченных брюках, когда совсем жарко. Или джинсы, штанцы длинные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или надеваем...
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maribella писал(а):
Cautious писал(а):
Бабушка наша, в шортах не ходит, только в капри и укороченных брюках, когда совсем жарко. Или джинсы, штанцы длинные.


Бабушке вашей сколько годков то? 70-80? Мама ведь еще совсем не такая древняя. :)


Сколько лет твоей маме, если тебе за полтинник точно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или надеваем...
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Maribella писал(а):
Jaxi писал(а):
Maribella писал(а):
Cautious писал(а):
Мирабелка, там и длинные есть, а кто ты для некоторых молодых девочек, тоже прощай молодость. Помню когда была подростком,мне все кто за 40 стариками казались.


Я про стиль говорю, а не прo возраст. Если надеть на плас сайз женщину за 40 длинное платье в цветочек, это и будет "прощай молодость". Мама еще не старая женщина. У них там в Майями такие "хот мамы" ходят, а она на их фоне уж точно совсем бабушкой будет в таком смотреться. :e_sorry

Ты читаешь, что Мама тебе ответила? Полностью с ней согласна! :s_thumbup
За модой не угнаться. И это же совсем немногие имеют врoжденный вкус, умеют сочетать цвета и всю жизнь следят и следуют модным тенденциям. В нашем возрасте все ж удобство главное, плюс вот Маме все идет. Се ля ви. :a_plain


А я не согласна. Се ля ви. Мой муж женщин в таких платьях только бабУшками зовет. Мама тут в шортах выступала, вот в них хорошо ей было. Совсем не по старушечьи и не по бабски. :c_cool

Твой муж в мире высокой моды что ли работает? :bigeyes Мужики, вообще многие не понимают ничего. :e_sorry Им все хорошо,лишь бы денюх много не тратила.... :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или надеваем...
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Это точно, мужики не любят тратится на тряпки, весь модный бизнес, держится только на бабах. Такова истина.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или надеваем...
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Зайдите попозже писал(а):
Пришли мои Blundstone, темно- синяя замша.


Таня, удобные?
Я замшу очень люблю. :a_plain И Лондоны бы ничего, но надевать-снимать, надо прилагать усилия. Подъем высокий, трудно ногу просунуть. И перепад все ж немного больше, чем надо. А так, на осень-зиму, подошли бы мне.


Вложения:
IMG_5387 (2).jpg
IMG_5387 (2).jpg [ 250.26 КБ | Просмотров: 796 ]
IMG_5383 (2).jpg
IMG_5383 (2).jpg [ 204.12 КБ | Просмотров: 796 ]

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или надеваем...
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 11:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Матьдочери за модой может и не следит но как то все таки следит :c_laugh раз всегда или в платье с модным принтом или в шортах нужной длины, зимний вариант- удачные джинсы и большой шарф, и ни разу не видела ее в рейтузах без юбки так что это врожденное наверное, либо есть либо нет

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 37 [ Сообщений: 554 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: