Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или надеваем...
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
У меня тоже есть косуха натуральная замшевая, вообще за 50 фунтов :c_laugh , новая. Не ношу её особо , всякие курточки больше люблю,но иногда выходила в ней
Фото с шашечками ,от критика подальше :b_wink ( это селфи с маленького car show, не спецом для форума, сори)


Последний раз редактировалось krolik99 01 дек 2018, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или ....?
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7296
Откуда: От дедушки Мороза )))
Mashенция писал(а):
Покажи джинсы на картинке Нат! Куртка понравилась в синем цвете. И все остальное на картинках понравилось.

Maribella писал(а):
Цвет туники очень красивый и пальто нравится. Парки - не очень. Мне кажется, они могут тяжеловато смотреться, потому что сами по себе очeнь пухлые и обьемные. Жилетки хорошие должны быть. :s_thumbup
Посмотрим чего придет . Оно ж часто на картинке хорошо , а в реале ужас . Потому я в прошлый раз даже и не стала показывать . Марибел , в синем , я думаю ,куртка хороша . В хаки - не уверена . Тем более с рукавом проблема будет . Если подогнать будет трудно - верну . Можно и подождать . Я тут за все время считаные разы одеваю . Это я беру потому как из старой "выросла" , чтоб в Россию потом летать . А старые потом своим отошлю . Вот жилетки я пользую . Но у меня она короткая , а я бы хотела удлиненную , до бедер , чтоб не было как "из под пятницы - суббота" . Джинсы сейчас запощу . Я все что нравится себе в папочку , записую . :c_laugh Я заказала одни темно-изумрудного цвета ( у меня еще вишневого есть ) , серые , голубые ( того же бренда что когда-то Кролику понравились на мне , но светлее на этот раз ) и двое черных . Одни решила попробовать без молнии , пулл-он .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или ....?
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 17:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Masya писал(а):
Девы, :a_hello забежала в тиджик, купить ребенку шарфик. Ну и вот, померяла, хочу.. отговорите , ( только нежно, а то я вас знаю) :c_laugh


Если цена устраивает - нужно брать :m_yes

я бы еще на размер больше померила (если есть) и сравнила бы

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или надеваем...
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 17:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Посмотрела картинки с одежками , которые Ната выставила, хорошие вещички, особенно жилетки , должно быть хорошо если по размеру и длине подойдут.
А вот вишнёвая кофта, или как ее называют кардиганом тут , думаю хороша на той темноволосой девушке ,у неё и кожа совсем другая и волосы, нежели у Наташи. Мне кажется темновато,да и бархат говорят полнит. А рукав три четверти с разрезиками очень даже с изюминкой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или ....?
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 17:35 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:32
Сообщения: 206
nata_se писал(а):
Пусть я буду пончиком ( меня и такую муж любит))) , но я хочу быть симпатичным пончиком . Джинсы не пощу , потому как на картинках одно , а в реале бывает другое . На картинках они всегда красиво выглядят .

Наташа, вы очень симпатичная. Мне особенно нравятся волосы, только подкрашивать можно почаще. На картинках больше всего понравился кардиган-пальто; люблю нежные цвета, и длина хорошая. Но надо посмотреть, как сядет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или ....?
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 17:38 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:32
Сообщения: 206
Masya писал(а):
Девы, :a_hello забежала в тиджик, купить ребенку шарфик. Ну и вот, померяла, хочу.. отговорите , ( только нежно, а то я вас знаю) :c_laugh

Брать! Сколько смотрю модных блоггеров, все считают такую куртку частью базового гардероба. То есть, в моде вечно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или ....?
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Pink Panther писал(а):
Masya писал(а):
Девы, :a_hello забежала в тиджик, купить ребенку шарфик. Ну и вот, померяла, хочу.. отговорите , ( только нежно, а то я вас знаю) :c_laugh


Если цена устраивает - нужно брать :m_yes

я бы еще на размер больше померила (если есть) и сравнила бы

Она одна висела, меня ждала :c_laugh
На мне под курткой свитер и футболка с длинным рукавом... если просто на футболку/ платье носить, думаю нормально должно быть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или надеваем...
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Maribella писал(а):
Надо смотреть конкретно, на фигуре. Сейчас бархат очень тонкий бывает.

А дело не в толщине ткани,а в том что ткань может быть с нежелательным отливом,и это может добавить объема. Впрочем, хотелось бы ошибиться :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или надеваем...
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 17:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7296
Откуда: От дедушки Мороза )))
Мне кажется к Масиной куртке бы такие джинсы хорошо бы были ( Мейсис ) .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или надеваем...
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 17:46 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:32
Сообщения: 206
Mariana Trench писал(а):
krolik99 писал(а):
А вот вишнёвая кофта, или как ее называют кардиганом тут , думаю хороша на той темноволосой девушке ,у неё и кожа совсем другая и волосы, нежели у Наташи. Мне кажется темновато,да и бархат говорят полнит.

Он бабистый и добавит веса определенно.

Вишнёвый бархат - это туника. Кардиган - это кофта, попросту говоря. То есть с застёжкой или даже без застёжки, нараспашку, но обязательно раскрывается спереди.
Наташа, надо всё мерять. У меня пару раз было - so-so на модели, а пришла вещь - моя! Очень хорошо села.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или надеваем...
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Maribella писал(а):
Кролик, курточка хорошая, зря не носите.

Да, курточка вне времени. Только носить её можно на тонкие вещи. Этот размер был максимальный, который остался, ну почти как в Масином случае, вот и одевала ее поверх тонких вещей летом иногда, осенью.
Другое дело косухи оверсайз, они конечно крутые, цены тоже крутые на них, они и длиннее как правило , чтобы на конкретную прохладу носить со свитерами


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или надеваем...
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7296
Откуда: От дедушки Мороза )))
krolik99 писал(а):
Посмотрела картинки с одежками , которые Ната выставила, хорошие вещички, особенно жилетки , должно быть хорошо если по размеру и длине подойдут.
А вот вишнёвая кофта, или как ее называют кардиганом тут , думаю хороша на той темноволосой девушке ,у неё и кожа совсем другая и волосы, нежели у Наташи. Мне кажется темновато,да и бархат говорят полнит. А рукав три четверти с разрезиками очень даже с изюминкой

Правильнее назвать это туникой ( Флорида уже поправила , пока я писала ) . У меня рукав будет полной длины . Я ж беру 3/4 по причине короткорукости . С черным низом надеюсь должно быть хорошо . Я еще с теми туХлями хочу попробовать , со стразами-то . Если цвет темный , как на картинке возможно и неплохо будет . Главное чтоб была свободная , обтекающая . Если зауженные брюки и каблуки черные , почему бы и нет ?

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или надеваем...
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Да, Наташ, именно с зауженными брюками . А туфли которые с личиком ?
В общем, ждём фото твоих в чём то НЕблёклом , надеюсь будет красиво :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или ....?
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Joan_Goodman писал(а):
Florida писал(а):
Masya писал(а):
Девы, :a_hello забежала в тиджик, купить ребенку шарфик. Ну и вот, померяла, хочу.. отговорите , ( только нежно, а то я вас знаю) :c_laugh

Брать! Сколько смотрю модных блоггеров, все считают такую куртку частью базового гардероба. То есть, в моде вечно.

Модным блогерам наверно лет по 22-25. 130 долларов будет в шкафу пылиться.



Джоан, почему пылится?

Я ношу и с джинсами, и платьями. Очень не по возрасту?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся или ....?
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 17:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Florida писал(а):
Masya писал(а):
Девы, :a_hello забежала в тиджик, купить ребенку шарфик. Ну и вот, померяла, хочу.. отговорите , ( только нежно, а то я вас знаю) :c_laugh

Брать! Сколько смотрю модных блоггеров, все считают такую куртку частью базового гардероба. То есть, в моде вечно.

Ни разу не блоггер, но согласна с вами. Всегда любила кожу. На родине был вишневый кожаный тренч, здесь по приезду черную кожаную от корса купила тоже недорого- в пределах 150. Стала большая, с плеч спадает :c_laugh вот эта меньше размером и думаю, что оставлю.
Спасибо, девы, всем за отзывы и мнения. :a_plain


Последний раз редактировалось Masya 01 дек 2018, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 37 [ Сообщений: 554 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 37   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: