Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maribella писал(а):
Я сказала своё мнение. Упёртая ты тут. Ставь свои фотки сейчас, а не сто лет назад, тогда и поговорим.


Короче у тебя своё мнение, у меня своё, без обид.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Я в джинсах фоталась в 2014 году, какие сто лет назад то? Ну покажи свои фотки, пятилетней давности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Joan_Goodman писал(а):
Maribella писал(а):
Я сказала своё мнение. Упёртая ты тут. Ставь свои фотки сейчас, а не сто лет назад, тогда и поговорим.

Фигасе требования от человека открывшего двадцать тем про одежду и не поставившего ни одной своей иллюстрации применения.


Абсолютно согласна, так за модой следит и не одной фотки, Мирабелка нехоросо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 11:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Просто в марибелкиной теме про моду никто кроме неё самой не учавствует, вот и отдуваетесь Теперь здесь за это :lol:

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 11:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
А мне все на Незабудке нравится.

У нее свой собственный стиль, и смотрится она в нем органично.

Женственные вещи классно смотрятся. Но и "молодежные" вещи смотрятся классно.

У нее интересная, необычная внешность. Поэтому сходит рук то, что с другой внешность не сошло бы.

В общем и в целом я соглашусь, что, чем старше становишься, тем надо внимательнее следить, что надеваешь на себя. Но общих правил не обязательно придерживаться, я считаю. Если у человека есть вкус, то необязательно одеваться в сорок лет, грубо говоря, в "белый верх - черный низ".

Вот, если своего вкуса нет, и стиля своего нет, - тогда приходится читать рекомендации: что можно надеть в определенном возрасте, что нельзя и т.п. Потому что самому не получается. И иногда - да, смотришь, и диву даешься - дама на себя в зеркало смотрела, или нет. Хотя по большому счету - ей хорошо, и ладно, кому какое дело.

Но к Незабудке это все не относится. У нее со вкусом и со стилем в порядке, я считаю.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 11:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Joie писал(а):
А мне все на Незабудке нравится.

У нее свой собственный стиль, и смотрится она в нем органично.

Женственные вещи классно смотрятся. Но и "молодежные" вещи смотрятся классно.

У нее интересная, необычная внешность. Поэтому сходит рук то, что с другой внешность не сошло бы.

В общем и в целом я соглашусь, что, чем старше становишься, тем надо внимательнее следить, что надеваешь на себя. Но общих правил не обязательно придерживаться, я считаю. Если у человека есть вкус, то необязательно одеваться в сорок лет, грубо говоря, в "белый верх - черный низ".

Вот, если своего вкуса нет, и стиля своего нет, - тогда приходится читать рекомендации: что можно надеть в определенном возрасте, что нельзя и т.п. Потому что самому не получается. И иногда - да, смотришь, и диву даешься - дама на себя в зеркало смотрела, или нет. Хотя по большому счету - ей хорошо, и ладно, кому какое дело.

Но к Незабудке это все не относится. У нее со вкусом и со стилем в порядке, я считаю.




Согласная. И вот это «нехудая” и « ей же уже за сорок» - это просто личные мирабелевые комплексы

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Мирабелка, часто свободные вещи , очень комфортные, они тебе и животик скроют и все недостатки фигуры. Вот эти кардиганы, они же почти все прямые и расклешённые, кто сейчас сильно то обтягивается, все свитера свободные стараются покупать. Ну обтянись вы в своём возрасте, на чо похоже то это будет. Футболки тоже носят все свободные и молодёжь , и постарше женщины. Как бы каждый выбирает то что ему нравится. Худи эти свободные тоже очень комфортные, я так штаны спортивные свободнее купила и очень комфортно себя чувствую.
Пуховики то они тоже фигуру не подчёркивают, а как раз наоборот, в Сибирь приехала, все почти в пуховиках нарезают, или в куртках на синтепоне, в машинах кто ездит, они тоже не по фигуре почти все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Изображение

Изображение

Изображение

Ральф Лорен
Я молодая ходила на каблуках, сейчас в возрасте, совсем не хочется на коблах ходить, тут в Америке редко увидишь кого на этих коблах, все предпочитают удобную обувь , сами же пишите, здесь на форуме все не молоденькие. Там в Москве, то недёшево всё, всё же импортное привозное, пока растоможат, потом в магазине накрутят тоже, им же за аренду надо платить, да ещё заработать.
Я в Сибири всё удивлялась, как дорого стоят вещи при маленьких зарплатах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Cautious писал(а):
Maribella писал(а):
Cautious писал(а):
Maribella писал(а):
Так я и не говорю о высоких коблах. Но Форгетка носит только кроссы теперь, похоже


Я сама из них не вылажу из-за удобства.


Ну так не надо старые фотки в пример ставить. Ты же теперь другая.


Размер то у нас с Форгетиком один и тот же, я советую ей , потому что размер у меня был почти такой же и тоже я не худенькая была.

Да вы обе стройные!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Maribella писал(а):
Я уже писала, что стояла голосовать в очереди полтора чаcа, насмотрелась там кто во что одет. Молодежь часто на каблучках, в бутиках или сапожках. Многие в кроссах, но с легинсами, что у молодых, что у пожилых, у молодых только легинсы более цветастые и с яркими принтами.
Ужас эти цветочные леггинсы. Только здесь и можно подобное увидеть. :e_sorry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 13:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Maribella писал(а):
Дело в сочетании вещей и как ни выглядят на конкретной фигуре. Вот если бы тот кардиган с другими вещами она надела, был бы другой разговор. Форгетка в Москве живет, а не в Сибири. Я сама в Москве жила и ходила в сапожках на каблуках и французской приталеной дубленке зимой.

Сейчас на каблах редко кого в России увидишь. Это 150 лет тому назад было, Симпа. :c_laugh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 13:20 
Joan_Goodman писал(а):
Maribella писал(а):
Ну какие комплексы? Это правда жизни. Тут у нас молодух нет.

С этим соглашусь.

О правде жизни.
Похудеть можно. Даже после пятидесяти.
Пресс накачать можно.
Обвисшую, растянутую кожу на животе и руках—не убрать никакими упражнениями и маслами.
Только фотошопом или у хирурга.
Конечно- легче всего ляпнуть про гантельки и перекладину.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Jaxi писал(а):
Maribella писал(а):
Дело в сочетании вещей и как ни выглядят на конкретной фигуре. Вот если бы тот кардиган с другими вещами она надела, был бы другой разговор. Форгетка в Москве живет, а не в Сибири. Я сама в Москве жила и ходила в сапожках на каблуках и французской приталеной дубленке зимой.

Сейчас на каблах редко кого в России увидишь. Это 150 лет тому назад было, Симпа. :c_laugh



Jaxi, тут ключевое слово "французской". Симпа застряла в реалиях России прошлого века :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 13:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maribella писал(а):
Я уже писала, что стояла голосовать в очереди полтора чаcа, насмотрелась там кто во что одет. Молодежь часто на каблучках, в бутиках или сапожках. Многие в кроссах, но с легинсами, что у молодых, что у пожилых, у молодых только легинсы более цветастые и с яркими принтами.


Я видела на каблуках, не сильно большие каблуки, устойчивые почти всегда, в основном в центрах носят, за городом встретишь кого то ,но редко, в основном удобная обувь или маленький каблук. В сапожках видела ходят, но мало, у нас зимой в шортах можно людей увидеть нарезают, кто в уггах, но в основном все в куртках, если выйти из машины, добежать до магаза например и в кардигане можно, или в худи, в свитере.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Jaxi писал(а):
Maribella писал(а):
Дело в сочетании вещей и как ни выглядят на конкретной фигуре. Вот если бы тот кардиган с другими вещами она надела, был бы другой разговор. Форгетка в Москве живет, а не в Сибири. Я сама в Москве жила и ходила в сапожках на каблуках и французской приталеной дубленке зимой.

Сейчас на каблах редко кого в России увидишь. Это 150 лет тому назад было, Симпа. :c_laugh


Кстати да, моя подруга до моего отьезда всё на каблуках ходила, когда в Россию приехала, она в сапожках была на низком каблуке, почти все в удобной обуви ходят или коблы небольшие, никто на раскорячку в Сибири, на коблах по снегу и льду не бегал, в Новосибирске иногда оттепели и снег тает, все в пуховиках нарезают и в шубах как раньше, народу мало ходит и в шапках меховых, все в шапочках, молодёж в спортивных штанах такие тёплые, в худи, куртках, кто в машинах. Я была в ноябре -декабре, наверное градусов 10 мороза было, иногда теплее, я даже удивилась, я в пуховике тоненьком была с копюшоном, думала замёрзну, нормально было, а потом уехала и морозы пошли, короче повезло мне.


Последний раз редактировалось Cautious 06 ноя 2018, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 37 [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: