Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про Макияж опять. Номер 6. Предпенсионная
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Joan_Goodman писал(а):
В общем, девочки, кто там дейтится. Вам мой последний совет
Научитесь накладывать ресницы. Просто must. There is no substitute. Я много много уже писала где и почем. Не буду повторяться.

Вот главное

Ресницы
Контур лица
Тайтлайнинг
Румяна
Контур губ


Это ты на что намякиваешь? Мужнины коллеги мужского пола заценили твой макияж? :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Макияж опять. Номер 6. Предпенсионная
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Baylee писал(а):

Сейчас Джоанка как вдохнет поглубже... и как выдаст нам :titanic :c_laugh


Мне пришлось гуглить, что такое тайтлайнинг.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Макияж опять. Номер 6. Предпенсионная
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Kalambyr1 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
В общем, девочки, кто там дейтится. Вам мой последний совет
Научитесь накладывать ресницы. Просто must. There is no substitute. Я много много уже писала где и почем. Не буду повторяться.

Вот главное

Ресницы
Контур лица
Тайтлайнинг
Румяна
Контур губ


Это ты на что намякиваешь? Мужнины коллеги мужского пола заценили твой макияж? :c_laugh



А зачем? Потом те ресницы отклеишь, румяна с контуринг смоешь и кавалера Кондратий хватит :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Макияж опять. Номер 6. Предпенсионная
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Ресницы откровенно фейк выглядят, ненатурально, получилась антимотивация :e_sorry ровненькие такие палочки как на пластиковых куклах

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Макияж опять. Номер 6. Предпенсионная
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:51
Сообщения: 1039
Ferrari писал(а):
Используйте СЕРУМ. Без него крем не работает в полную силу. Серум заберет крем с собой глубже в кожу.

Ferrari, вы так хорошо в уходе разбираетесь, обьясните, пожалуйста, ЧТО ТАКОЕ серум как класс и что его отличает от крема. :b_wink

_________________
Когда ко мне брэд питт приедет
мне скажут это всё грибы
а я скажу я понимаю
и положу себе еще


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Макияж опять. Номер 6. Предпенсионная
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 18:52
Сообщения: 3426
Shuka писал(а):
Ferrari писал(а):
Используйте СЕРУМ. Без него крем не работает в полную силу. Серум заберет крем с собой глубже в кожу.

Ferrari, вы так хорошо в уходе разбираетесь, обьясните, пожалуйста, ЧТО ТАКОЕ серум как класс и что его отличает от крема. :b_wink


Ну попытаюсь в упрощенной форме обрисовать :)
серум как Локомотив у вагонов. Локомотив - серум состоит из полезных компонентов к примеру как витамин с и другие примеси.
У него активные и более маленькие молекулы проникающие глубже крема. Он так же захватывает крем с собой. Тем самым крем начинает действовать не только не поверхности. Захватывает с собой вагончики с полезностями. В итоге от серума и крема эффект значительнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Макияж опять. Номер 6. Предпенсионная
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 14:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 18:52
Сообщения: 3426
Joan_Goodman писал(а):
Joan_Goodman писал(а):


как интересно изменилась дама в возрасте за 50

https://m.youtube.com/watch?v=lPRRPE76_Q0

Вот я постила. Как пример до и после. К слову о ресницах.


ей лучше свои подкрасить. Когда газа опускает как то Не классически выглядит. Дешевит.
Или свои ей подкрашивать. Или наращивать классические не длинные ресницы шоколадного цвета ( не обьемные )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Макияж опять. Номер 6. Предпенсионная
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
В жизни веки все время двигаются и эти фейковые очень длинные ресницы , почти одинаковые по длине, сразу бросаются в глаза и вид сразу « сделаный». Натурально это не смотрится и создаёт впечатление отчаянного желания дамы как-то свою внешность исправить как то подешевле

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Макияж опять. Номер 6. Предпенсионная
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:51
Сообщения: 1039
Ох, Ferrari...Не, все понятно, но что конкретно? :c_laugh Что там за примеси, активные и маленькие молекулы? Такой бред. Всегда поражалась, как народ ведется на такой, простите, голимый маркетинг, как serum. Единственное отличие, что в большинстве серумов легче состав, т.е. меньше масел в составе. И то не факт. Я раньше давала ссылку на какой-то Rosehip Serum. 100% rosehip oil, никакие шустрые молекулы в состав не вошли. :d_smily_tooth

_________________
Когда ко мне брэд питт приедет
мне скажут это всё грибы
а я скажу я понимаю
и положу себе еще


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Макияж опять. Номер 6. Предпенсионная
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 15:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 18:52
Сообщения: 3426
Shuka писал(а):
Shuka писал(а):
Ferrari, вы так хорошо в уходе разбираетесь, обьясните, пожалуйста, ЧТО ТАКОЕ серум как класс и что его отличает от крема. :b_wink


Такой бред. Всегда поражалась, как народ ведется на такой, простите, голимый маркетинг, как serum. Единственное отличие, что в большинстве серумов легче состав, т.е. меньше масел в составе. :d_smily_tooth


Зачем вы спрашиваете человека чтоб потом высказать свое ФИ?
Я постаралась ответить, вы изначально не верили... что за прикол?

Я ваш тот серум не знаю. Спорить с заведомо отрицающим все собеседником не собираюсь.
есть разные типы серума oil based and water based


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Макияж опять. Номер 6. Предпенсионная
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 15:27 
Joan_Goodman писал(а):
Nicole+ писал(а):
Интересная техника разглаживание морщин руками, а также меры по предотвращению морщин и заломов после сна.
https://www.youtube.com/watch?v=0PDPU46dmH4

Николь, спасибо за ссылку. Я в массажи верю. Да, лицо нужно распрямлять. Ещё верю в mouthflex. Мне помогает сохранять овал лица. Пиши чего там решила с кремами.

Я кремами для лица не пользовалась никогда, поэтому не знаю ничего ооб этом, толко маслами, одно время персиковым,потом витамин Е оил, а сейчас обратила внимание на кокосовое и пользуюсь им ососбенно для рук, я не люблю готовить с намазанным кремом руками, а кокосовое масло хорошо и внутрь тоже, если попадет. Мне если крем нужен- то только от морщинок мимических, и на лбу у меня есть наследственные, наверное... скока помню себя стока они там, я их челкой закрываю. Но крема от морщин не существует, то что продают - все туфта рекламная, только деньги вымагают. Маслом я намазываю вечером на минут 20 и потом обязательно салфеткой тонкой убираю, оставлять на ночь нельзя, может в глаза попасть во время сна. Утром умываюсь контрастной водой. И вот теперь думаю надо добавить гимнастику для лица, нашла еще одну ссылку, там дева показывает как она массажирует носогубные руками, я пробовала сегодня вперемежку разные варианты массажа, вместо рук использовала язык, т.е. не руки засовывала в рот, а языком приподнимала участок кожи и массажирвоала, масло кокосовое при этом использовала, потом салфеткой убрала и умылась контрастной водой, но я думаю, что умываться хорошо теплой водой перед массажом тоже надо. Может тему отдельную открыть по поводу массажа, и туда свои впечатления и результаты от разных массажей постить. Я раньше думала что массируя лицо, добавляешь морщины, поэтому пользовалась только упражнениями по технике Фейсформинг по книге Бениты Кантиени, там описывается техника развития мышц и для каждого участка лица упражнения даются.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Макияж опять. Номер 6. Предпенсионная
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:51
Сообщения: 1039
Ferrari писал(а):
Зачем вы спрашиваете человека чтоб потом высказать свое ФИ?
Я постаралась ответить, вы изначально не верили... что за прикол?

Я ваш тот серум не знаю. Спорить с заведомо отрицающим все собеседником не собираюсь.
есть разные типы серума oil based and water based

Была, была надежда, что раз вы так уверенно рассуждаете о skin care, может, что толковое ответите. Но нет, вы зарядили много текста про специальные молекулы, передовые технологии, особые ингридиенты, главное, не из холодильника. И, подозреваю, за многа денег. :c_laugh В-общем, разговора не получится. Всего вам хорошего и счастливого Рождества!

_________________
Когда ко мне брэд питт приедет
мне скажут это всё грибы
а я скажу я понимаю
и положу себе еще


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Макияж опять. Номер 6. Предпенсионная
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 18:52
Сообщения: 3426
Shuka писал(а):
Ferrari писал(а):
Зачем вы спрашиваете человека чтоб потом высказать свое ФИ?
Я постаралась ответить, вы изначально не верили... что за прикол?

Я ваш тот серум не знаю. Спорить с заведомо отрицающим все собеседником не собираюсь.
есть разные типы серума oil based and water based

Была, была надежда, что раз вы так уверенно рассуждаете о skin care, может, что толковое ответите. Но нет, вы зарядили много текста про специальные молекулы, передовые технологии, особые ингридиенты, главное, не из холодильника. И, подозреваю, за многа денег. :c_laugh В-общем, разговора не получится. Всего вам хорошего и счастливого Рождества!


не так много денег и стоит. Купите активный серум с витаминов С и крем. Не будет вам дорого. в пределах 30-45$ будет
Кремы и все эти средства не магические. Если сравните 2 женщин ухаживающую за кожей и нет разница будет. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Макияж опять. Номер 6. Предпенсионная
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 16:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:51
Сообщения: 1039
Я вам одно скажу, Ferrari, если я попрошу совета, то точно не у вас. Мне благоглупостей и в реале хватает.

_________________
Когда ко мне брэд питт приедет
мне скажут это всё грибы
а я скажу я понимаю
и положу себе еще


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Макияж опять. Номер 6. Предпенсионная
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 16:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 18:52
Сообщения: 3426
Shuka писал(а):
Я вам одно скажу, Ferrari, если я попрошу совета, то точно не у вас. Мне благоглупостей и в реале хватает.

выбор такой . для самых скептиков
1) ничего не делать с кожей и надежды не будет.
2) ухаживать за ней и будет надежда на лучшее :)

А все же в серуме молекулы меньше и они проникают глубже.
Меня вы зря не слушаете :) У меня есть знания, я вопросом о волосах и коже занималась вплотную. Надоело кому то доверять.

Как итог красивые сильные длинные блестящие волосы. Кожа в отличном состоянии на максимум выглядит для моего возраста.
Примерно на 27-30 лет состояние . После глубокого пиллинга вообще на 19 :)

Я бы доверяла тем у кого есть видимый эффект.
Устала доверять парикмахерам у кого нет красивых волос, и косметологам с неухоженной кожей


Последний раз редактировалось Ferrari 15 дек 2018, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 26 [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 26   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron