Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Можем и «хочем» новая тема - 3
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2018, 15:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Гормоны, гены... Вот никогда не поверю, что если есть меньше и двигаться больше, то не похудеешь. Это просто лень. Чем и я страдаю тоже. Жир ниоткуда не возникает.
Вот понравилась диета :)). Конечно, все упрощенно, но прикольно его послушать. Америку не открыл, но здравый смысл в его словах есть. И доносит доходчиво.
Диета Артемия Лебедева. https://m.youtube.com/watch?v=Gvjc-dq3UMg

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем и «хочем» новая тема - 3
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2018, 15:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Joan_Goodman писал(а):
Изя, в личку мне опять сопливое послание напиши.. :c_laugh тему людям не засирай.

Джончик, иди в конец алфавита со своей личкой :c_laugh Мне ты вообще пофигу, как и твоё мнение. Тему засираешь ты своими прогрессивными выебонами не по делу и склоками на ровном месте. Праздник же, хорош беситься :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем и «хочем» новая тема - 3
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2018, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Silver Bullet писал(а):
кстати сейчас искуственный мех делают приличный, кто не хочет носить... есть такие что сразу и не отличишь. Вот мне нравятся такие - который леопард

Сейчас пуховики красивые, на мой вкус более стильно смотрится, чем искусственный мех. Но о вкусах не спорят)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем и «хочем» новая тема - 3
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2018, 15:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Joan_Goodman писал(а):
как то эти вещи из искуств мехов смотрятся bulky и cheesy. В европе может ничего. Но американцы гораздо консервативней одеваются. Тут искуств мех носят мексы и афро.


это вроде больше как кофта смотрится...и потом, мы же не американцы. Может вам по работе надо вливаться в коллектив, тогда да.

А я люблю сама по себе. Я на трейле одеваю все черное. Никто так не носит во Флориде. Особенно если кто тут родился и вырос. Девочки кто живет в нашем штате не дадут соврать. После того как стала ходить, стала замечать что то одна, то другая тетка тоже черное одевает. Муж меня чморил, что мол ты одеваешься так, никто так не одевается... :c_laugh ... я ему теперь говорю - брехня! теперь как минимум три тетки тоже в черном стали ходить... совпадение? не думаю! :n_no

надо не следовать тренду, а самим создавать тренд... :c_laugh.. я считаю что это намного прикольнее...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем и «хочем» новая тема - 3
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2018, 15:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Женщины, кому очень охото поговорить о диетах, прошу в тему о голодании, там голодные сидят, я ещё думаю, откуда стоко вываливается в тему, наголодуются , видать голод нервы подрывает и давай всех подряд критиковать, пыл выпустят и опять голодуют и сидят злые как собаки и всех поучают, идите девы уже нажритесь от пуза, выпейте винца и подобрейте хоть на какое-то время.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем и «хочем» новая тема - 3
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2018, 15:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23976
Mashенция писал(а):
Jaxi писал(а):
Cautious писал(а):
Матьдочери, это не поможет, у некоторых обмен веществ термоядерный, они хоть сколько жрать будут и всегда тощими будут, некоторых после родов разносит, они уже худенькими не становятся, пример моей подруги. Это надо сидеть на диете, ничего вкусного не сьесть и жизнью не наслаждатся, вечно ходить злой как собака и кидатся на всех на форуме, короче всегда найдётся тот, кто тебя пнёт, типа ты жирная, а я красивая такая, спортом занимаюсь и т.д. и т.п. Зато мамок своих любят такими какие они есть .

Кстати, да,! Маша, а мама штанги таскает? Тоже нулевого размера?Ты ее критикуешь? :dum



Мама как раз из категории запустивших себя. К сожалению. Но у мамы хашимото. Хотя конечно и это не приговор, ей все время говорю что нужно есть творог, это белок, яйца, курицу. Она все время говорит что она это не любит. На здоровье жалуется все время.
А вот бабушка моя занималась йогой, сама, в провинции, по книгам из библиотеки, конспекты писала и названия чакр и поз. тогда не было никаких йога центров, тренеров. Диету она тоже соблюдала. И в лес летом нас водила часов так на 6-8 нехило, там наверное 30k шагов запросто было. А смешно вообще то над вами как вы штангу боитесь и как страшно вкусное не есть каждый день. Прям ужас ужас одна радость пожрать :c_laugh Прям снежинки :c_laugh детей своих небось носили и не задумывались, коляски на 5 этаж без лифта. Снежинки ептить :c_laugh делайте что хотите, здоровье ваше. А упражнения, джакси, делают с посильными весами, со штанги никто не начинает, естественно, это common sense ,дорогая

И где я про вкусности говорила? :f_eyebrows Вот даже сегодня, никаких пирогов. Я вообще сладкое очень редко ем. Со штангами тебя заело сильно.А у меня опыт работы с этими штангистами, тоже не поспоришь. :e_sorry
Так это твое дело, как уже говорила, ты и про марафоны также утверждала с пеной у рта. Сейчас про них на 180 градусов- другое мнение. :c_laugh Я же не против физической активности, но за умеренность, после 50. :a_plain

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем и «хочем» новая тема - 3
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2018, 15:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Джакси, естесственно, надо все умеренно делать. Потом результат увидешь и большего захочешь.
Постепенно все.

Я вот из сладкого только черный шоколад теперь ем. А раньше булки каждый день и торты из Френч беукери.


Последний раз редактировалось Alina76 22 ноя 2018, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 38 [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: